2. Медведев Александр Александрович
  3. Отзывы: Медведев Александр Александрович

Александр Медведев

Мелкий ремонт, полы, поклейка обоев

Отзывы: Александр Медведев

Монтаж керамического плинтуса

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично справился с задачей

Работа выполнена профессионально!

Сверление отверстий в бетоне
Все, как договорились, даже лучше и быстрее) очень рекомендую!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Хочу поблагодарить мастера Александра за работу! Демонтаж старого ламината и укладку нового. Работа просто идеальна,стыки с плиткой без перепада,сделал как я и хотела без порожков это было трудно т.к.у меня стояли дверные коробки и ни одного порожка! Спасибо огромное!)))
Потом переклеил обои так же хорошо!
Замечательный мастер и приятный человек!!!! Ещё раз спасибо за работу. Рекомендую

Демонтаж обоев
Все супер. Пунктуально, качественно!!! От души советую!!! У меня был всего лишь демонтаж обоев - работа на совесть!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуален, профессионален даже в мелочах. На мой вкус выполнил работу наилучшим образом в имеющихся условиях. Исправил все косяки предыдущих рабочих. Качественно, ответственно, в срок
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё, что планировалось, сделал быстро. Приветливый, аккуратный.
Все хорошо.

Установка потолочных карнизов
Прекрасный организованный специалист!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё сделано отлично. Большое спасибо.

Навес полок
Очень довольны работой ! Быстро договорились . Александр приехал в срок ! Вообщем будем обращаться и дальше !)👌
Спасибо большое)

Изготовление шкафа
Пунктуальный, аккуратный мастер, перед работой уточнил все мелочи, работа выполнена в полном объеме, нареканий нет, только благодарность. Все рекомендую!
Большое спасибо)

Укладка ламината
Приехал, добрый и приятный молодой человек, приятно общаться, подсказал по материалам. Сделал все в срок как и обещал и что очень важно качественно и аккуратно. Если возникала какая то проблема (например: неровный старый пол, разный тон купленных мною обоев), то все обговаривалось со мной, предлагались варианты и т.д. В общем я доволен "от и до", от первого звонка до последней пачки обоев. В общем если я буду делать еще ремонт, то знаю к кому обратиться! Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро и аккуратно , рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все было сделано аккуратно и быстро.
Крепление стеллажей
Svetlana
все отлично
Монтаж деревянного плинтуса
Понравилась аккуратность
Муж на часНавес полокНавеска картин
Приветливый молодой человек, работу выполнил аккуратно и быстро.
Дмитрий Соловьев

Муж на часУстановка турникаСборка мебели
Заказывал установку и сборку турника. Работа выполнена четко, быстро и без сумасшедшей накрутки. Александр показал себя приятным человеком и превосходным специалистом! Теперь буду обращаться только к нему!
Дмитрий Воеводин

Поклейка флизелиновых обоев
Александр, огромное спасибо. Все супер. Буду советовать другим. Сама обращусь. Приехал во время, сделал все быстро.
Лика
Сборка стола
Долго собиралась с мыслями и думала писать или не писать, но обида переполняет. Вежливость и улыбчивость Александра это единственные положительные качества, на это всё заканчивается. Требовался мастер на разборку и сборку мебели. С разборкой кровати (разобрать каркас полуторки) и письменного стола он справился, только фурнитуру от стола до сих пор найти не можем. Но вот сборка нового письменного углового стола с ящиками нашего мастера ввела в ступор. Мало того, что он ушёл не собрав его до конца (работа сделана была на половину), так ещё и поцарапал столешницу, да так, что нужно либо менять крышку стола или обклеивать клейкой плёнкой под цвет фасада (наверное поэтому и засобирался быстро домой, так не просто собрался, а сбежал, за пять минут его и след простыл). Испортив вещь даже не признался, а сбежал. Всё время сборки рядом крутилась дочь (она любит помогать собирать), так мастер не стеснялся в своих выражениях и матерился. За работу мастер запросил вместо своих заявленных 4000 и моих обещанных 5000 только 3000, хотя такая работа и нанесённый ущерб стоит 1500. Очень жаль. Возможно как муж на час он дамам и пригодится, но как мастер мелкого ремонта он очень не компетентен и не аккуратен.
Александр Медведев
Добрый день, только вчера увидел отзыв! Про царапину мы по телефону решили, а про то что я МАТЕРИЛСЯ , болты типо я взял и сбежал (этож надо так написать....мне и надо то собрать было один шуруповёрт и все, там и 2 мин хватит, а не "5 мин и след простыл") - это откровенно клевета.
Установка карнизов

Муж на часНавеска штор
Мастер полностью справился со своей работой! Рекомендую!
Elena Suchkova
Все отлично, нареканий нет
Наталья Шевченко

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка детской кровати
Аккуратность и быстрота.

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный вежливый исполнитель. Собрал быстро и качественно. Никаких нареканий по работе нет

Мелкий ремонт
Александр - адекватный специалист с руками. Приехал вовремя, оперативно устранил недочеты при сборке мебели прошлого мастера. Помимо этого выполнил и другие задачки) Доволен выполненной работой на 100%. Всем рекомендую данного человека. 👍
Алекса

Мелкий ремонт
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне очень понравилась работа Александра, все быстро, без лишней болтавни! Клеил обои в двух комнатах! Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльчин

Сборка комода
Специалист в своём деле!Собрал качественно очень сложный комод)
Михаил Михайлов

Сборка шкафа
Профессионал! Быстро и четко!
Установка потолочных карнизов
Большое спасибо Александру. Быстро откликнулся на заказ. Оперативно приехал. Отлично установил карниз из двух частей, длинной 5 метров.
Кравченко Алексей

Муж на час
Отличный мастер. Будем обращаться еще.

Поклейка флизелиновых обоев
Обратились к Александру после недобросовестных ремонтников , сделал свою работу быстро и аккуратно, задача была довольно непростой, очень рекомендую данного специалиста.
Александр Медведев
Рад что Вам все понравилось)
Гая

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все понравилось👈 Огромное Спасибо 😊

Укладка ламината
Спасибо Александру. Ламинат уложен, плинтус смонтирован. Все сделано аккуратно и в срок, оговоренный с мастером. Цена адекватная.
Сборка кровати
Отличный специалист, в наличии у него был не только свой инструмент, но еще и тапочки. Собрал кровать из Икеи и повесил полку в прихожей за 1 час 40 минут. Все быстро, аккуратно.
Спасибо большое)
Евгения Савенкова

Муж на час
Большое спасибо Александру за профессионализм! Приехал в течение часа, повесил гардину. Была острая необходимость в срочности

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, Александр приехал в оговорённое время, сделал всё быстро и качественно. Спасибо большое!
Спасибо Максим, обращайтесь)

Сборка комода
Огромное спасибо Александру, собрал всю мебель быстро и аккуратно.
Мелкий ремонт
Все сделал быстро и аккуратно. Очень довольны результатом!
Ремонт кровати
Все понравилось, все отлично. Рекомендую!
Сборка стола
Всё супер! Стол собрал быстро и качественно) Александр приятный специалист, рекомендую)
Спасибо Ольга ;)

Навеска телевизоров
Работа мастера понравилась. Молодец!

Поклейка обоев
Отличный мастер ! Поклеил обои быстро и качественно, будем обращаться к Вам ещё ))
Андрей Леонидович

Сборка мебели
Очень компетентный и вежливый молодой человек. Профессионально относится к работе, специалист.

Муж на час
От души советую мастера! Александр очень внимательный к деталям и мелочам, все сделал аккуратно, профессионал, убрал за собой. Не согласился делать тяп ляп и вышел на следующий день доделать работу, даже ключи доверили, порядочный, советую! Покрасил балкон в 2 слоя, выравнил отошедшие слои штукатурки, углы, плинтуса установил и дополнительно в ванной убрал герметик, почистил и новый сделал, также на кухне уголок на стыке столешницы и стены убрал, почистил и установил, квартира как новая) Благодарю!
Огрооооомное спасибо))))
Муж на часНавес полокНавеска картин
Прекрасный мастер,все быстро и качественно сделал
Гарри

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена отлично, без никаких нареканий. Мастер-настоящий профессионал своего дела.

Установка порога межкомнатной двери
Все супер быстро и чисто.
Сборка трёхдверного шкафа
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, заранее позвонил, как и договаривались. Всё быстро собрал, помог вынести упаковочный мусор.
К сожалению, не смог установить ручки на дверцы, но теперь точно знает как собирать Икеевские Паксы)
)))))) Спасибо Мария)))
Установка карнизов
Очень понравилась работа мастера, не каждый хотел взяться помочь, у нас нестандартный случай.
Все быстро, чисто и аккуратно
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Натягивал струйный карниз + сверление стен. Все аккуратно и быстро, спасибо за работу.
Наталья Белянина
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Все выполнено качественно за адекватную цену. Спасибо!
Спасибо)
Поклейка флизелиновых обоев
Сделал все быстро, качественно. После выполнения работы убрал весь мусор за собой.
Лариса Станиславовна

Муж на час
Мне очень понравилась работа Александра! Все быстро, четко! Сам Александр - вежливый молодой человек) Рекомендую его другим!
Милана
Отличный мастер! Грамотно провёл диагностику
Туяна
Сборка комода
Александр пунктуально пришел по договоренному времени, аккуратно и быстро за час собрал высокий комод. К тому же забрал упаковки от комода на выброс.
Ему спасибо за хорошую работу!
Ульяна

Сборка кровати
Очень хороший специалист! Быстро собрал раздвижную кушетку. Пунктуальный и опрятный. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Все сделано мобильно и качественно. Советую данного специалиста.

Поклейка флизелиновых обоев
Александр выполнил свою работу Очень качественно и быстро , советую если хотите чтобы все прошло гладко)
Геннадий

Поклейка флизелиновых обоев
Всё сделал качественно. Молодец!

Установка напольного плинтуса