1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Манана Макацариа

Ольга Гроховская

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Манана, пришла во время, все вопросы уточнила заранее. Учла все мои пожелания по уборке и убралась быстро и качественно. Спасибо за отличную работу.
Глажка белья
Все отлично! Однозначно рекомендую!
Наталья Ларина

Мытьё окон
Мойка окон выполнена на отлично!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работы выполнена в полном обьем. Понравилось пунктуальность и профессионализм!

Уборка домов и коттеджей
Ответственный специалист, работа сделана хорошо
Мытьё окон
Манане большое спасибо. Пришла вовремя, оперативно и качественно помыла окна. Я довольна.
Мытьё окон
В целом все хорошо, но Остались разводы на окнах
Очень понравилась!

Мытьё окон на балконе
Выполнила все быстро и качественно. Молодец!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Манана скромный и воспитанный человек! Выполняет всю работу четко и быстро! Вникает в детали и пожелания. Очень аккуратна!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Манана,спасибо за отличную работу. всё чисто ,почти ничего не приходилось подсказывать,человек чётко знает свою работу. быстро и качественно. благодарность,буду приглашать снова
Приятная, аккуратная. Работу выполнила хорошо. Буду обращаться еще
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто и аккуратно, спасибо большое!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниСухая уборка
Отличная работа! Все немногочисленные замечания без проблем устранила, оставила приятное впечатление! Буду пользоваться ее услугами и далее.

Глажка белья
все отлично сделала, быстро и без лишних разговоров!Все аккуратно

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень чисто, спасибо)

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка качественная! Рекомендую! Все пожелания учтены и выполнены.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Спасибо большое Манане за помощь. Я очень придирчивый человек-перфекционист. Обращаясь за помощью к клинерам я очень редко бываю довольна. И частенько убираюсь после клинеров. После помощи Мананы я не нашла к чему придраться. Я конечно завтра ещё поищу😂. Но в любом случае рекомендую Манану и буду рада пригласить ее снова.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Манана очень приятная женщина. Работу свою знает хорошо. Мне не приходилось ничего долго объяснять и рассказывать. Видно что человек опытный в уборке. Задача была влажная уборка квартиры, и она её выполнила на отлично!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не погладила, хотя это было включено, не оттерла поверхности, стены вообще не трогала, оставила пятна на кухне, которые даже просто было отмыть. Не отодвигала мебель, даже легкую. Взяла деньги как за генеральную, в итоге это была простая уборка по поверхностям.
Спасибо, всё хорошо!
Oxana Davidova
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка качественно выполнена. Спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна! Тихо и незаметно Манана вымыла всю квартиру! 54кв м. Включая сложные загрязнения на кухне и все окна вместе с лоджией ! Буду обращаться ещё , теперь уже раз в квартал , чтобы не запускать )

Глажка
Осталась довольна. Большое спасибо.
Все аккуратно и быстро
Эдуард Гаспарян

ДомработницыСтиркаГлажка
Спасибо вам Манана, вы хороший специалист. Будем обращаться к вам и дальше!) Всем советую, работу свою знает и делает её качественно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Соответствует действительности

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный исполнитель и приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству!
Лена
ДомработницыГлажка
Отлично справилась, чудесный человек
Качественная уборка

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Специалситу Манане Макацария! Очень благодарны за проделанную титаническую работу! Всем рекомендуем! Обязательно будем советовать всем своим и сами ещё не раз обратимся! САСИБО!
Уборка домов и коттеджей
Уборка качественная, но весь обговорённый объём работ завершить не успели.
всё отлично

Глажка
Все супер! Буду ещё обращаться.

Глажка белья
Все понравилось! Манана очень помогла, накопилось много белья на 4 часа. Дома переоделись, помыла руки, все перегладила, очень вежливо и ненавязчиво. Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Уборка качественная.

Уборка домов и коттеджей
Манана, большое спасибо за помощь и чистоту в нашем доме. Манана очень хорошая, доброжелательная женщина, профессионал своего дела. Весь дом убрала очень хорошо и качественно. Однозначно, ещё будем пользоваться услугами данного специалиста.
Тала
Помощник по хозяйствуУборка квартиры
Всё отлично! Хорошая уборка и приятный человек, буду обращаться ещё

Глажка белья
Доброжелательная женщина, пунктуальная, аккуратно и качественно все сделала, спасибо!
Танечка Папава

Глажка белья
Очень приятная женщина, а главное, всё очень качественно проглажено, будем обращаться ещё !
Глажка белья
Все хорошо.Качественно выполнила свою работу.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Много недочетов, качество не за эти деньги
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Уборка качественно сделана!

Глажка белья
Все отлично. Рекомендую Манану, как очень хорошего человека и хорошего специалиста по глажке белья!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасный и вежливый и аккуратный специалист. Очень довольны

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Манана приехала к назначенному времени, все быстро, четко и чисто убрала. Всем осталось довольны.
Соня

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Манана очень внимательно, аккуратно и с уважением отнеслась к пространству и сделала все просто прекрасно. Спасибо огромное!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Огромное спасибо! Уборка была произведена отлично

Глажка белья
Все понравилась. Быстро и хорошо погладила много вещей.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо. После уборки квартира просто сверкает. Всё очень тщательно и аккуратно

Мытьё окон
Очень понравилось! Все быстро, чисто! Я бы так не смогла сама. Очень приятная женщина!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную работу

Глажка
Хорошая женщина, все сделала аккуратно!! Доброжелательная, порядочная,нам очень понравилась! С глажкой справилась на отлично!!👍🏻
Aleksandr

УборкаМытьё посуды
Все отлично и оперативно сделано!!! Еще обратимся!

Пунктуальна, работа выполнена качественно
Мытьё окон
Приехала вовремя, как договаривались. Окна, холодильник, стиральную машину помыла хорошо.Правда кое-где на подоконниках остались следы побелки. Дополнительно вымыла ванну, туалет и раковину, хотя в наш уговор это не входило. Большое спасибо!
Немного повозмущалась тем, что в доме нет швабры, и ей пришлось мыть полы вручную. Мне кажется, что инструмент, инвентарь и пр. - это забота исполнителя. Сам я мою полы просто тряпкой. Но это мелочи. В целом впечатление и результат хороший.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Жалко, что нет оценки 0. Несмотря на договоренность, Макацариа Манана Индикоевна изволила опоздать на 45 минут. Ни предупреждений, ни извинений не последовало. Когда Макацариа Манана Индикоевна изволила явиться, на замечание об опоздании она ответила, что сейчас вообще может развернуться и уйти. Распахнули пошире перед ней дверь и пожелали удачи. Решительно не рекомендуем! Оценка 0. Потерянное время.
Манана Макацариа
Во первых на 30 мин.во вторых я предупредила вас.отправила письмо на личный номер.зашла в квартиру я объяснила причину. А причина в том что вы мне сказали от метро несколько минут пешком.а я шла пешком целых 20 мин .и несла к вам химию которую я купила сама на свой деньги...

Уборка
Огромное спасибо Манане Индикоевне за уборку частного дома ! Обязательно продолжим наше сотрудничество)))!
Уборка
Манана Пунктуальна, вежлива. Работает чисто, быстро, качественно, тихо. Мыла окна и балкон в двушке. Все понравилось, думаю буду пользоваться ее услугами ещё.

Педантична, идеальный результат.
Marina

Мытьё окон
Большое спасибо! Приехали вдвоём, за 4 часа отмыли 16 окон на двух этажах. Все подоконники, карнизы, батареи, даже телевизоры и зеркала протерли. Все блестит! Я довольна! Всем рекомендую.

ДомработницыУборкаСтирка
Приехала вовремя, сделала все аккуратно и хорошо. Приятный, интеллигентный человек! Отлично!

Глажка
Превосходно!!! Быстро,аккуратно и вся одежда выглажена идеально!!!

Глажка
Приятная женщина. Быстро договорились о встрече. Пунктуально вовремя приехала, выполнила работу ( глажку) хорошо .

Уборка
Манана очень понравилась! Четкая, аккуратная, немногословная, знает свое дело! Убралась быстро и качественно! Очень довольна! Могу смело рекомендовать!
Катя

Людмила Николаевна
Уборка после ремонта
Результат отличный. Специалист очень понравилась, Убирала тщательно и профессионально, Доброжелательная воспитанная . Обязательно буду рекомендовать друзьям. Благодарю за работу.

Уборка
Все отлично! Манана знает своё дело. Ни одного замечания! Первый раз такое встречаю. Спасибо!
Рамис

Уборка
Пять баллов по всем параметрам!
очень отзывчивая, ОТЛИЧНО работает!!!
никому НЕ советую ее нанимать, чтобы она была только у меня!!!!
Екатерина Владимировна

ДомработницыГлажка
УборкаМытьё окон
Мойкой окон доволен. Спасибо!

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Манана профессионально, без лишних вопросов и разговоров, хорошо убралась. Буду сама приглашать Манану и рекомендовать знакомым!

УборкаУборка однокомнатной квартиры

Генеральная уборка

Уборка
Манана замечательный специалист! Убрала квартиру очень хорошо, тщательно. Аккуратная, делает свою работу тихо и незаметно. Буду обращаться еще!
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Манана замечательно провела уборку, будем договариваться с ней о долгосрочном сотрудничестве

Уборка
Остался очень доволен. Манана отлично выполнила свою работу и даже превзошла ожидания

Tata
Домработницы
Аккуратная, немногословная, приятная, убрала качественно
Иля
УборкаГлажка
Алексей Александрович

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка
Манана очень приятная женщина, убрала квартиру быстро и без лишних разговоров. Все понравилось.
Максим Викторович

Мари

ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Мне все понравилось, я довольна. Планирую и дальше сотрудничать с Манной
Юлия Сергеевна

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все очень понравилось, Манана хороший специалист и приятный человек! рекомендую!
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Засечательная уборка. Я очень доволен. Готов рекомендовать Манану своим друзьям.

Хасан

ДомработницыУборка однокомнатной квартиры