2. Лукьянов Дмитрий Юрьевич

Отзывы: Дмитрий Лукьянов

Установка ревизионного люка
все хорошо
Герметизация ванны
Я всем очень довольна.Все сделано быстро и аккуратно. По сравнению с тем, что было- небо и земля. Большое спасибо! Буду обращаться еще

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Дмитрий пришел вовремя, подробно разъяснил ценообразование, выполнил работу и дал полезные рекомендации на будущее. Рекомендую к сотрудничеству!
Настя
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Быстро, качественно, все супер! Рекомендую! Спасибо Дмитрий)
Устранение течи
Быстро отвечает на смс.Сам купил все комплектующие.Сделал все хорошо и быстро.Рекомендую.
Евгений Иллиодорович

Установка ревизионного люка
Дмитрий обязательный специалист. Все сделал прекрасно и качественно за небольшую плату. Спасибо. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все супер , я довольна
Благодарю! Рад всегда-помочь!
Ремонт душевой кабины
Все супер, мастер своего дела 👍

Ремонт душевой кабины
Работой доволен, мастера рекомендую
Людмила Рогулина
Герметизация ванны
Рекомендую мастера. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Обратилась по поводу герметизации ванной, работа выполнена хорошо за разумные деньги. Подсказал, что у нас неполадка с переливом, мы бы и не знали и продолжали топить соседей.
Рекомендую мастера, буду тоже при необходимости обращаться.
Благодарю! Обращайтесь при необходимости!
Дмитрий - действительно профи! Отличный мастер, заранее все купил и согласовал, приехал и сделал. Наслаждаюсь работой! Спасибо! Теперь только к нему

Дмитрий бог сложных случаев! )
Записан в семейные мастера, передаётся по наследству!
Буреева Анна Андреевна

Устранение течиРемонт труб
Мастер работает на совесть! Спасибо, Дмитрий, за вашу помощь 🙏🏻
Благодарю! Обращайтесь при необходимости!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Очень профессиональный специалист. Приехал день в день, сделал все отлично, быстро и очень аккуратно. Рекомендую!
Дмитрий Лукьянов
Благодарю!Обращайтесь при необходимости - буду рад помочь !

Устранение течиРемонт труб
Все прошло отлично, аккуратно и в срок
Ремонт электропроводки
Спасибо большое за проделанную работу, наконец то на кухне появился свет в подвесном потолке. Мы обязательно еще раз обратимся.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю!Буду рад помочь при необходимости! С уважением к Вам!

Мелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, рекомендую 👍🏼
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Обращайтесь при необходимости.
Лена

Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал в назначенное время. Профессионально устранил течь. Очень приятный и милый в общении. Рекомендую
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Обращайтесь при необходимости, буду рад помочь!
Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена качественно и быстро.убран весь мусор после работы.цена адекватная,без накруток.мастера рекомендую))
Ремонт розеток
Мастер ответственный, аккуратный и интеллигентный. Все как договорились.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Всегда рад помочь! Обращяйтесь!
Ремонт розеток
Работа была выполнена. Договорились встретиться в будний день, так как в выходные в разы дороже. Работа была выполнена не быстро. Объем работы за 7000 тыс руб. обговоренный заранее мне обошелся в 10500 тыс. руб. На вопрос о завышенной стоимости работы ответ был таков: ' Ну я потратил целый час - туда и обратно, да к тому же консультация моя платная( об этом *** скромно умолчал)' Остался осадок. Второй раз - не позову и вам не советую. В разговоре по телефону, когда приводишь свои доводы - бросает трубку. Будьте честнее - господа!
Дмитрий Лукьянов
*** Что касаемо Заказа, я Вас в глаза не видел и ничего с Вами про деньги не обсуждал заранее. «Вы меня обо всем спросили— кроме денег» изначально. Работу начал с 7.00— закупка материала в Леруа и закончил в 20.00. Сделал всю проводку на кухне, туалетную комнату дополнительно, ездил за материалом, еще раз. Весь день квартиросъёмщики наблюдали весь процесс, они видели и понимали масштаб происходящего. В конце дня — сдал работу и отчет по израсходованным средствам. В ответ получил — претензию и ответ оплачу позже!. Работу сделал, оплату от хозяйки квартиры не получил. Оплатили квартиросъёмщики, у которых все было на глазах и которые понимали что сделано и как. Человек просто не хотел платить, а теперь пишет *** про честность!

Герметизация ванны
Очень довольны результатом. Дмитрий мастер своего дела. И приятный в общении человек. По организационной части также всё отлично: созвонились, назначили день работы, обсудили все детали. Твердые пять баллов
Благодарю!Обращайтесь при необходимости!

Герметизация ванны
Дмитрий помог с выбором бордюра, приехал вовремя и отлично выполнил работу. Кроме того, Дмитрий оказался очень интересным собеседником.
Соня Волкова
Мелкий ремонт
Все ок

Мелкий ремонт
Благодарю Дмитрия за отлично проделанную работу. Внимательно выслушал, аккуратно все сделал. Не токсичный, отзывчивый, очень положительный человек, с позитивным настроем.
Благодарю!Будет необходимость— обращайтесь!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Дмитрий отличный мастер и профессионал в своем деле. Выполненная работа радует качественным результатом. Договорились о дальнейшем сотрудничестве!
Прекрасный специалист... выполнили все, что запланировали и даже проконсультировал по незапланированным работам. Очень довольна. Буду рекомендовать знакомым. И благодарю за оперативность и профессионализм.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю за оценку! Буду рад помочь при необходимости.

Герметизация ванны
Отличный специалист, все сделал качественно и аккуратно. Очень рекомендую
Благодарю!Обращайтесь при необходимости.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер. Откликнулся на заявку в тот же день, когда она была размещена, приехал минута в минуту и сразу определил проблему. Горячо рекомендую.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Будет необходимость— обращайтесь!

Ремонт электропроводки
Все отлично. Делал электрику. Очень ответственный и профессиональный подход.
Серафима
Мелкий ремонтРемонт дверей
Большое спасибо Дмитрию!
Очень быстро приехал и устранил поломку (сломалась внутренняя петля межкомнатной двери)
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Обращайтесь по необходимости"

Демонтаж сантехнических коробов
Дмитрий очень аккуратный, внимательный и превосходящий ожидания специалист. У меня случилась авария с ГВС, обратился к нему в 8:30 утра и договорились, что приедет подготовить короб для доступа сварщика к ГВС к 11, но я очень попросил приехать раньше, тк весь подъезд без горячей воды. В итоге Дмитрий в 10:00 уже был у меня и через час все было готово для проведения сварочных работ. Помимо организации доступа к стояку, Дмитрий аккуратно обезопасил прочие коммуникации, чтобы не пострадали от сварки. Дал много полезных рекомендаций и проконтролировал сварщика, а также проверил результат его работы. Отделочные работы по восстановлению ремонта также договорился сделать с Дмитрием. Приятно удивило, что итоговая стоимость работ оказалась даже немного ниже, чем изначально обсуждали (первоначально я ожидал, что придется больше демонтировать плитки), хотя была выполнена доп работа и еще ждали вместе сварщика. А еще Дмитрий очень морально поддержал, тк я очень переживал и думал, что теперь такие аварии будут частыми.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю за оценку! При необходимости обращайтесь!

Герметизация ванны
Очень хороший мастер, сделал все качественно и аккуратно.👍
Дмитрий Лукьянов
Благодарю за терпение! Будет необходимость-обращайтесь! С уважением Дмитрий.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Аккуратный, вежливый, пунктуальный, а самое главное, знающий своё дело Специалист! Дмитрий выполнял работы по оборудованию подсветки на кухне и подключении кухонной вытяжки к общедомовой шахте. Подобрал наиболее оптимальные варианты решения задачи, даже с учетом того, что мной ошибочно были куплены не совсем подходящие материалы. Исключительно качественное и добросовестное выполнение работ. Буду обращаться ещё!
Дмитрий Лукьянов
Благодарю за оценку! Будет необходимость- обращайтесь! С уважением Дмитрий.

Герметизация душевой кабины
Дмитрий, профессионал своего дела! Отлично выполнил работу, будем сотрудничать и дальше!
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Приятно было посотрудничать.
Мелкие электромонтажные работы
Тщательно разобрал всю люстру.Все проверил.Не спешил.Очень вежливый.Рекомендую мастера.
Дмитрий Лукьянов
Благодарю! Приятно было посотрудничать.

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт дверей
Дмитрий очень все чётко сделал. Весь инструмент с собой. Рекомендую специалиста 5 баллов
Благодарю!.Приятно было посотрудничать.