2. Матрин Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Матрин Сергей Михайлович

Сергей Матрин

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Сергей Матрин

Анна Стародубцева
Установка кондиционеров
Мастер подъехал в указанное время, быстро и качественно все установил, всем довольна. Ждём сезона и начнём пользоваться кондиционером

Установка кондиционеров
Отличный мастер, выбираю не в первый раз. Всегда работа делается качественно и оперативно.

Установка кондиционеров
Мастер пришел во время со всем необходимым инструментом и даже больше. Все объяснил, на все вопросы в т.ч. и не по теме ответил. Отмечу что крайне приятный собеседник. Сделал все качественно, даже более того, дополнительно всякие выводы из кондея, не закидывая все как доп.услуга. Оперативная работа, на душе только безудержная радость. Благодарю

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер, аккуратный и вежливый, работу выполнил качественно и чисто, всем знакомым буду советовать!!!!!!Дополнительных услуг не навязывает,объяснил где нужно установить и что по телефону так и при установке цена не изменилась.

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер. Работа была выполнена качественно и быстро.

Ремонт канализацииРемонт ливневой канализации
Очень понравилась работа. По моей просьбе была сделана дополнительная работа.Спасибо.

Установка мульти-сплит-систем
Ребята приехали вовремя! Сделали все быстро и аккуратно. Замечаний к работе нет. Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Все четко и в соответствии с договоренностями. Видно, что у Сергея цель сделать хорошо, а не лишь бы быстрее.
Быстро и аккуратно

Установка кондиционеров
Отличный мастер, вежливый, работает чётко. Рекомендую.
Все хорошо получилось, спасибо

Установка кондиционеров
Спасибо большое Мастеру с Большой буквы!
Быстро Вовремя Качественно!

Установка кондиционеров
Спасибо за оперативную установку нашего б/у кондиционера в частном доме!
Итоговая стоимость соответствовала заранее озвученной.
Отдельное спасибо за пунктуальность, учитывая, что пришлось ехать из Москвы загород в Чеховский район.

Установка кондиционеров
Сергей приехал вовремя, вежливый, аккуратный. Установил кондиционер быстро и качественно. Цену по факту работы не завышал. Большое спасибо!!!

Установка кондиционеров
Ребята сработали оперативно, быстро приехали и со своим инструментом, вся установка заняла полтора часа, все без пыли и лишней наценки. Специалиста рекомендую к сотрудничеству!
Андрей Резник

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя , самое главное с современными оборудованием , работу сделал быстро качественно и самое главное без пыли . Поп оплате все как и договаривались изначально .
Анатолий Калашов

Установка кондиционеров
Сергей приехал вовремя как и договаривались, всё объяснил подсказал . Работу выполнил качественно 👍
Работал не с перфоратором а с алмазной коронкой , пылесос в наличии , пыли не было от слово вообще, вообщем работой доволены всем советую , мастер профессионал 👍