2. Лисоводский Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Лисоводский Владимир Анатольевич

Владимир Лисоводский

Ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей, обучение ремонту стиральных машин

Отзывы: Владимир Лисоводский

Наталья Веселова

Ремонт микроволновых печей
Спасибо огромно за оказанную помощь! Очень приятный человек в общении и высококлассный специалист.

Ремонт стиральных машин
От момента выбора мастера, до выполнения всех работ прошло всего два часа. Максимально быстро, мастер аккуратный и внимательный. Рекомендую
Адекватный молодой человек.
подсказал ряд моментов по экономии на ремонте машинки.
Работа сделана на 5
Мастер дистанционно помог решить проблему
Арнольд

Ремонт стиральных машин
В отличие от многих других специалистов (которые маленькую проблему выдают за большую чтобы больше заработать) этот человечище, готов был помочь даже бесплатно так как проблема не существенная!
Обращайтесь, уверен что не будете обмануты! 👍
Ремонт стиральных машин
Ремонт не потребовался. Понравилось, то что мастер не стал придумывать проблему, а сказал как есть. Спасибо
Мурад

Замена манжеты стиральной машины
Только положительные впечатления остались от работы мастера Владимира, добросовестно, аккуратно, качественно выполнил заказ по замене дверной манжеты стиральной машины, справился на отлично, несмотря на то что по началу пришлось повозиться со снятием передней части из-за заржавевших и прикипевших шурупов. Также запомнилось его вежливое уважительное обращение, воспитанность и доброжелательность. Помимо этого он подробно проконсультировал по уходу за машиной, отвечал на все возникающие вопросы, провел по моей просьбе бесплатную диагностику машины, было подозрение на неисправность амортизаторов, но после их частичного демонтажа, проверка показала их полную исправность, значит лишней и ненужной работы и расходов Владимир не навязывает

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо Владимиру за профессионализм, доброжелательное отношение, консультацию. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Замена подшипников стиральной машины
Мастер своего дела :)))
Все отлично, спасибо

Ремонт стиральных машин
Владимир — отличный специалист. Быстро помог разобраться с источником проблемы. Рекомендую 👍🏻
Всеслав
Спасибо за ремонт!

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность Владимиру за проделанную работу! Поломку определили на стадии общения по телефону. Приехал оперативно,как и договаривались! Мастер своего дела! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Оперативно приехал, выявил несколько проблем, выполнил работу быстро. Аккуратный и вежливый в общении. Спасибо большое!
Спасибо! Справились советом))
Аднан

Все прошло отлично.
Честно.Чисто.Быстро.
Вика

Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Владимиру , проконсультировал по моей проблеме и помог в решении ) профессиональный мастер и прекрасный человек ))

Владимир , дал совет по настройке стиральной машинки , который помог решить проблему , без навязывания лишних услуг, за что я очень признательна .
Алексей Юдин

Ремонт стиральных машин
Профессионально. Вовремя. По делу.
Чистка стиральной машины
Спасибо, за дельный профессиональный совет!
Артемова Виктория Всеволодовна

Ремонт микроволновых печей
Совершенно бесплатно дал совет, как довольно легко и за копейки все починить.
Чистка стиральной машины
Специалист хороший, дал развернутый совет о том, как отчистить машинку от налета и плесени! Грамотный человек.

Очень хороший специалист
Ремонт стиральных машин
Отзывчивый мастер, дал грамотную консультацию по вопросу замены подшипников стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень приятный. Разобрался с проблемой, поехал купил амортизаторы, предоставил кассовый чек. Качественно выполнил работу, проверил машину в стирке. Машине Ariston уже 20 лет. Еще поработает.Понравилось его неравнодушие и профессионализм. Я рекомендую этого мастера.

Влад
Частный, хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Замена подшипника. Владимир всё разобрал и починил. Машинка отлично работает. На будущее подсказал по обслуживанию машинки. Считаю его компитентным мастером.

Ремонт стиральных машин
Оперативно очень приехал буквально в течение нескольких часов, никаких лишних навязываний и удорожаний в ходе ремонта. О чем договорились,за то и сделал. И как бонус почистил и проверил фильтры. Очень вежливый, приятный и самое главное профессионал в своём деле. От души рекомендую, все же отзывы не подвели))

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Стиральная машинка работает!
Ремонт стиральных машин
Менялись подшипники у стиральной машинки LG.
Специалист приехал в обговорённое время.
Очень вежливый,внимательный молодой человек.Мастер своего дела.Машинка стала работать,как новая.Рассказал как правильно пользоваться машинкой,какими средствами лучше очищать.
Рекомендую данного специалиста 👍🏼👍🏼👍🏼
Чистка стиральной машины
Дал отличную консультацию по машинке и решению моей проблемы
Петр

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пытались починить ее до последнего, но ей 11 лет, проще было купить новую, о чем было сказано заранее , Владимир мастер своего дела, спасибо
Arslan

Ремонт стиральных машин
Приехал к договоренному времени, выполнил диагностику и быстро решил проблему, настоящий профессионал своего дела .
Ремонт стиральных машин
Отличный подход, аккуратность мастера, приятное общение.

Ремонт стиральных машин
Стояла задача произвести диагностику и определить неисправность. Приехал быстро. Произвёл диагностику. Определил неисправность. Озвучил стоимость ремонта.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно откликнулся и толково, по полочкам, всё разъяснил! Дал дельный совет по моей машинке-"старушке". Благодарю! Советую!

Ремонт стиральных машин
Понравилось отношение ,понимание,адекватная оценка и цена работы!
ALEKSANDR KOROTKOV
Оперативно, культурно, по-человечески
Диагностика стиральных машин
Отличный мастер

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист, отличная цена, все культурно, качественно и быстро, по оговоренной стоимости. Владимиру спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо специалисту за ремонт. Все запчасти и инструменты были с собой. Сразу разобрался в чем была причина неполадки и быстро не устранил!
Ремонт стиральных машин
Оставила заявку на ремонт стиральной машинки, Владимир очень быстро откликнулся, объяснил, что нужно купить, прислал фото, проконсультировал. И самое главное, помог решить проблему, которая оказалась не такой сложной, дистанционно. Все получилось! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Владимир, квалифцированный специалист. Сразу определил проблему и честно оценил ремонт. К сожалению, ремонт оказался экономически не выгодным.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Стиральную машину мастер быстро починил!

Ремонт стиральных машин
Владимир помог в решении проблемы без выезда, объяснил как отремонтировать сливную трубу(благо проблема не требует особых усилий для решения). Так же отправил фото того, что нужно купить на замену. Отличный специалист, 5+
Пишет не по объявлению
Все прошло отлично

Всё хорошо.

Замена манжеты стиральной машины
Настоящий профессионал, быстро и по делу. Очень рекомендую.
Сергей Иванов
Ремонт стиральных машин
Сломалась ст.машинка indesit 7105. При отжиме появился посторонний звук, похожий на треск(предварительно через инете установил проблему - стёрлись щетки двигателя).
Договорился с Владимиром о цене вполне устроила, о времени. Владимир приехал вовремя, починка производилась со знанием дела, примерно через 1 час машинка вернулась в строй! Номер Владимира записал в тел.книгу, с удовольствием посоветую Владимира как хорошего специалиста👍
Декабрь 2021

Ремонт стиральных машин
Настоящий специалист и мастер своего дела. Провел диагностику, проблему устранил. Я остался доволен
Ремонт стиральных машин
Владимир очень быстро откликнулся, дал подробную и профессиональную консультацию по нашей проблеме. Очень внимательный специалист. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Ситуация со стиральной машинкой была не простая. Хороший специалист, ремонт сделал, проконсультировал. Все идеально. Спасибо ему
Валентин
Оперативно. Вежливо
Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера Владимира. Ремонт в кратчайшие сроки. Предварительная консультация, диагностика и ремонт, работа выполнена замена подшипников барабана.

Ремонт стиральных машин
Владимиру, огромное спасибо за прекрасно проделанную работу. Все на высшем уровне, пунктуальный, знаток своего дела. Все честно, никаких скрытых платежей. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер отличный, приветливый и вообще хороший человек. Свое дело знает очень хорошо и ремонтирует не первый год. У меня ремонт оказался сложнее чем предполагал, при этом стоимость за ремонт поднялась не существенно. Еще огромное спасибо за то что дал в пользование герметик. Советую
Алина Наумова

Ремонт барабана стиральной машины
отличный мастер! рекомендую!

Спасибо, Владимир
Ваша консультация оказалась очень полезной!
Теперь моя машинка снова работает :)
Оперативно, быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Владимир быстро выполнил свою работу, провел диагностику, предложил решение проблемы. Докупил необходимые детали и произвел ремонт.

Ремонт стиральных машин
мне очень жаль ! и стыдно за работу мастера

Ремонт барабана стиральной машины
Все быстро и качественно. Специалист сразу определил неисправность и устранил поломку. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Владимир все починил, чему я очень рад.
Большое спасибо)
Спасибо за консультацию

Благодарим Владимира за профессионализм и лояльность ценовой политики!!. Рекомендуем данного Мастера своего дела!!!
Ремонт стиральных машин
Владимир провел диагностику поломки стиральной машины, выявил неисправность, дал рекомендации по устранению проблемы. По результату было принято решение не проводить ремонт из-за высокой стоимости деталей. Работой специалиста остался доволен, рекомендую!
Ольга Антонова

Ремонт стиральных машин
Мастер хорошо выполнил работу, очень им довольна. Он ответственно подошёл к работе, были некоторые проблемы, но он проконсультировался с фирмой Candy, всё сделал, как нужно. Я очень довольна, рекомендую его своим знакомым!

Ремонт стиральных машин
Хороший, компетентный, внимательный, аккуратный, опытный мастер. Помогал вытаскивать машинку, перевернуть, ее сложно было разобрать но он смог, и нашел суть проблемы. Как оказалось, проблема в щетках. Надеюсь, мы ее решили, пока что машинка запустилась и работает, надеемся, что она будет и дальше быть в строю! Спасибо за уделённое время, внимание, силы. Мастера рекомендуем и очень благодарим.

Ремонт стиральных машин
Поломка стиральной машины-всегда очень неожиданная и неприятная вещь. Владимир, быстро отреагировал на нашу беду, продиагностировал, сам купил необходимые детали. Спасибо. Номер телефона внесла в телефонную книгу и всем буду советовать. Удачи!!!

Ремонт стиральных машин
Владимир отличный молодой специалист. Пунктуален, аккуратен, коммуникабелен. Оставляет приятное впечатление о себе и о своей работе. С нашей непростой машинкой провозился почти 6 часов. Модель машинки не позволяла снять переднюю стенку и поменять манжету. Пришлось разобрать встроенную машинку полностью. При этом, Владимир не заявил большую цену в работе за дополнительные труды. Отличный мастер. 5 из 5.
Константин Х
Корректный подход в работе, в общении. Из 10 баллов ставлю десять
Замена манжеты стиральной машины
Быстро приехал. Аккуратно, основательно сделал. Проверил работоспособность важных узлов в машине. Все работает.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер ! Отзывчивый ) решил все вопросы) Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер все выполнил быстро и уверенно. Все работает, ничего не стучит теперь. Спасибо 👍 Рекомендую
О Руслан
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Владимиру! Починил быстро, качественно и цену не заламывал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу!!! Которой я остался очень доволен! Отличный специалист своего дела!!! Всем советую!!!