2. Микаэлян Арам Витальевич
  3. Отзывы: Микаэлян Арам Витальевич

Арам Микаэлян

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Арам Микаэлян

Ремонт акустических колонок
Оперативно договорились. Утром принес в мастерскую, в обед забрал. Цена/качество на высшем уровне. Контактик сохранил)
Арам Микаэлян
Благодарю за добрые слова, Сергей. Надеюсь колонки и дальше будут радовать вас хорошим качеством звучания! Рад был познакомиться

Ремонт мышки
В назначенное время я прибыл по адресу. Мастер взял в работу и выполнил быстро ремонт. Спасибо, все работает. Могу советовать.
Арам Микаэлян
Благодарю за позитивную оценку моей работы. Рад, что помог.
Ремонт саундбаров
Специалист хороший, ответственный, рекомендую. Приятное общение все по делу! Если возникнет необходимость, буду обращаться.

Ремонт ультрабуков
Прекрасный мастер своего дела. Работа выполнена качественно. Идеальное соотношение цены и качества.
Арам Микаэлян
Благодарю вас за позитивную оценку моей работы. Надеюсь ваш ноутбук будет и дальше радовать вас стабильной и безотказной работой.
Роман Дерендяев
Ремонт ноутбуков
Сдавал ноутбук для чистки и замены термопасты. Работа была выполнена быстро и качественно. Процесс фиксировался на фото/видео, все направлялось в мессенджер в ходе выполнения работ. Специалистом доволен, очень грамотный!
Арам Микаэлян
Благодарю за добрые слова. Рад, что помог. Обращайтесь.
Ремонт блоков питания
Работа выполнена быстро и качественно

Очень ответственный мастер!!!
Мила

Ремонт акустических колонок
Рекомендую мастера , все сделано отлично
Маша

Ремонт наушников
Грамотный, аккуратный специалист, любящий и знающий свою работу.
Творит чудеса, там где другие мастера утверждают, что ничего нельзя сделать!!!
Цены адекватные, работа прекрасная, общение с клиентом на высшем уровне.
Благодарю Вас за проделанную работу с моими беспроводными наушниками.
Ремонт электроники
Специалист отлично выполнил работу, плюс устранил недостатки, связанные с неудачной попыткой предыдущего мастера, который брался за эту работу

Ремонт телефонов
Редко встретишь специалиста, который делает свою работу "как для себя" и не сдается трудностям. Мы очень рады, что нашли Арама. Арам спас наш увлажнитель воздуха, на очереди музыкальные колонки и эл-я зубная щётка, смартфон. Мы уверены, что если это возможно - Арам вылечит.

Желаем Вам доброго здоровья и благодарных клиентов!
Алексей Кончаков

Ремонт пылесосов
Всё отлично, оперативно, качественно и за разумные деньги. Буду обращаться ещё, но уже с другой техникой.
Арам Микаэлян
Благодарю за позитивную оценку моей работы. Рад, что помог.

Ремонт пылесосов
Мастер-золотые руки. Всё сделал быстро и качественно. Объяснил, почему сломался пылесос, что нужно сделать, показал, купил детали, починил и вот- пылесос как новый. А я думала выкидывать на помойку. Спасибо.

Ремонт планшетов
Прекрасный мастер и человек, подходящий к своему делу творчески, пытливо и с интересом.

Без особых надежд принес четыре умерших планшета, включая откровенно бюджетные (кто-то сказал бы: "одноразовые") модели - Арам сразу трезво дал понять, что парочке, возможно, уже место на свалке, но в итоге три, включая самые старые, заработали - поиеще одному ждем запчасти, поиском которой на " Али" тоже озаботился мастер.

Работы с запчастями обошлись в половину той суммы, к которой, учитывая планшеты, мысленно готовился.

В общем и целом чрезвычайно доволен мастером, благодарю его и рекомендую. Забирая планшеты, увидел у него рядом со столом разобранный робот-пылесос, так что знаю теперь, кому передам такую или любую другую подобную технику, если ей занеможется.
Инга

Ремонт утюгов
Мастер приехал в тот же день, отремонтировал на 5+++++
Очень вежливый, ответственный, пунктуальный!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета

Быстро, качественно, недорого. Отличный специалист

Ремонт электросамокатов
Обратился к Араму по ремонту электросамоката, проколота камера...
Очень грамотный специалист с добрым сердцем и золотыми руками.
Сделал на 10 баллов из 5-ти возможных. Спасибо Вам, Арам, БОЛЬШОЕ! Однозначно рекомендую!
Арам Микаэлян
Большое спасибо за положительную оценку моей работы. Рад, что результат вас порадовал. Обращайтесь. С удовольствием посотрудничаю с вами ещё.

Ремонт пылесосов
Спасибо огромное Араму, ремонтирую у него все пылесосы и очень довольна! Качественно, быстро и очень ответственный и порядочный человек ❤️🙏

всё отлично – моя гирлянда снова радует меня 🧡
Арам Микаэлян
Рад, что результат моей работы доставил вам удовольствие.
Александра Кузнецова
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Отличный специалист и просто хороший человек. Мало того, что уложился в кратчайшие сроки, так ещё и согласовывал встречу так, чтобы мне было поближе добираться, что оказалось приятной неожиданностью) Купил и заменил аккумулятор на моей портативной колонке уложившись в два дня. Хорошо проконсультировал и подсказал в выборе аккумулятора. О каждом этапе ремонта информировал. Колонка работает отлично. Точно обращусь ещё с другой техникой! Рекомендую! В отличие от сервисных центров, куда я звонила перед этим не тянет время и не задирает цену до небес. Быстро, профессионально, качественно. Спасибо)
Арам Микаэлян
Благодарю за положительную оценку моей работы. Очень рад, что вернул к жизни любимый гаджет. Благодарю за понимание при возникшей задержке выполнения работы. Приняла ситуацию спокойно, без лишних эмоций. Отличный заказчик с позитивным жизненным настроем. Рад помочь!

Чистка парогенератора от накипи
Направленность на быстрое решение проблемы клиента, высокая степень ответственности, вежливость, пунктуальность, аккуратность, профессионализм. Именно такого мастера искала и буду рекомендовать от души близким знакомым. Техника работает как новая, я очень довольна работой профессионала.
Арам Микаэлян
Благодарю за позитивную оценку моей работы! Рад, что совместная работа над решением проблемы принесла отличный результат. Я старался.

Ремонт зарядных устройствРемонт зарядных устройств телефонов
Все очень профессионально! Рекомендую Арама.
Арам Микаэлян
Благодарю за отзыв, Андрей. Рад, что помог. Обращайтесь.

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Взаимодействие исключительно положительное и доброжелательное.

Мастер решил проблему, с которой я обратился, детально и прозрачно освещая ход работ.

Арам Микаэлян
Благодарен вам, Максим, за положительную оценку моей работы. Пользуйтесь на радость!
Ремонт аудиотехники
Справился. Рекомендую. Обратился бы снова.
Арам Микаэлян
Благодарю за оценку моей работы! Очень рад, что помог.

Ремонт педикюрных аппаратов
Своевременно. Оперативно Профессионально. . Ремонт произведён на месте в моем присутствии. Очень хороший специалист, приятный собеседник. Рекомендую однозначно.
Арам Микаэлян
Большое спасибо за положительную оценку моей работы. Рад был помочь хорошему человеку.
Ремонт радиоаппаратуры
Всё прошло отлично.
Арам Микаэлян
Благодарю за позитивную оценку моей работы. Рад был быть полезным.

Ремонт пылесосов
Отличный специалист и великолепный человек, рекомендую!
Воскресил пылесос и сделал его даже лучше, чем он был.
Арам Микаэлян
Благодарю за положительную оценку моей работы. Рад был помочь таким позитивным людям. Пользуйтесь на радость!

Ремонт сабвуферов

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо Араму Витальевичу за возвращение к жизни пылесоса Dyson!
Работа выполнена быстро и профессионально!

Ремонт акустических колонок
Давно хотел сделать рабочими старые, пылившееся колонки, доставшиеся «по-наследству». Несмотря на мой невнятно сформулированный заказ на сервисе, оперативно получил отклик от Арама Витальевича, который очень терпеливо и внимательно отнёсся к выяснению какой именно результат я хотел бы получить. Финальный итог работы без преувеличения превзошёл мои ожидания. Колонки «ожили», мастер сам подобрал усилитель к ним и создал полноценную, многофункциональную, современную медиасистему. Настоящий кудесник своего дела, рекомендую!

Ремонт акустических колонок
Чинил пару колонок, все круто даже помогли с доставкой, теперь чиню всю технику у Арама) следом после колонок починили минимойку, следом пойдёт плеер, казалось бы можно купить новое, кому то будет приятно когда работает старая классика техника!👍
Арам Микаэлян
Благодарю за оценку. Рад был помочь и вернуть к жизни технику. Поработает ещё. Приятно было общаться с Артёмом.

Ремонт аппаратов для маникюра
Спасибо большое Араму. Быстро и качественно починил машинку для маникюра..та совсем не хотела включаться..В дальнейшем буду рада обратиться и с другой техникой,которой требуется ремонт)
Интеллигентный пунктуальный! Спасибо большое- выручили!
Арам Микаэлян
Большое спасибо Светлане за положительную оценку моей работы. Я очень рад, что помог и доставил приятные эмоции. Всегда готов буду помочь в решении проблем в будущем. Обращайтесь,.
Богдан

Ремонт наушников
Великолепный мастер! За очень короткий срок произвел замену мини-джека. Предложил на установку несколько штекеров. Среди них Sennheiser и Shure. Фотографиями показал весь рабочий процесс. В общении очень приятный и доброжелательный человек. С работой справился отлично!
Арам Микаэлян
Благодарю вас за высокую оценку моей работы, за терпение и понимание. Осень рад, что помог и моя работа пришлась по душе. Буду рад помочь в будущем. Богдан очень приятный, в общении, человек и отличный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству.