1. Домашний персонал
  2. Маталиева Шарапат Тобокеловна
  3. Отзывы: Маталиева Шарапат Тобокеловна

Шарапат Маталиева

Домработница, уборка, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Шарапат Маталиева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась выполненная работа!!! Убрано в каждом уголке квартиры, качественно, тщательно, щепетильно!
Шарапат аккуратная и очень приятная!
Квартира после нее в идеальном состоянии!
Наталья Гуляева
Мытьё окон на балконе
Спасибо за помощь! Мы быстро договорились с Шарапат. Приехала она вовремя со своими средствами. Всё сделано качественно и быстро. Этот специалист нацелен на работу. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все сделано хорошо я доволен

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Рекомендую! Отлично справились с задачей!
Мытьё балконов
Спасибо за уборку. Вс хорошо!

ДомработницыМытьё окон
Работа сделана просто Супер!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Уборкой осталась довольна. Мастер пунктуальна. Отмыли балкон отлично. Окна, стены, полы все сияет. Спасибо большое!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Необходимо было убрать 2 с/у в том числе отмыть и отполировать стекла душевой. Все было сделано качественно, убралась хорошо. Женщина приятная, приехала вовремя.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шарапат очень старательно и ответственно относится к своей работе, взялась за сложные загрязнения и добилась максимально возможного результата.
Шарапат Маталиева
спасибо большое за отзыв я рада что оценили мой труд.
Нина Скорикова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказала уборку после замены окон и батарей.Приехали вдвоём с мужем.Вымыли все окна,протёрли стены, плинтусы, двери, все поверхности.Молодцы!Работают очень качественно и очень ответственно.На критику,если что-то там не заметили,реагируют адекватно.Но по большому счету замечаний почти нет,так по мелочи.Сами все видят и убирают.Буду обращаться ещё!Рекомендую!

Мытьё окон
Замечательный специалист своего дела.
Все чётко, быстро и качественно.
А ещё очень приятная в общении женщина.
Буду обращаться к её услугам ещё.

Мытьё окон на балконе
Работа очень качественная; приехали вовремя; вежливые и приятные :)

Мытьё полов
Изумительно!!!
Просто НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
Очень оперативно договорились, приехали даже чуть раньше намеченного.
Пол сияет!
За 40 минут вся квартира перемыта два раза, как и просила.
Просто замечательно!
Пользуюсь услугой уборки первый раз в жизни и довольна как слон))) Спасибо огромное!

Уборка двухкомнатной квартиры
Девушка приехала во время, я ей всё показала и объяснила, позже к ней присоединилась помощница. Уборка заняла около 4х часов и была выполнена идеально. Я искренне благодарна девушкам и всем рекомендую обращаться именно к ним. Духовку вымыли так, что она выглядит как из магазина:) ванна, кухне и спальня - идеально. Вопрос нет, они профессионалки. В общении девушки вежливые и тактичные. Спасибо вам ещё раз и желаю вам всего хорошего!

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Шарапат за проделанную работу! Очень хорошо вымыла все окна в квартире и балкон. Придраться не к чему, советую специалиста 🌸
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Окна помыла качественно! Спасибо. Долго мыла, видно что старалась! Рекомендую.
Мытьё окон
Работа выполнена на отлично, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Аккуратно выполнила свою работу, окна сияют!
Спасибо, Шарапат!

Мытьё балконовУборка квартиры
Очень довольна результатом,приятная девушка,учла все мои пожелания.нужно было помыть окна на балконе и в квартире,все сияет чистотой,огромное спасибо !
Мытьё окон на балконе
Быстро отреагировала на заказ, пришла вовремя, хорошо помыла окна, все комментарии были учтены.
Злата
Окна помыли хорошо 👌
Мытьё окон на балконе
Окна вымыты на отлично, аккуратно, чисто и без разводов. Даже труднодоступные места при панорамном остеклении. Пришли взвоем, работу выполнили быстро и аккуратно, рекомендую обращаться.
Мытьё окон
Очень качественно вымыли окна ! Я очень довольна !

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Производилась уборка в салоне красоты. На уборку пришли вдвоем, получилось все быстро и качественно, работа супер) Спасибо большое! Будем сотрудничать теперь на постоянной основе )
Ирина Николаевна

Мытьё окон на балконе
Спасибо Шарапат! От всёй души вам благодарна ! Очень очень помогли , прекрасно отлично выполнили свою работу. Замечательный ЧЕЛОВЕК и специалист. Рекомендую всем, не пожалеете!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ
Я осталась очень довольна работой Шарапат 💯
Пришла с мужем очень тщательно отмыли панорамное балконное окно 🪟
Буду рекомендовать 💯 %
Окно было очень грязное всё конечно фотографией не передать
1 фото до
Денис Егоров

Мытьё окон на балконе
Работу выполнили просто великолепно, тщательно! Крайне рекомендую!

Мытьё холодильника
Быстро договорились о приезде, Шарапат очень быстро и очень чисто выполнила работу, однозначно буду сотрудничать с Шарапат)
Бурлият
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрала! Спасибо большое ☺️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось все! Аккуратная и старательная! Выполнила все пожелания
Maksim

Уборка квартиры
Оперативный отклик и добросовестный подход. Специалист пришел со своей химией и инструментом.
Спасибо за работу
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Владислав Владимирович Погосов

Поддерживающая уборка
Спасибо большое, всё сделано идеально. Чисто красиво рекомендую
Димитър Кильов
Генеральная уборкаУборка кухни
Приятная женщина, работу выполнила хорошо, старательно. Отмыла всю кухню.
от накопленного жира отлично отмыла, плиту, духовку, шкафы, вытяжку.
Освободили все ящики отмыла их внутри, и снаружи.
Весь кухонный инвентарь, кастрюли, сковороды, столовые приборы, бытовую технику, посуду и тд.
Кухня как новая, огромное спасибо!!!
Генеральная уборка
спасибо! приехали во время! работы было много, но сделали всё, о чем договаривались.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шарапат делала уборку с мужем в арендуемой нами квартире перед заселением. Все хорошо убрали, помыли, протерли высокие шкафы, отмыли самые сложные загрязнения на кухне и в ванной. Рекомендую!

Уборка ванной
Специалист Шарапат – мастерица своего дела. Выполнила работу быстро и качественно, которую предыдущий специалист делала целую неделю, не доделала и бросила. Буду рекомендовать специалиста своим друзьями и знакомым.

Генеральная уборкаУборка кухни
Специалист с поставленной задачей справилась отлично. Я ожидала результата намного хуже, потому что не верила, что возможно отмыть такую запущенную квартиру. Девушка работала до поздней ночи и отмыла все, что обговаривали при заказе и даже больше.
Вера Алексеева

Уборка двухкомнатной квартиры
Шарапат,приехала с мужем,работали очень добросовестно,все отодвигали и чистили,были давнишние следы загрязнений кафеля,стен,ванны,все отмыли👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо огромное за ваш труд!!! Очень советую и буду обращаться ещё!!!!

Генеральная уборка
Настоящие профессионалы своего дела, помещение блестит! Учли все пожелания и сделали по высшему разряду, молодцы!

Уборка квартиры
Отличная работа, быстро и качественно. Спасибо 🙏🌷
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все хорошо, четко, деликатно.
Большие молодцы!)