2. Михалин Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Михалин Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Михалин

Мелкий ремонт, сварщик, установка ворот

Отзывы: Дмитрий Михалин

Мастер оперативно приехал на объект и локализовал проблему до весны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все быстро и качественно! Рекомендую.

Мастер приехал вовремя, установил кронштейн под полку для мини-духовки за 20 минут. Быстро, чётко, всё просто отлично.

Отличный мастер! Вовремя приехал, все хорошо сделал, ответственно подошел к работе)

Все четко, быстро и грамотно! Мастер свое дело знает.

Петли к воротом приварены! Всё отлично, оперативно, профессионально, качественно!
Все сделали , как договаривались , все вовремя , четко, Дмитрий помог с дополнительными задачами )
Рената
Установка распашных ворот
Всё отлично.. И по договорённостям и даже больше. Спасибо Дмитрию огромное и так хорошо, что есть сервис profi.ru
Ремонт калиток
Быстро, без лишних разговоров, качественно, понравилось
Сказано - сделано!

Багеева Яна Михайловна

Сварка
Очень хороший специалист со своей техникой! Рекомендую!

Установка распашных ворот
Дмитрий все отлично сделал. Понравилось даже папе, а он дотошный человек :) Смело обращайтесь!
Ремонт гаражных ворот
Работу выполнил, делает аккуратно.
Аркадий Николаевич

Мастер своего дела.
Работу выполнил на отлично из того материала что было.
Советую всем.

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Сломалась петля у гаражных ворот. Дмитрий все качественно сделал: приварил ее обратно и дополнительно усилил. Работа качественная.