2. Лосев Геннадий Олегович

Отзывы: Геннадий Лосев

Установка смесителей
Быстро качественно надежно!
Установка полотенцесушителя
Все отлично, день в день выполнена замена полотенцесушителя, мастер сам съездил докупил недостающие детали, без лишних вопросов. Спасибо
Установка душевых перегородок из стекла
Приехал точно по времени. Монтаж без нареканий. Спокойный, вежливый, профессиональный.
Весь процесс замены полотенцесушителя занял не более получаса. Работа выполнена качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, очень быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена отлично, быстро и качественно. Встретились в обговоренное время.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Договорились с Геннадием, приехал в назначенное время, работы выполнил в короткие сроки.
Установка душевой кабины
Договорённости не соблюдены, на заказ не пришёл, на звонки не отвечает, пустая трата времени

Замена смесителя
Очень быстро и качественно. Большое спасибо, рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Все отлично , Геннадий приехал вовремя ,работу выполнил ответственно и качественно ! Рекомендую
Зульфия Магомедова
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Все аккуратно сделал сам купил то что нужно и со всеми инструментами готовый приехал, и самое главное не говорил непонятных “профессиональных" слов а тихо четко по делу выполнил работу
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
В оговоренное время не пришёл, а отменил заказ. Телефон не доступен.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Профессионал, четко,спокойно все сделал.и быстро

Установка люстры
Геннадий сделал свою работу качественно, быстро и в заранее обговоренный период времени. Он показал себя как отзывчивый, вежливый и высококвалифицированный специалист.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Рекомендую мастера, все быстро, аккуратно . Видно что человек специалист и цены вполне адекватные.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работы выполнены качественно, профессионально. Вежливый, отзывчивый мастер.

Установка кронштейна
Спасибо большое, всё оперативно, быстро,качественно!
Саша

Ремонт розеток
Геннадий - отличный специалист.
Пришел в оговоренный час, сделал всë быстро, убрал за собой, подсказал как избегать подобных поломок

Поломка: сгорела проводка в розетке
Джордж
Установка душевой штанги
Работу не доделал, хотя задача была элементарная. Краны прикрутил так что вода хлещет от куда угодно, только не из крана. Даже не удосужился проверить результат своего труда. После предложения исправить результат творчества перестал брать трубки и отвечать на сообщения. Будьте бдительны!!!!

Установка душевой кабины
Мастер выполнил свою работу на отлично. Очень довольны.
Анна Тарара

Оперативно согласовали удобную дату. Геннадий выполнил работу качественно и быстро, сразу видно, что мастер знает своё дело. Плюс он ответил на все интересующие нас вопросы. Рекоммендую!
Геннадий Лосев
спасибо, было приятно с вами работать
Установка душевой кабины
Отличный мастер своего дела, сделал всё качественно и быстро за относительно не большую плату, Геннадию огромное спасибо, всем рекомендую
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично. Геннадий был на адресе точно в оговоренное время. Профессионально и быстро устранил все неполадки с полотенцесушителем.
Огромное спасибо!
Геннадий Лосев
благодарю за хороший отзыв о моей работе, обращайтесь.
Ремонт кроватиРемонт шкафов
Не сеециалист! Непонятно кто! Договорились! Писал и сказал, что кто уже идёт пешком!!! Никто никто с ним не связывайтесь. Он отказался от моего заказа, я его жду. Обещал приехать и не приехал.

Ремонт розеток
Отлично.
спасибо за оценку
Замена арматуры унитаза
Оперативный отклик , связались поздно вечером , на след день специалист был уже на объекте, приехал ровно в оговорённые часы, без вопросов и профессионально выполнил задачу, все по делу, оцениваю профессиональные качества , оперативность и качество работы. Молодец!

Ремонт смесителя
Реактивно, качественно. Рекомендую👍👍👍
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Как мастер очень хорош .. Советую
СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
После договоренности, мастер не вышел на контакт. День потерян.
Геннадий Лосев
Я отказался от заказа, т. к. не было времени. Спасибо за отзыв
Виолетта

Все очень понравилось ,спасибо за проделанную работу.Буду обращаться!
Установка розетки
Большое спасибо за розетку!
Геннадий Лосев
Большое спасибо за положительный отзыв
Сельби

Установка душевой кабины
Отличный мастер, быстро собрал душ, приехал как и обещал утром. Позже обнаружилась небольшая неполадка не по вине мастера, но он все равно снова приехал и починил! Очень благодарны, всем рекомендуем!
СантехникаРемонт душевой кабины
Геннадий откликнулся сам, в четверг 16.07.20г. Договорились с ним на субботу 18.07.20г на 17 часов, хотя на сайте он указал время 14:00. В 16:40 перезвонил и сказал что приехать не сможет, перенесли на воскресенье 19.07.20г на 15:00 - не приехал, на звонки не отвечал! Вот как можно договариваться и не приезжать?!!Два выходных потеряны в пустую!!! Полная безответственность! Может он и делает хорошо свою работу, но имейте ввиду что он может просто не приехать и полностью игнорирует ваши звонки!
Марат

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер , советую!

Установка электрощита
Добрый день , мы остались очень довольны работой мастера. Работу выполнил профессионально ,без лишних вопросов , все только по делу . Проконсультировал по некоторым интересующим нас " электрическим " темам. Цену не набивал . При следующей необходимости будем обращаться к Геннадию. Можем смело рекомендовать.Спасибо.

Установка унитаза
Быстро и профессионально!

Мелкие электромонтажные работы
Ремонт душевой кабины
Интеллигентный, аккуратный, уверенно доводит работу до результата, даже если возникают сложности в процессе. Рекомендую мастера.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отлично! Профессионализм, пунктуальность , аккуратность! Рекомендую!

Устранение течи
Все отлично, мастер приехал в обговоренное время, произвел ремонт смесителя быстро и качественно.

Всё профессионально,со знанием своего дела!!!.... При необходимости снова воспользуюсь услугами мастера!
ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер на заказ не приехал, сам не предупредил, на звонки не отвечал. Вопиющая безответственность

Отлично все сделал. Электрик супер

Установка душевой кабиныУстановка унитаза
Мастер проводил работы по оборудованию ванной комнаты в дачном доме (сборка и установка душевой кабины, унитаза, раковины). Все сделано аккуратно и качественно. Специалиста рекомендуем. Геннадий, огромное Вам спасибо.
Светлана Леонидовна
Евгений Казаков

Быстро и без суеты решил проблему)

Спасибо, Геннадий за отличную работу.

Все отлично! Мастер пришел вовремя, работа выполнена качественно!
Виталий Андреевич

Все отлично, быстро и качественно

Работа выполнена быстро и качественно.
Все было сделано о чем договорились.
Yury Kondratenya
Все круто.