2. Лузьянов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Лузьянов Алексей Владимирович

Алексей Лузьянов

Сборка мебели, грузчики, подъём на этаж

Отзывы: Алексей Лузьянов

Перевозка столов
С Алексеем наш переезд прошел замечательно! Водитель приехал вовремя, все было четко и по делу организовано. Помогал при погрузке. Я бы рекомендовала Алексея! Он показался мне ответственным, пунктуальным человеком. С ним приятно и легко было общаться.

Грузоперевозки
Алексей, молодец!
Исполнителен, пунктуален. Все договоренности были соблюдены, максимальная отдача при выполнении поставленной задачи. Буду рекомендовать и обращаться еще сама

Перевозка вещейПеревозка стенки
Пунктуальность, аккуратность, оплата строго по предварительной договоренности

Перевозка столов
Действительно очень дружелюбный человек, пунктуальный, переезд прошёл быстро и качественно, спасибо вам огромное, обязательно обращусь ещё раз и порекомендую друзьям))))
Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Ребята молодцы, заранее все уточнили все детали перед приездом, приехали вовремя. Очень вежливые, сделали все как надо, за оговоренную сумму. Очень рекомендую. И большое им спасибо!
Перевозка вещей
Пока только достигнута договорённость с специалистом. Рассчитываем на качественное выполнение услуги.

Перевозка вещейПеревозка кухни
Работа выполнена в полном объёме, исполнитель был всегда на связи по любым вопросам. При необходимости обращусь снова

Перевозка вещей
Все хорошо! Добросовестный исполнитель. Рекомендую.

Перевозка вещей
Спасибо большое, Алексею. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все доставил вовремя, помог разгрузить/ загрузить.

Перевозка вещей
Во время приехали, быстро и качественно выполнили всю работу. Спокойные, вежливые. Даже смогли разобрать и собрать стол, который не заходил в дверь.
Алексей Лузьянов
Спасибо большое, что выбрали нас. Очень приятные и отзывчивые люди)
Одно удовольствие с вами сотрудничать.
Будем рады новым заказам от вас)
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Алексей с напарником справились с задачей отлично! Все аккуратно перевезли! Очень приятные и адекватные ребята! Буду обращаться еще!

ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка вещей
Вежливые, аккуратные ребята, всё перевезли быстро, с вещами обращались бережно, спасибо!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Отлично! Всё, как договаривались, рекомендую.
Перевозка вещей
все нормально. вещей было больше чем заявлено в заказзе.
цена качество ОПТИМАЛЬНОЕ !
СПАСИБО
Перевозка вещей
Качественно перевезли вещи а центре города.

Перевозка кроватей
Спасибо большое, все качественно, и аккуратно.

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Рекомендую Алексея, как ответственного профессионала. Все оговоренная работа была выполнена четко в срок и в полном объеме.
Если нужен помощник, на которого можно положиться, то это к Алексею
Благодарю
Алексей Лузьянов
Спасибо большое за столь тёплые слова. С вами очень приятно работать. И отдельное спасибо за бонус в дорожку)
Перевозка кроватей
Алексей приехал в назначенное время, помог с погрузкой , быстро перевез
Будем обращаться ещё и рекомендуем к сотрудничеству.
Алексей Лузьянов
Спасибо большое за хороший отзыв)
С вами очень приятно работать. Всегда готовы к сотрудничеству. Звоните, пишите, приедем с удовольствием
Намик
Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Помогли с офисным переездом, все четко без опазданий погрузили все и выгрузили спасибо за работу. Всем рекомендую!
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Спасибо Алексею за помощь в перевозке и погрузке вещей в ячейку.
Вежливое общение, приехали со вторым грузчиком вовремя, все аккуратно и быстро перенесли, рекомендую!
Перевозка кроватей
Только благодарность! Молодцы ребята, все выполнили быстро и качественно! Еще и помогли матрас утилизировать, о чем не договаривались. Рекомендуем исполнителя!
Алексей Лузьянов
Очень приятные люди. Спасибо вам, что выбрали нас и за хороший отзыв. С вами приятно работать. Всегда рады будем помочь)
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Остались всем довольны. Алексей очень любезный москвич, сотрудничать с которым было одно удовольствие.
Власова Иллона Евгеньевна

Перевозка мебели
Слаженная команда из двух человек прекрасно справились с задачей - перевезли мебель из одного кабинета в другой. Все аккуратно, без шума и пыли, на позитивной волне. Алексей, благодарю вас и вашего напарника!

Перевозка вещей
Все отлично! Быстро, четко, аккуратно! Очень рекомендую!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу!!! Приехал вовремя не смотря на ужасные пробки. Все что нужно упаковали, и перевезли без каких либо нареканий!
Сборка мебели
Ребята во главе с Алексеем отработали качественно.
Нареканий по доставке и сборке нет.
Спасибо.
Если получится, продолжим и дальше, но только не с 14 часов, а то работы много)
Перевозка мебели
Алексей приехал вовремя, помог погрузить, разгрузить, все делал грамотно и быстро. Претензий никаких. Спасибо!
Гордей
Перевозка диванов
все супер !

Сборка стеллажей
Быстро, качественно, недорого!!
Спасибо! Удачи!

Сборка мебели
Понравилось все.Договорились заранее,цену обсудили тоже,нужно было погрузить шкаф бу в машину,привезти,выгрузить,поднять на 10 этаж,и собрать его.
Я меняла адреса,искала нужный шкаф и советовалась с Алексеем.Он терпеливо выслушивал меня,советовались.
В итоге все получилось!Спасибо Алексею и напарнику,все сделали быстро,четко ,профессионально!
Буду обращаться еще и советую всем !