2. Макаров Иван Анатольевич
  3. Отзывы: Макаров Иван Анатольевич

Иван Макаров

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Иван Макаров

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю за работу . Было понятно по ответам на мои многочисленные вопросы по поводу работы посудомоечной машины, что Иван знает свою работу. Вежливый , воспитанный , приятный мужчина. Без лишних слов сделал все. Ивана рекомендую !
Все выполнено быстро
Все отлично, спасибо!
Шалва

Отличная диагностика

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились о выезде, Иван приехал чётко по времени. Машинка была без признаков жизни, внутри электронная плата перегорела, было видно сильное почернение. Плату заменил в тот же день (новая плата программируется в мастерской под нужную модель машинки). В итоге меняли основную плату и чинили плату в дверце. После замены поверил работу машинки, разобрал и почистил сливной насос (помпу). Обратил внимание на шум в помпе (есть следы визуального износа детали), обсудили варианты возможного развития событий и будущего ремонта. Ответил на все вопросы по эксплуатации и обслуживанию устройства. Создаётся ощущение квалифицированного представителя официального сервиса. Будем обращаться в дальнейшем при необходимости. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Ивану, оперативно приехал за МКАД, устранил проблему, родители довольны👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Всё супер, хорошая обратная связь, адекватный мастер. Пришел увидел починил! 💪🏻

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела! Приехал, разобрался, поченил! Большое ему спасибо за почтенную посудомоечную машину!
P.s.: Цена за проделанную работу абсолютно адекватная.
Ремонт посудомоечных машин
Иван - Мастер своего дела, всё починил, объяснил, гарантию дал. Вежливый, коммуникабельный человек. Будем обращаться к нему в случае необходимости, готовы порекомендовать друзьям.
Ася

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно и качественно выполнил задачу
Ремонт посудомоечных машин
Искала мастера починить посудомойку у мамы на даче, прямо накануне майских праздников узнали о неисправности и очень расстролись. Иван быстро откликнулся, договорились на удобное время. Иван приехал в обозначенный срок и устранил все проблемы. Мама счастлива :) Огромное спасибо Ивану за работу! Будем обращаться ещё
Быстро, качественно профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Иван очень быстро определил в чем проблема, у него были детали для замены с собой, поэтому получилось всё починить сразу. Так же мастер дал рекомендации по уходу и гарантию по замененной запчасти на год
Чистка посудомоечной машины
Иван профессионально подошел к задаче, с помощью оборудования определил неисправность и сразу же заменил необходимые комплектующие. Ждать совсем не пришлось, все было в наличии. Благодарен за работу!
Четкая и результативная работа
Глеб

Ремонт платы посудомоечной машины
Ремонт посудомойки Бош. Быстро приехал с нужной деталью, за час установил. Ответил на многие вопросы.
Айрат

Всё отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро , поменял плату, запчасти с собой были , посудомойка работает. Впечатления о мастере положительные.

все отлично

Ремонт посудомоечных машин
Мастер Иван вежливый, пунктуальный, работает быстро, аккуратно. Дело свое знает хорошо, видно, что профессионал. Запчасти в наличии, все проблемы показал, все объяснил. О стоимости работы договорились заранее. Смело рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, быстро , приятно общаться !
Быстро, уверенно, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, посудомоечную машину починил. Все работает. Мы довольны. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Требовалось оперативно устранить возникшую неисправность у моей посудомоечной машины Siemens 2012 года выпуска.
Мастер приехал точно в назначенное время, запчасть была с собой, через полчаса аппарат снова был в работе

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Ивана за ремонт посудомоечной машины Neff. Оперативно приехал, быстро определил неисправность и выполнил ремонт. Все необходимые запчасти у него были в наличии, не было необходимости приобретать в магазине. Отличный мастер, рекомендую.
Ульяна Смирнова

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко и по существу. Грамотный специалист.
Марта

Ремонт посудомоечных машин
Иван супер профессионал своего дела и приятный в общении человек. Проблему выявил еще при переписке, пришел на следующий день и быстро все исправил! Посудомойка работает четко, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Впечатления исключительно положительные. Выполнил работу быстро и качественно, дал гарантию Рекомендую.
Выявил поломку. Заменил помпу. Все устроило

Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально, с наличием необходимых запчастей, без проволочек. Час и посудомойка работает 👍 с удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Сразу описал возможную проблему, стоимость. Во время ремонта видно, что работает профессионал, быстро, аккуратно. Устранил проблему, ответил на все интересующие вопросы. Мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал на следующий день. Прошёл час и у меня уже все работало. С комментариями, пояснениями и рекомендациями.
Dmitriy

Ремонт посудомоечных машин
Перестала нагреваться вода в посудомойке. Иван с самого начала хорошо сориентировал в переписке, что именно могло сломаться и как починить. Сломался ТЭН, который являлся частью насоса. Насос оказался в наличии, в тот же день вечером Иван приехал и заменил его за 30 минут. Супер доволен результатом, не придётся мыть посуду руками! :)

Ремонт посудомоечных машин
Одно слово - профессионал!!!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо. Иван быстро определил причину отказа и отремонтировал. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Иван приехал очень оперативно по моей просьбе. Сразу же выявил причину и устранил поломку. Запчасти были с собой. Новые, упакованные . Работа выполнена на совесть

Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный мастер, точно определил причину поломки, быстро заменил деталь. Рекомендую!!
Джинчарадзе Маргарита
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, быстро и качественно исправил поломку машинки, очень довольна его работой!!!

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнено качественно и быстро .

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро определил проблему, провел именно ремонт, а не замену целых узлов, все честно. Вошёл в положение и приехал гораздо раньше чем сначала обещал и очень выручил этим. всем рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Обменялись контактами, договорились о удобном времени, Иван приехал и все сделал.
Дал гарантию на выполненные работы.
Машинка в строю) все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Иван - отличный мастер. Мгновенно отозвался на заявку и на следующий день уже приехал. Быстро определил причину поломки и устранил её. Очень приятный в общении, вежливый и коммуникабельный.

Ремонт посудомоечных машин
Очень квалифицированный мастер. Обратилась с проблемой вечером, уже на следующее утро мастер приехал. Быстро нашел поломку, при себе имеет запас зап. частей. В течении часа вся работа была сделана. Очень приятный в общении, вежливый человек! Спасибо большое. Рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Проконсультировал дистанционно, оперативно приехал, быстро нашел и устранил протечку, которую не смог определить другой мастер. Пунктуальный, приятный в общении.

Великолепно.Профессионал,Золотые Руки!!!
Roman N
Ремонт посудомоечных машин
Порядочный и квалифицированный мастер. Все по делу и по существу поломки. Никаких доп. навязываемых услуг. При себе имеет запас НОВЫХ зап. частей. Приехал точно в назначенное время. Рекомендую!

Мастер приехал вовремя. Все быстро исправил. Отличный специалист. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, быстро отремонтировал и дал год гарантии! Вежливый и очень приятный человек! Рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились с мастером о ремонте. Специалист приехал четко ко времени, быстро и оперативно все починил, объяснил, что к чему. Очень довольна работой! В случае чего, обязательно обращусь еще раз 👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Иван оперативно и качественно выполнил работу.
Самые лучшие рекомендации )

Ремонт посудомоечных машин
Всё, чётко, по дела, без всяких накруток

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, компетентный специалист. Приехал вовремя, ремонт занял меньше 30 минут.
Алексей Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально. Все понравилось.
SERGEY VOROPANOV

Фсё понравилось))).
Профи высокого класса.
Прост в общении и без понтов ***
Наш человек.
Ракамин Сергей Сергей

Ремонт посудомоечных машин
Всё починил.сложный ремонт . посудомоечной машины Сименс .Мастер очень понравился буду и дальше обращаться .

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Приехал вовремя, быстро нашел поломку в посудомоечной машине. Электромагнитный клапан заменил за 15 минут. Дал год гарантии. Ремонтом и общением полностью доволен. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Иван - профессионал! Чётко, быстро, граммотно! Очень понравилось. Настоятельно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал максимально быстро, сделал все оперативно и качественно!

Ремонт посудомоечных машин
Иван профессионал в своей работе, все объяснил по телефону что и как, приехал заменил помпу быстро и качественно, рассказал и показал все нюансы .
Однозначно рекомендую 👌🤝
Ремонт посудомоечных машин
Мгновенно ответил на заявку и подсказал простой способ. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, работает аккуратно. По движениям видно что технику знает на отлично. Общителен, доброжелателен, дополнительных работ не навязывает. Все сделано быстро, с хорошим качеством. Первоначало согласованная цена за ремонт не изменилась.

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно и качественно починил посудомойку. Гарантия год на ремонт. Спасибо огромное за профессионализм! Мастера однозначно рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все по договоренности. Мастер оперативно приехал, быстро диагностировал и устранил неисправность за один визит. Машина работает. Есть год гарантии. Иван, спасибо!
Спасибо Ивану!
Быстро выяснил в чем проблема в посудомоечной машине. Заменил помпу. Все работает! Ура ))

Все починили. Работает!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер всё сделал аккуратно и быстро. Рекомендуем!

Ремонт произведен профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Порядочный и знающий мастер. Посудомоечную машину быстро продиагностировал, все проверил и не обнаружил поломки, и дал просто рекомендации по эксплуатации. Денег взял только за диагностику как договаривались. Все и правда работает, надо было просто средство очистки купить и всё

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, через пол часа все уже работало)

Ремонт посудомоечных машин
Осталась очень довольна работой Ивана. Мало того, что все починил, так ещё приехал 8-го марта и не оставил меня с грязной посудой на праздники! Огромное спасибо!
Елена Ессен

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Диагностировал проблему удаленно по симптомам. Приехал точно к условленному времени. Работы выполнил за 1,5 часа, заменил две детали (примерный возраст машинки 15 лет, можно сказать, возродил ее к жизни :)). Моя душенька очень довольна. Спасибо, Иван! Здоровья вашим золотым рукам!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Реально, без накручивания и по делу. Как определил по признакам поломки еще в чате, так и оказалось. Была протечка колбы. Быстро отремонтировал посудомоечную машинку, дал рекоменлации по эксплуатации. Спасибо Вам огромное! Рада, что нашла такого ценного специалиста, которому можно доверять. Однозначно рекомендую всем!

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро ответил на заяку о ремонте, оперативно приехал и починил неисправность. В чате сразу озвучил возможные неисправности и стоимости работ. Оплатил оговоренную сумму, работой доволен.

Ремонт посудомоечных машин
Иван молодец!спасибо специалимту всё работает.
Рееомендую!
Марина Валентиновна

Ремонт посудомоечных машин
Иван отличный мастер! На расстоянии определил проблему. Оперативно приехал, быстро сделал, все работает!!!!
Супер!!! Рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер Иван перезвонил сразу после заявки, и распросил подробности поломки. Договорились на следующий день субботу. Мастер быстро определил неисправность посудомоечной машины bosch srv45t23eu и починил. Необходимые запчасти привёз с собой, по ходу ремонта рассказал и показал что случилось. Посоветовал засыпать только оригинальную указанную в инструкции соль, поменять заржавевшую, забитую шламом водопроводную арматуру подводки воды, которая снизила напор воды ниже достаточного для работы машины. Мастер дал гарантию на замену запчасти 1 год.
Ремонт и мастер понравились, рекомендую, если что-то сломается буду вызывать снова.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал четко ко времени, точно определил причину проблемы и произвёл ремонт. Цена ремонта соответствовала изначально заявленной.

Ремонт посудомоечных машин
Сломался теплый насос на ПММ, Иван быстро приехал и оперативно все починил. Рекомендую

Быстро и душевно
Владимир Савостьянов
Профессионально и оперативно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, грамотно, пунктуален. Всё на высоком уровне. Могу смело рекомендовать мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Пять за комфортное общение, пунктуальность, быструю работу. Огромный плюс к пятерке за то, что у мастера с собой сразу были запчасти, которые могли понадобиться именно для этого прибора. Спасибо!
Валерий Куликов

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно, грамотно. Видно, что знает своё дело. Быстро нашёл и устранил неисправность, не стал "разводить" на лишние деньги.
Алексей Рустамович

Ремонт посудомоечных машин
Супер! Договорились, на утро пришел. Все сделал быстро и качественно.
Ценник адекватный

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую мастера, чувствуется опыт. Оперативно все разобрал, нашёл причину и устранил. Хотя проблема оказалась не стандартной для данной модели. Спасибо!
Мария Махонина

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал на следующий день после обращения. Подробно описал проблему, и как в дальнейшем избегать ее повторения, сделал замену циркуляционного насоса ППМ на более мощный, и за очень хорошую цену, дешевле чем предложил нам другой мастер из компании по ремонту ППМ. Очень рекомендую!
Азат

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Ивану за оперативность и профессионализм: проблема озвученная мастером по телефону подтвердилась
Ремонт занял чуть больше часа. Все запчасти были в наличии
Ремонт посудомоечных машин
Иван оперативно приехал, быстро починил. Очень приятный молодой человек. Компетентный.
Lyudmila

Заработало!!! Ура!!
Вышел из строя клапан, честно, название не запомнила))). Быстро диагностировал проблему. Оперативно заменил деталь. На неё, кстати, год гарантия. Проверил как всё работает. Быстро, профессионально. Вежливо к клиенту, дружелюбно.
Санал
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю за отличную работу! Машинке 18 лет, Neff. Несмотря на нестандартную неисправность, работа была доведена до конца и проблема устранена. Машина работает хорошо, замечаний нет. Надеюсь, отработает еще 18 лет)))
Спасибо Ивану за профессионализм, скромность, вежливость!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Ивану за выполненную работу. Приехал в то время о котором договаривались, сделал работу быстро, аккуратно и качественно.Еще раз большое спасибо, все работает.
Алексей Кириченко
Ремонт посудомоечных машин
Все по делу. Спокойно и рассудительно.

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, быстро договорились, удалось скооперироваться в тот же день, машинка вновь работает 👍

Ремонт посудомоечных машин
Классный мастер, вежливый, знающий. Лишнего не скажет и не сделает точно. Порядочный человек, профессионал

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Поломку определил точно, по описанию, при осмотре подтвердил. Ценник умеренный, никакого навязывания лишних услуг, всё четко, по делу. Смело можно обращаться!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано в кротчайшие сроки и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Очень компетентный мастер,по описанию понял причину поломки посудомоечной машины,приехал вовремя,без опозданий,очень пунктуальный. Все быстро починил,все показал и рассказал. Однозначно советую👍
Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко, по делу, внимательно и аккуратно. Рекомендую мастера. Спасибо Иван.

Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро определил причину поломки и также быстро устранил ее. Дал несколько ценных советов по эксплуатации посудомойки. Мастер - молодец.

Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно, , аккуратно и очень профессионально! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, спасибо. Машинка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Всё замечательно! Спасибо большое!)
Анастасия Рашоева

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно, дал советы по эксплуатации, цена соответствует заявленной. Спасибо!
АЛЕКСАНДР

Ремонт посудомоечных машин
Неисправность устранена, по симптомам поломки Иван сразу определил масштабы бедствия и озвучил стоимость работ.
По итогу , стоимость работ не поменялась. Всё работает. Оперативно приехал. Мастером давольна. Рекамендую.
Булат

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Полностью оправдывает свою высокую оценку от клиентов
Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко, затрчено минимальное количество времени - поломка устранена!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Быстро договорились, мастер быстро определил проблему и поменял насос. Пунктуален, разговоры по делу. Посудомойка теперь работает)) Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность, отзывчивость и внимание к деталям. Наша машинка Bocsh (еще немецкой сборки), с 20-летним стажем вновь работает как новенькая!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Грамотный, опытный, детальки с собой

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и аккуратно. Что сломалось показало только вскрытие, запчасть нашлась, теперь все работает. Спасибо большое!
Ася

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер своего дела! Ничего лишнего не навязывал, все по делу. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Супер профессионал! Быстро, чётко, очень грамотно отработал. Быстро нашёл поломку и устранил. Посудомойка работает как новенькая. Спасибо большое ему!
Все отлично. Посудомоечная машина работает без нареканий. Спасибо мастеру

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимательно и профессионально выполнил ремонт посудомоечной машины.Очень довольна.
Гульнара

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Специалист за 15 минут отремонтировал посудомойку, что сказать - "ПРОФИ". Всем рекомендую!
Петр
Все чётко, профессионально.
Проблема устранена.

Однозначно рекомендую данного специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все отлично сделал, посудомойка больше не протекает.

Быстро, качественно, недорого!

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно приехал. Все объяснил, рассказал. Очен быстро устранил проблему. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал сразу, починил быстро, хоть работа была не из лёгких, ещё и сказал что гарантию на год даёт, 5+)
Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную им работу и пожелать успехов в профессиональной деятельности. Иван четко, быстро и качественно выполнил ремонт посудомоечной машины. Доброжелательный, пунктуальный, знающий свое дело мастер. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно, без лишних доплат, осталась очень довольна
Ремонт посудомоечных машин
Иван, отличный специалист! Приехал во время со всем необходимым для ремонта. Работа проведена быстро и качественно. Рекомендомную обращаться к Ивану!
👍👍👍
Ремонт посудомоечных машин
Все по договорённости в срок

Оперативность и мастерство
Вопрос решен
Ремонт посудомоечных машин
Мастер выяснил симптомы и не ошибся. Еще до диагностики назвал сумму ремонта, которая не изменилась после проведения диагностики
Приехал в течении часа
Быстро все отремонтировал
Отличный сервис!

Ремонт стиральных машин
Все четко, по делу. Мастер знает свое дело, по телефону уточнил детали поломки посудомоечной машины,необходимые запчасти были с собой. Посудомойку починил, дал рекомендации по правильной эксплуатации. Спасибо.
Марат
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Приятный человек. Мастер своего дела. Адекватный, пунктуальный. Рекомендую.
Эля

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру за работу остались довольны

Ремонт посудомоечных машин
Полностью довольна выполненной работой. Иван приехал во время, осмотрел посудомойку- специалист своего дела, знает слабые места и грамотно исправляет неисправности. Все сделал быстро, чисто, все объяснил. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и четко, помог с доп работами. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все быстро , профессионально!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и профессионально. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно. Быстро. Надеемся, что качественно. Все объяснил, показал. Огромное спасибо Ивану.
Эрнест

Ремонт посудомоечных машин
Иван, спасибо за ремонт посудомоечной машины и крана. Ремонт произведен на месте, все необходимые детали у мастера были с собой. Работой очень довольны, рекомендую данного мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный, приятен в общении. Быстро выявил проблему, четко, грамотно. Дал гарантию на ремонт.
Ruslan Kaufman
Хороший мастер! Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Менее суток назад обратились к Ивану за помощью, сейчас машинка как новая. Сломался насос, мастер приехал в назначенное время, всё поменял, оценил состояние техники, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Чёткая, отличная работа! Спасибо!
Соня
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасно все,под Новый год быстро приехал, быстро устранил проблему, очень вежливый, аккуратный

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, мастер был знаком с нашей техникой, понял в чем проблема и на месте оперативно починил
Ращупкина Полина Игоревна

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю за отличную работу! Все сделано профессионально и быстро! Спасли меня перед новым годом)))

Ремонт посудомоечных машин
Иван - топ! Приехал в день оформления заявки! Менее, чем за минуту выявил и устранил проблему, решение которой другие специалисты прогнозировали серьезными заменами комплектующих ПММ и как следствие - значительными финансовыми затратами! Сохраняю себе номер телефона! Спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть вас тоже окружают профессионалы своего дела!
Denis

Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально. Была сложная проблема - решили.
Армянская Воскресная Школа

Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую всем этого мастера, Все было четко, вовремя, профессионально и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу поблагодарить Ивана за отличную работу. Помимо высоких профессиональных качеств. Иван очень порядочный и честный человек. Теперь по вопросам ремонта посудомоечной машины и стиральной, буду обращаться именно к этому специалисту и рекомендовать Ивана всем своим друзьям и знакомым. Если вы хотите найти отличного мастера по честной цене, то лучше Ивана вы не найдете.

Ремонт посудомоечных машин
Лучший специалист, помог без выезда, в отличии от других, не придумал поломку, а посоветовал что сделать можно!
Наташа

Ремонт посудомоечных машин
Не просто мастер своего дела, но еще и очень человечный. Приятный человек, научил как пользоваться посудомоечной машиной, я ее оказывается неверно использовала.
Спасибо огромнейшее Ивану🙏🏻🤗

Ремонт посудомоечных машин
Очень качественно и быстро.
Кира

Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро ответил, приехал в удобное время. На месте определил в чем проблема, заменил нужную запчасть, все проверил еще раз.
Большое спасибо за работу!
Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Проблему определил сразу. Был косяк с подключением ПММ, который он быстро устранил, не пытаясь накрутить другие работы. Был аккуратен и вежлив.

Мастер оперативно приехал, все выполнил на 5+
Смело могу рекомендовать
Завалишина Елена Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер, супер! Приехал в день заявки, что для меня было очень важно. Мастер починил мою посудомойку (была протечка), за что ему выражаю свою благодарность! буду еще обращаться!

Ремонт посудомоечных машин
Иван-настоящий профессионал своего дела!!!! Посудомоечную машину отремонтировал,дал гарантию! Все запчасти были с собой. У нас была протечка,но из-за этого "полетел" мотор . Всё сделал очень аккуратно, всё проверил. Отличный мастер! Всем рекомендую Ивана.

Ремонт посудомоечных машин
Мастера рекомендую. Еще на фазе общения определил поломку. Приехал вовремя. Цена устроила. Как многодетным сделал скидку.

Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро и оперативно решил проблему. Дал необходимые консультации и советы. Так же оказался интересным и приятным человеком. Работа была выполнена на 5+

Ремонт посудомоечных машин
Адекватный специалист. Всё показал и рассказал.
Андрей Морозов

Все быстро и профессионально

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Ивану, быстро приехал и все починил! 5+!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, оперативно и качественно. Приятное общение. Очень рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, быстро приехал, устранил все неисправности и теперь мы снова с чистой посудой)) рекомендую 👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Замена сливного насоса в ПМ Bosch. Оригинальная запчасть с гарантией.

Ремонт посудомоечных машин
Иван -замечательный мастер, ответственный, порядочный.
Починил неисправность посудомоечной машины Бош очень быстро, сделал скидку ввиду того, что в день встречи у мастера сломался автомобиль и доехать в назначенный час человек не смог. Это приятно удивило- показатель!
Горячо рекомендую мастера и рада, что нашла такого прекрасного специалиста. Если что сломается- теперь точно знаю, к кому обращусь и всем друзьям посоветую.
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Качествено, быстро, культурно.

Ремонт посудомоечных машин
Иван - отличный мастер своего дела! Еще по переписке была установлена причина поломки, которая в итоге и подтвердилась. Все починил, поставил новую помпу, новый насос, заменил изношенные детали на новые. Работает аккуратно и быстро. Все необходимое для ремонта было с собой. Дал рекомендации по использованию машинки. И еще! Мастер всегда на связи, это очень важно.
Очень рекомендую выбрать именно Ивана!

Ремонт посудомоечных машин
Иван - молодец быстро, определил и устранил неисправность. Очень довольны, большое спасибо!
Давид

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Иван быстро отреагировал на проблему. Приехал все решил за 10 минут. Очень вежливый человек и отличный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано на высоком профессиональном уровне , сразу видно хорошего специалиста !

Ремонт посудомоечных машин
Иван - потрясающий человек и мастер своего дело. Буду рекомендовать его всем! Настоящий Кулибин!
Зарина
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, качественно, без навязывания дополнительных работ.
Спасибо, Иван!
Рекомендую всем!

Проведена работа по ремонту блока управления. Все отлично 👍
Ремонт посудомоечных машин
Иван- мастер своего дела! Четко определил причину поломки и заменил тут же запчасть . Выполнил работу на 10+! Попутно заменил доводчики на машине- они тоже оказались сломаны. Приятный в общении, вежливый- все пояснил что и как работает. Рекомендую мастера для ремонта!
Katerina

Ремонт посудомоечных машин
Все супер. Оперативно приехал минута в минуту. При диагностики выявили проблему и оперативно её на месте решил. Ремкоплекты были все с собой. Оригинал бош.
У ПММ бош 2008 года протек сальник Рециркуляционного насоса. + заменили машжет.
Эля

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Быстрый и качественный ремонт

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Иван, отличный специалист в своей области, днем разместили заказ, вечером уже все было сделано, все необходимые запчасти и инструменты, у Ивана были с собой. На мой взгляд, с поставленной задачей, а именно с падающей дверью в посудомоечной машине Иван справился на отлично! Без навязывания доп услуг.
Стоимость соответствовала договоренности.

Ремонт посудомоечных машин
Иван починил мою машинку дважды, она вышла из строя по разным причинам, но опыт Ивана позволил быстро выявить причину поломки, которую он устранил в тот же день и сразу. Спасибо огромное! надеюсь, что машинка прослужит еще долго. Рекомендую Ивана как высококвалифицированного специалиста со стажем по ремонту посудомоечных машин
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Быстро выявил и решил проблему.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа Ивана - быстро, по существу, никаких наколок по доп работам! Для нас это показательно. Много раз на подобном обжигались, когда приезжали другие и накручивали. Очень приятный в общении. Цены конкурентные с другими.
Ремонт посудомоечных машин
Аккуратный, знающий своё дело специалист.Отремонтировал машинку, все за собой убрал, стоимость по договоренности. Спасибо. Рекомендую.
Хан

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена, как и было обговорено. Сумма не изменялась. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал точно ко времени. Все быстро сделал и объяснил в чем суть.
Ремонт посудомоечных машин
Иван толковый и грамотный мастер!
Устранил проблемы в посудомоечной машине Neff.
Разумные цены на услуги.
Рекомендую данного мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Специалиста выбирал по оценкам. Все пятерки. Не ошибся. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за качественно сделанную работу. Отличный мастер, приятный человек, рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт посудомоечных машин
Иван очень хороший и добросовестный мастер ! Приехал быстро , выполнил работу качественно . Причину поломки посудомоечной работы выявил сразу . Проверил после замены запчасти , и только потом мы попрощались . Советую этого специалиста однозначно ! Спасибо Иван большое !
Ремонт посудомоечных машин
Всё супер! Посудомойка снова работает. Отдельное нежданное счастье, что Иван сумел навесить на нее фасад, который до этого несколько лет стоял в сторонке - несколько мастеров пытались его прикрепить, но каждый раз безуспешно. Вот спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Работы была выполнена отлично, всё по делу, спасибо Ивану👍🏼
Дамир
Ремонт посудомоечных машин
Не включалась посудомойка. Забрал блок управления. Через 3 дня все установил.
Нт каких предоплат. Все четко, качественно, по делу

Ремонт посудомоечных машин
Данный мастер профессионал своего дела. При общении по телефону , после описания мной неисправности, сразу озвучил две возможные основные причины поломки моей посудомоечной машины (в последующем это подтвердилось, моя ПММ перестала работать по первой причине). Большой плюс в том, что у Ивана с собой был необходимый ремкомплект. К сожалению, до Ивана у меня был неудачный опыт вызова работников , которые не могли качественно провести диагностику и устранить неисправность. В итоге я потерял неделю,а проблема осталась.И Ивану пришлось из-за этих горе-мастеров потратить больше времени на ремонт, чтобы подключить обратно датчик, который они отключили , думая ,что он неисправный. Буду рекомендовать Ивана своим друзьям, если у них возникнет необходимость в ремонте посудомоечных машин.

Быстро отреагировал, приехал через час. Грамотность, порядочность. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, вежливый, специалист своего дела!
Посудомоечную машину починил быстро, все работает.
Запчасти все с собой!
Спасибо!)

Ремонт стиральных машин
Обратился к Ивану с проблемой протечки посудомоечной машины. В этот же день приехал все по делу проконсультировал и оперативно устранил проблему.
Богдан
Ремонт посудомоечных машин
Все супер. Специалист отличный, с задачей справился на 10/10.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко, по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Иван отличный парень! Все подробно рассказал, показал, было интересно наблюдать за его работой. Устранили небольшую неисправность. Для меня было важно, чтобы мне объяснили из-за чего произошла поломка. Я осталась очень довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Во время, всё чётко и по делу. Молодец одним словом!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно плюс гарантия! Посудомоечная машинка заработала! Ура! Спасибо мастеру. Рекомендую.