2. Мельников Павел Фиделевич
  3. Отзывы: Мельников Павел Фиделевич

Павел Мельников

Обучение экономическому анализу, финансовый консультант, финансовая модель

Отзывы: Павел Мельников

Массаж при остеохондрозе
Всё отлично. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.
Благодарю за отзыв 👌

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо большое, шея перестала болеть, возьму у вас курс 🙏
Павел Мельников
Спасибо за отзыв, приходите, доработаем вашу проблему ☝️

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
спасибо за помощь в области лопатки больше не болит и рука нормально поднимается👍
Благодарю за отзыв
Герман

Спасибо за помощь, до этого постоянно защемляло седалищный нерв, теперь прям отлично, и на ногу могу нормально наступать без боли
Благодарю за отзыв 👌
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
👌
Благодарю за отзыв 👌повнимательнее с пояснично-крестцовым отделом ☝️
Массаж для расслабления мышц
Хороший Специалист, но нужно больше практики и отработки навыков!
Благодарю за отзыв 👍
T T
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Павел отличный специалист, знает своё дело
Хабарова Дарья Александровна

Мануальная терапия
Всё отлично! Всё аккуратно! В любом случае как будет возможность,возьму курс, понравилось работать с этим человеком, чувствую себя легче после массажа!
Павел Мельников
Дарья, благодарю за отзыв, если будете ходить на массаж и выполнять ЛФК, всё нормализуется 👍

Спортивный массажМассаж спины
Павел, спасибо вам большое, теперь спина меня не беспокоит раньше был дискомфорт и постоянно тянуло, а теперь чувствую себя хорошо. Замечательный специалист🤗теперь только к вам буду обращаться)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое за помощь, наконец-то то перестала болеть спина и голова, обязательно возьму у вас курс

Классический массаж
Проработали спину , ШВЗ+ПКО
Павел Мельников
Отличный клиент, и поработали очень хорошо и поговорили

Массаж при остеохондрозе
Благодарю за помощь, была проблема с остеохондрозом, ШВЗ и ПКО, а так же защемление седалищного нерва
Павел Мельников
Благодарю за отзыв, старайтесь выполнять ЛФК и переодически по возможности посещать массажиста☝️
Андрей Чурсин
Спортивный массаж
Массаж супер. Спасибо за работу. Проработали
Павел Мельников
Благодарю, проработали ПКО+спину +сделали акцент на ШВЗ по желанию пациента, так как присутствует спастика в трапецевидной👍

Подготовка документов для налогового вычета
Павел , огромное спасибо!! Рекомендую!! Профессионально, оперативно! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым !!!!
Павел Мельников
Отличный клиент, встретились, обсудили суть вопроса, документы подготовили, сопроводил в налоговую, к сожалению возникли небольшие нюансы при подаче, но мы их быстро решили на месте

Налоговые консультанты
На все мои поставленные вопросы были даны развёрнуты ответы, документы были подготовлен в день обращения, посоветовал специалиста брату, обязательно обращусь к данному специалисту снова когда возникнут вопросы, спасибо за качественную работу
Павел Мельников
Отличный клиент, грамотно были поставленные все интересующие его ответы, на которые, я подготовил развёрнутые ответы

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все очень понравилось, все быстро, достаточно подробно объяснил, замечательный специалист)
Павел Мельников
Отличный клиент, дал, чёткое задание, на которое я дал развёрнутый ответ, побольше бы таких людей, которые знают, что им нужно

Налоговые консультанты
Получила ответы на все вопросы
Павел Мельников
Клиентка задала все вопросы которые, её интересовали, на все вопросы были даны чёткие и развёрнутые ответы, благодарю за сотрудничество