2. Лесовой Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Лесовой Алексей Анатольевич

Алексей Лесовой

Бассейны, водоёмы и фонтаны, установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Алексей Лесовой

Обслуживание бассейнов
Алексей, быстро диагностировал проблему в системе водоснабжения и очистки купели. Оперативно произвел ремонт и устранил огрехи предыдущего мастера. В дальнейшем ремонт и обслуживание только у него 👍
Благодарю!?

Обслуживание бассейнов
Алексей, мастер своего дела!
Приобрел недостающие комплектующие для полноценной работы бассейна, подключил все оборудование.
Все сделано грамотно, работой очень довольны

Обслуживание бассейнов
Алексей мастер своего дела, всегда приезжал по первому требованию и делал свою работу. Закупил, смонтировал и установил всё оборудование для бассейна. Специалист высокого класса.

Обслуживание бассейнов
Алексей прекрасный специалист, сразу видно что человек с большим опытом, все рассказал, объяснил, сориентировал по цене. Однозначно будем работать дальше

Ремонт фильтров бассейна
Перед работой была проведена диагностика. Ремонт проведен качественно, быстро.
По техническим условиям( производилась переклейка труб, замена фильтра) система была включена через сутки. Была обнаружена протечка в одном соединении. Мастер приехал и устранил ее бесплатно- показатель ответственности . Рекомендую мастера- профессионал в своем деле. Цена средняя по рынку.
Шарай Александр

Обслуживание бассейнов
Алексей - специалист высокого класса! Оперативно приехал, определил неисправность, взял время на просчёт стоимости работ и оборудования, через несколько дней дал полную смету! Самостоятельно нашел и приобрел необходимый для бассейна фильтрующий агрегат по стоимости ниже рынка, произвел замену фильтра, устранил все течи в системе, откалибровал систему дозации и электроды, произвел химизацию и проверил качество воды фотометром. Стоимость и качество работ оказались настолько адекватными, что теперь каждый месяц Алексей приезжает по графику и производит обслуживание. Лишних денег не берёт, если что то не входило в работу. Такого качества воды у меня не было никогда. Цвет, запах, мягкость выше всяких похвал. Рекомендую всем!!! Ежемесячное обслуживание в месяц(полная диагностика, пылесос, замер уровня PH, регулировка станции, при необходимости ремонт релаксирующего оборудования) мне обходится до 5 тыс. с выездом.
Благодарю!😊

Обслуживание бассейнов
Алексей, спасибо огромное за помощь с бассейном! Спасибо огромное. Также сделал чистку фильтрации (колбы), все рассказал, показал. На звонки и смс всегда отвечает. Редко встретишь такого человека. Профессионал. 👍🤝🤝🤝
Проблему решил. Адекватная стоимость работ
Обслуживание бассейнов
Быстро и качественно устранил неисправность.
Благодарю!
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Алексей хороший специалист! Приезжал вовремя. Сделал все хорошо
Обслуживание бассейнов
Отличный мастер. Проконсультировал по оборудованию. Все установил. Заключили договор на ТО.
Алевтина
Обслуживание бассейнов
Благодарю Алексея за ответственное отношение к своим обязанностям, профессионализм и своевременную реакцию на запрос клиента! Очень довольна работой специалиста.
Ремонт фильтров бассейна
2 года мучались с бассейном. Вода была мутная и не прозрачная. Алексей оперативно приехал, взял пробы воды, определил проблему. Через час вода стала кристально чистая. По мимо этого, проверил фильтр и дал рекомендации по использованию. Рекомендую данного специалиста!

Обслуживание бассейнов
Огромное спасибо! Алексей профессионал своего дела. Помог отремонтировать оборудование, дал много хороших советов, благодаря которым мы ушли от серьёзных затрат. Наладил работу всех систем бассейна. Всем рекомендую.
Благодарю!

Очень рекомендую Алексея, професиональный, четкий, и приятный в общении!
Обслуживание бассейнов
Специалист приехал на выезд. Взял 3000 рублей за консультацию. Обещал выслать подробную смету монтажных работ и оборудования. Смету не выслал, но по цене соориентировал. Оборудование расписал вариант 1 цена 35 000 рублей
Вариант 2 - 29 000 руб. Не указал какая фирма название модель оборудования. Далее на дополнительные вопросы по подбору конкретного оборудования для бассейна попросил ещё 2000 рублей. Я не перевела. В итоге отказался от дальнейших работ.
Алексей Лесовой
Изначально сумма работ была от 7т.руб.,но так как оборудования не было Попросил с Заказчика 2т.руб за выезд на объект после 18ч. и 1т.руб. за замер,обследование,расчёт и подбор оборудования,за консультацию по реконструкции чаши бассейна и по строительным работам.И было это в том году. Заказчик перезванивает почти спустя год и просит консультаций по многим вопросам относительно строительных работ по реконструкции бассейна.За оказание услуги по консультации строительства попросил 2т.руб..Заказчик ссылаясь,что достаточно оплатил в том году,платить не захотел. Я предложил найти другого мастера и от сотрудничества с Заказчиком отказался.
Монтаж систем очистки воды
Все гуд.

Обслуживание бассейнов
Алексей - профессионал своего дела. Замечательный человек. Сделал все быстро, по существу. Плюс дал, связанные с проблемой, советы. Дистанционно контролировал ожидаемые результаты работы. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО с Алексеем. Благодарю, Алексей!!! "ПРОФИ" желаю больше таких сотрудников...
Аня Аладышева
Обслуживание бассейнов
Осталась довольна работой Алексея, приехал вовремя, работу сделал качественно, продолжу дальнейшее сотрудничество с ним

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Приехал в обговоренное время. Посмотрев систему бассейна сразу выявил причину. Сам купил запчасти без накрутки. На второй день поменял. Очень хороший специалист. На третий день приехал бесплатно просто посмотреть как всё работает. Настроил и дал рекомендации по эксплуатации бассейна. Ответственный. Рекомендую на 100%.
Светлана Штыкова
Ремонт фильтров бассейна
Быстро и качественно привели бассейн в порядок. Рекомендую данного мастера

Обслуживание бассейнов
Алексей - отличный специалист. Всю работу сделал как следует + дал консультацию по обслуживанию техники.
Бяшим
выполнил задание грамотно, оперативно. Спасибо

Обслуживание системы водоподготовки
Спасибо Алексею, понимающий приехал, как скорая, все починил, проблему устранил!

Работаем уже месяц, всё устраивает. Спасибо большое Алексею

Обслуживание бассейнов
Профессионал своего дела! Сделал все быстро, качественно и недорого. Рекомендую!

Обслуживание бассейнов
Алексей специалист своего дела. Очень доволны результатом. Рекомендуем.
Пунктуальность и профессионализм

Обслуживание бассейнов
Остались очень довольны работой Алексея! Оперативно приехал, решил все вопросы, сделал замеры воды и дал рекомендации по уходу за бассейном. Очень толково и по делу. Так же помог с починкой оборудования и всегда был на связи. Ответственный профессионал! Рекомендуем

Обслуживание бассейнов
Профессионал. Высокое качество выполненых работ. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуации бассейна.
Марат Гонопольский

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Алексей проявил себя, как Специалист именно с большой буквы! Всё сделал профессионально, а именно, реанимировал бассейн, который не функционировал 10 лет !!! Индивидуально подошёл к каждому аспекту поставленной задачи и результат превзошёл ожидания! Буду работать с ним дальше, т.к. по моему мнению, это лучший специалист по обслуживанию и контролю техники бассейнах технологий.

Профессионал своего дела
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Все чётко и понятно, по проблеме. Работаем дальше

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Мастер своего дела!
Монтаж систем очистки воды
Специалист знает свое дело, спасибо

Установка фильтра для воды
Алексей специалист своего дела !Нужно было поменять фильтр воды !Сделал по хорошей цене,все аккуратно и быстро !Дал рекомендации по эксплуатации !Рекомендую !
Благодарю Вас!
Ася

Бассейны, водоёмы и фонтаны
Все устроило. Спасибо

Обслуживание бассейнов
Всё понравилось, приехал, всё что планировали сделал, проконсультировал, отличный мастер!

Отличный мастер!
Всё четко и грамотно объяснил, проконсультировал по всем дополнительным вопросам.

Фильтры для воды
Специалист отличный! Приехал, настроил, отрегулировал, все подробно объяснил! Рекомендуем! Все заработало.👍🏻
Ninа

Обслуживание бассейнов
Пунктуальность, отвественный ! Дал полную консул талию, даже по смежным вопросам! Рекомендуем мастера