1. Домашний персонал

Алёна Леонтьева

Уборка

Отзывы: Алёна Леонтьева

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Алёна убралась очень качественно. Кухня и санузел - ген уборка. Уборка длилась с 12 до 21, хотя квартира небольшая двушка, но сильно загрязненная была. Я благодарна и еще буду обращаться.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алёна очень приятная и воспитаная женщина. Приятная собеседница. Убралась на 100% тщательно, не нарушала личного пространства, без экспериментов и самодеятельности. Как договорились - поддерживающая уборка, так и сделала. Работала частично со своим инвентарём и мне подсказала много лайфхаков как содержать квартиру в идеальной чистоте. Спасибо, я очень довольна. Огромная помощь!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на 5+. Специалист ответственный , добросовестно выполнил работу , спасибо вам большое Алена. Обязательно буду вас рекомендовать, и пользоваться вашими услугами и дальше .

Генеральная уборкаУборка ванной
Чудесная девушка, пришла в договоренное время, сделала работу отлично, буду пользоваться услугами еще.
Наталья Сергеевна
Уборка однокомнатной квартиры
Всё очень чисто! Спасибо! Будем обращаться еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Безупречная уборка. Очень деликатный и ответственный исполнитель.
Искренне рекомендую. Или зеркала еще никогда так не блестели)
Рома Ионин
Супер! Без вопросов.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратна, деликатный человек, хорошо относится к домашним питомцам. Сижу в чистом доме и с благодарностью вспоминаю Алену
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист вовремя пришла. Качественно убралась. Спасибо и рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все было сделано прекрасно, хороший и ответственный мастер

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Алена большая молодец, очень ответственный специалист. Отлично отмыла квартира. Рекомендую!!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за отличную уборку!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Спасибо большое! Я осталась в полном восторге от уборки

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо Алёне за работу! Всё на высшем уровне. Задачка сложная у нас была, но Алёна всё сделала от начала до конца! Вымыла тщательно все окна внутри и снаружи на большом балконе. Спасибо! ❤️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за труд, приехала без опозданий, замечаний нет , все чисто, аккуратная работа. Я довольна результатом.
Andrey Golobokov

Очень чисто и аккуратно.
Айдин

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все: начиная от пунктуальности "минута в минуту", продолжая приятными и интересными диалогами, заканчивая прекрасным результатом сделанной работы! Плюс ко всему, ещё и к моему графику подстроились. Работы по клинингу закончили почти в час ночи - не везде такое, как мне кажется, встретишь... Первый раз был вынужден обращаться за данной услугой, и очень остался довольным, что именно Алёна помогла с этим всем делом.
Алёна, большущее вам спасибо! Желаю успехов в дальнейшем!:) Вы - явно мастер своего дела...
Рекомендую всем!
P.S. главный заказчик услуги объективно всем своим видом показывает и без слов, насколько он доволен (фото прилагается). - А котики не врут!:) одобрительно мурлычет и шлёт всем привет :)) и коврик, на секундочку, для обуви... ;)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Все очень тщательно, аккуратно. Специалиста рекомендую от всей души.
Евгения Медведева
Отличная уборка

Все супер!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена- вежливая, приятная женщина. Пришла вовремя. Убралась хорошо, тщательно!!! Но.... очень долго!!!
Уборка квартиры
Алёна отлично справилась с генеральной уборкой кухни. Готовы обратиться повторно за ее услугами.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Рекомендую !
Доронина Кристина Валерьевна

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и качественно. Делали уборку после съема квартиры. Настолько качественно, что арендодатель попросила контакты :)
Alina Garkavik

Уборка квартиры
Безумно понравилась Алена.Буду приглашать ее еще и не один раз.Всем очень советую ее.Добрая,порядочная и очень приятная женщина.
Алена,спасибо Вам большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Алену, за ее труд и высокий профессионализм! Невероятно скрупулезный человек, к делу подходит, даже, слишком ответственно! Спасибо огромное! Все сделано на больше, чем отлично! Всем и каждому рекомендую обращаться к Алене!
Ани

Мытьё окон на балконе
Очень довольна👍🏻Алена очень тщательно выполнила свою работу,рекомендую от всего сердца!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно, но очень долго!

Мытьё окон на балконе
Спасибо за помощь! Все отлично! Планирую в дальнейшем обращаться.
Марина Никулина
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все в порядке, уборка студия 26 м
Скворцова Елена Андреевна
Мытьё окон
Спасибо большое за качественное и планомерное обслуживание !) Алена все очень тщательно сделала , выполнила свою работу на отлично 👍!) обязательно снова воспользуюсь ее услугами и буду рекомендовать своим знакомым !)))

Мытьё полов
Очень приятная девушка, сделала все просто на 5+

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Алёна просто фея! Великолепная уборка! Я очень доволен.
Задача была максимально сложная. Запущена кухня, ванна, санузел.
Алёна справилась с поставленной задачей.

Уборка однокомнатной квартиры
Всё очень профессионально. Идеальная уборка. Специалист к каждой уборке подходит индивидуально, затрачивает много времени, поэтому все очень хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуально. Убралась тщательно, все чисто и хорошо) приятный человек, советую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательная девушка! Пунктуальная , приехала вовремя, отмыла даже то что я не просила ( балкон), все что нужно было сделать все сделано и как же скрупулёзно, каждый уголок ,каждый сантиметрк. Очень довольна работай!! Заказывала впервые и очень рада что сразу получилось попасть в руки профессионала. Переживала что будет не удобно с маленьким ребенком ( грудной) но нет, отнеслась с пониманием. Буду обращаться ещё.Спасибо огромное!)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана очень тщательно, Алена специалист своего дела!!!
Саяна Сан

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за действительно отличную уборку. Алена квартиру вычистили просто идеально.. Спасибо Алене, действительно знающее свое дело. Теперь я Ваш постоянный клиент и с радостью посоветую всем своим друзьям. Благодарю Алена, за чистоту!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прекрасно, определенно буду обращаться за помощью ещё, смело выбирайте специалиста!
Ирина Валерьевна

Уборка квартиры
Добрый день, так же всех дам с весенним праздником 8 марта и специалиста тоже поздравляю с праздником! Так же смело могу Алену рекомендовать, в моем опыте было много помощниц, но Алена выполнила свою работу на 5+

Уборка однокомнатной квартиры
Алена отлично все убрала, квартира в прекрасном состоянии, все чисто. Лучше не придумаешь. Приглашайте ее смело. Все будет в лучшем виде.
Алена понравилась)
Убралась хорошо, не торопилась. Спокойная, приятная женщина. Договориться было легко, принесла и использовала свой инвентарь по необходимости.
Буду обращаться ещё и рекомендую всем!
Алена Жмыхова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алена убрала квартиру лучше, чем кто-либо это делал до нее. Спасибо огромное за профессионализм и отношение к своему делу. Пришла во время, принесла с собой все необходимое. Подстроилась под сон ребенка и идеально выполнила свою работу. Мы довольны. Все сверкает.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Алена приехала точно ко времени, со своим инвентарем и средствами для уборки. Работа выполнена блестяще, каждый уголок и подоконник, не к чему придраться)) очень рекомендую! Буду ещё не раз обращаться! Алена, Спасибо!