2. Леготин Игорь Борисович
  3. Отзывы: Леготин Игорь Борисович

Строительство, фасадные работы, каменщик

Отзывы: Игорь Леготин

Назначил встречу и не приехал. Зачем я отменял дела - непонятно. Видать что то выгоднее подвернулось
Игорь Леготин
Договорились перед приездом созвониться, клиент решил приехать без звонка,потом обвинил меня...Я ему написал заранее, что не смогу выполнить его заказ, но он всё переиначил по своему....
Хорошо делает свою работу!

Был заказ на выполнение монтажа термопанелей.
Работа выполнена на 5+, при монтаже была проблема с газовой трубой, близко прилегала к стене, не хватало места для монтажа панели за трубой, Игорь справился с задачей без лишних затрат для нас и демонтажа трубы. Пунктуальный и грамотный и мастер своего дела. Если хотите чтобы работа была выполнена качественно и в срок, то это к Игорю. Обязательно обратимся вновь для выполнения монтажа второй части дома.

Ответственный и порядочный специалист, мастер своего дела. Выполнил заказ оперативно, качественно и переделал за монолитчиками фундамент. Очень доволен его работой!
Отличные ребята , нам срочно нужно было положить плитку . Ответственные , справились за один день !!!
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Спасибо за работу. Все быстро, качественно и в срок.
Александр Чацкий

Ремонт балконов и лоджий
Мастер своего дела! Всё профессионально, качественно, быстро и душевно. Обращайтесь не пожалеете!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
доброго времени суток)благодарен за отличную работу!!!всем советую данного специалиста!очень отзывчивый, коммуникабельный и самое главное специалист от бога!

Отличный мастер , с первых минут общения было ясно что профессионал своего дела! Всю работу выполнил в срок , на 5+ , всегда был на связи , дал нужные советы . Стоимость работы не увеличилась . После завершения работы оставил чистоту и порядок! Обязательно будем обращаться и советовать друзьям ! Спасибо 🤝
КаменщикиЗамуровка окна
Очень качественные специалисты. Делали перегородку на балконе. Управились за пару дней, всё чисто, аккуратно. Мастера вежливые, культурные, могут дать совет и подсказать по ремонту. Буду рекомендовать их знакомым.
Сергей Юрьевич Кононец

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Работа очень понравилась. Работают быстро, аккуратно и качественно.
Игорь Леготин
Оплата как договаривались, все отлично 👍 Рекомендую...
СантехникаПолыПлиточники
Аккуратная работа с вниманием к пожеланиям заказчика. Выполнен ремонт ванной и туалета (выравнивание стен, укладка плитки с коробами для труб, установка инсталляции, ванны, раковины, шкафчика с зеркалом, полотенцесушитель. Дополнительно сделана светодиодная подсветка полки . Мастер уложился в требуемый срок, готов осуществлять постсервисное обслуживание при необходимости.