2. Мелконян Армен Еремович
  3. Отзывы: Мелконян Армен Еремович

Армен Мелконян

Строительство, благоустройство территории, асфальтирование дорог

Отзывы: Армен Мелконян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Положили асфальт, но видимо плохо прокатали... Появились ямы, впадины, следы от шин... Обещал исправить, но не исправили...
Благоустройство территорииОзеленение территорийУкладка садовых дорожек
Армен оперативно приехал на объект, на месте просчитали и оформили смету, обговорили все до мелочей, согласовали сроки и стоимость. Самое главное, что в последствии он выдержал и сроки и цены, а это на стройке великая редкость. Очень помогли его рекомендации и грамотные советы.
Работы провели колоссальные:
Выравнивание участка;
Парковочная площадка;
Обустройство отмостки;
Ливневая канализация по участку;
Автополив;
Озеленение.
Бригада работает быстро, аккуратно, бережно относится к имуществу заказчика. Все за собой убирали, подметали, вывозили мусор.
Армен каждый день присутствовал на объекте и лично все контролировал.
У него в распоряжении вся необходимая техника, качественные материалы по оптовым ценам.
Армен ответственный, тактичный, порядочный, стрессоустойчивый и настоящий профессионал своего дела!
Рекомендую Армена и его бригаду!
И еще раз выражаю Вам, Армен, огромную благодарность за добросовестный труд и терпение!
Армен низкий тебе поклон, про барашка помню😀
Результат, который превзошел наши ожидания представлен на фото:

Озеленение территорийУстройство газонаВыравнивание участков
Хочу поблагодарить Армена За
- Быстрый и точный просчёт
- Своевременно выполненные работы
- Помощь в организации и доставку материала
- Грамотный и деликатный подход к клиенту
- Бескорыстную помощь 🙏
- Адекватные, лояльные цены

Грамотный специалист который поможет, подскажет, посоветует, переделает работу если что-то не устроило, исправит ошибки вовремя если не понравилось.
В его команде действительно работают трудолюбивые и послушные ребята!
Армен спасибо за участок, все хорошо сделали, отмостку и фасад дома, за дровницу, за сваи под баню….

Еще заказали веранду, ждём с нетерпение.

Добрый, отзывчивый, деликатный человек 👍👍👍👍

Укладка брусчатки
Очень адекватные ребята, Армен сразу говорит стоимость работ, советует как лучше и где можно сэкономить, а где не стоит, предложил разные варианты решения проблем (у нас рассыпались дорожки и брусчатка). Очень пунктуальные и чистоплотные, после себя, ежедневно все убирали, подметали и вымывали дорожки, чтоб не оставалась грязь! Цена-качество отменные! Соседи предлагали нам ценник «по соседски» существенно выше, чем предложил Армен! Бонусом ещё и рассказал как подстригать молодой сад и сам подстриг, за что большое спасибо! Еще и очень скромные парни) контакт записали;)
Большое спасибо Армену и бригаде за качественно выполненные работы (под ключ) по обустройству экопарковки (плюс укладка дорожных плит), мягкой отмостки, дренажа.

Вежливое общение, профессиональные рекомендации, оперативное решение всех вопросов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и в будущем!

СтроительствоУстройство заезда на участок
Работа выполнена быстро и качественно.Приятные в общении люди.Всем рекомендую.
Быстро обсудили детали. Нашли решение и договорились о цене, которая уже не менялась. Работает сам, при необходимости с бригадой. Все четко, быстро. Реагирует на просьбы и замечания.
Ремонт фундамента
Требовалось выровнять столбы под верандой на даче - поехал пол. Удалось быстро договориться посмотреть весь объем работы на месте. Сразу залезли под пол, выяснили причину наклона столбов, Армен дал рекомендации и объяснил, как и что собирается делать. Договорились, что все необходимое закупит сам. Вся работа по выравниванию имеющихся столбов и установке новых заняла 2 дня + укрепили балки каркаса пола, пол выравнивали лазерным уровнем со всех сторон. После попросили дополнительно сделать разводку воды с канализацией с установкой 2 раковин, душа, унитаза, на что потрачен был ещё день. Вцелом работают быстро, с Арменом обсуждали возможные варианты решения проблем, даёт рекомендации и советы. По итогу всё работает, пол ровный. Выполненной работой остались довольны, спасибо!

СтроительствоАсфальтирование площадок
Заказали асфальтирование площадки под машину. Все сделали вовремя, пунктуальны, аккуратно. Очень вежливые ребята. Вся техника в наличии.
Кирилл Горьков
СтроительствоАсфальтирование дорог
Армен первый откликнулся на моё предложение. Вежливый, пунктуальный. Договорился о предварительной встрече. Предложил оптимальную цену за асфальтирование. Ему и отдалили на выполнение наш заказ. А он с ним прекрасно справился. Семья довольна. Спасибо! Рекомендую!

Строительство
Армен быстро откликнулся на заказ и приехал в тот же день, чтоб оценить масштаб и сложность работ. Нам нужно было укрепить фундамент веранды (пристройка), Армен предложил сделать ленточный фундамент. Он самостоятельно купил необходимые материалы, в назначенный день со своей командой приступил к выполнению задачи. Работали оперативно. Армен учел все наши пожелания, которые возникали по ходу строительства. Уложились в два дня. Спасибо за работу, очень довольны!

Строительство автостоянок
Обратилась к Армену для оценки стоимости работ и материалов для обустройства заезда и парковки на участок. Армен приехал смотреть место работы в назначенное время, объяснил технику работ, обосновал стоимость работ. Нам надо было чтоб и эконом и качественно )) Из всех специалистов, которые приезжали оценивать работу, Армен показался мне самым квалифицированным и цена была приемлемая, как за материалы, так и за работу. Я и решила остановиться на данном специалисте. Работу Армен начал на следующий день (нам надо было как можно быстрее), паспорт прислал, сделали расписку о получении денег. Ежедневно был фотоотчет с места работ, буквально с каждого шага. Я очень рада, что мы с мужем выбрали Армен. Действительно очень качественно все сделано, не экономили на материалах. Армен дал нам совету по участку (обустройство дороже, площадки для мангала, канавы, а так же выровнять хочется участок), на эти работы мы тоже обязательно пригласим Армена. Фото парковки и заезда "до" и "после"
Ремонт фундамента
Меняли сваи под домом 5x6. Все сделали за 2 дня, плюс перенесли сарай с подготовкой фундаимента. Бонусом поправили ворота. Все очень быстро и четко. Рекомендую.

Строительство
Заказ на строительство беседки ! Из всех специалистов Армен единственный кто расчищал нагрузку по фундаменту и посоветовал каким способом лучше сделать , надёжно и экономно. Проэкт беседки . Каркас метал . Отделка дерево, вагонка, крыша профнастил, декор бруски дер под покраску.. доп услуга барная стойка из массива дуба слэб изготовление и установка. И уличный турник и брусья.. Весь заказ был выполнен в кратчайший срок. Пунктуальный ✊. Все быстро и качественно.. работа полностью устроила. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую как профессионала широкого профиля. Строитель , сантехник, электрик. Остались очень довольны! ✊👍

Очень понравилась работа мастера! Выполнил быстро, аккуратно и качественно. Работа сделана на 5 с плюсом. Мы остались довольны. Стоимость работы нас порадовала. Когда я узнавала стоимость у других специалистов, то за эту же работу мне называли цену в два раза дороже. Будем рекомендовать этого мастера своим родственникам и знакомым.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Все сделал нормально.