Окна КЕП

Лоджии, установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий

Отзывы: Окна КЕП

Раздвижное остекление балконов
Все отлично, качественно, в назначенные сроки, в общем все супер, исполнением остались довольны!
Мастера рекомендую!!
Окна КЕП
благодарю за отзыв и рекомендацию!
Раздвижное остекление балконов
Огромное спасибо!!! Всё сделано на высшем уровне.
Евгений приехал в тот же день, как я с ним созвонился. Сразу измерил, скрупулёзно рассчитал сколько и какой материал и, посчитал во сколько мне обойдётся наш балкончик. Подписали договор и на всех этапах ( закупки материалов, доставка окон, приезд мастера) на связи.
Мастер, Валентин приехал утром в назначенный день, предварительно позвонив. Старое остекление балкона разобрал аккуратно, вынес в подъезд. Новое, когда привезли, сам всё проверил и красиво всё сделал. Работает очень культурно и качественно.
Мы с женой довольны... И цена и качество. Второй балкон стеклить будем тоже у Евгения заказывать, чуть позже.
Окна КЕП
Спасибо за высокую, но справедливую оценку работы!

Остекление балконов и лоджий
Евгений и его команда сработали отлично. Быстрый и качественный замер и консультация по выбору правильного профиля (Rehau GRAZIO), договор, сертификат и даже очень полезная инструкция по эксплуатации оконных блоков (это не сарказм, в ней реально много полезной информации). Все на высшем уровне. Доставка была четко в указанные сроки. Из-за форс-мажора немного перенесли дату монтажа, но это было сделано очень культурно и строго по взаимной договоренности.
Отдельное спасибо ребятам монтажникам Михаилу и Александру: приехали вовремя, установку провели быстро и качественно, мусор аккуратно убрали в мешок. Но главное: в процессе монтажа обнаружили незначительную царапинку на внутреннем стекле стеклопакета и объяснили, что это производственный брак завода изготовителя (такое редко, но бывает), грамотно оформили рекламацию. Через несколько дней строго в оговоренное время приехали представители завода, буквально за 10 минут заменили стеклопакет. Это говорит об отлично налаженном рабочем процессе в компании.
Большое спасибо за работу! Всем рекомендую.
Окна КЕП
спасибо за такой развернутый отзыв... будем и дальше улучшать качество работ!

Остекление балконов и лоджий
Установку окон на лоджии сделали на пять с плюсом, доставку осуществили вовремя, приехали на следующий день с кучей инструмента, предупредили что дверь балконная будет открыта, время окончания даже сразу сказали правильно. молодцы!
мы старались...)))

Изготовление окон
Очень понравилась работать с Евгением из компании Окна КЕП. На замер приехал утром, чтобы не заставлять нас целый день ждать, дал хорошие рекомендации по заказу, на чем можно сэкономить, не теряя при этом в качестве, все четко вымерил, по итогу вышло намного дешевле, чем при расчете в других компаниях. Евгений доверяет свои работы только проверенным монтажникам, с которыми работает много лет, а при установке окон - главное это монтаж! По срокам все очень оперативно вышло, как только окна были готовы, запланировали доставку в четверг, а установка уже на следующий день. Были некоторые форс мажоры, которые Евгений решил максимально быстро и профессионально. Прежде чем заказать окна в этой компании, перечила очень много отзывов и все они были только положительные, что даже не верилось. Но сейчас, я сама могу дать только положительный отзыв и рекомендовать эту компанию всем.
Нина Турусова

Замена пластиковых окон
Евгений откликнулся в течение часа после публикации объявления (запроса)
На следующий день сделал замеры. Прошло 2 недели и я счастливая обладательница балконного блока. Надеюсь что все будет хорошо и для выполнения следующего заказа я снова обращусь к Евгению
Окна КЕП
Очень приятно с Вами работать, спасибо.

Остекление балконов и лоджий
Всем рекомендую!!! Самый быстрый отклик на мой запрос. Евгений рассчитал, Валентин сделал. Всегда на связи. Все мои пожелания учтены! Работа выполнена на отлично, я довольна! Если появится нужда в новых окнах, только к этим ребятам!!!
Окна КЕП
Спасибо за столь высокую оценку и теплые слова... Это наша работа... наше бытие, которое определяет сознание)))
Филипп Лещев
Остекление балконов и лоджий
Все так как и должно быть. Предварительно все посчитали, договор, установка.
Знают об окнах все, и даже больше, на все вопросы без проблем ответили, советов дали.
Заменили старое остекление на полноценные стеклопакеты на балконе. Все сроки как и договаривались. Установка за один день без проблем. Можно смело обращаться, профессионалы.
Окна КЕП
Спасибо за отзыв... Мы старались... как, впрочем, и всегда!
АНДРЕЙ

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Понравилась оперативность, пунктуальность (сроки изготовления, заблаговременные предупреждения приезд специалиста), квалификация как замерщика, так и установщика выше всяческих похвал. Подсказали, просветили в нюансах, помогли найти оптимальное решение. По поводу стоимости - ощутимо ниже, чем у конкурентов за аналогичные окна. Недостатков, при всём желании, не нашёл. Однозначно буду рекомендовать.
спасибо, мы стараемся...
Олег Васильчук

Замена пластиковых окон
Окна заменены в срок. Сделано все на совесть. Мастер очень аккуратный. После работы убрал. Расценки отличные.
NI

Остекление балконов и лоджий
С компанией КЕП мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо Евгению за профессионализм в работе ! Понравилось ответственное отношение, подсказали оптимальный вариант остекления, а также отличные качественные окна. Быстрое производство, доставка прошла в точно оговорённое время, все в назначенные сроки с лучшим результатом. И особое спасибо монтажнику за чёткое выполнение работы и аккуратность, очень тщательно заделал все швы, после работы убрал за собой мусор. Ещё раз благодарю вас за работу и старание и за высокий результат.
... мы старались)))

Установка пластиковых окон
Сразу видно,что Евгений -специалист с большим опытом.Очень понравился его подход к делу и клиентоориентированность.Все предварительно объяснил и разложил по полочкам, дал ценные рекомендации по выбору уплотнителей и прочей фурнитуры. Как итог- окна получились выше всяких похвал! ОДНОЗНАЧНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕВГЕНИЯ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ! Успехов вам и вашему бизнесу !
Окна КЕП
Благодарю за теплые слова - с Вами очень приятно было работать!

Установка пластиковых окон
Пунктуален. Вежлив. Дело свое знает. Все понятно рассказал обо всех мелочах. Цена / качество все отлично. Посоветовала уже друзьям. Никаких доп разводов на деньги. Приятно иметь дело с честными профессионалами .
2х комнатная квартира с балконом.
Окна КЕП
Спасибо... Просто стараюсь делать как для себя - вот и всё...

Замена пластиковых окон
Работа сделана на отлично. Доставка и установка точно в установленные в договоре сроки. Качеством выполнений работы доволен. РЕКОМЕНДУЮ.

Установка пластиковых окон
Заказывал у Евгения окна для строящегося частного дома.
Изначально был выбран оконный профиль Рехау Интелио 80.
Требовалось изготовить и смонтировать 14 разноразмерных окон, самые большие из которых имели размер 2х2,2 метра
После месяца непростых поисков фирмы подрядчика решил разместить заявку на Профи.Ру. Откликнулись несколько специалистов. Я остановил свой выбор на фирме КЕП. Основными критериями стали цена и расположение завода-изготовителя в МО, а также интуитивный выбор в пользу данного специалиста.
При первом общении по телефону Евгений сразу показался мне грамотным, глубоко знающим вопрос изготовления пластиковых окон специалистом: подсказал какую формулу стеклопакета лучше использовать, как грамотно разделить большие по площади стеклопакеты (размер более 2 метров по ширине и высоте), и некоторые другие нюансы.
Был назначен замер, произведены расчеты стоимости окон, заключён договор и внесена предоплата.
Окна были изготовлены в обозначенный договором срок. Окна доставили и разгрузили в оговоренный день и временной интервал.
На следующей день приехал монтажник Валерий. К моему удивлению он был один. За 2 рабочих дня он установил ВСЕ окна. Монтаж выполнен качественно, меня все устроило.
Во время монтажа были выявлены 2 бракованных стеклопакета(нарушена герметичность). Сразу же была составлена рекламация и отправлена на завод. Через 2 недели бракованные стеклопакеты были заменены.
На всех этапах работ Евгений держал меня в курсе дел, охотно и подробно консультировал по возникающим вопросам.
От общения с ним остались только позитивные эмоции.
Результат меня полностью устроил и даже немного превзошел ожидания.
Отдельное спасибо монтажнику Валерию за работу!
Данного специалиста я рекомендую!
И сам, при необходимости, буду обращаться именно к нему.