2. Леонтьев Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Леонтьев Роман Сергеевич

Роман Леонтьев

Устройство проёма в бетонной стене, устройство перемычки проёма, устройство проёма в кирпичной стене

Отзывы: Роман Леонтьев

Антон Уваров
Сверление отверстий в бетоне
Все сделано хорошо и в срок, как и было обговорено. Рекомендую специалиста

Сверление отверстий в бетоне
Все быстро сделал, как договаривались, вежливое общение, качество на 5+.
Всё профессионально.

Сверление отверстий
Быстро срогировал , проконсультировал , всем доволен даже ценой

Сверление отверстий в бетоне
Роман -настоящий профессионал. Приехал на место ровно в назначенное время, сам провёл все переговоры с местным сантехником, предложил свое решение для оптимизации прокладки труб канализации и водопровода. Свою работу по высверливанию выполнил быстро и четко. В общении выдержан и доброжелателен. Рекомендую на 100%.

Сверление отверстий в бетоне
Роман профи. Выслушал. Задал наводящие вопросы. Приехал и сделал все по высшему разряду. Спасибо Роман. Так держать.

Алмазное бурение
Быстро. Качественно. С учётом всех пожеланий.

Сверление отверстий в бетоне
Все пунктуально и четко, никаких нареканий
Оперативность
Алмазное бурение
Быстро и профессионально выполнена работа по сверлению отверстия диаметром 160 мм в бетонном цоколе частного дома. Спасибо!
Сверление отверстий в бетоне
Пригласил Романа для проделывания отверстий в бетонных и кирпичных стенах. Все выполнил очень хорошо, шел на встречу нашим пожеланиям. Оплата по минимуму для такой сложности работ. Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Мария Печенкина
Алмазное бурение
Работа выполнено качественно и в срок! Большая благодарность мастеру!
Сверление отверстий в бетоне
Приехал,как договаривались.все сделал быстро без сложности.по сумме ни чего не изменилось.
Неля

Алмазное бурение
Очень понравилась работа мастера. Работу сделал качественно и в срок. Рекомендую.

Алмазное бурение
Мастер пунктуален. Приехал. Сделал и уехал. Рекомендую специалиста.
Скарпион

Сверление отверстий в бетоне
Человек очень хороший вежливый приехал вовремя сделал работу аккуратно и не дорого
Спасибо большое

Алмазное бурение
Всë чëтко, оперативно приехал чëтко уточнил что требуется и выполнил максимально акуратно. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного специалиста! Рекомендую, профи своего дела!
Алмазное бурение
Не люблю много писать. Поэтому скажу коротко - быстро, качественно, профессионально. Все капризы учтены)))

Отличная работа
Курносова Вероника
Сверление отверстий в бетоне
Спасибо Роману, все оперативно сделал, просверлил отверстия в бетонном фундаменте, сделал «продухи», хорошо и быстро работал.

Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальность, профессиональная работа, отличный результат, я доволен!
Спасибо! За работу!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Приехали очень быстро. Работу сделали также быстро и качественно.
Спасибо большое за помощь в таком трудном деле как ремонт.
Victoria

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работа выполнена оперативно и качественно , будем рекомендовать специалиста! Спасибо Вам !
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работа сделана хорошо и в срок.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Приехал вовремя. Сделал отверстия для прокладки коммуникаций в железобетоне. Все устроило.
Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Оперативно, быстро, качественно и лояльная ценна. Спасибо

Заказывал алмазную резку бетона. Все сделали быстро и качественно по адекватной цене. Рекомендую.
Устройство проёмовАлмазная резкаКладка оконных проёмов
Обращался к Роману по задаче сделать окно в кирпичной стене. Работу выполняли втроем, справились за 1 день. Что понравилось, компетентные ребята, спокойные и приятные в общении, знающие свое дело, заранее посчитали и сказали какой материал для усиления проема купить, приехали вовремя со своим инструментом. Просил сделать работу максимально чисто, постарались как могли выполнить данную просьбу, укрывали пленкой, закрывали двери и т.д. Результат работ вполне совпал с ожиданиями, конечно все гладко пройти не может, но в данному случае главное заранее не заказывать само окно, т.к проем в каждом доме будет индивидуальный. Мой проем в окне совпал с кладочным швом в кирпичной кладке, все вполне аккуратно, спасибо ребятам. Одно пожелание, чуть больше различных инструментов иметь в наличии, чтоб можно было бы решить нестандартные просьбы заказчиков. Но в целом работа выполнена, рекомендую.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Алмазное бурение в железобетоне - сделано оперативно и качественно. Претензий нет, хороший мастер, рекомендую.
Алмазная резка
Работа была выпонена быстро и качественно, как договаривались