2. Меньшиков Павел Григорьевич
  3. Отзывы: Меньшиков Павел Григорьевич

Павел Меньшиков

Укладка паркета, установка аксессуаров в ванной, муж на час

Отзывы: Павел Меньшиков

Очень хороший мастер,
Приехал быстро, сделал все качественно!!!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Павел быстро отреагировал на объявление, быстро приехал и быстро все сделал! От работы остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую данного специалиста)
Екатерина Даньшина
Сборка шкафа
Приехал к назначенному времени. Собрал прихожую быстро и качественно убрав недочёты фабрики. Спасибо большое!!!

Сборка шкафа
Спасибо большое. Всё очень быстро, профессионально

Сборка кровати
Все отлично)))
Спасибо)
Константин Тимофеев

Навеска шкафов
Всё отлично, работа была выполнена быстро и качественно за оговоренную плату. Спасибо!

Установка кронштейна
Спасибо большое Павлу! Все четко и быстро сделал как доя себя 🤝

Всем рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер на 5+ справился с работой, советую👍
Спасибо за отзыв)
Виталина

Сборка прихожей
Мастер на все руки , сделал все быстро аккуратно и качественно
Большое спасибо☺️
Спасибо за отзыв)
Аня

Муж на часНавеска телевизоров
Хороший мастер! Все понравилось

Сборка обеденного стола
Павел, молодец! Приехал во время, сборку стола, произвёл супер качественно, очень внимательный к деталям и чистоплотный. Помог вынести упаковку. Я очень давольна работой. Рекомендую.
Спасибо?
Кристина Мельник

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и качественно.

Муж на часНавес полок
Все понравилось: быстро договорились, мастер приехал точно в срок, быстро и аккуратно сделал, стоимость услуги не завышена, спасибо Павлу за честный подход! Жаль, что раньше не воспользовалась этим сервисом. Обращусь обязательно в следующий раз.
Егор Энтин

Навеска телевизоров
Все было сделано быстро и аккуратно.

Сборка обеденного стола
Огромное спасибо Павлу. Очень выручил. Планировала переезд в воскресенье, а в субботу привезли стол. Думала соберу сама, но не смогла. Поэтому в воскресенье мастер нужен был срочно. На мой запрос откликнулся через две минуты, приехал в течении часа. Стол собрал быстро и качественно. По деньгам запросил меньше, чем я ставила цену. Но потом я еще попросила прикрутить всякую мелочь в квартире (регуляторы на батареи, самой их открутить было невозможно, застройщик их краской "приклеил" намертво).

Доставка одежды
Навеска шкафов
огромное спасибо! работой остались довольны, повесил шкафчик, взял даже меньше, чем я ставила сумму. пунктуальный, пришел как договорились, работа выполнена хорошо !

Сборка мебели
Спасибо большое за проделанную работу, всё отлично!)
Лина

Сборка кровати
Мега крутой парень )! Профи ! Собрал кровать ,приехал во время ,все супер ! Рекомендую!!!

Навеска зеркал
Отличный мастер!! Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска картин
отилинчное качество работы, все быстро, не дорого, очень чисто !

Установка карнизов
Все замечательно.

Сверление отверстий
Приехал во время, со всем своим инструментом, выполнил работу качественно и хорошо. Рекомендую.

Навеска зеркал
Отличная четкая и профессиональная работа. Мои самые лучшие рекомендации. Спасибо!

Сборка шкафа
Спокойно выполнил свою работу на отлично, спасибо!

Сборка мебели
Очень рекомендую этого мастера! Собирал нам модули в гардеробную. Всё сделал аккуратно, быстро. Павел внимательный и вежливый человек, пришёл вовремя, со своим инструментом. Спасибо большое за вашу работу!
Олеся Андреевна
Сборка стола
Очень вежливый, скромный молодой человек. Быстро, качественно, профессионально выполнил сборку компьютерного стола.

Собрал все качественно. Спасибо
Клара
Сборка шкафа
Приехал вовремя. Сделал все достаточно быстро и качественно. Приятный и вежливый молодой человек.Рекомендую

Сборка мебели
Приехал точно к назначенному времени. Собирал быстро и аккуратно. У производителя были косяки, исправил по максимуму. Отличная работа.
Сборка мебели
Приехал точно по- времени, аккуратность, вежливый, со сменной обувью.

Сборка тумбы
Все просто отлично

Навеска телевизоров
Огромное спасибо Павлу! Приехал вовремя, учел все мои пожелания, работу сдел быстро и супер качественно! Наслаждаюсь просмотром телевизора, который теперь висит на стене и прекрасно вписался в интерьер!!!

Сборка мебели
Спасибо Павлу за проделанную работу.
Приехал во врем. Работу выполнил быстро. Весь инструмент для работы был с собой.

Мелкий ремонт
Марьяна

Сборка шкафа-купе
Все супер. Быстро и оперативно

Муж на час
Уверенно и мастерски справился с проблемой герметичности ванной. Прибыл пунктуально в указанные день/время. Рекомендую мастера!

Сборка шкафа
Работа данного мастера понравилась. Все сделал быстро, качественно и аккуратно. Нареканий и претензий нет никаких. Буду рекомендовать знакомым.