2. Лове Илья Евгеньевич

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Илья Лове

Милена
Установка кронштейна
Работой очень довольны. Спасибо большое!

Сверление отверстий в кирпиче
Быстро, но при этом очень аккуратно и без пыли повесил кронштейн и телевизор, бонусом пробежался по недокрученным местам в квартире и собрал стол!

Отличный, порядочный мастер, всем рекомендую!)

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт стульев
Все отремонтировано отлично!
Василий Сысоев

Навеска телевизоров
Специалист все сделал круто, никаких замечаний. Был вежлив и учитывал индивидуальные потребности! Рад, что обратился)
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Хороший мастер, почти на все руки)
Повесил зеркало, две вешалки, сушилку в ванной, закрепил держатель душевой лейки и вешалку для полотенец. Педантичный, не торопливый, коммуникабельный мастер.
Азамат

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Быстро все сделал . Вежливый и молодец !!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа сделана отлично, рекомендую

Навеска картин
Чисто, быстро и аккуратно. Пришел ко времени.

Навеска штор
Прекрасный мастер! Сделал работу быстро и качественно.

Сборка кроватиСборка встроенного шкафа
Илья идеальный мастер, очень ответственный и добросовестный. У нас была не простая ситуация тк стены были очень кривые и оказалось пришла не полная комплектация мебели. Илья помог подобрать нужные детали, учитывая наши стены. Понравилось его профессиональное видение. Кроме этого дал советы, как поступить с мебелью, которая не подошла.
Ярослав

Навеска телевизоров
Все отлично , всем рекомендую!!

Сборка шкафа
Илья очень оперативно приехал, день в день. Все четко сделал, аккуратно, весь мусор сразу в пакет, высоту всех полочек согласовывали вместе, в общем без нареканий и претензий. Илья, спасибо большое, дети в восторге)))
🥹😊😅🙌

Разборка кухни
Отличный специалист, пунктуальный. Работа сделана качественно и оперативно. Илья, спасибо 😊👏🏼

Муж на часНавес полокРемонт дверей
Спасибо за работу. Качественно, аккуратно.
😊🙌❤️
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Все отлично сделал и очень быстро:)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Аккуратно, вежливо, быстро
Marina

Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер на 100%!
Нужно было срочно собрать шкафчики и тумбу на кухню. Сделал все качественно, аккуратно,со знанием дела. Очень вежливый, тактичный. Огромное спасибо!

Установка кронштейна
Все супер ,установка кронштейна прошла очень быстро

Разборка дивана
Профессионализм, чёткость и быстрота исполнения!
Установка мебельной фурнитуры
Всё хорошо, спасибо!
😊🙌
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приехал оперативно. Всё сделал хорошо в соответсвии с заказом. Рекомендую мастера.
🙂🙌
Сборка шкафа-купе
Илья собрал нам шкафы на заказ, все хорошо, только выдвижные ящики не встроил, сказал что опыта в этом нет, с гардеробом тоже возникли некоторые сложности. Для нас это минус так как мы ожидали мастера с опытом именно по мебели на заказ. Думаю, нужно внимательнее изучать заказ, прежде чем соглашаться на него. Также Илья собрал детский шкаф и стеллажи все прекрасно.
Выражаем благодарность и желаем дальнейших успехов!
Петр

Сборка детской мебели
Лучший мастер кого я видел!!! Красавчик
Дерябина Ольга Вячеславовна

Муж на часНавеска картин
Идеальный специалист
Всё безукоризненно
Очень рекомендую
😊🙌🤙
Лиля Ефремова

Сборка шкафа
Илья отличный специалист, собрал все очень качественно, если видел какие-то недочеты сразу все исправлял. Очень вежливый, разулся, это большой плюс 😹 я думала по поводу данного специалиста из-за одного негативного отзыва, но, познакомившись с Ильей, поняла, что отзыв - ложь. Крайне рекомендую мастера. И с удовольствием обращусь к нему снова, если будет такая необходимость)
Установка кронштейна
профессионально и быстро сделанная работа,

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё супер! Сделал всё аккуратно и хорошо! Спасибо
Dima
Крепление стеллажей
Илья вообще супер! Сделал все, что просили и даже больше. Отдельно хочется отметить внимание к мелочам.
Аккуратный, вежливый, жена в восторге

Сборка встроенного шкафаСборка углового шкафа
Илья оперативно подъехал, помог с мебелью. Спасибо.

Навеска картин
Понравилось всё. Очень быстро и качественно сделана работа. Просили повесить картины и перевесить жалюзи. Быстро, качественно!
😊

Сверление отверстий в плитке
Илья приехал вовремя, как договаривались. Был вежлив и дружелюбен. Работу выполнил быстро, чисто, качественно, без нареканий.
С удовольствием приглашу его снова, если будет необходимость.
Ярослав

Сборка мебели
Спасибо Илье за прекрасный сервис. Разобрал старую мебель и собрал новую качественно и быстро! 5+

Навеска шкафов
Профессионал своего дела. Качественно и быстро сделал свою работу. + очень вежливый и пунктуальный
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо! Справились быстро и аккуратно. Всё понравилось, обязательно обратимся еще раз )
Установка турника
Работа выполнена быстро и качественно.
Андрей… 😊🙌

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Приехал вовремя как договаривались. Работу сделал качественно, мебель собиралась без инструкции, спасибо мастеру.

Разборка кровати
Очень хороший мастер! Выполнил работу идеально. Разобрал всю мебель, упаковал, ровно сложил. Помог даже в других вещах, которые не были обговорены. Просто пять с плюсом. Приехал в день обращения.

Сборка тумбыСборка диванаСборка шкафа-купе
Илья- прекрасный специалист! Сделал свою работу без нареканий! Помимо основной работы, ещё помог с другими задачами. После сборки все было чисто и аккуратно. Также после уборки Илья помог выбросить коробки, что было очень приятно. Очень вежливый и ответственный. Рекомендую 👍🏻🔥
Сборка компьютерного стола
Собирал компьютерный стол трансформер 5 часов,так до конца и не собрал,пришлось вызывать другого сборщика переделывать,из + только то,что деньги не взял и приехал вовремя
Сборка креселСборка письменного столаСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое Илье, все сделал, собрал установил на 5+ Аккуратный, понктуальный, выжливый молодой человек. Мастер перфекционист в своём деле. Объем работы был большой: собрать 4х створчатый шкаф, письменный стол, кресло, повесить полки, зеркало, установить подсветку, перенести розетку, перевесить телевизор, сменить замок на входной двери! Илья со всей работой справился на отлично. Спасибо большое мы очень довольны! Смело могу рекомендовать мастера!
😊🙌🤍

Разборка шкафа
Мастер пришёл вовремя, позвонил перед приходом. Илья был очень вежливый, услужливый. Очень рекомендую другим заказчикам.
😊🙌
Муж на часНавес полокНавеска картин
Хочу поблагодарить Илью за очень аккуратную и качественную работу. Из шкафа с полками, которые были прибиты где попало и как попало, получился идеальный шкаф.

Повесил картины на стену. Не видела еще кого-то, кто бы так ответственно подходил к работе.

Бонусом стала небольшая починка штор, где надо было приклеить отвалившуюся часть. Илья сделал и эту часть работы, о которой мы не договаривались.

Кроме того, не пришлось ничего убирать, подметать или мыть, после него всё было идеально чисто!

Определенно рекомендую Илью!
Сборка офисной мебели
Все очень хорошо, Илья собрал стол с механизмом подъёма и регулируемый компьютерный стул) Работал аккуратно, внимательно и чисто. Спасибо большое!
Сборка шкафа
Из плюсов: Собрал (18 из 24 шкафов) быстро.
Из Минусов: Собрал не в полном объеме, и отказался заканчивать сборку, при этом требуя полной оплаты (половина оплаты была перечислена). Категорически отказывается признавать свои косяки, а именно:
Оставил царапину на фасаде шкафа, своей обувью испачкал внутренние поверхности шкафа, а также подоконник, коробки с документами., Выставил шкафы не ровно.
Всё пришлось доделывать и переделывать, что повлекло дополнительные траты.
Считаю что работа выполнена даже не на половину стоимости.
Также очень скандальный, переходит на оскорбления, при предъявлении аргументов и подтверждений в его сторону.
Если считает, что изначальна стоимость работ не достаточная для него, то зачем соглашаться, либо обговаривал бы до начала работ. Также, прошу заметить, стоимость указывается за весь объем, и не было договоренностей платить ему по дням.
Илья Лове
Ложь ! Анатолий, обманул на расценках работы, нарушил все договоренности, которые включают в себя: срок выплаты, обстоятельства сборки, временные рамки сборки, также, правила разгрузки мебели(на месте поставив меня перед фактом того, что я должен поднять 24 шкафа на 3 этаж, что я и сделал, за что я попросил надбавку, а по договоренности было на первый этаж. Человека судят по его поступкам, вот и рассудите пожалуйста. Я пахал как Папа Карла, всё сделал как для Господа, моя совесть чиста. (принимающему человеку все устроило) а это всего лишь посредник который только что и делает, как обманывает людей. Из-за чего я имел право уйти, так как не собирался чтоб меня использовали. Веду сейчас разбирательство, так-как этот человек противоречит сам себе(на что у меня есть доказательство переписки) и опровержение всего выше сказанного, а главное, принимающее лицо моей работы.
Марина Владимировна Злобина
Сборка шкафа
Прекрасный мастер , аккуратный , вежливый , быстро договорились , все четко сделал . 👍
Азат

Сборка мебели
Все сделано отлично. Крайне ответственное отношение к работе и уважительное отношение к клиенту
Анна Веременко

Установка мебельных ручек
У меня, наверное, даже не хватит слов, чтобы описать этого чудесного мастера! Педантичный, аккуратный, очень вежливый и приятный молодой человек!
Илья установил ручки на кухонный гарнитур и повесил рейл на стену для кухонной утвари. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Очень довольна и очень советую! Спасибо, Илья!
😅😊🙌❤️

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Все очень аккуратно, великолепно собрал кроватку и комод. Обязательно обратимся ещё, если понадобится что-то собрать
Спасибо ! 😊
Навеска картин
Очень хорошие впечатления. Молодой человек очень профессиональный, приятный, всё быстро сделал, аккуратно. Результатами мы довольны.
Лиана

Навеска зеркал
ОЧЕНЬ понравилась работа мастера Ильи!
Приехал вовремя,всё сделал правильно,добротно !
Сразу видно,что хороший мастер и сразу видно что хороший человек!
Буду ,конечно,рекомендовать его !Большое Вам спасибо,Илья!
Родион

Установка вешалки
Рядовую бытовую задачу решил качественно и грамотно. За что ему большое спасибо!
Быстро, качественно, все понравилось
Светлана Кравченко

Навес полок
Очень приятный молодой человек, который в работе перфекционист. Сделал все идеально, чисто. От души рекомендую.
Сборка мебели
Все четко, грамотно. Приехал со своими инструментами, После сверления стен никакой пыли, все аккуратно! Спасибо! Ещё обращусь.

Сборка письменного стола
Очень сложный для сборки стол. Всё сделано отлично, быстро, профессионально. Спасибо!
Александр Мякишев

Сборка шкафа
Приехал оперативно, хороший мастер, аккуратный, быстро всё сделал. Молодец!
Людмила Владимировна

Муж на часНавес полокСборка мебели
Замечательный мастер, сделал все отлично!

Навеска зеркал
Хочу выразить огромную благодарность Илье за работу! Он быстро откликнулся на заявку. Мы обсудили детали в чате и договорились о встрече. Илья приехал вовремя со всем необходимым инструментом. Посоветовал как лучше повесить зеркало, работу выполнил быстро и очень аккуратно! 👍За собой мусор убрал. С большой вероятностью обращусь к нему за услугами еще раз. Рекомендую данного мастера.
😊
Аккуратно и чисто.
😊🙌

Муж на часРемонт и реставрация мебели
Оперативно и выполнил работу
Эльвира
Установка рейлингов на кухне
Очень довольна работой мастера. Илья откликнулся первым на заявку,приехал на следующий день вовремя, со всеми необходимыми инструментами и креплением. Работал быстро,чисто, потом ничего убирать не пришлось-оставалось только радоваться обновлению кухни. Мастеру очень благодарна, рекомендую!

Сборка офисных кресел
Очень быстро и надежно! Мастер оперативно отреагировал, уточнил необходимые подробности и приехал всё починил. Вежливый, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую!
😊🙌
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хороший и ответственный мастер, договорились быстро, приехал уже на следующий день, все выполнил как договаривались , результатом доволен