2. Медведев Олег Владимирович
  3. Отзывы: Медведев Олег Владимирович

Олег Медведев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Олег Медведев

Сборка шкафа
Оперативно откликнулся и приехал. Опрятный, порядочный мастер. Приехал со всеми инструментами и даже деталями, на которые я не рассчитывала. Сразу разобрался, что куда и четко отработал. Спасибо 👍
Установка вытяжки
Заказ выполнен, все согласно договоренности
Гузэль
Сборка мебели
Выражаю свою благодарность Олегу Медведеву за его профессионализм и быстрое решение нестандартной ситуации. Сборка и установка навесных шкафов, установка вытяжки, крепление фартука всё сделано качественно и быстро! Готова обращаться к этому специалисту и в будущем!

Монтаж вентиляции
Сделал вытяжку на кухне на отлично- приехал, как договаривались, сделал за час и убрал за собой весь строительный мусор. Всё работает. Спасибо большое!

Замена столешницы
Очень довольны работой мастера и результатом работы! Всё сделано качественно и очень красиво, как для себя! Обязательно будем обращаться к мамтеру, когда потребуется, и рекомендовать знакомым!
Дарья Федоровская

Установка экрана под ванну
Отлично! Теперь у меня экран,о котором я мечтала!!!
Установка встраиваемой вытяжки
Выполнил работу без лишних слов на 5.

Навеска зеркал
Все понравилось, спасибо большое, профессионал своего дела, все быстро аккуратно и четко! Огромное спасибо еще раз, буду рекомендовать знакомым🤗
Олег Медведев
все прошло успешно. прекрасный заказчик.

Установка встраиваемой вытяжки
Приятно иметь дело с настоящим профи!

Разборка кухни
Все
Natali

Установка сифона
Олег молодец , все классно сделал и быстро

Ремонт шкафов
Специалист быстро откликнулся, быстро приехал. Работу выполнил профессионально и добросовестно.
Установка направляющих для ящиков
Грамотный специалист

Муж на часРемонт дверей
Все прекрасно! Отличный мастер, пунктуальный и приятный человек. Сделал все быстро и качественно. Однозначно рекомендую👍
Мебель
Ответственный,пунктуальный,настоящий профессионал!Однозначно рекомендую!

Сборка кроватиСборка дивана
👍 советую
Надежда Васильева

Сборка детской мебели
Все четко, быстро. Огромное спасибо!