Васкос

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Васкос

Nikita

👍👍👍
Айлин

Установка мульти-сплит-систем
Я безмерно рад, что обратился к профессионалам для установки мульти-сплит-системы. Работа выполнена на высшем уровне – оперативно, качественно и без лишних хлопот с моей стороны. Теперь мой дом стал настоящим оазисом комфорта, где всегда приятно находиться. Благодарю специалистов за их отличное мастерство и профессионализм!

Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Отличный ремонт кондиционера! Я довольна, цены адекватные. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Я обратился в эту компанию для ремонта кондиционера и остался приятно удивлен качеством работы. Мастер быстро и профессионально устранил поломку, цены адекватные. Теперь мой кондиционер работает отлично. Рекомендую всем, кто ищет надежный ремонт!
Галя

Ремонт кондиционеров
Отличный ремонт кондиционера! Быстро приехали, все аккуратно починили. Теперь работает как новый. Рекомендую всем!

Установка мульти-сплит-систем
Первоначально необходимо было демонтировать существующую спит-систему и установить её на новом месте. В процессе поиска исполнителя мы остановили свой выбор на компании "Васкос", у которой был достаточно высокий рейтинг. Когда мы позвонили, нам предложили консультацию по видеосвязи и сказали, что если мы оставим заявку, то монтажник приедет в течение дня. Чуть позже потребовалось установить ещё один кондиционер на другой стороне квартиры. На следующий день приехали в назначенное время. Очень быстро выполнили свою работу, установили блоки снаружи и внутри, прикрутили провода, шланги и трубки к коммуникациям, установили и запустили. Работали аккуратно, чисто и без пыли, мусор убрали. Я порекомендовала компанию родственнику, который недавно купил два кондиционера, но еще не успел их установить. Спасибо всей команде от монтажников до менеджеров! Я буду рекомендовать "Васкос" всем своим друзьям и соседям
Установка кондиционеров
Установили в квартире кондиционер. Работу сделали быстро и без проблем. Я работой доволен. Цену не большую взяли. Спасибо вашим рабочим

👍
Установка кондиционеров
Договорились на 17:00. Я ушел раньше с работы, подготовил рабочее место на кухне, на вечер запланировал дела. В 17:05 поступил звонок от монтажников, что они приедут через 1 час 20 минут. Причем заранее звонка о том , что опаздают не было. Через 1 час 20 минут они так и не появились. Я набрал им, в ответ услышал, что они ещё в дороге. Я был крайне не доволен, но сказал, что жду. В итоге они так и не приехали. Позвонил руководству и высказал претензии. После этого, звонок от монтажников с предложением выезда на послезавтра. Я отказался. Очень непунктуальные товарищи.
Установка кондиционеров
Нужно было закрыть отверстие под кондиционером, было очень актуально, т.к. на улице мороз -27, сильно дуло. Отозвались быстро, приехали на следующий день точно по времени. Сделали быстро, пока все хорошо. Цена самая адекватная по рынку таких услуг.
Установка кондиционера в два этапа
Все понравилось, ребята работают быстро и качественно.
Немного смутило, что согласовали изначально одну цену для первого этапа установки, а в итоге получилось дороже. Было бы хорошо, если бы девушки в офисе об этом предупреждали заранее, т.к. мне было сказано, что цена фиксирована.
В остальном все отлично.
Simon Oganisyan Оганисян

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро, оперативно !

Установка кондиционеров
Понравилось всё! Работа проходила в два этапа черновой с закладкой всех коммуникаций и навешивание внешнего блока и чистовой непосредственно сама установка кондиционера. Быстро, четко, аккуратно, ребята ехали из Пушкино на другой конец Москвы, и при всех имеющихся утренних пробках, ребята приезжали вовремя, со своим оборудованием, однозначно рекомендую ребят.
Всё нормально сделали
Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена качественно, но прибытие на объект монтажников была с большим опозданием.

Установка кондиционеров
Установка на готовые коммуникации прошла быстро, специалисты очень вежливые и знающие своё дело, давали советы, спасибо большое, рекомендую.

Большое спасибо!

Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично! Компания быстро отреагировала и на следующий день приехали сделали трассу. По работе нареканий нет, специалисты хорошие и грамотные. Быстро все сделали и убрали за собой мусор.

Установка кондиционеров
Работу выполнили вовремя, качественно, дали гарантию. Рекомендую.
Установка кондиционера в два этапа
Работа по монтажу кондиционера в два этапа (первый этап)выполнена согласно договорённости! Быстро и чётко.

Установка кондиционеров
Компания посоветовала кондиционер по отличной цене, привезли, установили в оговоренные сроки и бюджет. Все отлично.
Спасибо за оставленный отзыв
Установка кондиционеров
Установкой по итогу доволен. Мастеру Ивану спасибо, сделал всё как я хотел. Хоть и потребовался дополнительный выезд для этого.
Стоимость работ, соответствует моим ожиданиям.
20300
Установка кондиционеров
Все прошло хорошо. Аккуратно быстро сделали работу, все обьяснили, рекомендую
Установка кондиционеров
Грамотная слаженная работа. Без пыли и суеты. Молодцы!
Обслуживание кондиционеров
Профессиональный подход, адекватный ценник, быстро договорились, приехали в назначенное время, быстро управились с работой. Сотрудничеством доволен.
Все сделано.

Установка кондиционеров
Пунктуальность (договорились на 12-00, приехали в 11-55), скорость работы (монтаж произведен за 1 час), профессионализм и слаженность работы (понимают друг друга с полуслова). Гарантия на произведенные работы 60 месяцев.
Установка кондиционеров
Работают быстро, чисто, слажено без суеты. Видно, что у ребят есть большой опыт.
Васкос
Спасибо за оставленный отзыв!
Лариса Германовна
Установка кондиционеров
Хорошая работа, все было сделано ,как и договаривались. Первый этап провели отлично, ждем второй.
Васкос
Благодарим Вас за выбор нашей компании!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, работу выполнили отлично! Установили две Сплит, весь мусор убрали. Компания дает гарантию. Очень осталась довольна выбором этой компании, теперь буду рекомендовать близким, знакомым!
Васкос
Спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно работать с такими клиентами.
Alexander
Ремонт кондиционеров
Ребята всё сделали хорошо, быстро и качественно и самое главное не дорого. Советую эту компанию. Ещё и гарантию на 3 года дали.
Васкос
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Vse Good
Молодцы. Сделали быстро.
Спасибо за оставленный отзыв

Установка кондиционеров
Была поставлена задача установитькондиционер. Связались с исполнителем, оперативно договорись о времени выполнения. Очень порадовали квалифицированные специалисты. Установку произвели быстро и качественно. Рабочее место за собой убрали.
Компанию рекомендую. При необходимости обращусь ещё!