2. Кузнецов Юрий Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Юрий Кузнецов

Mike Лебедев

Установка смесителей
Грамотный,отзывчивый,хороший мастер! Правильно определил проблему и её устранил! Спасибо!
Юрий Кузнецов
Отличный Заказчик. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Работу выполнил на 5+,приехал во время,вежливый , ответственный...свою работу знает на отлично...рекомендую такого специалиста-100%
Юрий Кузнецов
Замечательная заказчитца. Спасибо за выбор. Рекомендую!!

Устранение течиРемонт раковины
Юрий провел качественную работу, определил суть проблемы, предложил разные варианты ее решения. Рекомендую!
Юрий Кузнецов
Отличный Заказчик!!! Всегда был на связи. Спасибо за выбор!!! Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо большое Юрию. Очень быстро отреагировал на мою заявку.
Приехал в назначенное время и очень быстро исправил поломку, которая так давно меня беспокоила. Очень приятный мастер, который вам поможет с вашей проблемой!
Вита

Очень понравилась работа мастера. Заранее отзвонился. договорились по времени. Быстро и аккуратно сделал работу.Советую данного специалиста. Если возникнет необходимость буду обращаться только к нему.
Юрий Кузнецов
Вита замечательная заказчитца!!! Спасибо за выбор!!! Рекомендую!!!

Муж на часУстановка вешалки
Спасибо Юрию за быструю и качественную работу!
Юрий Кузнецов
Замечательная заказчитца! Спасибо за выбор!!! Рекомендую!!!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Благодарю Юрия за оперативный отклик, добросовестную работу, профессиональный подход и адекватный ценник за услуги.

Буду обращаться снова (надеюсь, что не скоро ))
Юрий Кузнецов
Виктория Замечательная. Заказчица!!! Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!!

Замена смесителя
У нас сломался смеситель и тëк бачок, Юрий быстро откликнулся и сразу написал расценки, которые не изменились в конце работы,несмотря на лишнюю мороку, при этом самостоятельно приобрёл всё необходимое оборудование. Работа была выполнена быстро и качественно, несмотря на "древность" нашей сантехники, и достаточно большое количество времени Юрий проверял установленную сантехнику. После ухода мастера скрылся ещё один дефект старого бачка, который не был заметен изначально, Юрий вернулся на следующий же день, за 15 минут устранил дефект и сказал, что работа выполнена только после тщательной проверки. Очень радуют такие мастера, а ещё больше радует, что смогли найти мастера, к которому всегда теперь будем обращаться. Спасибо большое!
Быстро, качественно, спасибо.
Установка смесителей
Отличный мастер, выполнил замену смесителя быстро и по адекватной цене!
Юрий Кузнецов
Отличный заказчик Всегда был на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Установка мойкиУстановка смесителей
Замечательный человек, отличный мастер! Всё сделал, проверил! Рекомендую!
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица. И хороший человек. Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Установка смесителей
Нужно было поменять смеситель в ванной. Мастер быстро откликнулся, предложил комфортную цену. Сам закупил смеситель по цене ниже магазинной. Пришел в заранее договоренное время, быстро и качественно поставил новый смеситель, демонтировал старый. Приятный в общении, порядочный мастер. Всем рекомендую!
Матвей

Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое, мастер решил более глобальную проблему: сгнила труба, хотя казалось что есть только одно небольшое место протечки. Быстро и качественно

Монтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в тот же день, быстро устранил проблему, дал рекомендации. Рекомендую!
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица и позитивный человек. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!
Установка смесителей
Хороший мастер, всё оперативно и чётко, спасибо
Юрий Кузнецов
Отличный заказчик. Всегда был на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Муж на часНавес полок
Всё понравилось! Быстро, чисто, аккуратно! Спасибо
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица и позитивный человек. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Установка смесителей
Прекрасный доброжелательный мастер,справился с проблемой за 5 минут и у тому же предложил помощь в решении другой проблемы,всем советую
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица и позитивный человек. Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Юрий сделал все быстро и качественно, все проблемы решены! Очень рекомендую мастера.
Евгений Родыгин

Герметизация ванны
Все замечательно. Культурный и общительный мастер :)
Все по делу, быстро и качественно, рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Вежливый , решил все проблемы быстро и качественно

Замена смесителя
Отличный мастер, приехал вовремя, все инструменты и запчасти при нем. Быстро и профессионально все исправил. Ремонт оказался сложнее, чем изначально казалось, но Юрий все сделал за ту же цену, Которую и обговаривали изначально. Докупили только шланг. Который понадобился. Увидел течь в сифоне и Поставил даже прокладку из своего чемоданчика. Рекомендую этого мастера. Золотые руки! Дает гарантию на свою работу.
Роман Скрипник

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!
Юрий Кузнецов
Отличный заказчик. Всегда был на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт стояков
Специалист приехал ооочень быстро. Очень быстро устранил неполадку по выводу которой приезжал. Пока специалист выполнял работу, я вспомнила про окислявшийся кран. Решил и эту проблему. По окончании работ спросил совсем небольшую сумму. Мне не хватило совести, оплатила больше чем он попросил ( ту сумму которую обычно берут мастера за 1,5ч работы)
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица!!! Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Меняла герметик в ванной. Пошли черные пятна. Мастер удаленно, по присланному сною видео, сказал что это плесень. Быстро сговорились. Юрий все аккуратно сделал. Сделали заодно и раковину. По ходу работы давал еще полезные советы.
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица !!! . Всегда была на связи. . Спасибо за выбор. Рекомендую!!!

Герметизация ванны
Спасибо Юрию, прекрасно справился со всеми задачами (приклеил бортики, установил сифон, поменял Лейку, прикрутил полку, подклеил плинтус)
С сифоном возникли сложности из за старой трубы, но он не сдался, решил эту задачу и проверил на протечку аж 6 раз!
Материалы купил и привез сам, хорошего качества!
Благодарю и рекомендую этого мастера!
Юрий Кузнецов
Замечательная Заказчица. Всегда была на связи. Спасибо за поддержку и хорошую беседу
Ремонт смесителя
Отличная работа. Специалист приехал вовремя и сделал работу быстро! Спасибо огромное!
Ирина Скрипникова
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Я очень опасалась менять мойку на кухне, но Юрий сделал все на отлично. Спасибо. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Вера Дмитриевна Махмутова

Понравилась работа мастера. Ответственный, доброжелательный, золотые руки.
Юрий Кузнецов
Замечательный заказчик. Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую!!!
Герметизация ванны
Быстро, качественно и аккуратно все сделал мастер. Дал гарантию на работу и причем не "заломил" за неё баснословных денег. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо сайту, что помогают людям быстро и с гарантией решать свои бытовые вопросы! 👍

Ремонт бачка унитаза
Очень хороший мастер! Заменил арматуру в баке унитаза. Приехал быстро, сделал все качественно, несколько раз все проверил. Рекомендую!
Юрий Кузнецов
Замечательный заказчик. Всегда была на связи. Спасибо за выбор. Рекомендую.
Валентина Стефаненко

Быстро договорились обо всём, без лишних проволочек. На следующий день с утра Юрий заехал на рынок, купил вентилятор, привёз чек. Всё быстро и аккуратно установил, работой довольна.