2. Литвинов Виктор Валерьевич
  3. Отзывы: Литвинов Виктор Валерьевич

Виктор Литвинов

Полы, демонтаж полов, стяжка пола

Отзывы: Виктор Литвинов

Засыпка керамзита под стяжку
Пунктуальный и доброжелательный.Все сделал аккуратно и как договорились.
Сухая стяжка пола
Виктор отличный специалист, приехали чётко по времени, делали сухую стяжку пола, всё сделано очень качественно и быстро, рекомендую этого специалиста.

Укладка ламината
Отличная работа! Мастер настоящий профессионал. Ламинат уложен ровно и аккуратно, результат превзошел все ожидания. Рекомендую!
ПолыУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Люди, умоляю я вас , не обращайтесь *** за не хороший отзыв, пишет в личку ***, обзывательство, про то жесть, и не до делывает свою работу
Виктор Литвинов
Люди не одыкватные, от слова совсем, постоянно пьяные, и вешаются на шею, а если им не отвечаешь, то происходит то же , то и со мной ( нигативный отзыв и тд) советую обходить стороной

Замена полаЗамена ламината
Работу выполнили быстро и качественно!

Укладка ламината
Очень оперативно и качественно выполнена работа. Я однозначно рекомендую и сама буду обращаться только к этому специалисту. Виктор- большой профессионал и очень приятный в общении человек
Быстро, качественно
Евгения Лямина
Сухая стяжка пола
Мастер все сделал быстро и качественно

Укладка ламината
Виктор очень помог с подбором всего , что было нужно купить . Все купила по ссылкам , это очень удобно . Работу сделал быстро , буквально за 6 часов полностью поменял ламинат в комнате

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер , приехал четко по времени , работу выполнил очень быстро и на отлично ! Большое спасибо !

Укладка ламината
Виктор стелил ламинат ,по всей квартире помог с выбором все просчитал помог съездить и закупить вместе с Вадимом сами переставляли мебель все здорово аккуратно я довольна работой рекомендую по больше бы таких людей Виктор спасибо вам огромно😊😊😊Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!!

Укладка ламината
Все отлично! Быстро, цена абсолютно адекватна выполненной работе.
Полы
Виктор быстро откликнулся на звонок,договорились о встрече. Приехал,оценил работу,помог заказать материалы. На следующий день быстро и профессионально переделали сухую стяжку пола за предыдущим "специалистом" и положили ламинат в комнате 8,6 кв.м. Приятный в общении мастер,спокойно отвечает на все вопросы,очень пунктуален. Рекомендую.
Укладка ламината
Договорились о работе очень быстро, работ выполнили оперативно качественно и многие моменты подсказали , так как я от слова совсем не разбираюсь . Виктор подсказал , что покупать и что лучше!

Сухая стяжка пола
Все четко и быстро. Виктор сделал сухую стяжку за один день.
Янченко Ксения Михайловна

Укладка ламината
отличная работа, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям
Замена полаЗамена ламината
Не связывайтесь с этим мастером! Приехал, написал, что нужно купить. Отодрал порожек, чтобы посмотреть, что под ламинатом. Отправил срочно за материалом, а сам не предупредив просто отказался на профи.ру, хотя я просила обязательно позвонить, если не сможет. Не порядочный и безответственный человек!
Виктор Литвинов
Осмотрев заказ, сразу сказал что надо делать ровное основание под ламинат, клиент отказался, я уже не первый и не второй кто ей об этом сказал, уважаемые коллеги советую обходить стороной!!!!
Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Рекомендую. Сухие полы Knauf, работа сделана быстро и качественно. Обратимся еще.
Римма
Ремонт полаРемонт линолеума
Виктор качественно и оперативно выполнил работу по ремонту пола (демонтаж старого покрытия, настил фанеры и линолеума, монтаж плинтуса). Проявившийся при эксплуатации недочёт подъехал и устранил. Ответственный, пунктуальный, приятный в общении специалист. Однозначно рекомендую!
Иванова Маргарита Евгеньевна
Укладка ламината
Всё супер. Рекомендую. Отличный мастер. Спасибо огромное)))
Елена Александровна

Ремонт полаСухая стяжка пола
Все отлично. Аккуратно. В срок.
Будем обращаться в дальнейшем.

Сухая стяжка пола
Виктор прекрасный специалист, сделал сухую стяжку быстро и качественно, сам организовал доставку и разгрузку материалов, проконсультировал по поводу следующего ремонта. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вадим Викторович

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Работой Виктора и его напарника остался очень доволен.
Сухую стяжку с усилением и укладку ламината выполнили профессионально и очень быстро, комнату 19м2 за полдня.
Отличные специалисты, всем рекомендую!

Полы
Мастер знает свое дело , рекомендую работа на 100. % выполнена , все быстро и качественно
Укладка ламината
Демонтаж старого ламината, укладка нового - комната 17 кв м, выполнено качественно, Виктор был на связи, проконсультировал по покупке ламината и фурнитуры. С помощником подвинули тяжёлую мебель. За 4 часа работа была сделана. Рекомендую!

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Очень довольны работой мастера. Виктор проконсультировал по покупке обоев и ламината, сам осуществил закупку черновых материалов, организовал вывоз мусора. Все запланированные работы были сделаны качественно и быстро (стяжка пола, укладка ламината, подготовка стен, поклейка обоев). Мастер всегда был на связи, все вопросы решались оперативно. Кроме того, Виктор очень приятный в общении человек. Рекомендуем! Огромное спасибо!
Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Работу сделали, но очень неаккуратно.
Пришлось частично перекладывать после них ламинат, который к слову мастера пилили на нашем табурете, повредив его.
Второй раз точно не обратимся.

Сухая стяжка пола
Несколько лет назад мы делали ремонт в квартире (на полу была сухая стяжка+ламинат). Все это было сделано плохо, ламинат растрескался в замках через месяц-два после ремонта. И вот мы наконец решили переложить ламинат, так как, откровенно, достал этот ужасный пол.

Мы вскрыли ламинат и обнаружили на плитах Кнауф кучу плесени. Поняли, что это надо тоже переделывать. Самим перестелить только ламинат - это несложно, но вот сделать сухую стяжку уже не представлялось возможным. Мы даже и не наделись найти мастера, который возьмется за нашу работу, потому что пол надо было переделать только в одной комнате.

Виктор быстро откликнулся, обсудили детали и договорились о работе. Он также сказал, какие материалы нужно и в каком количестве нам приобрести.
Виктор приехал вовремя, со своими инструментами, работу выполнил быстро, аккуратно и чисто. Он переделывал нам сухую стяжку и укладывал ламинат.
Все отлично! Наконец-то у нас идеальный пол!

Желаю Виктору хороших клиентов и заказов! Виктор, вам привет от нашего пёселя:)

Сухая стяжка пола
Виктор делал сухую стяжка полов, все быстро и качественно. Буду рекомендовать мастера.
ЛИЛИЯ
Подготовка основания пола
Выполнена работа быстро и в срок. Спасибо.
Александр Землянский

ПолыСухая стяжка пола
Виктор специалист с которым мне повезло, созвонились по телефону, я рассказал, что требуется сделать, в ответ получил большую консультацию, что и подкупило, выбрали день и время. Виктор приехал во время, произвёл работу быстро а самое главное качественно, работа понравилась, поэтому приглашал Виктора повторно, для укладки ламината, тут тоже без вопросов, все сделал быстро , аккуратно, качественно! Могу смело рекомендовать его как мастера!!

Сухая стяжка пола
Я очень доволен что судьба свела меня с Виктором. Он оказался действительно высококвалифицированным специалистом по сухой стяжке пола. мне нужно было сделать стяжку пола в коридоре. Работу выполнил оперативно и чётко все технологические операции продуманы и грамотны. Мне как инженеру по квалификации было приятно смотреть на его классную работу. В общении вежливый и добродушный человек.Он просто МОЛОДЕЦ.

Быстро и оперативно.
Быстро и качественно сделал работу, остался крайне доволен, всем советую данного мастера!

Укладка ламината
Отличный мастер, позитивный человек. Все сделано быстро, своевременно и как договаривались. Порекомендовал что купить, консультировал по всем вопросам онлайн и оперативно. Мастера рекомендую!
Светлана Анатольевна Калач

Замена полаЗамена линолеума
Всё профессионально и оперативно.
Ксения Игнатова

Укладка ламината
Специалист с самой заглавной буквы. Мы даже не думали, что реально настолько быстро и качественно сделать, то что мы задумали. Мега приятный по общению мастер. С работой справился за 4 часа, при том что задача была уложить 28 квадратов
Помог убрать старое покрытие. Все выступы, а особенно трубы сделаны ювелирно. Если задумаем ремонт еще раз, обязательно обратимся.

Укладка ламината
Специалист приехал со своим инструментом и расходными материалами! Работа на 5 с плюсом! Качество укладки великолепно! На дешёвом ламинате сделал калибровку! Очень рекомендую.
Анютка

Сухая стяжка пола
Виктор ответственный исполнитель, знает своё дело, замечательно выполняет работу, спасибо за выполнению работу вам, очень быстро и качественно.

Демонтаж полов
Оперативно приехал, со своим инструментом. Быстро выполнил работу. Дельные рекомендации.

Укладка ковролина
Виктор прекрасный мастер своего дела! Приехал в назначенное время, быстро и качественно уложил ковролин! Остались очень довольны, будем рекомендовать друзьям.

Укладка ламината
Понравился подход к работе. Виктор смог все объяснить, заказать материал, помог выбрать все необходимое для ремонта. Делает свою работу добросовестно, очень хорошее общение. Прислушивается, не отказывает, даёт правильные советы, помогает. Спасибо большое! Удачи вам, Виктор!

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Мы остались очень довольны работой Виктора.
Грамотно проконсультировал и четко, быстро и профессионально всё сделал в оговорённые сроки.
Оговоренная стоимость не выросла в процессе выполнения работы.)
Пунктуален!)
Ещё обратимся.
Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Задача заключалась в полном демонтаже старого пола и сборке сухой стяжки в однокомнатной квартире. Я в ней проживаю, поэтому делали в два этапа. Сделали в комнате, потом помогли перенести мебель из кухни и коридора и выполнили стяжку там. По срокам как договаривались. Материал заказывала сама. Пунктуальные, работают быстро и аккуратно. По бюджету вышло дороже, чем было оговорено, но в пределах разумного, т.к. необходимо было сохранить прежнюю высоту пола.

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Виктор внимательный и отзывчивый специалист, всё быстро, чётко и понятно. Очень оперативно демонтировал старый паркет в помещении 37 кв. м, вынес мусор и организовал его вывоз, в дальнейшем планирую с ним сотрудничать.
Укладка линолеума
Все плохо. Грязно, не аккуратно. Пережал кабель телевизионный, отказался исправить, сказал занят 2 недели... не могу закрыть дверь в комнату, пережимается кабель. К сожалению, заметили не сразу. Изначально оставила хороший отзыв по назойливой просьбе и не однократному напоминанию !!!! Это также очень напрягло, считаю навязчивым такие просьбы.

Ответ на звонок.
Выезд для оценки закупки материалов.
Закупка материалов по звонку мастера.
Быстро и качественно. Всё, как договаривались.
Динара

Полы
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, сделано всё быстро и качественно, спасибо!

Консультации полные и понятные

Укладка кварцвинилового ламината
Отличный мастер! Аккуратный, спокойный. Работу выполнил прекрасно! Смело рекомендуем, и огромное ему спасибо!

Укладка линолеума
Вежлив, пунктуален, отзывчив... Работа выполнена весьма качественно и оперативно. В процессе проведения работ оказывал всестороннюю помощь и давал дельные советы. Закончив с укладкой линолеума и установкой плинтусов, Виктор убрал весь мусор и навел полный порядок на "объекте". За что ему отдельное спасибо!