1. Домашний персонал
  2. Ли Елена Олеговна
  3. Отзывы: Ли Елена Олеговна

Елена Ли

Уборка, уборка после ремонта, стирка

Отзывы: Елена Ли

Уборка однокомнатной квартиры
Все сделали качественно , отлично все помыли и убрали.

Мытьё окон
Большие окна на двух верандах вымыты отлично! Всем рекомендую данного специалиста. Приезд точно в назначенное время, работа выполнена качественно и аккуратно.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Пунктуальные, обязательные, старательно все отмыли
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали во время, качественно и добросовестно выполнили свою работу, стало аж легче дышать в квартире! Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная работа! Чисто и аккуратно. Убирали квартиру после ремонта. Все было убрано до идеального состояния.

Мытьё балконовУборка квартиры
Отличная команда!!! Пунктуально. Не смотря на большой объем раблты сделано быстро и чисто.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
чисто. пунктуально. принесли свой пылесос для обеспылевания после ремонта. квартира сияла. вызывала повторно на поддерживающую уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал клининг после ремонта. Работали вчетвером 10 часов. Квартира убрана идеально, никаких замечаний.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все очень понравилось. Четко. Хорошо. Все, что не успели в первый день, доделали во второй. Спасибо Елене и ее сотрудницам! Обращусь ещё не раз!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не первый год пользуюсь услугами клининга, есть с чем сравнить. Елена с Надеждой превосходно справились с генеральной уборкой 3-х комнатной квартиры. Все блестит и сверкает. Никаких доп оплат. Спасибо огромное!!!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо за сверкающую чистотой квартиру! Отмыли всё, что мне казалось, невозможно отмыть!
Просто волшебницы!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная команда, отличная уборка! Советую!
Производили уборку в 2 квартирах, одна после ремонта, вторая после аренды. Всё идеально!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка очень качественно была выполнена. Остался доволен.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось абсолютно всё. Квартира небольшая, 35м кв, пришли две девушки рано утром. Работали 12 часов. Результатом довольны (а у нас очень хорошее зрение), квартира была после ремонта. Дружелюбны :) поладили с ремонтниками, они даже записали телефон девушек, чтобы призывать на других квартирах. Помогли найти косяки (царапки на стенах и тп). Для себя решили, что будем раз в год пользоваться услугой, тк очень довольны

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Елене и её команде: Надежде и ещё одной приятной женщине (к сожалению, имя не спросила) за отлично выполненную работу по уборке квартиры после ремонта. Квартира была вся в строительной пыли (особенно пол). Квартира большая - 88 метров. Девочки справились за 7 часов!)
После клининга можно ходить по полу в белоснежных носках!) Полы, стены, сантехника, окна, поверхности, светильники, двери (а у нас они зеркальные) - все, к чему прикоснулись волшебницы Елены, сверкает и сияет. Я очень довольна работой.
Спасибо Елене и её команде. Рекомендую Елену, как отличного профессионала.
И ещё: я 5 раз переносила дату клининга из-за проблем со сборкой мебели в квартире. И всегда Елена с пониманием относилась к моей проблеме. Спасибо за терпение!!! Высшая оценка!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Качественно, профессионально.Сроки которые были поставлены , выполнены во время.Команда девушек, работали слажено и четко, очень вежливые и аккуратные.Спасибо!Очень рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки отлично справились с работой! Все блестит и сияет. Оптимальное соотношение цены и качества. Очень рекомендую! Буду обязательно обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку арендуемой квартиры перед заездом в нее. Справились на отлично

Уборка однокомнатной квартиры
Заказ выполнен очень хорошо!! В срок, аккуратно, профессионально. Очень понравилос!! Прям 5 +
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на твердую четверку. После уборки обязательная доуборка, но это нормально, девочки убирают же не себе. При заказе уборки настоятельно советую оговаривать все этапы уборки со стоимостью, лучше в каком то документальном виде, что бы не узнавать о дополнительных оплатах. Необходимо учитывать, что будет выставлен счет на транспортные расходы, особенно если объект расположен в области.
Здравствуйте!
Начну с того, что вы, Сергей, из начально хотели съэкономить. В уборку включено было 1000р за дорогу, тк находитесь в Протвино(это 85 км от МКАД). К вам на уборку приехало 3чел, дорога им обошлась в 1500р из Москвы.
Убирали 2кв +3 окна мытье снутри и снаружи, с 11 - 20ч.
Оценка "4" за то что не помыли окна на 2-х лоджия, в счёт того, что 6 мешков мусора по квартире вы собрали сами(ваша инициатива), с этого вы начали разговор, как только приехали.
Или за то что не перемыли посуду во всех шкафах и сервантах(за которую вы не платили и даже не оговаривалось при заказе )?
По поводу счетов по транспортным расходом, узнайте в кассе (хотя я уверена, что вы знаете) стоимость из Москвы до Серпухова +автобус до Протвино.
По поводу, до уборки, тк девочки убираются не для себя(по окончании работы, я вам написала смс, вы сказали, все нормально, только домываем посуду, и ЕЩЁ ВСЕМ 3-ИМ ПО БУТЫЛКЕ ВИНА ДАЛИ, как я поняла, что понравилась их работа)
По поводу работ, вы прекрасно знали, что мы должны были убирать, ЧТО ВХОДИЛО В УБОРКУ, ЧТО НЕ ВХОДИЛО, НО ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ СХИТРИТЬ И СЪЭКОНОМИТЬ!

Уборка после ремонта
Отлично убрали квартиру после ремонта

Уборка после ремонта
Огромное СПАСИБО Елене и её сотрудникам! Потрясающая работа, всё блестит и сияет👏. Сделано на 100% от того, что было озвучено. Скромные сотрудники, выполняют работу на совесть. Молодцы девушки! Телефончик сохранен. Ещё раз огромное спасибо 💪👏👏👏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Елене и ее команде! Выполняли генеральную уборку однокомнатной квартиры и химчистку двух диванов. Помыли всё, что можно было помыть!)) оперативно и качественно!одна бы я делала такую уборку не меньше трёх дней, Елена с командой справились за 5 с половиной часов. я фанат чистоты в своей квартире и могу сказать, что удовлетворена и довольна на 100%! Все необходимые средства и инвентарь у специалистов были с собой.кроме того, считаю, что Елена очень лояльна в отношении стоимости работ. Ещё раз большое спасибо!:)
Валенти
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Квартира сияет чистотой!
Благодарю Елену за организацию качественной генеральной уборки. Спасибо, трудолюбивым помощницам: Надежде, Айнуске и Татьяне. Работы было много, убирались добросовестно!
Ирина Дмитриевна

Благодарю Елена за работу. Все очень аккуратно и чисто
Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Оперативно и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта двухкомнатной квартиры. Результатом остались довольны. Работали девочки без перерыва. Окна в квартире просто сияют. Кафель от затирки отмыт. вымыли всю мебель после сборки. Девочки молодцы!!!!

Мытье окон в коттедже 👍
Evgeniya
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Визуально было чисто, но запах чистящих средств выветривался два дня. С точки зрения коммуникации все было хорошо

Все великолепно. Ещё неоднократно обращусь
Natalia

Мытьё окон
В время мытья окон меня дома не было, но была свекровь. Она по складу очень похожа на Монику из Друзей. Так вот она было в полном восторге от качества мытья.
Ekaterina

Генеральная уборкаУборка квартиры
Оперативно и качественно ! Отмыли пол от краски . Буду обращаться ещё и не раз . Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы девочки! Не ожидал, что справятся за день. 3-комнатная с мебелью после частичного ремонта. Все вещи даже в шкафах были в строительной пыли. Все отмыли. В целом очень доволен. Было пару мелких огрехов, поэтому 5 без плюса. Но на общем фоне они теряются. Буду обращаться обязательно.
Анна Андреевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично ! Спасибо большое за проделанную работу!

Генеральная уборка
Все очень понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом работа выполнена хорошо. Были некоторые замечания, которые сразу же исправили. Также были замечания, которые я увидела уже после ухода специалиста: влажная уборка в ванной комнате была выполнена средне, на стенах местами остался налёт пыли после ремонта. Уверена, что и этот недочёт был бы устранен, заметь я его в присутствии специалиста. Уборку делала одна женщина на квартире 40 кв. Метров. Приехала со своими техникой и материалами. Все было сделано вовремя, без задержек. Елена очень чётко все скоординировала. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Лене и ее команде за лояльный подход к клиенту! Ожидание цена/качество полностью себя оправдали. Квартиру подготовили после ремонта на 5 баллов, окна просто сверкают. По времени уложились четко в установленные рамки. Планируем обращаться к вам еще ;)
Уборка
Всё сделали хорошо и вовремя

Сделали все хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка "трёшки"+ мытье окон +хим. чистка диванов. Всё выполнено на отлично! Работали три клинера с 8.30 до 17. Спасибо за чистоту. Ставлю 5+.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка жилья. Чётко. Быстро. Качественно.
Бригада приехала вовремя.
Работали быстро и слаженно.
Безупречное Качество работы!
Благодарю и рекомендую всем друзьям и родственникам.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большой объём работы проделали. Надежда большая молодец! Старательный и ответственный подход. Спасибо!

Уборка
Делали уборку кухни и ванной. Все очень понравилось. Клинер Надежда отчистила все застарелые пятна и налёт, была вежлива и пунктуальна. Большое спасибо менеджеру Елене и клинеру Надежде. Цена соответствует качеству услуг. Будем обращаться.

Уборка после ремонтаМытьё окон
Все четко, во время! Через день обнаружил недочёт, написал, приехали и исправили!
Огромное спасибо!
Екатерина Борисовна
Уборка домов и коттеджей
Заказывала мытье окон в загородном доме. Работа качественная. Спасибо. Обратимся ещё.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все сделано отлично, на совесть. Было приятно сотрудничать. Обращусь ещё! Спасибо.

Генеральная уборкаМытьё половМытьё люстр
Сотрудница приехала вовремя, уложилась в оговоренное время. Убралась хорошо, тщательно. Инвентарь и химию привезла свою (об этом также договаривались заранее, так как мы съезжали и в квартире практически не было вещей).
Ольга Минасян

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка ген квартиры с разборной вещей, очень понравилось все, Гуля просто умничка, высший пилотаж, Надя тоже большая молодец, спасибо огромное, жаль, что не послушала Елену и не согласилась на троих, успели бы больше

Уборка домов и коттеджей
Заказывал генеральную уборку и чистку двух диванов. Елена очень хорошо принимает и ведет заявку) Приезжала Надежда, большая умница, все почистила отлично! Сам так не сделаешь)) диваны с пробегом 8 лет выглядят как новые. Девочки, спасибо!
Марта

Уборка
Была генеральная уборка, с мытьем окон и гладкой белья. Были две помощницы, Надежда и Анара (представилась Майей)
Убрались хорошо! Быстро как и договаривались
Спасибо большое за помощь! Буду ещё обращаться и советовать друзьям!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое, все было сделано быстро и профессионально!
Химчистка мягкой мебели
Услуга была предложена дешевле, чем я рассчитывала, но как известно "скупой платит дважды". Лишний раз в этом убедилась. После чистки пришлось самой, вручную удалять мелкий мусор и пыль из прошитых углублений в диване. Некоторые пятнышки на обивке так и остались, хотя стали светлее. Но то, на что договаривались - общая влажная чистка дивана было сделано. В следующий раз приглашу своего проверенного человека, хотя у него на 1000 р. дороже.
Ивайло

Уборка
Прекрасная команда! Всем рекомендую!!!
Лида

Уборка
Оперативная качественная уборка. Спасибо!

Уборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа Надежды и Эли. Всё качественно,аккуратно. Приехали вовремя, как и договаривались.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Убрали всё добросовестно, обратимся ещё.
Anna

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Это была очень хорошая генеральная уборка! учли все мои пожелания! я очень довольна!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Как всегда все отлично!

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Уборка квартиры 92 метра после ремонта + химчистка двух больших диванов. Цена работ полностью устроила и не вызвала сомнений.
Молодцы! Все качественно, сроки выдержаны, работают со своей техникой и материалами.
Отдельно отмечу работу Елены как организатора- контактна, умеет слышать и приятна в общении!
Спокойно буду рекомендовать друзьям и пользоваться услугой в дальнейшем.

УборкаМытьё посуды
В оговоренное время приступили к работе.Все быстро и качественно прибрали.Максимально доволен.Рекомендую.
Нина Сергеевна

Уборка
Очень качественная уборка! Окна вымыли великолепно, все на высшем уровне. Довольна, буду ещё заказывать.
Альмира

УборкаМытьё окон
Заказывали генеральную уборку 4-х комнатной квартиры с двумя санузлами с мойкой окон. Пришли Надежда и Татьяна. Все вымыто качественно, аккуратно и быстро (за заявленное время). Пользовались своими же средствами. Сумма не поменялась. Спасибо огромное за чистоту!!!
Алексей Губанов

Уборка выполнена прекрасно!
0лег

Уборка квартиры
Очень понравилось как была убрана квартира. Бережно относятся к обстановке в квартире. Все в срок и в соответствии с договоренностями.
Уборка
Убирали квартиру после ремонта. Оперативно договорились, быстро и хорошо всё убрали! Спасибо!
Помощник по хозяйству
Елена, спасибо большое за помощь по уборке квартиры после ремонта.
Девушкам Вашим тоже спасибо большое.
Надежда и Татьяна справились со своей работой. Все свои недочёты они знают, описывать не буду.
Надеюсь выводы будут сделаны правильно и они внесут в свою работу коррективы. В целом справились. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уборка
Уборку в доме после ремонта выполнили качественно.

Уборка
Поддерживающая уборка в 3х комнатной квартире. Помощница Надежда всё хорошо убрала. Я довольна
Спасибо. Планирую приглашать снова.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Договорился помыть всю квартиру после ремонта. Приехала одна женщина ** ***** *****. Запустил в квартиру, поехал по делам. Через 5 часов сообщили, что можно выезжать на квартиру, проверять. Приехал, сообщили, что сейчас осталось чуть туалет домыть. Проверял пока остальную часть квартиры. ВыяснилосЬ, что в коридоре стена вообще не была помыта, на вопрос почему сказали "не успели", хотя до этого говорили, что осталась только ванная. Значит соврали?! В ванную зашел, на стене над дверным проёмом тоже пыль... Теперь я вообще не знаю, а какие ещё стены "не успели" домыть. Окна вроде более менее помыли. Ставлю такую оценку, потому что не люблю враньё и потому что я не уверен вообще какая часть квартиры реально была помыта.
Елена Ли
1)Приехала женщина с опытом 8лет.
2)Позвонили через 5 час.вы, сказали:обещали за час до окончании позвонить, я сказала: значит ещё незаканчивает, но уточню, после чего перезвонила и сказала: осталасьванная,выезжайте.
3)Вы проверили, выявили не дочеты,но рассплатились и отпустили девочку. Зачем?
4)Написали мне, что"5"не поставите, т.к. есть не дочеты и отправили фото- плинтус не протерт, но не СТЕНЫ и фото-краника не протертого.
5)Я предложила, чтобы девочка приехала и удалила замечания-вы отказались!
6)Заказ на 4500р,я вам возвратили 500р за эти не дочеты, вы согласились!
7.Окна на балконе(снаружи) помыли вам бонусом,т.к.в стоимость не было включено!
Тоже не люблю когда"Врут".

Отличная работа!!! Спасибо!!!

Все шикарно!!!

Уборка
Все понравилось. Обязательно обращусь в следующий раз.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо Елене и её работницам. Убирали загородный дом после ремонта. 230 м.кв. за 7 часов. Цена соответствовала озвученной. Буду рекомендовать
Уборка после ремонта
Заказывал уборку после косметического ремонта. В квартире дополнительно находилась мебель (кровать, стулья, стол) и техника (холодильник, стиральная машина). Приехали вовремя. Убирались 4 часа. Предварительные договоренности по стоимости были соблюдены. Дополнительно помыли окна снаружи (изначально не договаривались). Отмыли туалет, хотя до этого он был черным. Пол в комнате и кухне, где был ремонт, помыли очень хорошо. Понравилась возможность оплаты на карту сбербанка.

Из недостатков: не смогли оттереть "особую" краску с одного стула; пропустили едва заметные пару капель краски на одном радиаторе; в коридоре и ванной на полу, если смотреть очень близко есть маленькие точки краски или чего-то (если не присматриваться, то не видно).

Меня полностью устроило качество работ за данную стоимость. Буду обращаться, если потребуется уборка квартиры в будущем.

Уборка
Спасибо за отличную работу. Надежда настоящий профессионал - стекла вымыты без разводов, стены идеальные без пятен, без следов. Рекомендую всем.

ДомработницыУборка
Отличная команда, приехали рано, все шустро сделали, а объём был большой.Претензий к качеству нет никаких

Уборка
Спасибо! Все очень чисто !!!!! Сияет! Отмыли квартиру за не большие деньги👍👍👍👍👍 все сияет !!! Отмыли даже там, где я сама бы не догадалась🙈☺️🥰
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка после ремонта выполнена довольно качественно и быстро. Все предварительные договоренности по срокам и стоимости соблюдены. Рекомендую.
Aida
Мытьё окон
Мытьё окон. Быстро и продуктивно.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Результат был достигнут полностью и больше ожиданий. Спасибо за работу!
Уборка нежилых помещений
Уборка отличная

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка после ремонта
Я ожидал что будет чистый пол и окна, по факту пол был грязный заставил мыть еще раз,окна в одной комнате остались грязные снаружи.
Елена Ли
Дмитрий,вся оплата производится после проверки уборки.Вы проверили потом оплатили,выявили не дочеты,мы с вами договорились,что девочки приедут и устронят их в выходные,но вы не позвонили и не сообщили когда можно произвести работу по удалению не дочетов.

Отлично!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое Надежде за качественно проведенную генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Очень хороший специалист и профессионал в данной сфере. Рекомендую!
Отдельное спасибо Елене за организацию уборки.
Irina
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Спасибо за уборку и химчистку. Буду обращаться ещё

Химчистка матрасов
Оперативно день в день почистили матрас, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Быстро и качественно. И приезд, и работа. Даже душевая кабина была начищена до блеска.
Сергей Сухоручко

Мытьё окон
Работники весьма пунктуальны и обязательны. Ну и с работой справились на отлично - окна помыты и блестят. В общем все замечательно и и глаз радуется. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Елене за четкую организацию уборки моей однокомнатной квартиры. В удаленное Домодедово, с точностью по времени ДО СЕКУНДЫ приехала Надя. Уборке было посвящено 4 часа. Абсолютно без контроля, Наденька сделала все, что было необходимо на оценку 6! Благодарю вас за оказанный сервис!

Супер!

Все супер

Уборка
Спасибо лично Елене за организацию работы, отдельно спасибо Надежде за уборку и всем, кто участвовал в этом процессе, в том числе и водителю. На уборку приехали вовремя, что для нас важно, так как живём в другом месте и пришлось подъехать. Уборку произвели качественно, придраться не к чему, хотя нам трудно угодить. Спасибо огромнейшее!

Химчистка матрасов
Все отлично! Матрасы чистые!
Эвелина
Уборка домов и коттеджей
Помощница не пришла, на телефон не отвечают
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо убрали, претензий не было.

Уборка
Отличная работа! Быстро, качественно. Результат превзошёл мои ожидания. Работали две девушки. Мыли мою двушку после ремонта. Бригада имеет все необходимое оборудование. Отлично отмыли окна, пол от пыли, краски, следов цемента. В общем, спасибо!!!

Уборка
Рекомендую. Проводили уборку в нежилом помещении после ремонта. Сделали, даже, больше чем просил.
Огромное спасибо, Елена.

Отлично. Чисто и быстро. Будем обращаться ещё
Madina

Отлично!

Арташес

Уборка
Все четко и оперативно! Работали в ночь, всем доволен!
Shushan Yeranosyan20

Химчистка мягкой мебели
Во-первых хочу поблагодарить за оперативность, приехали день в день, во второй половине воскресенья. Во-вторых очень аккуратно работал мастер, после работы чист не только диван, но и полы вокруг него. Спасибо!

Генеральная уборка
Очень хорошая команда. Приехали вовремя, сделали все очень качественно.
Пётр
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё бытовой техники

Уборка
Добрый день! Елена собрала прекрасную группу для уборки нашего дома! Всё помыли, убрали и сложили по полкам! Вообщем остались полностью довольны!
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка выполнена качественно. Спасибо!
УборкаМытьё окон
В принципе, я девушками довольна. Есть пару неотмытых загрязнений, но сама дотру. Девушки готовы были исправить, но так как они уже переоделись, решила не делать на этом акцент. Хочу отметить, что Елена - менеджер, убирают другие девушки. Но работать с клиентами это ее. Нашла выход из сложной ситуации, которая сложилась. Но, надо очень четко рассказывать, что нужно.
Уборка
Договаривается об уборке и в последний момент отказывается без всяких причин и объяснений от заказа!!! Видимо профессионализм в этом заключается. К сожалению не оставить в отзыве фото переписки в доказательство такого отношения к работе!
Елена Ли
Здравствуйте!Ну во первых мы не договорились(вы спросили,удобно завтра в 11:00?),я вам не ответила,потому что не удобно.Во вторых вы не назначили меня на заказ,в третьих даже контакты не написали. Назначила на заказ когда я отказалась!!

Уборка
Работа выполнена отлично. Очень доволен. Сделано профессионально и качественно. Замечаний нет.

Также понравилось, что отклик на задание был сделан, учитывая мой запрос. Елена попросила сделать фотографии загрязнений, чтобы оценить, реально ли от них избавиться, уточнила, что конкретно требуется.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Отлично отмыты только окна! Стены в коридоре не протерты, полы и сантехника от краски, песка и ращводов не отмыты
Елена Александровна

Уборка
Спасибо большое! Все быстро, аккуратно и чистенько!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Все хорошо, почистили и убрали. Для первой уборке после ремонта все хорошо.
Уборка
Осталась довольна уборкой квартиры после ремонта. Не ставлю 5+, так как на + невозможно убрать, мелочи все равно найдутся. А в целом все качественно и окна и стены и мебель - все чисто.

Делали химчистку дивана. Всё понравилось
Zamilya

Уборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо большое ??Все чисто убрали !!

УборкаМытьё окон
Елена все организовала на отлично! Нужен был клининг квартиры после кап ремонта. ВОВРЕМЯ (это немаловажно) приехали 3 девушки, и за 7 часов отмыли трешку!! По цене тоже дешевле чем у конкурентов! Однозначно рекомендую! И сами будем пользоваться, может скидки ещё будут делать постоянным клиентам)))

Уборка
Получили даже больше, чем ожидали. Работа велась в сложных условиях (прорыв канализации в подвале) Все было сделано отлично! Огромная благодарность за выполненную работу!

с большим удовольствием буду рекомендовать
Tatiana

Мытьё окон
Все очень тщательно было вымыто, вежливо
Уборка
Квартиру убирали после ремонта. Половину того о чём договаривались выполнено не было, а сумму взяли полную.
Елена Ли
Так почему же на месте свои претензии не озвучили?К о всему прочему, ещё и звонили своей супруге, что в квартире теперь пахнет чистотой! Уборку производили 9 часов.Так что же произошло? Денег стало жалко?
Аделя

Уборкой очень довольна. Спасибо большое

Мытьё окон
Елена молодец. Очень хорошо выполнила свою работу. Вымыла 7 окон тщательно и быстро.

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё супер!
Мытьё окон
Какой ожидал ,такой и получил.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Елене огромное спасибо!
Я бы такой объём работы и за год не сделал!!! Вся квартира сияет и пахнет чистотой!!!
Однозначно рекомендую!

Уборка
Спасибо, все чисто. Планирую постоянно обращаться!
Уборка
Все оперативно, вовремя и качественно??

УборкаМытьё посуды
Были в двоем . Химия , тряпки у них всё своё. Убрались очень качественно. Буду ещё обращаться.