2. Лаврухин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Лаврухин Сергей Александрович

Сергей Лаврухин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Сергей Лаврухин

Установка кондиционеров
Проконсультировали по выбору кондиционера и места его установки. Сделали все быстро и красиво, хотя трасса нестандартная по длине.
22000
Сергей Лаврухин
Андрей, благодарю за положительный отзыв 🤝
Пользуйтесь на здоровье 😉
Установка кондиционеров
Заказывал подготовку и установку б/у кондиционера. Все работы, включая промывку, были выполнены быстро и качественно. Бригада имеет современное оборудование, позволяющее производить установку без пыли.

Установка кондиционеров
Спасибо Сергею за качественно проделанную работу. Быстро, чисто и четко. Быстро договорились о встрече, оценил масштаб работ и предложил несколько вариантов кондиционеров подходящие под наши критерии. Установили 2 кондиционера, все супер, все работает. После работы все чисто. Спасибо!
Сергей Лаврухин
Александра, благодарю за положительный отзыв. Рад, что смогли оправдать Ваши ожидания :)
Алмазное бурение
Быстро и качественно, всё понравилось ,3 отверстия под канализацию сделано на 5+!!! Благодарю.

Установка кондиционеров
Все советую данного специалиста. Все очень оперативно, качественно и без лишних заморочек. Согласовали стоимость и она не поменялась, человек держит слово. Работы проводились в бизнес центре.
Сергей Лаврухин
Никита, благодарю за положительный отзыв! 🤝 рад, что оправдали Ваши ожидания )))

Установка кондиционеров
Сделали качественно, дали некоторые рекомендации. Видно, что люди разбираются в своей работе.
Приехали вовремя.
Всё сделали аккуратно и качественно!
Работой доволен, буду обращаться ещё!

Установка кондиционеров
Все отлично, мастера приехали вовремя (заранее позвонив), работу выполнили качественно, быстро и аккуратно. Убрали весь мусор от установки. Дали рекомендации.
Сергей Лаврухин
Виктория, благодарю за положительный отзыв 😊 рады были Вам помочь! Обращайтесь в любое время 😉
Установка кондиционеров
Соответствуют моим ожиданиям. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастер качественно установил кондиционер. Из-за нестандартного балкона повозился, но всё сделал, как просили. Кондиционер работает исправно
Сергей Лаврухин
Николай, благодарю за положительный отзыв! Рады были Вам помочь! Пользуйтесь на здоровье 😉

Установка кондиционеров
Работой доволен, всё сделано быстро и качественно
Сергей Лаврухин
Сергей, благодарю за положительный отзыв и высокую оценку. Пользуйтесь на здоровье !

Установка кондиционеров
Установку кондиционера выполнили отлично. Установили аккуратно, почти без пыли. Работают с хорошим оборудованием, ответственные.
Сергей Лаврухин
Александр, благодарю за высокую оценку. Рад, что Вас все устраивает. Пользуйтесь на здоровье 😉 обращайтесь по любым вопросам
Установка кондиционеров
Благодарю за работу. Чётко, быстро, профессионально. Никаких задержек по времени. Приятно иметь дело с мастером своего дела. Учтены все наши пожелания. Ещё раз спасибо!
Сергей Лаврухин
Светлана, благодарю за положительный отзыв! Приятного Вам пользования! Обращайтесь по любым вопросам

Установка кондиционеров
Спасибо Сергею и его коллеге за работу.
Сделали все четко .
Анастасия Викторовна Ефимова
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально и аккуратно. Все чисто и убрано за собой. Сергей на каждом этапе уточнял все ли устраивает и пояснял, что для чего делается . Все провода аккуратно убраны в короба, в том числе уличные аккуратно расположены . Стоит своих денег. Рекомендую
Сергей Лаврухин
Анастасия, благодарю за отличный отзыв! 👏🏻 рады, что реализовали все ваши мысли и пожелания в качественный монтаж. Приятного Вам пользования ☺️
Установка кондиционеров
Монтаж выполнен отлично, за собой весь мусор убрали, дали гарантию на свои услуги. Вопросов нет!
Сергей Лаврухин
Никита, спасибо за положительный отзыв! Рад, что Вас все устроило 😊 Пользуйтесь на здоровье.
Кира Севрюгина

Установка кондиционеров
Всё очень понравилось. Помог решить все сложности на пути к установке 👍 Приятный в общении. Все чётко.
Сергей Лаврухин
Спасибо за положительный отзыв! 😊 пользуйтесь на здоровье !
Установка кондиционеров
Специалист не смог приехать в назначенное им же время. Жаль потерянного времени.
Сергей Лаврухин
Ирина, благодарю за честный отзыв. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Жаль, что у Вас не получилось нас дождаться. Надеюсь Вы выберете правильных специалистов, а мы в свою очередь не будем попадать в подобные ситуации 😉

Установка кондиционеров
Сергей, большое Вам спасибо за работу!
Денис, и Вам спасибо! Пользуйтесь на здоровье 😉
Ольгп

Прокладка трассы для кондиционера
Всё чётко , быстро и аккуратно , приехали со всем инструментом и скидочку сделали и фреон заправили , Руслан очень вежливый аккуратный мастер
Благодарим за положительный отзыв. Приятного пользования 🤝

Установка кондиционеров
Пунктуальность, быстрый ответ на интересующий вопрос, качество работы, отношение к клиенту. Ребята молодцы.
Сергей Лаврухин
Виктория, благодарим за положительный отзыв! 😊 приятного пользования! Обращайтесь

Установка кондиционеров
Все отлично, был сложный монтаж, сделали по моим предпочтениям! После работы все за собой убрали, рекомендую!!! Сергей всегда был на связи, рекомендовал как лучше сделать, его команда лучшая!
Сергей Лаврухин
Екатерина, благодарю за положительный, а главное честный отзыв. Рады были Вам помочь! Пользуйтесь на здоровье 😉
Алан
Установка кондиционеров
Работы по монтажу проведены на высшем уровне. Специалисты грамотно объяснили фронт работы и помогли с выбором наиболее оптимального местоположения кондиционеров. Все качественно и в срок. Рекомендую
Сергей Лаврухин
Алан, спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за вкусный обед 😄 рады были Вам помочь! Пользуйтесь на здоровье 🤝
Вентиляция и кондиционеры
Я не знаю какую звезду поставить 4 или 5.
Всё сделали хорошо, за собой убрали.
Много оборудования

Единственное что не понравилось, что сам специалист должен был менять кондиционер (из-за этого ждали месяц), но прислал людей.

Но и он сам был на объекте до переноса кондиционера

В итоге всё качественно сделали.
Сергей Лаврухин
Спасибо за отзыв, Артём! По итогу хочу сказать: Затянули с перестановкой кондиционера из-за погодных условий, было достаточно холодно для выполнения работ по перекачке фреона. О чем Вам было озвучено. Требуется соблюдать технологии работ. Плюсом ко всему потребовалось исправлять грубые ошибки монтажников, которые были ДО нас. По присутствию меня лично… заказов накопилось много, работаю я не один, а совместно с напарниками. В мое отсутствие ребята были у Вас. Главное, что работа выполнена в полном объеме и с хорошим качеством, о чем указано в Вашем отзыве. Будем работать над собой и становиться лучше! Спасибо за честный отзыв :-)
Установка кондиционеров
Установка кондиционера в новостройке получилась у нас в два этапа. Сначала установили внешний блок, провели все коммуникации. А после всех отделочных работ установили внутренний блок. Спасибо большое Сергею и его команде! К работе подходят ответственно и профессионально. У нас сложный доступ к внешней корзине для кондиционера, но ребята нашли пути решения и всё сделали, как надо! И очень важный момент - дают гарантию на свои работы на целый год! Благодарю!
Сергей Лаврухин
Галина, благодарю за положительный отзыв! ☺️ рады были Вам помочь и будем помогать и в будущем. Всего Вам доброго! 😊
Установка кондиционеров
Профи,приехали во время.Сделали все супер!
Сергей Лаврухин
Евгений, спасибо за положительный отзыв! Стараемся для своих клиентов )))
Работа выполнена добросовестно.
Анжелика
Ремонт кондиционеров
Установил модули вай фай на кондиционеры, всё подключил.

Вентиляция и кондиционеры
Всё отлично!
Андрей, благодарю за положительный отзыв! Были рады Вам помочь! Обращайтесь 👍🏼

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделано на профессиональном уровне. Выполненные работы соответствуют заявленным ожиданиям. Рекомендую данного специалиста.
Сергей Лаврухин
Александр, благодарю за положительный отзыв! Очень рады были стараться. Будем стараться становиться еще лучше )))
Установка кондиционеров
Все чётко, профессионально. Рекомендую мастера!
Прокладка трассы для кондиционера
Сделаны все запланированные работы.
Прокладка трассы и монтаж наружнего блока.
Все ок.
Демонтаж кондиционера
Работа выполнена качественно, специалист квалифицированный, вникает в нюансы, а не просто по шаблону.

Установка кондиционеров
Ребята - большие молодцы. Работали слаженно, быстро, умело. На все наши вопросы дали конкретные вопросы. Довольны их работой.

Установка кондиционеров
К сожалению сам Сергей по тем или иным причинам не смог приехать.

Но приехал его напарник Руслан со своим напарником.
Сделали все быстро и аккуратно. Сверления было минимум, соответственно соседи даже не успели пожаловаться на шум)
Весь мусор за собой убрали, пропылесосили.
Когда сверлили стену, закрыли её плёнкой, что бы не испачкать обои.
Нарастили провод питания, провода соединяли между собой клемами, а не обычно скруткой проводов, это безопаснее и качественнее.
Так же отвечали на все возникающие вопросы, посоветовали куда и как лучше поставить внешний блок и вывод конденсатной трассы.

Так же по поводу конденсата, Сергей подсказал, что можно поставить распылитель, благодаря которому капать вода на улицу, на асфальт, соседям на окна и балконы не будет. В скором времени его установим и обращаться будем так же к Сергею.
Ценник за такую работу очень приятный.
В общем и целом советую на 100%.
Филина Светлана Васильевна

Установка кондиционеров
Выполнены работы по установке сплит системы, удлинении кабеля, покрасили кабель канал в чёрный цвет. Работы выполнены аккуратно, все договорённости соблюдены. Особенно хотелось бы отметить пунктуальность.
Спасибо за положительный отзыв! 🙂🙃
Установка кондиционеров
Сделали всë довольно быстро, несмотря на некоторые сложности, за собой всë убрали.

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо большое Сергею! Я очень рада, что есть такие мастера высокого класса! Идеально все установили, за собой всё убрали и ещё помогли переставить мебель на место! Спасибо ещё раз!!!
Установка кондиционеров
Сергей отличный специалист, очень внимательно и в хорошем смысле слова дотошно относится к работе, такие специалисты в наше время редкость, подписываюсь под всеми высокими оценками выше.
В моем случае был кондиционер с дополнительной приточкой воздуха и многие не хотели браться за работу или просили большие деньги. Сергей взялся за работу и цену озвучил ниже чем мне ранее оценивали установщики.
Однозначно буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Установка мульти-сплит-систем
Приехали в обговорённое время,работу выполнили хорошо и грамотно.
Установка двух кондиционеров с проведением трассы в стенах заняла один день.
Так же сами кондиционеры купил через Сергея с доставкой на дом.
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь. Обращайтесь по любым вопросам 😉

Установка кондиционеров
Отличная работа, полное соответствие всем договорённостям.

Монтаж внутреннего блока
1. Нашли выход из непростой ситуации что позволило устранить ошибки в монтаже трассы для кондиционера. Первоначальный монтаж трассы выполнен другим мастером на стадии чернового ремонта.
2. Произвели замену трассы в условиях чистовой отделки помещения. Работы проведены очень аккуратно.
Сергей Лаврухин
Благодарю за отзыв! Готовы всегда помочь и проконсультировать, обращайтесь🤝
Установка кондиционеров
Сплит-систему установили быстро, учитывая все мои пожелания. Работа сделана качественно. Согласен со всеми положительными отзывами на профи.ру. Для установки второй системы, я тоже буду обращаться к Сергею. Рекомендую всем!
Иван, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Удачи Вам ! 😉
Гамид Гаджиев

Установка кондиционеров
Команда справилась отлично, установили кондиционер, сделали все быстро и аккуратно. После себя все убрали, пропылесосили.
Отдельное спасибо за то, что протянули слив чуть дальше, а то капал на входную группу.

Оказывается есть разница в подключении к сети с внешнего блока или с внутреннего и магазины это не указывают в товаре, в связи с чем пришлось заказывать другой кондиционер. Трасса была проложена и не хотелось торчащих проводов.
Смогли договориться на установку в следующую неделю. К такому форс-мажору не были готовы.
Установка кондиционеров
При объявлении запроса здесь, помимо установки, мне нужна была и помощь в выборе кондиционера, Сергей терпеливо со мной общался несколько дней, отвечал на миллион моих вопросов , помогал подобрать модель, подходящую, в том числе, и по бюджету и хотелось с wi-fi.)) Установили сегодня два кондиционера, работа была непростой , много сложностей, работали с утра до поздней ночи, но Сергей не задрал цену, все было в рамках обговорённой стоимости. Все работает, о счастье, дома долгожданная прохлада)))) надеюсь, все будет работать бесперебойно! С ребятами договорились и на другой объект, так что, от души рекомендую!!!
Сергей Лаврухин
Наталь, спасибо за хороший отзыв. Рады были Вам помочь. Пускай в Вашем доме всегда будет хорошая погода 😉
Установка кондиционеров
Отлично выполнен монтаж сплит системы, несмотря на то, что он был не стандартным и не простым (в частном доме трассу аккуратно проложили в коробе до наружного блока, который смонтирован на стойках на земле).
Алексей, спасибо Вам! Мы старались ))) обращайтесь
Гагик
Установка кондиционеров
Все качественно и по ранее обговорённой цене. Буду рекомендовать.
Anatoliy Yakovlev

👍🏻🔥🤝
Благодарю за отзыв! Рады были Вам помочь. Обращайтесь
Установка кондиционеров
Сделано качественно, профессионально. Приятные люди!
Спасибо за добрый комментарий! Рады были помочь Вам! Обращайтесь
👍
Сергей Лаврухин
Спасибо за лайк 😊 были рады Вам помочь !

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Сергею за качественную работу. Профессионал своего дела, предлагает разные варианты,советует как лучше. Работой довольны.
Спасибо большое за хороший отзыв! Рады стараться. Обращайтесь 😉

Установка кондиционеров
Работа сделана профессионально, аккуратно и быстро.

Установка кондиционеров
Работа: монтаж кондищионера (сплит-системы,наружного и внутреннего блока) в бревенчатом дачном доме.
Перый плюс- приехали вовремя!
Второй плюс- обговорили, расказали, ответили на все вопросы на чистом, понятном, профессиональном языке, показав квалификацию, уровень знаний.
Третий плюс- наличие всех! необходимых инструментов,
включая пылесос и стремянку, ничего у хозяев не просили,
Четветый плюс- работали быстро и слаженно- помощник Дмитрий очень сосредоточен на работе , мастеру Сергею не приходилось ждать, направлять, работа просто "кипела" у ребят!
Пятый плюс- чистота, ни соринки! Подключили кондиционер к сети качественным ГОСТовским кабелем, аккуратно проложив его до достаточно удалённой розетки.
Внешний блок был установлен на дополнительные виброопоры (услуга платная, но мы решили, что в деревянном доме это будет полезно).
Проверили работу кондиционера после подключения, показали работу с пультом, помогли подвинуть тяжелый диван на место, что было очень любезно с их стороны.
Итог: работой кондиционера и общением очень довольны. Вибрации не чувствуется вообще.
Посмотрев их работу, продолжим сотруднечество - решили позвать их почистить свои кондиционеры в городе.
Однозначно рекомендуем этих мастеров.
Благодарю за положительный отзыв! Рады были стараться. Обращайтесь 🙂

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Работа проведена качественно, очень профессианально. После ремонта, работу по монтажу внутреннего блока буду просить провести только этого специалиста. Огромное спасибо!!!
Сергей Лаврухин
Большое спасибо за положительный отзыв. Рады стараться :-)
Daniil

Установка кондиционеров
Пунктуальность, чистота и качество.
Если спросят - кого можно порекомендовать, однозначно передам контакты данного мастера.
Сергей Лаврухин
Благодарю за положительный отзыв! Обращайтесь)))

Установка кондиционеров
Благодарность Сергею за четкое исполнение заказа! Повесили 3 кондиционера в загородном доме. С момента оформления заказа на profi.ru до непосредственной установки, всё было чётко, вовремя, без накладок. Работа была выполнена качественно, быстро, чисто; были также использованы гасители вибрации.
Первоклассное оборудование, знание тонкостей свойств строительного и отделочного материала при установке кондиционера демонстрируют высокий профессионализм Сергея и Виталия.
Спасибо за вашу работу!
Сергей Лаврухин
Спасибо за положительный отзыв. Рады были Вам помочь !

Установка кондиционеров
Работа выполнена в срок, по заранее оговорённой цене. Мастер подсказал как лучше трассу прокладывать. С моей стороны не было никаких вопросов. Отличная работа, в доме теперь свежий воздух и прохлада.
Сергей Лаврухин
Спасибо за добрый отзыв! Рады были помочь. Всего доброго ;-)
Влад

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Сергей приехал вовремя, сделал всё качественно и аккуратно, за собой всё убрали молодцы.
Сергей Лаврухин
Спасибо за положительный комментарий. Будем стараться становиться ещё лучше. Добра :-)

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист. Чисто, быстро, без нареканий. Прислушался ко всем пожеланиям. Вместе с напарником работу выполнили великолепно
Установка кондиционеров
Ребята оперативно все сделали, очень аккуратно,все убрали. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь 😉

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все сделано хорошо. Пробурено 6 отверстий в железобетоне. Установлено 6 кондиционеров под ключ. Было много нюансов и сложностей в работе. Со всем справился.

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Однозначно рекомендую! Работу выполнили быстро и аккуратно. Всё грамотно объяснили и убрали за собой мусор.
Спасибо за отзыв! Очень приятно ☺️
Установка кондиционеров
Нам устанавливал кондиционер Сергей. Огромное ему спасибо! Все сделано быстро, аккуратно, без грязи. Всем рекомендую данного специалиста!! Будем в дальнейшем обязательно обращаться.
Благодарю за положительный отзыв 🙃

Установка кондиционеров
Быстро, качественно. Отдельное спасибо за чистоту.
Геннадий

Установка кондиционеров
Все сделано качественно недорого и быстро. Рекомендую этих специалистов .Я очень доволен.
Вита

Установка кондиционеров
Понравилось, что вежливый мастер, приехал быстро , все объяснил, показал. Установил на следующий день. Чисто, аккуратно, спасибо!
Сергей Лаврухин
Спасибо большое за отзыв. Хорошей погоды в Вашем доме ))

Установка кондиционеров
Очень вежливый. По телефону всё подробно уточнил. Дал дельные советы,как в моём случае будет лучше.Монтаж произведён полностью под ключ. Всё сделано на совесть, аккуратно. Розетка у меня в самом низу- провод спрятал в короб, всё эстетично! Работает с пылесосом, всё очень чисто, хотя в квартире светлые обои и ламинат. Очень демократичный ценник по сравнению с другими мастерами, а обзвонила я человек десять.
Я очень довольна работой мастера. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв! 😊