2. Вилюха Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Вилюха Сергей Владимирович

Сергей Вилюха

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Сергей Вилюха

Прокладка трассы для кондиционера
Все быстро и четко, мастер дал совет как лучше сделать

Установка мульти-сплит-систем
Сергей очень выручил, приехал в этот же день и всё грамотно установил, без каких либо изъянов. Выполнил все просьбы по монтажу и ничего не упустил.
Трассу проложил качественно и дополнительно обмотал металлизированной лентой
Рекомендую специалиста!
Сергей Вилюха
Спасибо большое за отзыв!!
Pavel
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Знает свою работу отлично. Справился с нашим непростым объектом - длина трассы около 12 метров, высота потолков в офисе 5 метров. Поставил дренажную помпу для отвода конденсата на крышу. Работает хорошим профессиональным инструментом с пылесосом. Трассу формирует аккуратно, обертывает в белую пленку.
Обслуживание кондиционеров
Вежливый. Все сделал довольно быстро.

Установка кондиционеров
Все сделано в лучшем виде! Тот специалист, кого можно посоветовать другу!!

Специалист молодец, удачи!

Монтаж вентиляции
Спасибо Сергею, оперативно на следующий день договорились, приехал на объект, помог с выведением труб для будущего кондиционера. В следующий раз тоже воспользуемся его услугами при непосредственной установке аппарата. Работа выполнена качественно, по разумной цене. Благодарю!
Спасибо большое за отзыв👍👍👍

Установка мульти-сплит-систем
Мастер все сделал четко и быстро. Работой доволен. Еще обращусь в будущем. Рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро и качественно. Спасибо Сергею за монтаж трассы под кондиционер.
Работа выполнена

Установка кондиционеров
Все отлично 👍 Нужен был кондиционер с функцией обогрева и зимним комплектом. Сергей помог подобрать модель кондиционера и выполнил его установку. Работа выполнена очень аккуратно, в срок, все идеально! Цены адекватные. Очень рада, что нашла такого специалиста! Буду обращаться ещё. И всем рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Опубликовал заявку на демонтаж кондиционера, согласовал с мастером условия, все было сделано четко и высшем уровне.
Добросовестно, пунктуально и профессионально

Прокладка трассы для кондиционера
Сергей прибыл даже раньше условленного времени, при себе имел большое количество профинструмента, работу по прокладке 45 метров трасс для кондиционеров сделал качественно и быстро.
Профессионально. Качественно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все очень профессионально и в срок. Всем ремонмендую!

Установка кондиционеров
Сергей работает быстро, аккуратно и качественно. Молодец!
Установка кондиционеров
Всё сделал на высоком уровне. Пока первый этап, Монтаж трассы был 33м/п блок установка внешнего одиного мультика и обычного.
Сделал все быстро, за один день.
Работал на удивление один.! Блок так на минуточку весит 70кг 16 этаж. Сразу понятно что профессионал своего дела.
Ринат

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделано на отлично и в срок, спасибо!
Влад
Хорошая аккуратная работа

Установка кондиционеров
Мастер аккуратный. Ко всему пододит с головой, что крайне редко в наше время. Все понавилось. Дал рекомендации по необходимому оборудованию. Рекомендую.
Спасибо большое 😊
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Довольна его работой и результатом.
Помог с выбором и покупкой сплит-системы, сделал неполохую скидку на кондиционер. Все быстро и красиво поставил. Скорость реагирования очень порадовала, специалист работает оперативно, с учетом временных возможностей заказчка.
В целом, не испытала никиких неудобств на данном этапе ремонта квартире. Спасибо Сергею.
Ну Угодий

Установка кондиционеров
Сергей ! Спасибо , приехал ,посмотрел , обсудили , всё сделал в лучшем виде . Не просто рекомендую А советую .данного мастера !!!! у меня только положительные эмоций . Смело звоните Сергею по вопросу прокладки трассы. Буду у него приобретать кондиционеры .( фото выложу позже как всё будет смонтировано ) Монтаж кондиционеров проходил в 3- этапа . ( личное моё желание ) 1 - этап прокладка трассы , 2-этап внешний блоки . 3- внутренних блоков и подключение Проверка работоспособности . С момента договора ценна не изменилась что очень сильно порадовало . Работа произведена супер . Смело могу рекомендовать данного мастера . Оперативность , чёткость ,прозрачность ,чистота как в процессе монтажа так и после него . Одним словом МАСТЕР !!!!!!

Установка кондиционеров
Что хочу сказать, мастер ответственный и очень аккуратный. Свою работу выполнил на 5+ Я остался очень доволен. Если вам нужен грамотный установщик могу смело рекомендовать сделает всё хорошо!!

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный мастер знающий свое дело. Выполнил монтаж трассы для двух
кондиционеров.
Установка кондиционеров
Рекомендую данного специалиста всем желающим установить кондиционер. Сергей не только быстро и качественно выполнил работы по установке и запуску системы, но и помог с выбором оборудования, и, что особенно приятно, сам приобрел и привез желаемую модель с дополнительной скидкой к розничной цене.
Прокладка трассы для кондиционера
Договорились на проведение первого этапа установки кондиционера - прокладка труб и проводки для него.
Работа была выполнена аккуратно и быстро.
Оценил то, что Сергей проявил интерес к тому, что именно требуется сделать, фото попросил, размеры и тд (другие просто лепили цену от..). Также подсказал как лучше произвести работы, чтобы и с эстетической точки зрения все было в порядке.
Следующий этап надеюсь также будет производить именно Сергей.
Екатерина Андреевна

Алексей Викторович

Установка кондиционеров
Быстро, качественно установил 2 кондиционера. Хороший специалист, рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Установка кондиционеров
Потрясающая работа. Все выполнено быстро и чисто. У мастера есть весь необходимый инструмент, после установки прошло около 2 недель, и все работает как часы
Сергей Вилюха
Спасибо огромное за отзыв.

Установка кондиционеров
Быстро все установил, видна рука профессионала. Очень довольны
Зураб

Установка кондиционеров
Плюсы: Оперативность. Наличие инструмента, практически любого.
Помощник бы не помешал, но это дело каждого.
Сергей Вилюха
Спасибо большое за отзыв.
Прокладка трассы для кондиционера
Сергей всё сделал аккуратно, приехал день в день на прокладку трассы, но пошел по самому легкому пути. Рабочий специально не клал плитку что бы пустить дренаж через низ. По телефону Сергей убедил меня пустить трассу так как сделано на фото. Я в этом ничего не понимаю и по этому доверился профессионалу. Теперь мне надо после такой трассы наращивать дополнительную стенку на балконе. Ну такое себе. Понятно что с моего разрешения Сергей это сделал, но думаю если бы он прокладывал кондиционер для себя он бы не пошел таким путем. Так что лень взяла над ним верх и получилось то что получилось.
Сергей Вилюха
Александр. Спасибо за честный отзыв. Я всегда согласовываю каждый свой шаг в установке кондиционеров. Поверьте, это долеко не самое плохое решение как мы сделали у Вас. Дренаж в полу не лучше решение в Вашем случае. Сделал так чтоб все работало и на фасаде вашего дома все смотрелось эстетично.

Установка кондиционеров
Мастер потрясающий, смело рекомендую! Помог выбрать удачное место для установки внутреннего блока так, чтобы избежать пластикового короба; определил оптимальное место для внешнего блока. И сделал всё за час примерно. Огромнейшее спасибо 🖤
Сергей Вилюха
Спасибо агромное за отзыв. Обращайтесь буду рад сотрудничеству.
Прокладка трассы для кондиционера
Все устроило, Сергей отреагировал очень оперативно и смог подъехать в этот же день(был неподалёку) , работу выполнил быстро и главное качественно, всем советую!
Спасибо за от

Прокладка трассы для кондиционера
Сергей все сделал четко, провел трассу, сделал аккуратные штробы, посоветовал лучший вариант для установки внешнего блока кондиционера. Только положительные впечателния. Обращусь снова после завершения ремонта, когда нужно будет устанавливать сам внещшний и внутренний блоки кондиционера. Спасибо Сергей!

Всё как и договорились.
Сергей Вилюха
Спасибо! Приятно работать такими заказчиками.

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, как договаривались. Аккуратно собрал и установил внешний и внутренний блоки кондиционера. При этом внешний блок устанавливал с лестницы на высоте 7м. Сделано всё хорошо - нареканий никаких нет. Грязи никакой не оставил. Мусор от сверления собрал своим пылесосом.

Установка кондиционеров
Замечательный специалист. Полный профессиональный подход во всем!
Оборудование, пылесос, все по уму. Такие специалисты редко попадаются, могу вам с уверенностью сказать это, т.к. владелец климатической компании. Профессионализм, пунктуальность, вежливость. Три фактора которые важны и есть у Сергея!
И теперь мы будем сотрудничать только с данным специалистом!

Установка кондиционеров
Хороший специалист. Рекомендую! Пунктуальный, приехал как и договаривались, помог подобрать кондиционер, сделал на него неплохую скидку. Работа выполнена качественно. Остался доволен, спасибо!

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Приехал в назначенный день и время. С собой весь необходимый профессиональный инструмент под любые задачи. Все сделал очень качественно и быстро. После себя оставил чистоту и порядок. Мастера рекомендую.
Установка кондиционеров
Быстро договорились. Пришёл в назначенный день,установил за 2,5 часа. Но огромный минус отсутствие пылесоса. Я имела ввиду,что могу помочь подержать профессиональный пылесос,а не свой. Пришлось отмывать комнату и сам пылесос весь абсолютно. На будущее,берите свой