1. Домашний персонал
  2. Кулматова Улпат Акматалиевна
  3. Отзывы: Кулматова Улпат Акматалиевна

Улпат Кулматова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Улпат Кулматова

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Отличный специалист, работала просто замечательно, пунктуальная, аккуратная, исполнительная! Всем рекомендую!
Глеб
Уборка после ремонтаУборка ванной
Отлично выполненная работа.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Самая лучшая!!! Спасибо!!! Буду обращаться постоянно!!!
Варвара
ДомработницыПолив комнатных растенийПриготовление пищи
Качество уборки могло бы быть намного лучше
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо за уборку. Приехали вовремя. Быстро и чисто.
Генеральная уборкаУборка кухни
Генеральная уборкаУборка кухни
Хороший специалист, рекомендую

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приятный человек! Работу выполнили аккуратно, качественно и быстро)
Мытьё балконов
На троечку с большой натяжкой.
***
Улпат Кулматова
*** через 2 года пишите отзыв.
тем боле я за мизерные деньги у вас убиралась грязный балкон окно с наружи мыла.*** почему сразу не пишите в личку или не позвоните сразу.я же никуда не убежала.телефон стоит на профи ру .
Олеся Малахова
Уборка квартиры
Все убрано хорошо, буду обращаться ещё. Спасибо большое!🌿
Дудина Екатерина Артуровна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо, Улпат! Быстрая и качественная уборка квартиры после ремонта.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
все хорошо убрано, ген.уборка 36кв.м двух-комнатн. квартира, окна, балкон, кухня, полы, стены, пыль. Молча, старательно, культурно! Позову еще))

Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось ВСЁ)Улпат отлично справилась с поставленными задачами ( кухня и ванная были, мягко говоря, грязноваты). Квартира убрана безупречно. Улпат доброжелательна и тактична. Безусловно рекомендую её для помощи в уборке дома!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Работает быстро, все блестит! Спасибо, Улпат, буду обращаться ещё
Ульяна
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Быстрая уборка. Пол вымыт чисто и старательно

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое, Улпат. Все сделано на совесть, чисто, быстро. Цены демократичные. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не хотела писать плохой отзыв, но женщина навязчиво 2-ы написала о просьбе оставить отзыв, тогда хорошо, по ее просьбе я пишу) не очень приятна такая бестактность писать неоднократно и с не очень корректной формой сообщений, это большой минус для меня и не позволительно в наших с ней взаимодействиях. Из плюсов могу сказать только то что согласилась приехать в позднее время, за это конечно спасибо. По уборке к сожалению сказать ничего хорошего не могу, хоть и заплатила я прилично, 6т учитывая что это студия 35кв метров,но сама предложила такую сумму, обычно всегда плачу значительно больше нормы что бы взамен получать хорошую отдачу, в связи с этим, но не в этом случае( из акцентированных задач даже не было выполнено как нужно, элементарно с холодильника продукты попросила выкинуть и зайдя в кв это первым делом решила посмотреть, так как увидев пакет с мусором поняла что это не выполнилось. На что услышала что там нечего выкидывать, там элементарно клубника с плесенью уже была и тд, это я к чему, к тому что даже что особого труда не составляет сделать, выполнено не было. Вещи попросила все погладить, на что услышала когда пришла что рубашки она гладить не стала, ведь я их щас не собираюсь одень, ну как то не очень, рубашки только из стирки, соответственно сильно мятые и в общем то там гладить нечего особо было, понимаю если бы много перегладила и устала, а так уставать не от чего было. Полы помыты поверхностно, при том что мыть то мало, студия маленькая, не то что мне не понравилось что за диваном и под не помыто, а то что элементарно единственный ковер в комнате не был убран для помывки пола под ним, про влажную уборку вообще хочется промолчать тк ее совершенно будто бы вообще не было( ванная не помыта, элементарно подоконник весь в пыли как был так и остался и так со всеми местами где нужно бы протирать пыль, не сделано. Микроволновку внутри не то что не вымыта, она вообще не трогалась, как в принципе практически все в квартире. Убиралась около 2-3 часов и как я понимаю все что было сделано за это время это помытый пол на тяп ляп, раковина, пару кружек помытых, поменянное постельное белье, немного глажки и пару стирок закинутых в машинку стиральную.Очень жаль, но не довольна, больше звать не буду точно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за помощь. Молодец, все качественно убрала, без лишних вопросов и разговоров. Тактична. Советую.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Несколько раз приглашали Уплат для поддерживающей уборки небольшого офиса. Уплат качественно выполняла свою работу, нареканий не имеем.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятная девушка. С задачей справилась отлично! Убрала студию после арендаторов. Каждая полочка, каждый ящик теперь блестит)
Спасибо огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Не сложилось у нас с Улпат. Договорились на 9 утра уборка 3к квартиры, она не приехала, на звонки не отвечала. В 10:20 звонит говорит я подьезжаю. Ну ок. Жду. Оказалось приехала не на тот адрес, перепутала номер дома, еще 15 минут ждать. Пришлось отказаться, во-первых по времени уже не успеет, во-вторых уже и доверия нет
Качество уборки оценить к сожалению не могу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарна Улпат за бережное отношение к вещам в квартире, за аккуратность и тщательность. Очень рекомендую данного специалиста.
Дарья Кузнецова
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Отличная и оперативная работа! Буду обращаться ещё!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все прошло отлично, спасибо. Обращусь еще
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
приехали через пару часов, как оформила заказ.
были вдвоем, очень быстро и качественно выполнили свою работу
Все понравилась, спасибо
Дина
Отлично
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уплат пришла вовремя, по моей просьбе принесла свои средства для уборки и тряпку. Использовала то, что было дома - пылесос, швабру и ведро.
Помыла 2 окна, фасады кухни, протерла пыль и помыла полы в жилой комнате и коридоре, помыла ванну.
В квартире регулярно проводим поддерживающую уборку, нужна была более обстоятельная. Отодвинули мебель, Уплат все промыла.
Приятная женщина, которая сделала все, о чем договаривались.
Мне все понравилось
Малика
Генеральная уборкаУборка квартиры
Улпат провела у нас дома генеральную уборку: вымыла Окна, все зеркальные поверхности в доме, духовку. Работой остались довольны, будем приглашать для поддерживающей уборки. Отдельно нужно отметить, что во время работы Улпат мне пришлось уложить ребёнка спать, и она продолжила уборка очень тихо, чтобы не разбудить грудничка.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Улпат, хорошо выполняет свои обязанности.
Аккуратна и пунктуальна.
Нареканий по ее работе у нас не возникло, только положительные эмоции.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень все Хорошо сделали.
Убрались, всю генеральную сделали, во время приехали.
Приятно было познакомится.
Обратимся к вам ещё
Не рекомендую.
Не уборка, а профанация.
Пыль везде не тронута.
Полы едва протерты.
Опоздала к назначенному времени, и потом надо срочно «бежать» на работу(((
К сожалению, разочарование

Мытьё окон
Отличная работа! Помыла 3 Окна и шторы повесила , быстро чисто !
Уборка
Улпат приехала оперативно, т.к. нужно было после замены труб убрать ванную комнату. Сделала всё хорошо и быстро.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась. Мастер убрал все чисто и за короткое время, советую.
Александра Ющенко
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Улпат приехала ровно к назначенному времени. Убралась очень быстро, чисто и тихо(что в тот момент было немаловажно🙈)
Думаю, что ещё не раз воспользуюсь помощью данного специалиста
Хорошая работа!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая быстрая поддерживающая уборка.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались, отмыли плиту, духовку, холодильник и в целом навели порядок в квартире.
Елена Меньшикова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было сделать уборку в очень запущенной квартире. Улпат отлично справилась. Советую!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Нормально убрались, есть косяки, но несущественные. Но вместо 9 утра, в 8.10 сообщили, что приедут в 10:30. По факту приехали в 11.
Для меня это недопустимо. Если человек хочет работать, он приезжает без опозданий.

Мытьё холодильника
Огромное спасибо за проделанную работу! По цене более чем приемлемо, очень дружелюбная, знает своё дело! Был заказ помыть холодильник и полы, справилась на 200%. Ещё помогла с налетом на ванне: сделала, подсказала, посоветовала на будущее. Рекомендую!
Лусана
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
. Тот случай когда не надо ходить за ней с тряпкой. Понимает с полуслова, все очень понравилось. Спасибо 🙏
Уборка квартиры
Приехала другая девушка, выполнила только часть оговорённой работы, так как не хватило времени, не идеально.
Улпат Кулматова
вы не оцениваете труд человека. Я была сама и отмывала каждую жирную решетку тумбоки надо было заснять вашу грязь целый день на кухне ваш муж смотрел и холодильник какой грязный был. если бы вы сами пробовали мыть Я посмотрела бы на вас какой физической силы требуется . тем более Я у вас не взяла полную оплату а половину договореннооо. будьте довольны. у вас очень грязный был кухня надо два дня убираться и то мало времени было бы
Мытьё балконов
заказ выполнен хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и чисто! Прекрасная уборка. Заказывала генеральную. Улпат идеально вымыла всю квартиру, а ещё аккуратно разложила вещи в гардеробной и в шкафах. Очень профессионально!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Улпат приехала с напарницей, о чем предупредила заранее, в оговоренное время. Убрали все как договаривались. Квартира была очень очень запущенная, но девушки не испугались и справились, хотя им и пришлось потратить на уборку 12 часов. Химию и перчатки с тряпками привезли свою. Очень добросовестные и приятные в общении. Всем рекомендую и сама обращусь снова при необходимости.
Эльмира
Генеральная уборкаУборка квартиры
Требовалась уборка в 3-комнатной квартире, но только в одной жилой комнате, кухне, коридоре и ванной (совместный с/у):вымыть окна, все поверхности на кухне, микроволновку внутри, в ванной комнате - ванну, унитаз, раковину, зеркало, в остальном - пропылесосить, вымыть пол. Уборка в итоге - хорошо. Но нужно было показывать все время, что нужно убрать места, которые «пропускались», обходили стороной. 5000 немного дороговато, для такого объема (и качества) работы, учитывая что две комнаты убирать не нужно было.

Все супер

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Оперативно договорились и организовали уборку в квартире, где долго никто не жил. Улпат добросовестно работает, приятная в общении. Рекомендую
Роза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У неё работа меня очень понравилось.Во время пришла.Уборку чиста и аккуратно зделала.Ей спасибо огромное🙏🙏🙏

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Все чисто, без разводов. Найдены вещи, которые я уже похоронила так как не могла достать из-за дивана)))
Обязательно буду обращаться ещё.!

Мытьё окон
Мне понравилась Улпат! Спокойная, уверенная в себе, доброжелательная, она с полуслова понимает свои задачи, сразу берется за дело, работает быстро, аккуратно, старается сделать все тщательно, добросовестно!
Теперь я увидела свет через свои запущенные грязные окна! Настроение улучшилось! Спасибо Улпат за помощь! Нет никаких замечаний! Приятно было познакомиться! Если будет нужно, снова обращусь к ней за помощью.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень чисто и быстро, рекомендую ))))
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист понравилась, приехала утром рано) Уборку провела своими средствами. Уборка ручная качественная.
Большое спасибо!
Ирина Алексеевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое ! Очень вежливая ,внимательная и позитивная Улпат ! Убралась хорошо! Если знаете какие-то места которые не видны для уборки сразу ,покажите ,подскажите и она уберёт быстро и чисто ! В новом месте человек всегда чувствует себя не комфортно ! Спасибо за уборку !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя, убралась потрясающе, закончила даже раньше времени! Все чисто, аккуратно.
Рекомендую !
Уборка двухкомнатной квартиры
Приятная женщина, приехала вечером и оперативно убрала беспорядок и отмыла кухню)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепнейшая работа , специалист справился безупречно , огромная благодарность вам 🙏🏻
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Уборка хорошая. Советую!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Приехав точно к оговоренному времени, Ульпат качественно исполнила свою работу, помыв полы во всех помещениях по 2 раза.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Улпат ответственно пришла вовремя, убралась хорошо, нам все понравилось.

Уборка санузлаУборка после пожараУборка квартиры
Отлично выручила в сложной жизненной ситуации, когда не осталось сил тереть квартиру после пожара. Ответственно взвалила на себя самое специфическое место, совместный санузел. Пришла вовремя, принесла с собой специальное очищающие средство, губки, была одета для выполнения этой работы. Тщательно отдраила кафель, сантехнику, пол, дверь, потолок. Тихо и скромно работала 3,5 часа, без перерыва! Результатом очень довольна. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно: мы быстро согласовали время и день, Улпат приехала во время.
Уборкой осталась очень довольна: чисто, аккуратно, дома чистота, вещи аккуратно сложены.
Обязательно приглашу Улпат ещё раз.
Арслан

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Улпат отлично справилась с работой! Все быстро убрала, несмотря на гору мусора и грязный пол. Она молодец, всем ее рекомендую. Буду обращаться еще
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё в порядке! Спасибо, за быстрое исполнение заказа.

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо большое! Уборка была сложная, но Улпат справилась на отлично.
Лия Любимова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер!! Ответственная! Всем довольна!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Улпат очень аккуратная, пунктуальная, уборка прошла быстро. Спасибо. Будем обращаться ещё.
Aleksey
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро хорошо чисто
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Улпат очень приятная и воспитанная женщина! Я осталась довольна уборкой. Очень мне помогла. Спасибо ей большое! Думаю о дальнейшем сотрудничестве

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно! Спасибо!
Ирина Владимировна

Мытьё натяжных потолков
Улпат приехала во-время. Старательно выполнила задание. Вежлива и приятна в общении. Рекомендую как добросовестного исполнителя
Домработницы
Улпат очень здорово мне помогла!
Аккуратный исполнитель и очень приятный, добрый человек👍🏻
Мне нужно было помочь собрать коробки с очень сложной конструкцией. Работа была выполнена на отлично.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Здравствуйте, отзыв об этом мастере: пунктуальна, аккуратна, вежлива. Заметно, что работает в данной сфере не давно, но старается! Да и цена у ней не высокая. Если учитывать цену, то всё хорошо!
Быстро и качественно
спасибо большое .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уплат пришла вовремя, отлично убралась. Учла все пожелания. Мне все понравилось, будем сотрудничать дальше!)