2. Мандажи Валентина Ивановна

Отделочник, маляр

Отзывы: Валентина Мандажи

дмитрий

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
спасибо за работу, ответственный человек, с которыми приятно работать!

Покраска стен
Валентина профессионал своего дела! Работа выполнена на отлично! Спасибо!
Покраска стен
Все прошло идеально. Показали, рассказали, разъяснили. Помогли определиться с выбором материала.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работа выполнена великолепно, аккуратно, в срок, вежливый, чудесный мастер! Помогала во всем, покупала материалы. Невероятно ровно и аккуратно поклеила обои! Рекомендую от всей души!
Olga

Прекрасно сделала. Рекомендую.

Покраска стен
Валентина отличный специалист! Переделывала всю малярку в квартире после криворукого мастера. Все супер , каждый кто приходит в гости отмечает работу маляра на отлично! Это о многом говорит, а именно о профессионализме!
Фото осталось мало увы((

Покраска стен
Валентина не только прекрасный маляр, но и приятный в общении человек. Ответила на все вопросы и дала разумные рекомендации по выбору краски.
Очень быстро откликнулась на заказ, уже на следующии день приступила к работе. Результатом довольны, сразу же договорились о покраске остальной части квартиры. Рекомендую на 1000%

Покраска стен
Быстро, не дорого, нет никаких сложностей с согласованием работы и временем. Отличный специалист!

Покраска стен
Валентина настоящий профессионал своего дела. Покрасила все стены очень аккуратно и вся работа была закончена вовремя. Плюс помогла нам с выбором краски. Спасибо!

Покраска стен
Всё очень качественно, быстро и со вкусом, спасибо огромное за проделанный труд !
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена очень качественно и оперативно. Нужно было переклеить обои в комнате, Валентина сплавилась за один день ( демонтаж старых обоев + оклейка новых). Очень довольна! Мастера рекомендую!

Покраска стен
Очень приятный мастер! Выполнила работу быстро, оперативно, четко. Что немаловажно, очень аккуратно! Спасибо огромное. Всем теперь буду советовать

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Мы с мужем очень благодарны Валентине Ивановне за то, как быстро и сразу она приступила к работе (день в день). И мы совсем не пожалели, что обратились именно к ней! Она мастер в своем "непростом" деле. Исправила все наши ошибки с мужем в момент, выравнила за нами все углы, преобразила нашу кухню. Теперь очень уютненько и можно смело устанавливать новый гарнитур))
Рекомендуем всем этого мастера, у нее "золотые ручки".
Покраска стен
Валентина очень качественно и быстро выполнила покраску стен и потолков в 2-комнатной квартире, дала профессилнальный совет по подбору цветовых решений и краски, как настоящий дизайнер!! Работы выполнены аккуратно и чисто. Это было важно, так как квартира жилая. Валентина очень приятна в общении и стала родной за неделю совместного общения. Спасибо Вам, Валентина!

Чистовая отделка
Валентина сделала все просто замечательно! Полностью исправлен пиковский чудо ремонт....Отлично подготовила и покрасила стены, поклеила фрески. В ходе ремонта дала кучу советов по материалам и цветам. Какие-то возникающие проблемные моменты были сразу решены. Ну и просто отличная отзывчивая женщина, что в наше время стало почти редкостью. Все очень понравилось, сделала ремонт очень быстро. Отличное качество по достойной цене! Сначала считал, что у хорошего специалиста должны быть сотни отзывов, однако после личной оценки работы Валентины понял, что это совсем не критерий. Рекомендую всем, потому что не всегда можно встретить действительно качественного специалиста! Большое спасибо!

Покраска стен
Очень довольны и благодарны, рекомендуем мастера! Покрасила стену, одно удовольствие смотреть теперь.

Покраска стен
Валентина работает на очень высоком профессиональном уровне. О таких говорят: мастер-"золотые руки'. Грамотный и серьёзный подход к работе. Идеальный результат. Даёт советы по подбору материалов. В общении очень приятный человек.

Покраска потолка
Серьёзный подход к работе!

Покраска стен
Золотые руки! Рекомендую! Работа сделана очень хорошо.

Побелка потолка
По-настрящесу круто и профессионально.
1. Пунктуально
2. Быстро
3. Качественно
4. Приятное общение
5. Цена в рынке.
Трамбовалась покраска потолка от кофейного пятна. Стоял выбор: красить весь потолок (38м2) или загрязнённый участок. Решил делать участок. По итогу пятна как небывало, а где граница покраски я вычислить так и не смог (возможно при дневном свете увижу).
А итоге работой и сервисом доволен, могу рекомендовать.
Ирина Шорникова

Покраска стенПокраска потолка
Большое спасибо Валентине за проделанную работу. Очень быстро договорились о встрече, Валентина учла наши пожелания по времени и оказалась очень пунктуальной. Что касается работы, мастер выполнила покраску стен и потолка очень профессионально, аккуратно, исправила прошлые ошибки других мастеров. И в целом, что немаловажно, Валентина очень приятная в общении! Спасибо!

Покраска стенПокраска потолка
Отличный специалист! Аккуратно и чисто выполнена работа. Приятный в общении и порядочный человек. Очень рекомендую!
Каир

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Всё отлично. Профессиональный подход. Устроила и цена и качество. Дала консультации. Я благодарен ей.
Влад
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Нонна
Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Довольна работой Валентины. Необходимо было покрасить потолок и переклеить обои после протечки, с верхнего этажа. Оперативно откликнулась и оценила объем работ. Подсказала, какие материалы лучше купить. Работает очень аккуратно и быстро.

Покраска стен
Быстро, качественно, профессионально, пунктуально. Валентина дала советы по выбору краски, заделала щели, покрасила стену и убрала мусор. Рекомендую.

Побелка потолка
Огромная благодарность Валентине!
Сразу созвонились,договорились и работа была выполнена идеально!!!!
Также,Валентина очень приятный и добрый человек!И в дальнейшем буду работать только с Валентиной!
Покраска стен
Реставрировали откосы окон. Прошло 20 лет с ремонта. Они пожелтели и потрескались.
Валентина очень аккуратная, вежливая и пунктуальная! Помогла с подбором материалов и проконсультировала, как и что лучше сделать.
Работала оперативно и чисто. Всем довольна )