2. Ленец Максим Игоревич
  3. Отзывы: Ленец Максим Игоревич

Максим Ленец

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Максим Ленец

Монтаж электропроводки
С Максимом приятно общаться, он хорошо разбирается в электрике, знает продвинутые материалы, может закупать их сам. Приезжал Доделывать работу, даже когда уже она была оплачена (задержка произошла из-за длительного ожидания подключения Россетей). На Максима можно положиться, если он обещал, то сделает. Были протянуты и установлены розетки и выключатели и собраны щиты в двух домах по 70м2 и котельной. Так же проложены три электрокабеля с витой парой в пнд трубе по улице и установлено заземление. Единственный момент: я бы просил более конкретно давать задание на покупку материала, но возможно это мой баг )) Спасибо Максим ещё раз за работу и за то, что все приехали и доделали 🤝 Буду обращаться ещё 👌
Максим Ленец
Спасибо, Дмитрий, приятно было поработать!
Салим
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Всё оперативно и по приемлемой цене.

Установка выключателяУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Мастер выполнил всю работу по прокладке электричества по 2-х комнатной квартире очень быстро и качественно. Буду рекомендовать этого мастера моим знакомым. Спасибо, Максим.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист,помог с закупкой материала,работу произвел оперативно и качественно,рекомендую.
Ремонт электропроводки
Проффесионал👍
Аварийный выезд электрика
Спасибо Максиму,на мою чпешную ситуацию среагировал и приехал быстро. Дом остался обесточенным в связи со сходом снега с крыши, оборвало провода. В позднее время, мокрую погоду на свой страх и риск, сделал временные провода и всё получилось, не оставил жильцов без отопления и света👍.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка выключателя
Сделали квартиру по электрике, 60м² , почти все стены монолитные были, все хорошо, рекомендую, выглядят молодо, но работают отлично
Касьянов Даниил Сергеевич
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отлично все сделали, приехали спустя 20 минут поче размещения заказа.
Сделали все быстро, тихо, ещё и розетку поставили.
Ещё раз большое спасибо!
Варвара Голдина

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Порадовало, что ответственно отнёсся к задаче. Выглядит молодо, но хорошо разбирается. Цены тоже порадовали. Видно, что не хватает профессионального инструмента, но перекрывает своим старанием. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Хотела бы выразить благодарность Максиму и его напарнику, за выполненную работу. Задача была, развести эл.проводку, собрать щиток в новом частном доме. Ребята приехали этим же днем, посмотрели обьем работы. Был составлен список материала. На утро следующего дня закупились и приступили к работе.Отдельно хотелось бы отметить, что ребята закупили материал, с приятными ценами, что также является важным моментом. Все было сделано качественно и быстро. Спасибо Вам за ваш труд!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказ выполнен в полном объеме и в указанное время. Очень порадовала пунктуальность мастера и квалификация. При необходимости буду обращаться еще.
Анастасия Головнева

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер отлично сделал свою работу. Быстро приехал, быстро сходил и купил необходимые материалы. Внимательно и с умом отнесся к заказу.
Рекомендую мастера.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
👍
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Приехал молодой человек, сначала подумала, без опыта. Ковырялся, проверял что-то. В итоге все заработало. Позову ещё в следующий раз
Александр Чиндяев
Подключение инвертора
Приехал оперативно. Разобрался. Запрограммировал согласно пожеланий. Порекомендовал как сделать изменения в схеме, чтобы вентилятор и сопутствующее оборудование работало корректно.
Саша Масленников
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, надел бахилы, что очень удивило. В течении 20 минут устранил неисправность, остался доволен, рекомендую.