2. Минин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Минин Дмитрий Александрович

Дмитрий Минин

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, монтаж внешнего блока

Отзывы: Дмитрий Минин

Дмитрий мастер своего дела,работу выполняет быстро и качественно, всем рекомендую

Прокладка трассы для кондиционера
Дмитрий произвёл замену уличной трассы кондиционера, с работой справился на отлично, буду рекомендовать знакомым.

Установка кондиционеров
Дмитрий откликнулся и выполнил заказ день в день. Всё качественно и профессионально! По цене вышло, как и договорились онлайн.
наталия

Мастер своего дела!!!!! Изначально сказал какой кондиционер лучше заказать, приехал после доставки, подсказал где удобнее установить, т.к устанавливали в мансарде. Всё установил !!! Спасибо!!! Рекомендую.

Вежливый , пунктуальный
, грамотный специалист , со всем необходимым качественным инструментом.
Сергей Ковров
Спасибо мастеру!
Все качественно и в срок!
Установка кондиционеров
Дмитрий оперативно откликнулся, созвонились, обговорили детали, приехал вовремя, работал профессионально. Собрал, утеплил, обмотал все солнцезащитной лентой. Работал очень чисто и аккуратно, все просьбы учел. Оставил очень положительное о себе впечатление. Спасибо за проделанную работу. Однозначно буду рекомендовать.

Все замечательно, спасибо
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую!
Кристина Колесова

Установка кондиционеров
Мастер очень понравился! Всё сделал аккуратно, профессионально. С собой имеет всё необходимое для работы.

Установка кондиционеров
Очень довольны , мастер все установил и объяснил

Установка кондиционеров
Все сделано в срок и качественно.
Спасибо за профессионализм

Установка кондиционеров
Большое спасибо Дмитрию за установку кондиционера и консультацию по обслуживанию.
Мастер пришёл полностью со своим инструментом и комплектующими.
Работа выполнена полностью, с подключением к электричеству, очень аккуратно и профессионально. Спасибо.

Отличный мастер!
Установил трассу для сплит-системы. Оперативно откликнулся и приехал на объект! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Замечательный мастер, тихо, спокойно, без суеты поставил большой кондей при сложном монтаже в нежилое помещение.
Рекомендую категорически, качество очень высокое при адекватной стоимости работы.
Быстро и качественно
Установка кондиционеров
Работать с Дмитрием оказалось очень комфортно. Приехал в оговоренное время, произвел расчет, все объяснил и аккуратно выполнил работу
19000
Установка кондиционеров
Консультация проведена быстро, но в связи с техническими сложностями от установки пришлось отказаться.
Ruslan

Установка кондиционеров
Профессионально, аккуратно и быстро, советую Дмитрия
Прокладка трассы для кондиционера
С Дмитрием оперативно договорились л встрече для оценки объема работ. В итоге быстро договорились по цене, объяснил все нюансы, плюсы и минусы разных вариантов. В итоге на следующий день приступил к работе. Все сделал качественно. Спасибо большое за работу. Впереди еще один этап работ, продолжим сотрудничество с Дмитрием.
Наконечная Наталья

Дмитрий - знаток своего дела, настоящий профессионал. Приехал вовремя, выполнил работу оперативно, точно и грамотно. Выполнил все мои пожелания по расположению трассы. После себя убрал все, даже пропылесосил после штробления стены. Общение оставило приятное впечатление. Мастер дал квалифицированные советы по дальнейшей работе, рассказал о специфике разных моделей кондиционеров, об условиях их эксплуатации. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Сергей Кокорев

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Грамотный. Приехал, проконсультировал, смонтировал, проверил. Исправил недочёты монтажа трассы. Рекомендую мастера!

Установка кондиционеров
Пришли с установкой кондиционера, нашли выход из ситуации с отсутствием розетки! Большое спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Вечером договорились, утром приехал всё сделал, всё чётко, быстро. По заранее обговоренной цене, без каких либо доплат. Мусор собрал в мешок.
Установка мульти-сплит-систем
Поставил кондиционер, все объяснил:) хороший специалист, советую
Лиза

Прокладка трассы для кондиционера
Благодарю Дмитрий☺️🙏🏾Рада знакомству! Качественно выполненная работа, быстро, и главное за адекватную стоимость ! Рекомендую специалиста! 👍🏾
Демонтаж кондиционера
Специалист приехал согласно договоренности. Выполнил работу качественно и оперативно. Спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству.

Быстро, качественно, спасибо Дмитрию

Очень приятный и аккуратный. Отличный специалист.

Установка кондиционеров
Осталась очень довольна сотрудничеством с Дмитрием. Приехал точно в назначенное время со всеми необходимыми инструментами, приспособлениями, комплектующими и расходниками. Смог выполнить все подключения, настройки, поправив недочеты предшествующих специалистов. Работает очень аккуратно: подстелена пленка, новые перчатки, чтобы не оставить следов на матовый поверхностях, уборка после работы. В своем ремонте уже давно не встречала такого специалиста, очень рекомендую.
спасибо!
Установка кондиционеров
Работают вдвоем, все выполнили аккуратно и как договаривались
Установка кондиционеров
Спасибо больше за оперативность и качественный монтаж
Оля Кузнецова

Демонтаж кондиционера
все отлично , работа выполнена в срок, быстпо, профессионально , спасибо

Установка кондиционеров
Все отлично, Дмитрий приехал по договоренности, установка прошла качественно. На все интересующие вопросы я получил ответы. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Исправил работу других установщиков.
Рекомендую специалиста

Уже второй раз обращался к Дмитрию, и снова он превосходит все ожидания - без лишних вопросов и проблем (у меня в день монтажа было ЧП, и я даже не смог быть на связи, как планировалось, в квартире Дмитрия встречала моя сестра) всё выполнил прекрасно!

Дополнительно дозалил фреон, чего не планировалось, и, от чего я вообще в восторге, не пришлось тянуть удлинитель к розетке, как я думал (тк забыл предусмотреть розетку при ремонте) - там как-то внутри стены всё подключилось, я даже не понял, как! Всё очень красиво и аккуратно смотрится, никаких проводов! ))

Дмитрия однозначно рекомендую! Шикарный, четкий, безпроблемный профессионал своего дела

Всё отлично, пунктуально, качественно сделано, спасибо!
Рустам

Установка кондиционеров
Все отлично. Дмитрий с напарником оперативно установили кондиционер, подсказали место, после работы произвели уборку. Рекомендую!!

Чистка кондиционера
Мастер своего дела. Профессионал.
Серёга

Разумные цены, аккуратно, мне понравилось. Всё ок!

Демонтаж кондиционера
Все отлично! Работой Дмитрия довольны, приехал вовремя, сделал все качественно. Спасибо.

Демонтаж кондиционера
Быстро и аккуратно выполнил свою работу

Установка мульти-сплит-систем
Ребята молодцы! Приехали вовремя все качественно сделали. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и качественно. Спасибо.