1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Марат кызы Гулиза Маратовна

Домработница, уборка, экономка

Отзывы: Марат кызы Гулиза Маратовна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой. Буду обращаться ещё!

Мытьё окон
Замечательная девушка! Прекрасно выполнила всю работу, буду обращаться ещё!

Быстро , качественно , чисто . Рекомендую
Мытьё окон
Спасибо парням! Все хорошо!
и вам спасибо
Мытьё окон
Гулиза быстро откликнулась на запрос. Предупредила, что вместо нее будет помощник. Исполнитель приехал вовремя. Работа выполнена очень тщательно. ООднозначно рекомендую. Буду обращаться еще.
спасибо огромное!!!
Мытьё окон
Все понравилось, приятные люди, работают на совесть, чистота и порядок, огромная благодарность 🙏🏻
Марат кызы Гулиза Маратовна
и вам спасибо огромное!!!
Мытьё окон
Все окна помыли качественно и быстро, остались довольны.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась довольна, очень чисто, оперативно и без нареканий! Рекомендую.
Мытьё окон
Перед открытием магазина нужно было вымыть окна, часть из которых панорамные! Приехал мужчина, отмыл усе по максимуму. Спасибо!
спасибо огромное за отзыв
Инесса
Мытьё окон
Договаривалась с девушкой, в результате приехал мужчина...
странная история, не предупреждать о том, что вы присылаете кого-то вместо себя.
Не впустила, заказ не выполнен, при этом я рассчитывала на услугу на это время, недовольна потраченным впустую временем.
Марат кызы Гулиза Маратовна
я вам говорила и писала что придет помощник,даже у вас спрашивала не противли вы! на что был ответ да .
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось: оперативный ответ, быстрый приезд.
Не понравилось:
Работа выполнена не полностью, нет ощущения чистоты после уборки.

Гулиза с помощником приехали оперативно после предыдущего заказа, я отнеслась с пониманием и отблагодарила их легким ужином.
Так как уборка была закончена поздно вечером, оценить качество удалось лишь на следующий день. Поверхность мебели осталась нетронутой, также как и фасад кухни, свч, ванна. Вымыты были только окна, двери и пол.
Предложение завершить уборку фактически было проигнорировано: сначала кормили «завтраками», потом вовсе игнорили.

Мытьё окон на балконе
Работу выполнена качественно и быстро .Очень чистоплотные ,трудолюбивые .
спасибо огромное
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, есть небольшие недочёты, но в целом всё устроило.

Все быстро и отлично

Мытьё окон
Окна стали сиять, такое чувство что их нет, проверил, на месте. Супер чисто, аккуратно и быстро.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Милые ребята.

Все замечательно. Чисто, аккуратно

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошая девушка, спасибо ей огромное за уборку квартиры. Очень старательная и всё сделала на "отлично".
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не смогла уточнить детали заказа со мной , потом же отказалась выполнить объём работы , которая была указана в заявке .
Уборка квартиры
Не пунктуальный клинер , качество услуг оценить не вышло . Об опоздании на полтара часа нужно сообщать не за 3 минуты до назначенного времени
отлично сделали уборку
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта (все в пыли)
Квартиру убрали на тройку, пыли стало гораздо меньше , но ожидаемого результата нет. Надо все протирать ещё раз.
Недостатки:
-Забыли убрать пыль на холодильнике, вспомнили когда указал на это.
-Не смогли отодрать малярный скотч с порога входной двери(удалил сам)
-обноружил пыль на стенах в ванной. Они ее протёрли 1 (?) раз, но пыль неубралась. После замечания пыль исчезла
-доп. за отдельную плату попросили протиреть общий коридор от строительной пыли, чтобы сосядям было приятно. Протёрли , но пыль не ушла, к дверкам соседей решили вообще не подходить и не убираться. Сделал замечание и они протёрли ещё раз. Качество не проверял.
-пыль под подоконником не протерли
-пыль с пола не смогли полностью убрать. Все носки "белые"
-попросили обратить внимание на клей на окнах и на трубе. Обратили, но убрать не смогли. А) трубу тёрли не оттерли б) дверь предложили залить средством и чтобы я сам убрал через 2-3 часа
-местали не сняли плёнку с плинтуса
Марат кызы Гулиза Маратовна
вообще неправда мы все у вас протёрли,везде даже двигали при вас холодильник,ст машину и т.д
то что вы написали такой отзыв честно обидно
а то что про дверь это вы зря ,я вам от чистого сердца хотела помочь залила средство потому что такую ГРЯЗЬ не возможно с первого раза удалить

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта, аккуратно, быстро, без нареканий!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рекомендую специалиста , пришла во время , уборку произвела качественно . Буду обращаться !)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативность реагирования, чистоплотность. Внимательно осмотрели каждый угол и убрали в том числе и труднодоступные места. Квартира засияла и запахло свежестью. Рекомендую
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не успела воспользоваться услугами данного специалиста, но. Договорились сегодня об Уборке , в 11:50 она сказала , что выезжает и ехать ей 1.34 , в общем сказала к 14:00 будет , я понадеялась на неё . И в 13:40 она пишет , что ехать ещё час 👍🏼 В итоге у меня все пошло не по плану и не убрана квартира.
Советую быть более пунктуальной ,
Договорились о дате. Не приехала. На звонки не отвечет
Эрик

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказал генеральную уборку , мне понравилось пунктуальность и аккуратность Гулизы. Все вымыли, окна были в ужасном состоянии ,теперь они блестять, вымыли пол до полного блеска, справилась с работой на все 5+ , всем советую , договорились на дальнейшее сотрудничество.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушка подвела и не пришла в назначенное время. Уборка очень важна была именно сегодня. Обсуждала специально время в 18:00 и в 19:00, ответила что может убраться и в 18, и в 19, в итоге написала, что не может.
Про

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все чисто
Понравилось все
Иван Емельянов
Мытьё окон
Всё замечательно! Отмыли чудовищно грязные окна после ремонта. Как новые. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Девушка очень быстро и качественно убралась. Договорились день в день, все было без опозданий. Довольна.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Выполнено все очень добросовестно и качественно. Была занята работой, поэтому не было возможности обращать внимание на проблемные зоны. Но без всякого контроля вымыто все было прекрасно! Большое спасибо!!! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все быстро и качественно! Спасибо ;)
Mali
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Можно было чуть чище. Все таки генеральная уборка.
А так все в норме.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Общительная...пунктуальная. Хорошо делает уборку.... Советую.
Все ок
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались на «троечку» быстро, но дело то не в скорости. Особый акцент был сделан на плиту, ее помыли, но все в разводах после моющих, низ плиты не домыли. Холодильник помыть - это не только внутри - это и сверху надо протереть - горизонтальную поверхность хотя бы. Унитаз не помыт, забылся, видимо. Окна на балконе местами недомыты- это издержки вечерней мойки, на вечер лучше уборку не заказывать, чтобы сразу было видно недочеты. Шкафы местами не домыты внутри. В целом все не плохо, удовлетворительно точнее. В дальнейшем учтите замечания и без спешки, уделите внимание больше конкретному клиенту.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка ужасная , хуже не убирались
Пол, полки, подоконники чистые, убрали только под шкафчиками на кухне, потому что показала там сама в процессе уборки, под шкафом в прихожей не убрано, хоть говорила тоже. Окна помыты только в одной комнате и с разводами, плитка в ванной не помыта, под шкафом в комнате, под кроватью и даже за маленьким диваном тоже не убрано. Около балкона осталась дохлая муха :)

У этой девушки много заказов набирает много видимо , вот и качество страдает выйдя из квартиры она мне набрала и спросила. Я буду у вас через час )) я говорю вы только от меня вышли хаха

Осталась не довольна больше не обратимся .
Марат кызы Гулиза Маратовна
Здравствуйте, очень жаль что вы не объективы, вас там даже не было, были ваши квартиранты которые жаловались на вас им все понравилось когда мы там были. Я так понела они хотят вас раскрутить ище на одну уборку,удачи вам особенно с (КВАРТИРАНТОМИ)

Уборка квартиры
Все отлично , быстро и качественно.
Ренат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку. Результатом очень доволен! Квартира была в очень грязном состоянии и девушкам пришлось часа 3 потратить на уборку, но это того стоило! Рекомендую
Быстро и качественно 👍🏽👍🏽👍🏽
Герман

Чисто все сделала!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Через 40 минут от назначенного времени приехал совершенно другой человек, который был вообще не в курсе задачи. Судя по всему диспетчер раскидывает по заказам «левых» работников.

Уборка
Отлично выполнили работу, быстро, чисто, качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё ок, посмотрели, что у меня совсем всё плохо, вполне очевидно, что попросили больше, но это было оправданно)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались быстро.
Заказывал поддерживающую уборку. Оперативно. Чисто. Рекомендую
Александр Довгий

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Стало дома очень чисто и уютно
У самого руки вероятно никогда бы не дошли так хорошо прибраться. Очень признателен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Убрали качественно и оперативно. Рекомендуем к сотрудничеству!
Спасибо за уборку!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка старательно выполнила свою работу, качественно, быстро. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулиза отлично справилась с задачей! Придраться абсолютно не к чему. Пригласила к регулярному сотрудничеству. Очень довольна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хозяйственные и ответственные девушки, очень рад что выбрал вас.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пользуюсь услугами уборщиц очень давно и видел много разных результатов . Качество работы Гулизы выше всяких похвал . Рекомендую ..
Спасибо большое

Глажка
Супер
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я недовольна работой. Мне нужны была генеральная уборка. Приехали две девочки, начали с кухни. Потом перешли в комнату. Посмотрела в комнате, не совсем чисто, подняла матрас, под кроватью не мыли вообще. Сказала, что меня такая уборка не устраивает, решили, что не будет дальше работать. Посмотрела кухню, тоже много замечаний.
Марат кызы Гулиза Маратовна
У вас очень грязно это мы отказались от вашего заказа

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Гулизе. Всё убрала быстро и качественно. Договорились о сотрудничестве на постоянной основе.
Всегда рада помочь!
Все отлично! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично ! Очень милая девушка) чисто и быстро!
Марат кызы Гулиза Маратовна
Приятно было работать с вами)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполнила работу, от моих дел не отвлекала. Не навязчива. Качество уборки на высоте. Приятная и позитивная девушка. Рекомендую как исполнителя.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира после ремонта без мебели убрана хорошо, при этом удалена защитная потрескавшаяся пленка на окнах, мастер к работе относиться со старанием, хорошо говорит по-русски.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались о генераторной уборке за 3000 с окнами, также о том, что необходимо помыть внутри шкафов. Ушла с детьми на занятия, когда вернулась узнала, что Гулиза взяла у мужа за работу ещё сверху 2000. На кухне шкаф вообще не вымыт, шкаф в детской не вымыт. Другие шкафы вымыты не качественно, на полках в ванной и под унитазом пыль.
Остальное вымыла хорошо, окна и стеклянные покрытия тоже. Не приятно, что несколько раз обговаривали одну сумму, а в итоге взяла больше, ещё и не до конца все домыв.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Девочка МОЛОДЕЦ,свою работу выполнила качественно и быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добросовестная, быстро и качественно сделано
Нино
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала услугу по уборке квартир. Очень довольна результатом. Квартира была достаточно пыльной. Пришла – ни пылинки, все очень чисто, красиво. Я очень довольна, рекомендую.
Марат кызы Гулиза Маратовна
Спасибо огромное, буду рада вам помочь в любое удобное для вас время