2. Махамадиев Муродулло Холмуродович
  3. Отзывы: Махамадиев Муродулло Холмуродович

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Муродулло Махамадиев

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная профессиональная работа мастера! Спасибо большое за оперативный ответ и первоклассную работу! Рассмотрели объём работы, всё проговорили, в назначенный день быстро и качественно всё выполнили, мы с мужем остались очень довольны! Всем рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обратились к мастеру по поводу поклейки обоев в 4 комнатах: поклеили вдвоем с помощником за два дня, все аккуратно, качественно, стыков не видно. Рекомендую.
Надя

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Рады, что обратились к хорошему мастеру. Все сделано аккуратно, красиво, как полагается.
Работы выполнена очень быстро и качественно, за что отдельное спасибо.
После работы не оставили ни единого мусора. Плюс еще повесили шикарную люстру.
В дальнейшем будем обращаться к данному специалисту.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист пришёл в обговоренное время. Спокойный, внимательный, ответственный. Послушал, что надо сделать. Сделал замеры. Составил список покупок. Сходил со мной в стройхозмагазин. Помог выбрать все, что надо. Сделал, все, что было в заявке, а также то, что ещё дополнительно попросила сделать. Рекомендую
Нелли

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Все очень аккуратно поклеено! И достаточно быстро. Рекомендую.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все было сделано быстро и качественно.В комнате была мебель, надо было двигать кровать и шкаф- все сделал аккуратно. Обои поклеил безупречно. После себя все убрал. Всем рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо Марату! Очень профессиональный мастер. Аккуратно и тщательно сделал всю работу. А следующий раз обратимся только к нему. Рекомендую!

Грунтовка стенПодготовка поверхностиШпаклёвка стен
Оперативно договорились, исполнитель пунктуальный, работу выполнил аккуратно
Поклейка фотообоев
Хороший специалист, стыки обоев нужно искать, была сложная поклейка обоев и фотообоев в комнате 15 кв.м. с ригелями 10 см по двум стенам, с задачей справился на отлично.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Приехал вовремя со своим инструментом.
Стену прогрунтовал, зашпаклевал, Обои поклеил отлично, все ровно.
Работой довольна.
По моей просьбе выполнил дополнительную работу: разобрал и выбросил старую тумбочку.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все быстро и качественно

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень довольна их работой.Сделали быстро и качественно!Спасибо

Поклейка бумажных обоев
Муродулло приехал с товарищем и выполнил работу на отлично! Обои оказались очень сложными в работе(бумажные и тонкие), но мастера хорошо справились. За собой также прибрались) Рекомендую!
Sv

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились на кануне, Муродулло приехал во время. Работу сделал отлично и как раз за то время, которое изначально сказал. За собой убрал. Оставил только положительные впечатления.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность мастеру Муродулло! Работу сделал профессионально и качественно. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, сразу видно профессионал своего дела! Стоимость выполненных работ адекватная. Имеет свой инструмент. Мусор за собой убрал. Однозначно рекомендую этого замечательного специалиста! При необходимости обращусь обязательно только к нему.

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист. Сделал всё очень профессионально. Быстро и аккуратно. Работой довольны. Однозначно рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Очень качественно и быстро. Нужно было снять старые обои и наклеить новые. Вчера договорились, сегодня в 14.00 уже всё готово. Рекомендую специалиста👍
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Я остался очень доволен работой Муродулло. Вдвоем с напарником он выполнил работу в оговоренный срок и с надлежащим качеством , не задавал лишних вопросов , без суеты ,только согласовывал со мной что хочу получить в результате. Договорился с ним на осень о продолжении ремонта . Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
ремонт кухни: потолок, стены, пол, электрика. Все качественно, в срок. Мастер ответственный, пунктуальный, очень аккуратный. Точно профессионал.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, оперативно, чисто и аккуратно.рекомендую
Максим Шмелев

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень грамотный специалист. Связались оперативно. Сделал все очень быстро, максимально аккуратно. Остался доволен. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень понравилось. Муродулло вежливый, пунктуальный, свою работу выполнил на отлично!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Сделали все на высшем уровне, так же смог предупредить по поводу обоев, все сделали без нареканий. Так же подсказали что и куда сделать. Ребята молодцы!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Пунктуален, аккуратен, вежлив, всегда на связи. Имеет свой инструмент. Самостоятельно подобрал и заказал стройматериал. Адекватная стоимость выполненной работы. Работа выполнена на отлично.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехали а оговоренный срок, всё сделали аккуратно, за собой всё убрали. Понравилось, как поклеили зал, поэтому поклеили всю квартиру) если бы было больше комнат - обязательно вызвали этих ребят.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро, качественно, адекватный прайс
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой мастера. Быстро качественно аккуратно поклеил обои! Рекомендую!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиМонтаж светодиодных панелей
Супер!
Привёл в порядок всю электрику в доме:
Починил розетки
Добавил новые розетки
Провел свет, установил лампу
Заменил аппарат в щитке

Помог с выбором расходников, получилось бюджетно и красиво

Работы произведены аккуратно, без ненужных разрушений и грязи

Работы произвёл в короткий срок

Специалист пунктуален и отзывчив к пожеланиям

Спасибо огромное, сохранил его номер!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отделка стен под поклейку обоев, работа сделана день в день, работали в паре, комнату 3*4 сделали почти за 4 часа, очень аккуратно и достаточно качественно, за собой все убрали и помыли пол, буду звать другую комнату делать. Молодцы.

Покраска стен
Отличная работа! Быстро, качественно. Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо ребятам за проделанную работу. Поклеили обои, поменяли розетки и плинтуса. Все очень аккуратно и быстро. За собой все убирали,вплоть до мытья полов. Будем рекомендовать Вас своим знакомым. Хороших Вам заказов и удачи!
Дима Бирюков

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всем довольны, искали достаточно долго мастера. Хотим поблагодарить за скорость, качество и адекватное ценообразование !

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо! Поклеил обои качественно, всё очень понравилось. Мастер с большой буквы! Обязательно буду обращаться только к нему. Ещё раз огромное спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Результатом осталась довольна. Быстро, качественно, аккуратно. Мастер вежлив в общении. Демонтаж старых обоев, шпаклевка, поклейка новых обоев.

Муж на часУстановка карнизов
Работа сделана профессионально, качественно и в оговорённые сроки! Великолепный мастер, работает чётко и без лишних слов! Ребята очень много чего умеют! Обязательно обращаюсь ещё, мастера рекомендую!
Oksana
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошие мастера. Пришли вовремя. Вдвоём. Работу сделали быстро и профессионально. Все убрали за собой. Молодцы!!!
Tima
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Гениальный мастер! Работа была очень тонкая, но это не помешало идеально попасть в рисунок, да ещё и так, что я еле разглядел шов с близкого расстояния! Всем советую! Кстати работал всего то 20 минут)) очень удобно)) спасибо!!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Пришёл во время. Сделали все очень аккуратно и качественно. Небольшую комнату 12 метров, очистил от старых обоев и поклеил новые часов за 5-6. Стены не выравнивали.
За собой убирает. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое за услугу 😀

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Большое спасибо мастеру! Выполнил всё, как договаривались (покраска стен в сложный цвет). Также помог с колеровкой и монтажом сантехники. Всё отлично.
Наклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Делал мне работу по электрике и штукатурил откосы. Работу сделал хорошо за разумные деньги. Также помог с закупкой материалов. Смету посчитал. Приятный в общении.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена хорошо и оперативно. Не помешало даже наличие мебели в комнате и стесненные условия.
Перенос розетки
Спасибо за отличную работу.Оперативно, качественно, недорого. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Отдали 9000 тысяч тупо за поклейку обоев в прихожей двухкомнатной квартиры (хотя с нас просили аж 12000). Спрашивается за что? Обои старые сдирали сами. В итоге работа выполнена некачественно. Перед тем как клеить обои хороший мастер выравнивает и шпаклюет стены иначе сразу понятно, что нет смысла клеить. Стены надо подготовить для поклейки. В итоге из под обоев видны все неровности. Очень некрасиво. За практически такие же деньги мастер из ЖЭКа выровнял, сделал шпаклёвку и поклеил обои, что смотреть приятно. Так что, к сожалению, я недовольна. Убеждаюсь, что никогда не надо идти на поводу и сразу писать положительный отзыв, а надо подождать и приглядеться к результатам работы. Кому-то нужен рейтинг, а мне за свои деньги нужна нормальная результативная работа о которой я жалеть не буду.
Муродулло Махамадиев
Здравствуйте Дарья, вы меня сегодня оставили негативные отзыв я тогда вам предлагал шпаклеват стена вы сами отказались прошло 4,5 месяц теперь придумали.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный и добросовестный человек. Отлично разбирается в своём деле.
Свою работу выполнил оперативно. Буду обращаться за помощью еще и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Быстро и аккуратно.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Великолепный мастер и очень приятный человек
Владислава
Покраска стен
Отличный мастер! Качественно и в короткие сроки! Очень благодарна.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастера!
Сделал всё оперативно, качественно, за нормальную цену.
Буду дальше по необходимости обращаться и рекомендовать знакомым, краснеть не придется.
спасибо
Поклейка обоев
Очень быстро. Дешевле чем планировал. За собой убирают. Вопросов по работе нет.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне все понравилось . Вежливый . Все сделал быстро и хорошо . Буду обращаться. Спасибо
спасибо
Лиза

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Отличный специалист. Заказывала поклейка обоев в комнате (под покраску+ фотообои). Приехал с напарником и часа за 3 все поклеил. Все очень аккуратно, никаких стыков не видно. После работы убрались и подмели. Спасибо огромное!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер! Всем советую! Очень быстро , аккуратно, чисто. Очень спокойный и приятный человек. Спасибо большое!
Спасибо проф.ру

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательная работа мастера Муродулло по поклейка обоев в квартире, оперативность и чистоплотность в работе.
Настоятельно рекомендую этого специалиста!
Шведов Дмитрий

Демонтаж обоев
Отличный мастер. Быстро договорились, приехал в тот же день, все сделал за 5 часов примерно. Все сделал качественно. Советую всем Муродулло как ответственного и хорошего специалиста.

Поклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа мастера!
1. Все очень пунктуально, никаких проволочек. Быстро договорились, вовремя пришли, оперативно закончили.
2. Работа выполнена аккуратно, швы на обоях вообще не видны.
3. Просто приятный человек, вежливый, собранный. Обязательно буду обращаться еще!
Седа
Установка карнизов
Отлично

Малярные и штукатурные работы
Все норм.

Поклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер, вежливый и приятный в общение . Сделал всё быстро, качественно и окуратно. Про консультировал и помог с покупкой материалов, за что очень благодарна. Притензий никаких, очень давольно, будем и дальше обращаться к этому мастеру.

Поклейка обоев
Качественно выполнил работу, даже больше чем требовалось.
Приятный в общении человек.
Если надо будет поклеить обои обращусь еще раз.