2. Марьясов Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Марьясов Дмитрий Игоревич

Маляр-штукатур, штукатур, штукатурка стен

Отзывы: Дмитрий Марьясов

Штукатурка стен
Все работы выполнены. Вопросов к качеству нет.
Штукатурка стен
Отличный мастер. Приехал на замер, составил точную смету, в процессе работ отклонений по смете не было. Бригада сделала все работы по штукатурке стен в течении двух дней, материалы использовали качественные и цена отличная, рекомендую.

Штукатурка стен
Со своим срочным заказом не ошиблась с выбором бригады . И цена приятно удивила.
Пригада работает аккуратно и без лишнего мусорка.
Рекомендую 🤝
Д Д
Штукатурка стен
Спустя три недели после услуги имеем следующий результат. Договор был механизированная штукатурка под обои. Материал исполнителя.
206200
Штукатурка стен
Сделали раньше срока, с минимальными отклонениями, предложили лучшую цену. Спасибо!
Штукатурка стен
Почти всё идеально, качество работы отличное, а вот материала осталось 15% от общего объёма. Бригада Мухамеда очень аккуратные и тактичные работники.

Штукатурка стен
отличная команда профессионалов, как менеджеров, так и исполнителей! цена,сроки ,качество работ и материалов выше ожиданий!!! Рекомендую эту компанию!!!
Штукатурка стен
Работу была выполнена, но , как оказалось при чистовой отделке стен, не без косяков! За это и снизила оценку. Объм работ 660 кв.м. Стоимость работ указана с учётом материалов.

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Работа выполнена лучше чем я ожидал.
Спасибо Дмитрию и его команде - Исламу (главный специалист) и его ребятам.
За 5лет стройки дома второй раз так доволен результатом!
Всем рекомендую!
Штукатурка стен
стройка, ремонт, это множество этапов, каждый из которых не всегда, а чаще проходит не так , как задумано, обещано и подписано.
Работа с Дмитрием- этап, который встречается редко в строительстве нашего дома:
-Сделали качественно
-Соблюдение сроков
- Соблюдение сметы
Вообщем минимум выноса мозга, максимум КПД работ.

Благодарим!
612000
Штукатурка стен
Сделали качественно в оговоренные сроки.

Штукатурка стен
Хороший специалист, выполнил штукатурку стен быстро и качественно. Работой остался доволен, рекомендую.
Спасибо за отзыв

Штукатурка стен
Все отлично, быстро и качественно
Штукатурка стен
Отличный мастер, сдал все качественно и быстро, недорого. Приятный в общении человек, выполняющий обещания. Спасибо большое за помощь и работу!!!

Штукатурка стен
Оперативно договорились о встрече. Профессиональный подход и высокое качество выполнения работ! Огромное спасибо!

Штукатурка стен
Отличный мастер, выполнил работу качественно и в срок. Большое спасибо!
Штукатурка стен
Мастер вежливый. внимательный к мелочам, приехал вовремя, работу сделал хорошо, стены ровные. Стоимость работ после подписания договора не менялась, весь мусор за собой убрали.

Быстро качественно.

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Все отлично, замер сделали оперативно, сразу видно не первый день работают. На следующий день приступили к работе. Хорошие цены на материалы. Работу закончили быстро. Стены ровные.
Штукатурка стен
Хорошая бригада. Работают качественно и в срок. Документы какие нужно оформляют.
Дмитрий Марьясов
Спасибо за положительный отзыв Владимир.
Сергей Ченцов
Штукатурка стен
Работой очень доволен, стены ровные, выполнено всё качество и стандартно.