2. Машканцев Константин Владимирович
  3. Отзывы: Машканцев Константин Владимирович

Константин Машканцев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Константин Машканцев

Монтаж керамического плинтуса
Всё отлично! Благодарю. Прекрасный специалист. Качественно сделал много дел по квартире.

Ремонт ванной комнаты
Все отлично, спасибо мастеру, все сделано по уму и профессионально! Даже дал гарантию на свою работу год
Отделочные работы
Быстро, хорошо

Муж на часНавеска штор
Отличный мастер, привез с собой все инструменты и расходный материал. Нашел решение по крепежу. Все сделал чисто и без косяков. И в целом приятный человек. Рекомендую.

Полы
Диагностику старого теплого пола и установку нового-проводил Роман. Однозначно рекомендую мастера! Пунктуален, аккуратен,слышит заказчика, ничего не навязывает, предлагает варианты. Все работы выполнены в согласованные сроки и цены!
Andrey

Установка ревизионного люка
Выполнил мой нестандартный заказ. Вышло лучше, чем планировал. Спасибо за работу!
Aleksandr

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Всё сделано на высшем уровне и со знанием дела. Настоятельно рекомендую !

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работу делал Роман.

Ремонт санузла с разбором конструкций.
Роман, отличный исполнитель.
Советую 100%

Добросовестный, аккуратный, исполнительный, не конфликтный.
В отличие от большинства мастеров слушает и слышит, желает разобраться и сделать хорошо.

Сделал всю работу от электрики, сантехники, плитки до покраски и утепления.

Рома, спасибо.
Вечной начнём реконструкцию домика
Демонтаж плиткиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Не пунктуален. Договорился с Романом заранее встретиться для осмотра, не позвонил и не предупредил, что не приедет. Начинать уже нет желания.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Специалист востребованный, пришлось ждать пору недель. Согласовали, сделали. В нестандартных ситуациях подсказал хитрые решения. В стандартных - использует современные технологии. Все необходимое купил, лишнее сдал, чеки предоставил. Цену не ломит, за каждый чих не накидывает. Буду пользоваться услугами и Вам рекомендую.

Плиточники
Большое спасибо за качественную, быструю работу по восстановлению плитки на стену после ремонта сантехники и заливке стяжки под душевую кабину. Договорились обо всем по телефону. Работа выполнена отлично, за адекватные деньги. Благодарю..

Строительство
Хотим выразить благодарность мастеру Роману. У нас заказ был небольшой. Роман вначале с нами созвонился, оговорили все детали. Стоимость работ выросла, но обоснованно. Роман приехал с утра и до вечера работал один, самостоятельно разобрал забор, т.е. снял листы металлопрофиля, смонтировал парапет и вновь собрал забор. Работы он выполнял очень аккуратно. Ни одного лишнего реза, царапины или загиба металла. Мы ценим таких мастеров. Большое спасибо. К Роману будем обращаться ещё.
Шумилин Виталий Юрьевич

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
От Константина заказ по ремонту в лоджии выполнял Роман. Нужно было сделать герметизацию оконного проема, отшлифовать вагонку и покрасить ее, придать ей новый вид, отремонтировать подоконники, установить розетки и светильник. Во время первого визита проконсультировал и посоветовал, как лучше сделать. Сделал все очень качественно и быстро. Очень хороший и грамотный специалист.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Был заказ на замену поврежденной напольной плитки. Мастер сам подобрал плитку, согласовал со мной и отлично выполнил работы по замене
Бато

Укладка кафеля
Демонтаж старого и установка нового бордюра вокруг ванны проведен качественно и на профессиональном уровне. Работы проведены согласно договоренности и в сжатые сроки. После исполнения работ дали гарантию. Рекомендую.
Лана
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Созвонилась с Константином, приехал на консультацию в тот же день с коллегой Романом. Обговорили объём, дали некоторые советы , как лучше сделать, я прислушалась. На следующий день ребята приступили. Утеплили мне лоджию, обшили вагонкой, сделали столик из подоконника. Все безумно понравилось! Работа была выполнена качественно и организованно, я работаю на дому и наблюдала весь процесс работ. Очень компетентная команда, в процессе многое объясняли.
Однозначно рекомендую!