2. Михеев Сергей Николаевич

Мебель, полы, кухонные гарнитуры

Отзывы: Сергей Михеев

Разборка кухни
Все прошло отлично.
Делала заказ разборки и сборки кухни + укладка ламината.
Быстро договорились, достаточно оперативно Сергей подъехал, сделал свою работу тоже быстро и хорошо.
Посоветовал с выбором. Помог с мастером по обоям.
Федор
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все было сделанно быстро и качевственно, рекомендую специалиста.

Укладка ламината
Заказ выполнен в срок. На отлично . Очень довольны результатом. Мастер очень хороший, ответственный. Рекомендуем .
Колмыков Тимур Леонидович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, мастер был инициативен и советовал что и куда поставить, так как поставщик кухни упустил некоторые нюансы для сборки нашего заказа

Отделка стен панелями ПВХ
Сергей абсолютный профессионал своего дела! Добрый, порядочный, аккуратный! Самостоятельно предложил заехать в магазин за недостающими деталями! Всю работу сделал на 5+. Очень приятно иметь дело с таким человеком! При необходимости с удовольствием обращусь вновь за его помощью! Огромное спасибо!
Сергей Михеев
Спасибо, обращайтесь, рад буду помоч
Светлана Валентиновна

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Тактичный, аккуратный в работе. Рекомендую как профессионала.
Выполненная работа - сборка шкафа.
Спасибо, рад был Вам помочь

Замена дверей шкафа-купе

Хороший мастер
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собирал мне кухню 2,8 метра. Вроде как все вначале почти устроило и я толком не проверив работу(хлопоты- переезд по реновации), поставил ему 5 несмотря на то, что мойка установлена не была. Сергей уверял что моя мойка не подходила по размерам(78см в шкаф 80см). Договорились что он приедет в свободное время и врежет другую в столешницу.
Работал на сборке кухни он 3 дня!
Когда стал врезать другую мойку(пришлось купить меньшую),он при выпиливании отколол кусок покрытия столешницы и на мою вежливую просьбу подклеить этот кусочек или промазать его герметиком он стал упрямо твердить что эта часть все равно будет мазаться силиконом и видна не будет. Я резонно сказал что хорошие мастера так не поступают,а он тогда молча собрал инструменты и уехал?!
Пришлось срочно искать другого,который в этот же день без проблем установил и подключил все необходимое.
Кстати,он же пояснил,что этот брак результат или неправильно подобронного лобзика или он уже давно отработал свой срок.
P.S. Проверив более тщательно кухню обнаружил вот такие косяки в 8 ящиках: см.фото

Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка стеллажей
Отличный мастер. Пунктуальный, все сделал быстро и качественно! Рекомендую!
спасибо, обращайтесь.
Алина Грицай

Навес полок
Все сделано быстро, чисто, без нареканий!

Всем советую мастера.

Укладка ламината
Остались довольны работой специалиста, всё выполнено аккуратно, качественно и быстро. Мастер своего дела! Спасибо
рад был сотрудничеству.
Сборка четырёхдверного шкафа
Все сделано хорошо и по адекватной цене.
Отдельное спасибо за помощь с дополнительными задачами
Ира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер на 1000 баллов.Специалист,который знает свою работу.И работает быстро.Всё за собой убирает,и посоветует как и что лучше сделать.Рекомендую всем!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Толковый специалист, все быстро и качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер, сделал все работы и даже больше, обязательно обращусь еще раз!
Обращайтесь, рад сотрудничеству
Рыбак Варвара

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Доброго всем дня. Заказали сборку модульной кухни для организации, конструкция сложная, крепить верхние ящики нужно было на кафель. Данный мастер справился великолепно! Быстро и качественно. Стоимость работ приемлемая. Спасибо.
Отлично сработал.

Очень довольны работой,быстро,аккуратно 👍
Майя
Разборка шкафа
Быстро, четко, недорого.

Все супер оперативно,аккуратно,чисто

Муж на час
Все прекрасно) приехал вовремя как и договаривались) сделал все на отлично) будет ждать еще)
рад сотрудничеству
ELENA
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана качественно, мастер вежливый и доброжелательный.
Элеонора

Навеска телевизоров
Отличный мастер 👍 Быстро приехал все сделал качественно и именно так как я хотела. Рекомендую!!!
Сергей Михеев
спасибо. старался как для себя.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный человек с золотыми руками, профи своего дела, выручил и очень помог. Сразу видно огромный опыт за плечами, дал советы и рекомендации, этим сильно помог от ошибок "ремонта от застройщика". Рекомендую всем, будете очень довольны как я!!! Сергей желаю вам всего самого наилучшего, спасибо вам!
рад был сотрудничеству

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Созвонились, уточнили детали, договорились, Сергей прибыл в срок и всё четко сделал, и сверх договоренности помог мне из-за моей травмы.
Сергей Михеев
спасибо за отзыв. рад был помочь.
Юлия Владимировна

Сборка мебели
Пунктуальность, вежливость. Большое человеческое спасибо за помощь в сборке стенки, которую разобрали предыдущие горе-сборщики и бросили. Очень выручили!
Ремонт полаРемонт линолеума
Вежливый, порядочный, грамотный.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Сергей вам огромное все получилось на высшем уровне спасибо 🙏 мастер своего дела рекомендую👍
спасибо. рад был помочь

Сборка четырёхдверного шкафа
Коллеги, первый раз использую такую услугу, как сборка мебели. Осталась под большим впечатление проделанной работы Сергея Михеева. Я знала, что мой заказанный шкаф с Озона не идеален, но то что сделал ваш специалист Сергей получилось идеально. Огромное спасибо за такой профессиональный подход!!! Если необходимо поделится фото готового шкафа, смогу это сделать чуть позже...для реального доказательства отличной работы!

Установка столешницы из ДСП
Хороший мастер. Сделал быстро и качественно
Рустам Селимов

Распил листовых материалов
Сделал все на отлично! Спасибо большое!
спасибо. старался.
Навеска телевизоров
Сергей обязательный и вежливый человек.
Работа выполнена в срок и на отлично.
Спасибо ! Рекомендую.
рад был помочь

Сборка шкафа
Рекомендую мастера, быстро и качественно собрал шкаф, дал рекомендации по установке
спасибо. рад был помочь.
Сборка шкафа
Спасибо большое Сергею за работу! Всё быстро, аккуратно. Переделал работу предыдущего мастера. И очень приятный человек. Рекомендую!
Лерник Грантович Бабасян

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа было выполнено качественно, аккуратно и быстро…!
Рекомендую всем…
Элина

Сборка мебели для ванной
Мастер на все руки, работает с душой) очень приятный, все четко быстро по делу, с уточнением за все моменты. Поставила бы 10баллов)
Сергей Михеев
спасибо, рад был с Вами работать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделал качественно , большое спасибо , рекомендую!
Сергей Михеев
спасибо. рад был сотрудничеству.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал комод. Большое спасибо!
Сергей Михеев
спасибо, рад был с Вами сотрудничать.
Света

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Сергей очень нам помог. Кухня и шкаф приехали с Кавказа. Кухня угловая пришла не на ту сторону, что заказали. Сергей справился с этой неприятностью, чем избавил нас от долгого возврата и обмена. Очень благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена аккуратно и профессионально.Очень благодарна за выполненную работу!
рад был помочь.
Сборка шкафа-купе
Вызывала мастера Сергея для сборки шкафа-купе. Приехал как и договаривались, выполнил всю необходимую работу быстро, качественно, за доступную цену. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Пётр

Сборка письменного стола
Все понравилось!
Мацак Ольга
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей приехал оперативно, сделал все аккуратно. Проблемы возникшие при сборке решил легко и профессионально.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Хочется отметить работу Сергея, с пониманием отнёсся конкретно к нашему случаю, всем очень рекомендую, приятный человек, собрал все оперативно, без каких-то проблем, думаю ещё не раз обращусь

Сборка четырёхдверного шкафа
Качественная сборка 4х дверного шкафа. Быстро, чисто и идеально ровно . Спасибо Сергею за профессиональный подход 🙏🏻
Обязательно обратимся ещё 💪🏼
рад был помочь. спасибо.

Укладка ламината
Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями о работе мастера. Сергей положил ламинат в прихожей. Сразу отмечу, задача была не из лёгких. Много углов, полы были не ровные, Сергей выровнил наливным полом. Благодаря Сергею теперь у нас шикарный пол в прихожей! Внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Очень рекомендую! 5+ Спасибо
спасибо. Рад был помочь.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка дивана
Сергей работает очень аккуратно, столкнувшись с форс-мажорными обстоятельствами, не отказался от выполнения работы, ориентирован на максимальное удовлетворение потребностей клиента. Мы довольны как специалистом, так и его работой.
спасибо. рад был помочь.
Elenka Helen
Вырез в столешнице
Пунктуальность! Аккуратность ! Внимательность к запросу клиента! Была выполнена работа по сборке кухни с нестандартными решениями. Выполнено грамотно, четко, спасибо за работу

Укладка ламината
Сергей всё сделал в срок. Мастер работает очень аккуратно, соблюдает все технологии, работа выполнена на профессиональном уровне. Очень рекомендую всем, кто ценит качество! Уверяю, останетесь довольны. Рекомендую!
Администратор

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стола
Выполнил работу на отлично. Все вовремя и без нареканий.