2. Мирошниченко Игорь Витальевич
  3. Отзывы: Мирошниченко Игорь Витальевич

Окна, строительство, кровельщик

Отзывы: Игорь Мирошниченко

Кладка печейКладка мангалов
Ребята работают качественно, любят свое дело, рекомендую.
Зайнаб Назаровна

Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Отлично
Монтаж каминов
Ребята, молодцы! Специалисты с большой буквы! Работу выполнили на пять. Рекомендую!

Монтаж дымоходов
Остались очень довольны работой мастера.
Оперативно отвечал, задал все важные вопросы сразу с самого начала и вник в заказ.
Приехал с напарником в согласованный день, быстро и профессионально сделал свою работу 👍
Отдельное спасибо за организацию доп материалов для монтажа, которые нами не были закуплены)
Облицовка печейКладка банных печей
Все ок
Evgeniy Zarika

Ребята профессионалы! Делают все добросовестно, подход грамотный. С первого дня, помогли с приобретением материалов, вышли день в день и все сделали четко и красиво!
Игорь Мирошниченко
Благодарим за отзыв! Приятно было взаимодействовать. Отдельное спасибо за предоставленные условия и отношения!

Ремонт дымоходов
Великолепно выполнили работу.

Кладка каминов
Ребята молодцы. Выполнили все что обговорили.
Кирилл Кириллов
Понравилось отношение к работе.
Андрей Викторович
Печи и камины
Приехали строго по времени, как договаривались. Дымоход смонтировпли на отлично. Профи своего дела. Рекомендую.
Монтаж дымоходов
Хорошо отработали.

Замечательные мастера! Необходимо было установить чугунный камин, отделать дымоходы и дверные проемы клинкерным кирпичом. Ребята справились с задачей на отлично! И даже мусор собрали. Мы очень довольны работой мастеров.
Ремонт дымоходов
Сделал все быстро, четко в согласованный срок, без лишних вопросов и предложений. Мы остались очень довольны его работой.

Гидроизоляция дымохода
Игорь заранее объяснил план работ, вовремя приехал с напарником, снял старую недоизоляцию и сделал качественную гидроизоляцию примыкания крыши к трубе. Я очень доволен. Рекомендую Игоря!

Ребята молодцы ,сделали все красиво и быстро,не смотря на трудности что возникли в процессе !
Рекомендую !

Ребята приехали как договаривались, дали разумные советы по конструкции, сделали лучше, чем ожидал. Рекомендую!
Кладка печейКладка мангалов
Правильная, ценовая политика, быстро и качественно выполнены работы. Надеюсь будет повод ещё посотрудничать.
Гарник

Всё
Геннадий
Кладка печейКладка барбекю
Отлично поработали: хорошее качество, разумные сроки, четкий расчёт материала. Спасибо , Игорь и Влад!

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все работы выполнены аккуратно согласно договоренностей.

Кладка печейКладка барбекю
Благодарна Игорю за проделанную работу. Барбекю сделал в срок как и договаривались изначально, получилось реализовать мою задумку качественно и согласно запланированному бюджету . В процессе всегда было чисто и аккуратно. С радостью буду рекомендовать.