1. Ветеринары

Анна Латышева

Груминг, дрессировщик, фелинолог

Отзывы: Анна Латышева

Спасибо, Анна!
Нашла подход к моему вертлявому щену) Подстригла когти и вычесала шерсть. Щенок и я довольны )Когда будет надобность конечно снова обратимся к Анне.

Стрижка кошек
Аня, спасибо огромное! Выставочный груминг отличный по оценкам экспертов. Быстро подружилась с котом, очень помогла на самой выставке- для нас это была первая в жизни выставка- благодаря Ане все прошло замечательно. Рекомендуем однозначно!
Анастасия Уколова

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень профессиональный, добрый и ответственный мастер! Внимательный и чуткий к животным!

Груминг
Всё выполнено на 100% Огромное спасибо, очень благодарны и рекомендуем!
Аня
Груминг
Спасибо за килограммы меха, от которых были избавлены мои коты)

Животные выглядят опрятно и перестали оставлять комья шерсти на всех поверхностях квартиры.

Груминг
Анна, спасибо большое за нашего Маркиза 😘 Замечательная девушка,добрая,ответственная, позитивная. Так тепло отнеслась к нашему котику, аж заобнимала его😁 Хорошо его вычесала, вымыла, почистила ушки и дала рекомендации по уходу. И все это за милым и душевным общением😊 Аня, мы обязательно к вам обратимся еще! Советую всем. Яна.
Стрижка когтей
Хорошо справилась с поставленной задачей. Нет нареканий

ГрумингТримминг
Анна приезжала помыть и вычесать нашего Мейнкуна. Сразу видно как человек любит животных и своё дело! Очень ласково но уверенно провела все процедуры, попутно комментировала и обучала домашнему уходу. Все процедуры заняли почти 4 часа, причём Анна не делала перерывов, а сосредоточенно выполняла работу. С животным сразу нашла контакт, кошка перенесла все спокойно , хотя не любит вычесываться. Животное выглядит замечательно, мы довольны! Спасибо, Анна! Планируем ещё обращаться)
Alex

Стрижка кошек
Анна, молодец.
ГрумингТриммингВычёсывание колтунов
ГрумингСтрижка когтей

Стрижка собак

Стрижка собак

ГрумингТриммингВычёсывание колтунов
Большое спасибо за красоту для моей собаки. Очень деликатный подход,выдержку.
Наталья Валерьевна
Груминг
Я конечно все понимаю, всякое может произойти, с мастером... Нет... С этой девушкой мы договорились на 7 апреля на 13 часов, утром я ей написала, что жду её, она сказала что мы договаривались на 15, хотя я помню на 13 ч, в итоге она обещала придти к 14 ч, но так и не появилась, на звонки не отвечает, на смс не отвечает! Не приятно что мое время потрачено и мои планы на перекосяк!

Вычёсывание колтунов

Большое спасибо!

Груминг
Анна ,просто замечательная !!! Пунктуальная , добрая и очень заботливая ! Свою работу выполнила на 110%

Груминг
все прекрасно, котики чистые и пушистые очень довольны

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо Анне за стрижку тойчика! Ждём её ещё!

Груминг
Анна отлично справилась с поставленной задачей. Будем еще обращаться и не раз)

Вычёсывание колтунов
Анна приезжала вычесывать колтуны у кошки.Работа сделана на 5,спасибо Анне огромное.Буду приглашать в будущем и знакомым посоветую.
Максим Орлов

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Результат превзошёл ожидания :)

ГрумингВычёсывание колтунов
Наша кошечка мейн-кун очень сильно линяла. Мы справится с её шерстью сами не могли. Поэтому и решили обратиться к грумеру. Подкупило то, что Анна специализируется на аборигенных породах, и то, что использует гуманный груминг, без фиксации животного. Первое, на что мы обратили внимание - Анна очень любит животных, и, сразу видно, умеет найти к ним подход (с нами живут ещё три собаки). Конечно, с Варей (кошкой) было непросто. Она сопротивлялась, как могла. Но Анна была непоколебима!!! В итоге: чистая, мягкая, шелковистая шерсть, колтунов нет, ничего не летит по всему дому...красота!!! Анна дала дельные советы. Теперь мы сможем и сами поддерживать шерсть Вари в порядке. Ну а если что, обязательно обратимся к Анне снова)))