2. Малюта Вячеслав Николаевич
  3. Отзывы: Малюта Вячеслав Николаевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Вячеслав Малюта

Шпаклёвка стен
Вячеслав - настоящий профессионал. Пунктуальный, ответственный. Ремонт выполнен качественно и быстро. Спасибо за Вашу работу.

Ремонт комнаты
Добрый день! Хотел оставить отзыв о работе . Закончили ремонт 01.03.24, в гостиной. Остались очень довольны. Отмечу основные моменты. Мастер очень рачительно относится к выбору материалов и деталей, старается минимизировать по возможности затраты, детально планирует бюджет и работу. Вячеслав очень пунктуальный и внимательный, достаточно гибко и чуток относится к пожеланиям заказчика. Внимателен, вежлив и крайне профессионален. Все работы выполнены на высоком уровне, например, при поклейке обоев стыков вообще как-будто нет. Дает важные рекомендации по уходу за теми или иными материалами, например, ламинатом. Работы выполняет сам. У мастера очень большой арсенал инструментов. Есть профессиональный пылесос, пыли и грязи почти не было, очень чисто. Мастер очень аккуратный. Также дал контакты смежных мастеров. Хочется выразить большую благодарность Вячеславу за проделанную работу, мы остались довольны. Александр и Людмила.
Александр Мучерский

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Сегодня 07.02 Вячеслав закончил ремонт в комнате и коридоре.
Вячеслав Мастер с Большой буквы и профессионал своего дела.
Всегда приезжал строго в оговоренное время, после проделанных работ всегда напишет что было сделано. После себя всегда оставлял порядок и чистоту, что редкость в наше время.
Все работы выполнены ИДЕАЛЬНО. Я очень-очень доволен. Будет ещё ванна и кухня, обращаться буду только к Вячеславу.
Фото приложу 1 что было до того, как Вячеслав принялся за работу.
Вячеслав, Спасибо Вам огромное. Я Вам очень благодарен. 🤝

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Вячеславу запроделанную работу. Был сделан ремонт в однокомнатной квартире. Профессионально, аккуратно, четко. За этими словами стоит огромный труд, профессионализм и порядочность человека. Вячеслав давал советы по материалам, по электрике. Все четко и по делу, с отчетами о проделанной работе. Я очень рада,что нашла такого специалиста.
Надежда Зубкова

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа! Грамотные советы!
Комфортное общение!

ПотолкиОтделочные работыПоклейка обоев
Очень понравилась работа Вячеслава, его профессиональное отношение к делу, да и в целом, как человек, он очень приятный, таких специалистов очень сложно найти.
Делал у нас ремонт детской комнаты:
- демонтаж старых обоев,
- демонтаж натяжного потолка,
- демонтаж гипсокартонного короба,
- демонтаж плинтусов,
- перенос точек розеток, выключателя,
- монтаж новых розеток и выключателя,
- штукатурка штроб, отверстий, неровностей,
- шпаклёвка стен под обои,
- обклейка новыми обоями стен,
- монтаж новых плинтусов,
- и т.д.
Из плюсов мастера:
- пунктуальный и ответственный, приезжал в строго обговариваемое время, рассказывал обо всех нюансах работы, докладывал своевременно обо всех проделанных работах по концу дня,
- честный и добросовестный, всегда обо всём предупреждал, о том, как будет делать какую работу, в чем преимущества и недостатки используемого материала, всегда обговаривал заранее по стоимости своих услуг и работ, представлял при необходимости скидку каким-то доп.работам,
- профессионал своего дела, советовал, какой лучше приобрести материал для работ, как правильнее сделать те или иные внутренние работы, чтобы улучшить внешний результат, помогал с приобретением строительного материала, подробно объясняя все плюсы и минусы каждого из используемых материалов и расходников,
- очень аккуратно и соблюдая все правила и технологии, делал свою работу, не торопился её быстрее закончить, чтобы не нарушать технологические свойства материалов и работ,
Из минусов:
- вообще не нашел минусов.)
В целом, работа мастера очень понравилась. Первичный ремонт несколько лет назад у нас делали молдоване, и в целом общий результат был неплохой, но какие-то мелкие недочёты остались, и иногда они со временем то там, то тут всплывали и портили немного общую картину.
Вячеслав на эти недочёты сразу обратил внимание, и т.к. детская комната - это первая из всего остального в квартире, где мы начали переделку и ремонт, то в последующем, постепенно делая ремонт в остальных комнатах, и помещениях, обязательно будем обращаться за услугами именно к Вячеславу.
И будем обязательно его рекомендовать нашим знакомым.
Спасибо за всё!)

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Всё выполнено качественно, тщательно, на совесть. Объемы работ и возможные особенности были оговорены заранее, никаких внезапных увеличений сметы не происходило. Сроки были чётко спланированы и выдержаны. В ходе работ были даны полезные рекомендации.
Выполненной работой полностью довольны!
Алексей Y

Шпаклёвка стен
Все супер! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Специалист с большой буквы. Можно доверять спокойно. Всем рекомендую. Мы просто в восторге от работы Вячеслава!
Вячеслав Малюта
Инна, благодарю Вас за отзыв,было приятно с Вами сотрудничать , спасибо большое за понимание и оперативность в решении всех вопросов!!!

Ремонт комнаты
Качество выполненных работ на высшем уровне,очень понравилось
Работа выполнена в установленные сроки,а также чистота после каждого выполненного этапа работ

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Если вам нужно дёшево, по-быстрей и тяп-ляп, то это не ваш мастер!
Вячеслав - ПРОФЕССИОНАЛ , который делает все четко, вдумчиво, исправляет чужие ошибки, не терпит подгонки, лишь бы сдать, а делает ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! При всем своём перфекционизме, не смог найти к чему передраться!!!!! Взял на себя всю организационную работу(от покупки , до передвижения мебели) Очень рад, что доверил ему работу!!! Всем буду его рекомендовать

Монтаж пластикового плинтуса
Качественная работа специалиста! Знание дела с креативным подходом. Чисто, быстро.
Вячеслав Малюта
Ольга, благодарю Вас за оценку моей работы,
с удовольствием поработаю у Вас ещё , спасибо,что пригласили выполнить работу.

ЭлектрикаРемонт комнатыДемонтаж отделки
Вячеслав очень ответственных и пунктуальный. Более того, он работы выполняет качественно и по технологии, при этом очень бережливо относится к деньгам заказчика. Подскажет как практичнее, как удешевить работы. Прямо мастер- находка!
Вячеслав Малюта
Екатерина, благодарю Вас за отзыв!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо,что с пониманием отнеслись и своевременно предоставили весь расходный материал, было комфортно с Вами сотрудничать, спасибо большое!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вячеслав - прекрасный специалист, грамотный, ответственный, добросовестный. Работа выполнена точно в срок: как сказал, так и сделал! Стоимость, сроки и объём работ оговариваются сразу и в ходе работы никаких наценок не происходит. Есть весь необходимый профессиональный инструмент, которым Вячеслав владеет прекрасно! Работает очень аккуратно, место работы всегда чистое, ничего лишнего. Очень приятный в общении, вежливый. Буду рекомендовать его отремонтировать что-то только самым близким людям, так как специалист такого уровня очень высоко ценится. Спасибо Вам, что делаете жизнь красивее!
Вячеслав Малюта
Ольга, благодарю Вас за отзыв ,за оценку моей работы!! Было комфортно работать у Вас, спасибо за понимание и оперативность в поставке материала ,ещё раз спасибо!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вячеслав очень хороший специалист. Поклеил обои, сделал пол, переделал сантехнику, поменял мебель в ванной. Аккуратный, вежливый, пунктуальный, всегда за собой убирает. Рекомендую данного специалиста, с последующим ремонтом тоже будем к нему обращаться.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вячеслав добросовестный и ответственный специалист. Очень пунктуален. Основательно подготовил нам комнату к ремонту. Поклеил обои с подбором так, что невозможно найти ни одного стыка, как ни приглядывались)) Его работа просто на высоте. Имеет весь свой профессиональный инструмент. + работает очень чисто и на совесть. Даёт много очень полезных лайфхаков по ремонту и нужных советов. Мы остались очень довольны его работой. Мастера рекомендую, не пожалеете.
Вячеслав Малюта
Ольга, благодарю Вас за отзыв и оценку моей работы,было очень комфортно работать у Вас , надеюсь на дальнейшее сотрудничество, буду рад снова поработать у Вас

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Вячеслав оказался профессионалом своего дела. Отлично выполнил ремонт всей квартиры под ключ: демонтаж старых обоев, подготовка стен и поклейка новых обоев, демонтаж старого и укладка нового ламината, перенос розеток и выключателей, и многое другое. Выявил и устранил серьезные ошибки и недоработки в ремонте от застройщика.
Вячеслав очень пунктуальный и ответственный человек, аккуратен в работе и честен в финансовых вопросах. Работает с соблюдением всех технологий, не "срезая углы". Максимально прозрачен: заранее озвучивает план работ, демонстрирует промежуточные результаты, соблюдает оптимальный баланс между самостоятельным принятием решений и привлечением заказчика, не навязывая своё мнение, но при этом давая грамотные советы.
Всей нашей семье было очень комфортно с ним сотрудничать и приятно общаться. Будем рекомендовать Вячеслава всем друзьям и знакомым.
Вячеслав Малюта
Благодарю Вас за оценку моей работы ,было приятно сотрудничать с Вами ,комфортно работать у Вас , спасибо большое за оперативность в снабжении расходными материалами
Elena

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочу оставить отзыв о работе специалиста.
Вячеслав прекрасный мастер своего дела и отличный человек. Могу с уверенностью сказать, что профессиональнее мастера я не встречала. Во-первых, Вячеслав быстро И четко выполнил все поставленные перед ним задачи, во-вторых, лично помог с выбором материалов для ремонта. Все моменты были обговорены с особой тщательностью, ни один нюанс не был упущен. Стены под подклейку обоев были подготовлены идеально, сами Обои были поклеены, что придраться не к чему. Ламинат тоже идеально!!! Ну что тут скажешь, профессионал, и что самое главное, делал как для себя. В общем, если в будущем мне понадобятся ещё услуги по ремонту, обращаться буду только к Вячеславу и советовать его всем своим знакомым. Человек с золотыми руками и добрым сердцем.
Вячеслав Малюта
Лена, благодарю Вас ,за высокую оценку моей работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами в вопросах связанных с ремонтом, было приятно и комфортно работать у Вас , спасибо Вам за понимание

Монтаж пластикового плинтуса
Первоклассный специалист, пунктуальный, внимательный к деталям. Выполнил работу быстро и чётко. Рекомендую!
Вячеслав Малюта
Наталья, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень довольны работой Вячеслава. Все объяснил, помог с выбором обоев и стройматериала. Работал очень аккуратно, всегда за собой все убирает, моет полы, инструменты всегда чистые и разложены по порядку. Очень тактичный, пунктуальный. Работал вдумчиво и без спешки. Соблюдает режим тишины, что для нас немаловажно, т.к. все это время маленький ребенок был в квартире.
Вячеслав вам огромное спасибо, гостинная приобразилась и стала уютной и красивой)
Вячеслав Малюта
Анна, благодарю Вас за отзыв,было комфортно работать у Вас , рад ,что все понравилось , надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Монтаж пластикового плинтуса
Нам нужно было установить плинтуса.
Работа мастера Вячеслава нам очень понравилась, мы остались очень довольны.
Понравилось то, что мастер предлагая варианты решения некоторых вопросов, но выбор оставлял за нами.
Работает профессионально, без суеты, аккуратно, чисто, после себя не оставил мусора и грязи.
Рекомендуем этого мастера.
Вячеслав Малюта
Марина, благодарю Вас за отзыв, буду рад сотрудничеству в дальнейшем
Юлианна
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень странный специалист. Обсуждали детали выполнения моего заказа и стоимость работ, беседа шла в абсолютно мирном ключе, был конструктивный диалог. Цена, озвученная специалистом меня тоже полностью устроила. Но стоило только упомянуть подписание договора, как мастер сразу же, без объяснения причин, отказался от заказа, чем меня очень неприятно удивил.
Вячеслав Малюта
Юлианна, извините ,что не смог пояснить своевременно,был мною выбран другой обьект более больших обьемов,спасибо Вам за отклик

Монтаж пластикового плинтуса
Вячеслав настоящий профессионал своего дела! Быстро обговорили детали заказа и легко поняли друг друга. В процессе работы возникали сложности, так как мы не достаточно хорошо подготовили комнаты. Но Вячеслав предложил альтернативные решения, и в итоге сделал работу максимально качественно и скрыл все наши недочеты. Так же дал много ценных советов по дальнейшему ремонту.
Вячеслав Малюта
Ирина, благодарю за отзыв ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, спасибо большое!

Ремонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проделанную работу. Профессионализм, качество, адекватная цена и человеческий подход! Если Вы ещё не нашли своего мастера-рекомендую безоговорочно!
Вячеслав Малюта
Анна, благодарю Вас за отзыв! Было приятно сотрудничать с Вами и работать у Вас !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо большое!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Заказ выполнен качественно, в срок. Поклеены обои идеально. Панели на стенах в ванной, плитка на пол в санузлах и сопутствующие работы выполнены хорошо. Мастер также дал рекомендации по выбору материалов. После рабочего дня производил уборку и присылал фото-видеоотчет.
Мастера рекомендуем!
Вячеслав Малюта
Валентина, благодарю за отзыв , очень приятно,
было комфортно и приятно сотрудничать с Вами и работать у Вас

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Вячеславу за проделанную работу!
Ремонт комнаты выполнил качественно, в короткие сроки и очень чисто!

Поклейка обоев
Работа была выполнена максимально аккуратно. Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Вячеслав отличный специалист. Выполнил ремонт детской комнаты быстро, качественно и очень чисто. Давал советы и консультации по вопросам покупки материала. За каждый отработанный день предоставлял отчёт по работе. Мы остались довольны работой этого мастера.
Вячеслав Малюта
Очень приятно было работать и сотрудничать с Сергеем, культурный и вежливый человек, с пониманием отнесся ко всем вопросам по ремонту,благодарю за отзыв и буду рад в дальнейшем сотрудничать с Вами !!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Вячеслав крайне аккуратный и отвественный мастер
Приехал вовремя с кучей оборудования и своим пылесосом
Рассказал обо всех нюансах. А сделаная работа превзошла самые радужные наши ожидания
Мало того, плинтус в двух комнатах и коридоре он установил в какой-то невероятно короткий срок, что совсем не отразилось на качестве
Сумма за работу была сразу оговорена и не увеличилась, несмотря на то, что пришлось исправить небольшие косяки, которые мы пропустили
Огромное спасибо!
Вячеслав Малюта
Анастасия, огромное спасибо за отзыв,было приятно с Вами сотрудничать
Укладка ламината
Вячеслав оказался хорошим специалистом и прекрасным человеком. Посоветовал в нашей нелегкой работе по укладке ламина как и что сделать. С работой справился на отлично. Еще будем обращаться к этому мастеру.
Елена, благодарю за отзыв! С удовольствием поработаю ещё у Вас

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Вячеслав делал нам ремонт под ключ в спальне. Мастер прекрасно выровнял нам стены, поклеил обои, установил откосы, плинтусы и галтели. Консультировал по материалам, которые нужно было приобрести. По необходимости обсуждал с нами возникающие по ходу выполнения работ вопросы. Работы были выполнены быстро и с соблюдением всех технологий. Мы очень довольны и рекомендуем этого мастера!
Вячеслав Малюта
Ольга, благодарю Вас за отзыв ,с удовольствием работал у Вас , спасибо Вам большое

Отделочные работыРемонт комнаты
Работа мастера Вячеслава понравилась.Работает он профессионально,аккуратно.Вежлив,находит оптимальные варианты при ремонте.
Вячеслав Малюта
Светлана, благодарю Вас за отзыв, приятно было у Вас поработать!

Отделочные работыРемонт комнаты
Вячеслав выполнил работу очень быстро, аккуратно и качественно. Советую этого мастера!
Татьяна, благодарю Вас, очень приятно было у Вас поработать

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Вячеслав-отличный мастер!Проводил у нас ремонт 2-х комнат,все на высоком уровне от демонтажа старой мебели до наведения порядка после.Качественная работа во всем!Помощь в покупке материалов,качественные инструменты.Рекомендую!!!
Поклейка обоевДемонтаж обоев

Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Вячеслав делал косметический ремонт комнаты в светлых тонах. В том числе демонтировал старые обои и ламинат. Вся работа была выполнена в срок и качественно. Помог с выбором материала, сам докупал недостающий материал в процессе. На протяжении всего периода работы присылал фото и видео с отчетом о проделанной работе. Отличный мастер и приятный в общении человек!

Поклейка обоев
Прекрасный мастер, выше всяких похвал. Очень качественно и добросовестно выполнил работу, за рамки озвученных сроков не вышел. Клиентский сервис на высоте :) Не пожалеете ни разу, что выбрали этого мастера! Буду советовать только Вячеслава всем друзьям и знакомым в случае необходимости

Поклейка виниловых обоев
Сдавали съемную квартиру арендодателям.Жили с кошкой.Она погрызла обои.Обратился к Вячеславу.Очень щепетильный,профессиональный мастер.В процессе подготовки к оклейке всплыли подводные камни,так как ремонт ранее делал застройщик.Стены были в ужасном состоянии. Вячеслав привел все в шикарное состояние.Все сделано очень качественно и в краткие сроки.Спасибо ему огромное!Рекомендую всем!

Поклейка обоевРемонт квартир
Мастер отличный!!! Спасибо огромное!!! Сроки соблюдает,в смету укладывается, имеет в наличии все инструменты.
Всю работу сделал аккуратно и на отлично!!!
Рекомендую всем именно этого мастера!!!
ANnA
Добрый день.
Хороший мастер, работа выполнена отлично в оговорённые сроки. Все пожелания были выполнены. Помог подобрать материал. Все сделано чисто и аккуратно.
Даже помог установить разметки.
Огромное спасибо.

Поклейка обоев
Отличная работа! Вячеслав мастер своего дела! Спасибо.
Master Karate Club

Поклейка обоев
В работе Вячеслава мне понравилось все. Как он работал, консультировал, что лучше и как сделать. Работал аккуратно, быстро, профессионально.
Понравилось, что перед началом работ мастер проговаривает все нюансы выполняемых работ, четко соблюдает технологию всех операций. В конце рабочего дня озвучивает план работ на следующий день, оставляет помещение в чистоте, инструменты и материалы подготовлены к работе на следующий день (хаоса в квартире нет!). Все работы выполнены в срок. Качество отличное! Планирую и в дальнейшем продолжить сотрудничество с Вячеславом.
Рекомендую всем именно этого мастера!

Поклейка обоев
Заказ был выполнен мастером качественно, в срок, в полном соответствии со сметой. Понравились пунктуальность, вежливость и компетентность исполнителя. Стояла задача сделать максимально хороший ремонт в рамках весьма сжатой сметы, и Вячеслав с этим справился. Также помог с закупкой недостающих материалов и после ремонта полностью убрал весь мусор за собой.

Рекомендую мастера, как компетентного и ответственного, профессионала своего дела!
В дальнейшем буду обращаться ещё к этому мастеру