1. IT-фрилансеры
  2. Мерцалова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Мерцалова Юлия Владимировна

Юлия Мерцалова

Английский язык, работа с текстами, переводчик

Отзывы: Юлия Мерцалова

Тексты для сайтов
Написан цикл статей. Работой доволен. Рекомендую.

Копирайтеры
Очень понравилась работа Юлия. Внимательная к деталям, задает уточняющие вопросы. Грамотный специалист. Смогла за очень короткий период оценить аудиторию нашего Дзен-канала и написать текст, который набрал уже 1200 дочитываний и самое главное вовлек аудиторию. Очень рекомендую Юлию.
Юлия Мерцалова
Большое спасибо, рада была помочь!

Сильвия
Английский язык
Результат достигнут, прекрасный преподаватель! Пунктуальна, вежлива , легко находит общий язык с детьми и родителями, всегда можно обсудить любые вопросы, как по учебному плану, так и по расписанию.
Английский языкОбщий английский
Урока, как такового, в принципе не было. Был тест на определение уровня языка, который я сообщил преподавателю до этого. Причем его можно было бы пройти самостоятельно без нее и без оплаты занятия. Репетитор часто не слышала меня по связи, в какой-то момент вообще ушла с экрана. После моей попытки хоть как-то начать говорить на английском на свободную тему, ответила с пренебрежением, что ничего не поняла и всё неправильно. Мой уровень языка определила лишь по элементарному тесту на грамматику, не учла остальные аспекты языка: аудирование, чтение, письмо. Отзыв не оставлял бы, если бы нелицеприятное ее сообщение на мою почту после.

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
В целом у нас в работе с репетитором всё хорошо. Это же дочь у меня с Юлией Владимировной занимается, поэтому всё в порядке у них. Студентка довольна. Думаю, она и летом продолжит обучение с этим педагогом, так как у неё там опять фонетика начнётся. Сейчас Юлия Владимировна подготовила дочь к зачёту, который та успешно сдала. Летом ей предстоит экзамен, но я пока не знаю, потребуется ли нам снова помощь репетитора по английскому при подготовке к нему. Дочь учится на факультете преподавания английского языка, так что это её профильный предмет. Юлия Владимировна даёт студентке материал доступно и понятно. Минусов никаких нет, можете репетитора рекомендовать. Обучение педагог проводит у себя дома. Проживает она в районе станции метро «Университет».

Дарья Александровна

Зинаида Руслановна
Надежда Андреевна

Английский языкC1 Advanced
Английский языкIELTS
Добрый день!

Юлия Владимировна - отличный преподаватель, с хорошим знанием предмета и умением найти подход к каждому ученику. Благодаря занятиям с Юлией Владимировной я сумел в короткие сроки подготовиться к экзамену IELTS и сдать его на высокий балл. Рекомендую друзьям и коллегам!
Английский языкBusiness English
Мая

Английский языкРазговорный английский язык
О Юлии Владимировне могу сказать только хорошее - отличный педагог, быстро нашла общий язык не только с ребенком, но и со всеми членами нашей семьи(включая собаку). Жаль, что встретились мы в середине третьей четверти, но дочка заметно подтянулась и стала потихоньку разговаривать на английском. Педагог в школе отметила, что у Саши заметный подъем по предмету. Только самые хорошие и теплые слова как к педагогу. Надеемся в следующем году продолжить работу.

Английский язык
Очень рада, что занимаюсь у Юлии Владимировны. Результат налицо. Очень внимательный и хороший преподаватель. Всем у кого есть какие-то затруднения в обучении очень советую.
Денис Валерьевич
Татьяна Сергеевна