2. Люстей Алена Викторовна
  3. Отзывы: Люстей Алена Викторовна

Алена Люстей

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Алена Люстей

Массаж для расслабления мышц
Осталась довольна сотрудничеством с Аленой. Сняла напряжение с шеи, спины. И просто приятный человек. Рекомендую
Анастасия Андросова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень качественно сделана работа. Рекомендую )
Андрей Петрович

Специалист своего дела.
Очень приветливая и душевная женщина.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Отличный специалист, который решил многолетнюю проблему моей пожилой мамы. Очень долго она не могла как следует поворачивать шею, после сеансов массажа проблема была решена. В общем, профессионализм на уровне!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично! Алёна настоящий профессионал и очень душевный человек) спасибо!

Массаж
Алёна, профессионал своего дела и приятный в общении человек. Быстро поняла как и что мне нужно, хорошо промяла мои застоиные мышцы, они потом побаливали, что говорит о хорошо проведенной работе. Будем работать дальше над моим телом. Однозначно рекомендую специалиста!

Массаж лица
Алена быстро ответила на мой запрос ( массаж лица) и мы договорились о встрече в ближайшие дни. Я хожу домой к ней, мне так удобней, атмосфера очень теплая и уютная. Я доверилась мастеру и она подобрала те виды массажа, которые подходят именно мне. Использует несколько техник и дополнительное оборудование, в конце лифтинг маска. Весь процесс массажа сопровождается приятной музыкой и приятной беседой, а можем и комфортно помолчать. Проведено на данный момент 5 сеансов, работой Алены очень довольна, уже видны значительные изменения. Буду продолжать, хочу попробовать и другие виды массажа. Рекомендую.
Настя

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист и профессионал.
Массаж для грудничков
Сделали курс, 10 процедур. Алена откликнулась быстро и смогла приехать уже на следующий день, что бы для меня очень ценно. Впечатления от специалиста остались только положительные, нашла подход к ребенку. Человек пунктуальный. Результат после курса заметен. Ребенок лучше и дольше держит голову, руки и ноги стали более податливыми. Да и на общее состояние массаж влияет только положительным образом.

Детский массаж
Брали курс массажа для пятимесячного малыша.
Алена - профессионал своего дела! Внимательная, к сыну сразу нашла подход. После первого сеанса, сын сразу встал на четвереньки, заметно силы прибавились в ручках.
Алена всегда подберет удачное время, даже день в день.
Рекомендую своим знакомым)
Svetlana

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Чутко к проблемным зонам, чувствуется легкость после сеанса. Вернусь еще

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Я считаю мне очень повезло, что свой пусть массажа лица я начала с Аленой! Изменения овала лица видны уже после первой процедуры! Чуткая, приятная, профессиональная. Возможность проводить массаж дома, с моим графиком очень удобно! РЕКОМЕНДУЮ)!
Я буду продолжать работать с Аленой на постоянной основе. Моя кожа очень подтянулась🌸
Благодарю

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
С первого сеанса массажа почувствовала как мышцы, которые болели уже очень долго расслабились и я почувствовала облегчение. Спасибо за ваше труд, желание помочь от души. Очень рекомендую Алёну. Прошла курс и буду обращаться ещё.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная, тактичная, профессиональная, комфортная, я рада, что нашла своего массажиста!
Массаж для грудничков
После курса массажа (рекомендуется не один сеанс) функциональность мышц ребенка стабилизировалась, начала сама переворачиваться - со спины на живот и обратно.
Рекомендую данного специалиста

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена - находка для нас. Мы долго искали массажиста для ребенка 3,5 мес. через знакомых, боясь обращаться без рекомендаций, но в итоге решились искать через профи.ру. И нам повезло.
Очень пунктуальная, заранее пишет, когда выезжает и поднимается, что важно для соблюдения режима ребенка.
Аккуратная, приятная, внимательная. Сыну она сразу очень понравилась. Он постоянно улыбался и даже хохотал во время некоторых упражнений, что-то ей агукал)
Радовался каждый раз, как только она заходила в квартиру, и начинал плакать, когда она уходила.
Уже во время курса начался скачок в развитии, сын явно стал сильнее)
Теперь мы точно знаем, к кому обращаться за дальнейшими курсами массажа.
Рекомендуем на 100%

Массаж при сколиозе
Великолепный массажист с огромным опытом. Это действительно заметно в работе.
Вы действительно нашли все мои проблемные зоны и помогли мне. Спасибо за вашу помощь и профессиональный подход к делу.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена, профессионал своего дела! Очень рекомендую данного специалиста. Мы делали массаж в 4 месяца, был тонус в ножках и ручках, были зажаты кулачки. Малышу массаж очень нравился, с улыбкой на лице прошли все 10 сеансов, уже после 3 сеанса сын начал переворачиваться со спины на животик, сейчас крутится как Юла в разные стороны. Будем обращаться ещё в будущем.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Моему ребенку после усиленных занятий спортом требовался массаж. Я выбрала Алену на ресурсе по отзывам, а также по расстоянию от дома- она живет в паре остановок, что было удобно.
Сын прошел у нее курс, после которого состояние его мышц улучшилось. На массаж каждый раз бежал, к тому же Алена приветливый и отзывчивый человек. Нам все понравилось, в дальнейшем планируем также к ней обращаться.
Элина
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Эффект увидела прямо с первого сеанса, что у младенца (стала ручками пытаться брать что то), что у двухлетки (стала пальцами ног двигать). Приятно болтает с детишками, пунктуальна. Будем еще обращаться.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делаем массажи двум детям, 6 и 9 лет. Алена отличный специалист и приятный человек, договорились на удобное для нас время, приходит к нам домой со своим столом, что очень удобно и комфортно детям. Массажем очень довольны. Почти заканчиваем курс, очень рекомендуем! Спасибо за отличную работу!

Массаж при остеохондрозе
Очень приятный специалист. Хорошо проминает внутрение мышцы. Почувствовала результат от массажа. Рекомендую специалиста!
Нелли

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена замечательный специалист и человек! Понимающая, внимательная, подстраивалась под наш режим сна, приезжала всегда вовремя, очень приятная и профессионал своего дела!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мы недавно вернулись из-за границы и после похода к неврологу в 10 месяцев, нам прописали массажи, потому что у дочки были слабые ножки, "рыхленькие". На профи я нашла Алёну, замечательного специалиста. Дочка у меня в принципе боится врачей и чужих людей, поэтому первые 2 сеанса было тяжело всем 😅 но Алена продолжала стараться искать подход и к концу курса массажи проходили уже тихо и мирно, дочка очень полюбила заниматься на фитболе, теперь периодически подползает к нему и просится попрыгать и покататься) после прохождения курса мы снова сходили к неврологу, нам сказали, что у нас все просто замечательно, ножки крепенькие, все отлично, все по возрасту. Да и сама я заметила, что дочка стала гораздо легче вставать у любой опоры, быстрее и правильнее ползать и пытаться делать первые шаги. Я очень благодарна Алёне и если нам понадобится, то обязательно снова обращусь к ней) безусловно рекомендую обращаться к ней, не сомневайтесь 😁
Вероника Евгеньевна
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравилось качество массажа Алены: очень интенсивно, тщательно проминает, использует не только руки, но и инструментарий для массажа. После четвертого сеанса зажимы в мышцах ушли, ежедневные боли пропали.
При этом Алена гибко подходит к расписанию, идет на встречу в случае переносов, оперативно отвечает. Считаю, что за такие деньги Алена превзошла все ожидания!
Катрин
Массаж при сколиозе
Все очень нравится нам с дочкой

Массаж лица
Я очень рада, что познакомилась с Алёной! Алёна - настоящий профессионал своего дела. Массаж делает очень качественно. Руки сильные, прорабатывает все мышцы лица и шеи, использует разные техники. Лицо после массажа "отдохнувшее", подтянутое. Я очень довольна! Делаю курсом 10 раз, уже после первых виден результат.
И помимо всего Алёна - прекрасный содеседник. Это тоже немаловажно!
Питайтесь правильно, занимайтесь спортом и делайте массаж у Алёны - тело и лицо точно скажут Вам спасибо!
Алёна - спасибо Вам! Вы супер молодец!))

Классический массажМассаж спины
Специалист высшей категории, очень внимательна, чувствуется профессионализм. Сделано несколько массажей, боль ушла, анемия рук исчезла, в теле появилась лёгкость. Буду продолжать сеансы у Алёны, она просто КЛАСС!!! Принимает мастер у себя дома, специально оборудовано место приема, частота и уют, все располагает к расслаблению и получению дозы здоровья. Спасибо за Ваш труд.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Брали курс детского массажа для дочки 6,5 месяцев. Обратились к массажисту, чтобы стимулировать у ребенка навык самостоятельного переворота со спины на живот.
Алена смогла наладить контакт с дочкой, благодаря чему ребенок воспринимал массаж позитивно. Мы быстро заметили первые результаты. Дочка начала уверенно переворачиваться со спины на живот уже после второго сеанса. В целом курс массажа очень положительно сказался на физическом развитии ребенка, и ребенок довольно быстро начал осваивать и другие навыки (например, навык ползания).
Отмечу, что кроме того, что Алена – профессионал своего дела, она еще очень ответственный, внимательный, добрый и приятный в общении человек. Она всегда отвечала на мои вопросы про развитие ребенка и по завершении курса дала полезные рекомендации о том, какие упражнения нам можно делать с дочкой дома самостоятельно.
Если у нас возникнет потребность в массаже, то с удовольствием обращусь к Алене снова.
Большая благодарность Алене за работу!

Алёна замечательный специалист!
Делала массаж 3-х месячному малышу. Сразу видно, что отношение к деткам отличное. Очень аккуратная и внимательная. Старается учесть все «пожелания» малыша😄
Прогресс после массажа есть. Ребёнок окреп, мышцы стали сильнее. Малыш проявляет желание перевернуться.

Спасибо огромное Алёне! Ждём теперь в 6-ть месяцев☺️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось от массажа (тонус с рук и ног снят, переворачиваться сам сынуля начал активно) до коммуникации/общения (обсуждение время приезда, ненавязчивое общение во время массажа)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё очень понравилось! Алена добросовестный, хорошо знающий своё дело,специалист. Приезжала всегда вовремя,переодевалась в сменную одежду, очень позитивна. Результатом довольна, буду советовать ее своим друзьям
Спасова Юлия

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пришла с остеохондрозом. Ушла с чувством легкости и отсутствием каких-либо напряжений по всей спине и шее. Делала курс из 10 сеансов. Под конец вообще забыла, что меня что-то беспокоило. Замечательный массажист, очень внимательный, позитивный и чуткий. Всем рекомендую! 🔥☺️

Массаж лица
Прекрасный специалист! Все нравится! Находит подход ко всем. Все чисто, аккуратно, во время. С проблемой справились)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Алёна массажист от Бога! Ощущения, что попал к мастеру своего дела вас посетят при первом же контакте ее сильных рук с вашим телом.
Важно! Ни одного синячка, даже малейшего намёка на него… девушки меня поймут. После первого же посещения «слила» 1 кг!
Отмечу, если идёте на курс, то от посещения к посещению Алёна делает что-то новое, т.е. скучный однообразный массаж это точно не про неё.
100/100. Рекомендую!
Olga

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена прекрасный специалист, результат отличный, брали курс 10 сеансов для детей 16 и 9 лет

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Алёна замечательный массажист!!! Я очень довольна, что выбрала на «профи» именно её 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Главная Мега особенность этого специалиста в том, что Алёна делает массаж не конкретно шеи или спины, а от самого копчика и до макушки головы, что говорит об ее профессионализме и ответственном отношении к своей работе.
Мое состояние спины, шеи, а главное моей левой руки, которая меня очень беспокоила, стало неузнаваемо отлично!!!
Я забыла про эти боли совсем!
Всем очень советую Алёну 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Будьте здоровы!!!))))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли курс детского массажа (был тонус, не ползали и не сидели), нам 7,5 месяцев. С первого же сеанса наша малышка поползла, это чудесно! Результат на лицо, мы очень довольны. Ещё сама не сидит, но когда подтягивается, то уже сама равновесие держит и сама держится и не падает.
Алена, большое спасибо 🌸
Регина Кашкина

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер, все очень понравилось , результатом довольна.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прошли курс из 10 сеансов общего массажа для малыша 3 месяцев.
Алёна пунктуальна и очень приятная в общение. Дала много полезных советов. Сразу нашла контакт с сыном. Желаемый эффект от массажа достигнут! Будем обязательно обращаться снова. Рекомендую!
Спасибо, Алёна!!! 🐱🙏
Массаж лица
Алёна быстро ответила на заявку. Подбирает удобное для клиента время посещения. Процесс полностью понравился. В работе используются хорошие средства и доп. оборудование. После массажа дополнительно была лифтинг масочка. Результат был виден уже после первого сеанса. Ушла отечность. Из-за временных противопоказаний, пришлось прервать курс, но планирую продолжить после. Рабочее место у мастера оборудовано, атмосфера располагает к релаксу)) Я довольна!
Восстановительный массажМассаж рукМассаж спины
Алена - профессионал. Уже за 5 сеансов пациентка (пожилая женщина) почувствовала облегчение (ушли боли в плечевом суставе). Приятная в общении. Стоимость массажа адекватная. Будем продолжать лечение.

Массаж при остеохондрозе
Очень квалифицированный специалист, знающий своё дело, профессионал. Приятное общение и высокий класс. Спасибо.

Антицеллюлитный массаж
Очень довольна результатом ! Массаж делаю регулярно, есть с кем сравнить ! Рекомендую ❤️
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна антицеллюлитным массажем, который делает Алена. У мастера сильные руки, а за счет комбинации разных техник результат виден уже после первых сеансов.

Массаж лица
Оперативно ответила на заявку. Приехала со своим столом, переоделась, ознакомилась с пожеланиями и противопоказаниями.
Делала общий массаж и массаж лица, после массажа лица нанесли маску.
Все очень понравилось.

Массаж лица
Алёна первоклассный специалист! Очень пунктуальна и обязательна. В работе она использует только качественные средства и наиболее эффективные методики, поэтому результат не заставляет себя ждать)
А общий массаж- это такой подарок себе, всем рекомендую побаловать себя)
Алена Люстей
Алена , очень ухоженная и приятная во всем... в общении тоже !
Оплата всегда во время !
Ожидания оправданы !
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Обращались к Алене по услуге - оздоровительный массаж для грудничка 3,5 месяца с 16 по 26 августа. У нас не было назначений от врача, это было наше желание. Алёна быстро нашла общий язык с ребёнком, сеансы проходили без капризов, со стишками и потешками, даже нелюбимые упражнения к концу курса проходили легко. Алёна приятная, пунктуальная, нежные руки. После курса ребёнок стал лучше переворачиваться на живот через правое плечо (через левое крутился сам), затем лёжа на животе встал на прямые руки и держится до 20-30 сек, а пару дней назад ещё и коленки подтянул и стоит на них несколько секунд, пытается ползти. Считаем, что массаж способствовал таким быстрым успехам ребёнка. Ещё Алена показала нам упражнения с 4 мес. Специалиста рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
У Алёны золотые ручки и она мастер своего дела!!! Она очень общительная, пунктуальная опрятная девушка с мед.образованием, что не может не радовать!!! Нужно было перед отпуском привести спину в порядок ( были сильно зажаты мышцы) После 3го сеанса значительно стало легче, осанка выпрямилась и боли ушли. В конце курса я уже ходила с расправленными плечами.

После отпуска обязательно продолжим!:)
Лечебно-оздоровительный массаж
Оперативно, мастер пунктуальный , время прошло незаметно

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж очень понравился. Прям летал во время и после массажа (так у меня болела спина до этого в разных местах).

К тому же Алена прекрасный человек, с которым приятно общаться.

Сейчас после массажа чувствую себя прекрасно.

Все рекомендую данного специалиста.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам было 5,5 мес когда Алёна начала делать массаж, показаний не было, но мы решили проявить инициативу сами так как доча не переворачивалась на животик. Вообщем с 6 месяцев было много попыток к перевороту и в 6 мес и 1 неделя у нас все получилось! Алёна посоветовала и показала как качать пресс, чтобы укрепить мышцы живота. Огромное Спасибо! Рекомендую данного специалиста.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Обратились в Алене для масажа нашей малышки, нам 3 месяца. Назначил массаж невролог из-за повышеного тонуса мышц. За курс мы получили нужный результат) Алена всегда находит подход к ребенку, успокоит если надо. Мы очень довольны результатом и обязательно обратимся ещё, когда немного подрастем. Огромное спасибо за качественно выполненную работу.
Ольга Павленко

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Алена прекрасный массажист-профессионал. Золотые ручки!
Очень ответственная и пунктуальная. Мобильная. Медицинское образование сразу заметно. РЕКОМЕНДУЮ!

Классический массажМассаж спины
Алена - профессионал своего дела! С первого раза сняла напряжение и усталость в спине! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью. Алена очень приятная в общении, внимательная! Я очень рада, что я именно к Алене обратилась и моя интуиция меня не обманула! Всем рекомендую обращаться к Алене!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мастер своего дела. Сделала курс массажа, привела в норму спину, шею, голову. Отлично себя чувствую.
По возникающим вопросам всегда все объясняла.
Всё очень профессионально, советую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Мастер своего дела!
Как говорится:всё горит под руками!)
Но это и хорошо!Спине легче,мышцам мягче,голова без боли!
И всё это заслуга профессионала!
Алёна,спасибо и до встречи!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алена приехала вовремя, приятная, общительная. Делала мне лечебный массаж спины. Чувствуется, что специалист профессионал по технике массажа. Массаж помог - буду обращаться к ней еще.
Victoria

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алёна очень чуткий специалист и профессионал своего дела.
Проходили курс детского массажа, малыш стал уверенно держать голову, переворачиваться к концу курса. Огромная благодарность за работу! Ещё вернёмся!)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист, очень довольны с супругой
Алена Люстей
Алексей, приятный собеседник !
Оплата согласно договору !
Приятная семья !
Детский массаж
Проходили курс детского массажа(был гипертонус мышц) . Специалист очень понравилась, находила подход к ребенку, по окончании курса были видны улучшения . Очень приятная в общении девушка и хороший специалист

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хороший специалист. Ребёнку массаж очень понравился 👍 Думаю, что ещё обязательно воспользуемся услугами Алёны

Детский массаж
Хороший мастер, все сделала в лучшем виде

Детский массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мы довольны!
Сынульке очень нравится, была проблема со стулом сейчас все отлично. И так же массаж для всей семьи 👍👍👍 Спасибо , Алена!
10 занятий и обязательно ещё вернёмся

Детский массаж
Спасибо большое Алена🙏 Мы рады что нашли именно вас, профессионал и мастер своего дела, нашла подход к нашей малышке, будем оброщаться только к вам🙏 Благодарю
Алена Люстей
Спасибо большое ! А я уже по вам скучаю . 💋 мою крошку .
Петр

Лечебно-оздоровительный массаж
Умница,Спасибо огромное!)))Жаль что нельзя зациклить процесс)))
Хороший специалист Советую

Детский массаж
Алена очень хороший специалист. Осмотрела ребенка, дала рекомендации. Сделала массаж малютке. Нам она очень понравилась. Будем обращаться ещё.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Эффект потрясающий, особенно в части попы. Всё очень понравилось. Алёна отличный специалист и очень хороший человек. Результатом очень довольна

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилось,после второго сеанса почувствовала себя отлично.Алена, классный специалист,мастер своего дела!Спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо Алёне за золотые ручки, Я осталась довольна и качеством массажа, и итоговым результатом! Алёна не только прекрасный профессионал, но и человек! Обязательно буду обращаться ещё!
Вишнев Алексей Владимирович

Классический массаж
Алёна очень приятный человек и профессионал.
С первого сеанса стало сильно лучше в проблемных зонах (шея, плечи). Будем продолжать.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алена быстро приехала, сделала массаж очень качественно.существенно сняло спинной боль! Спасибо :)

Детский массаж
Алена- настоящий профессионал. Прекрасный человек, делает курс массажа моей дочке,которой 5 месяцев. Разработала индивидуальную программу. Ребенок занимается с удовольствием. Все время улыбается,когда она приходит. После 5 раза массажа начала переворачиваться,пытается сидеть,чего до массажа не было и близко. Я очень рада,что познакомилась с Алёной. Буду обязательно рекомендовать ее знакомым и пользоваться ее услугами. Спасибо большое!
Заикина Наталья

Детский массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Оставляли заявку на profi.ru,откликнулась Алёна.Сделала массаж спины,шейно-воротниковой зоны и рук очень профессионально. Остались очень довольны работой мастера,в дальнейшем планируем обращаться ещё.Спасибо большое!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое Алене! Она оперативно смогла приехать и сделать требуемый массаж. Все очень профессионально и здорово! Спина и шея чувствуют себя значительно лучше)

Классический массаж
Массаж для всех членов семьи на 5+! Спасибо Вам Алена! Приятно иметь дело с профессионалом!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алена профессионально сделала лечебный массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Осталась очень довольна работой мастера.
Мврия
Массаж
Мастер быстро взяла заказ. Сделала все замечательно, непринужденно поболтали . Осталось хорошее впечатление.

Массаж
Алена делала мне лечебный массаж спины. Приехала вовремя, приятная, общительная.
Очень понравилось мне ее работа. Буду обращаться к ней ещё. Всем рекомендую.
Соня

Массаж
Алена,очень приятная по общению?Дочке очень понравилось ,прошли головные боли.Всем советую!