2. Куликов Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Куликов Владимир Сергеевич

Владимир Куликов

Мелкий ремонт, потолки, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Владимир Куликов

Монтаж натяжных потолков
Требовалось натянуть потолки в частном доме и обойти при этом люк на чердак. Специалист приехал вовремя,сделал замеры. И уже через два дня потолки были установлены. Не смотря на неровности стен, работа выполнена ювелирно. Куча советов, море позитива и красивые потолки.
Установка потолочных карнизов
Возмущена!
Карниз, примерно 4,5м в детской комнате !!!!! Был закреплён всего на 2 самореза!!!!!

Ещё летом они с коллегой устанавливали 5 карнизов в доме , в запросе было 6 но не хватила длинны карниза в одну из комнат по моей вине, не насчитала ! 4 карниза установлены нормально , выдерживают тяжелые занавески ! В одну из комнат не вешала занавеску до сегодняшнего дня !!!! И когда полезла вешать обнаружила что под тяжестью занавески карниз стал падать! Отец снял карниз и обнаружил «халтуру» !!! Ребят !!!! Вы в своём уме !!!???? ! Это же детская комната!!!!! А если бы на голову ей свалилось ???
Алексей Юрьевич

РазнорабочиеМонтажники
Спасибо, Владимир все сделал так, как договаривались!

Установка потолочных карнизов
Владимир всё сделал быстро, аккуратно, буду рекомендовать знакомым. Оплата по договорённости. Спасибо мастеру.
Установка жалюзи
К сожалению, мастер оказался не профессионалом… Сделал не правильно монтаж, как потом обнаружили. На вопрос может ли он переделать, он ответил положительно. обещал и обещал, что завтра придёт, в итоге пропал(( Советую проверять работу очень внимательно, полагаться только на себя!
Mikhail
Монтаж осветительных приборов

Муж на час
Отличный мастер. Работа по замене светильников (очень высокие потолки!) выполнена профессионально. Рекомендую.
Тимофей

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал с инструментом и материалом. Помогал советами, говорил как лучше.
Установка точечных светильников
Всё хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо сделали и быстро

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаю огромную благодарность Владимиру и Дмитрию! Быстро, качественно и аккуратно собрали кухню. От общения и выполненной работы, остались только положительные эмоции)
Kirill

Анна Владимировна
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно. Претензий по работе нет. Однако возникли моменты, которые сильно испортили общее впечатление. Мастера не рассчитали материал , необходимый для монтажа светильников. И дали задание мне! быстренько его докупить. Также пришлось специально по их просьбе заезжать в магазин, покупать им воду. Это не понравилось совершенно, т.к. выполнение этих просьб не входило в мои планы. Считаю, что о в своей воде, еде и тем более о количестве материала исполнитель должен заботиться заранее и не напрягать заказчика. Установка люстр вызвала самые горячие споры, прошу быть внимательными в этом вопросе, если вы будете сотрудничать с Владимиром. После установки люстры меня поставили перед фактом, что я еще должна отдельно доплатить деньги за сборку. Люстры самые простые, из Леруа, 2 из них были уже в сборе, одну я сама собрала без проблем за 2 мин. Создалось не очень хорошее впечатление, что любыми способами пытаются мастера увеличить свой бюджет за счет выдуманных работ. В целом, работа мне понравилась, всё аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Больше спасибо за хорошую и качественную работу. Рекомендую всем. Молодцы!!!
19800
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстрая и качественная работа

Монтаж натяжных потолков
Владимир и Дмитрий великолепно отработали заказ. Был выполнен монтаж натяжных потолков в четырёх сан. узлах. Параллельно ребята довели до конца незаконченные работы по вентиляции, установили вытяжные вентиляторы и трубы в вент. каналы. Приехали со своим инструментом, всё, что надо у них есть. Поскольку мои вентиляторы не подошли, ребята съездили на своей машине в соседний магазин и купили вытяжные вентиляторы необходимого типа (канальные).
Однозначно рекомендую.
P.S. Сумма заказа со стоимостью 4-х вентиляторов.

Монтаж натяжных потолков
Хорошие профессиональные ребята все сделали на высшем уровне и потолки и кухню на отлично ,даже кровать и комоды собрали на все 100% остался доволен.Большое спасибо
Елена Сурова

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена великолепно, никакой грязи.
Пунктуальные - приехали вовремя, весь инструмент и оборудование в наличии.
Работой очень довольна, договорились о следующем заказе. Всем рекомендую!!!!!!!
Спасибо Вам большое!!!!!!!
Яна Мартиковна Шахова

Сборка мебели
Мастер своего дела , все качественно и быстро.
Спасибо большое при необходимости, еще раз обращусь обязательно и знакомым порекомендую

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Дмитрию за их нелёгкий труд! Очень ответственные и добросовестные люди. Оперативно откликнулись на запрос, хотя у меня очень сложный потолок, высота 5 метров, многие мастера сразу отказывались или гнули такой ценник🤯!!!! Владимир предоставил в пользование свои собственные леса, за что ему отдельное спасибо!! С времени заказа до момента постановки потолка прошло всего 3!!дня. Всё сделали быстро, чётко, качественно и красиво! Будем обращаться ещё! Всем настоятельно рекомендую, грамотные специалисты.👍👍👍

Сборка мебели
Отличный специалист. Делает всë качественно и очень быстро. Ценник приемлемый. Обменялись контактами, ибо в дальнейшем и дальше буду обращаться к этому специалисту. Всем рекомендую. Стенку собрал быстро, качественно. Фото прилагается. А и ещë повесил два телевизора на стенные кронштейны. В общем все отлично👍