2. Кравченко Алексей Геннадиевич
  3. Отзывы: Кравченко Алексей Геннадиевич

Алексей Кравченко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Кравченко

Альберт

Сверление отверстий в бетоне
Всё было качественно и быстро. Рекомендую Алексея

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Алексей прекрасный мастер ! Выполнил не только оговорённую работу , а и помог передвинуть мебель , доделать мелкие косяки после ремонта . Очень рекомендую и буду обращаться при необходимости еще ! Спасибо большое

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё замечательно
Перенос розетки
Сделал все в оговоренный срок и бюджет.
Татьяна Геннадьевна Митяева
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Вся запланированная работа сделана хорошо, специалист знает свое дело, вежливый, отвечает на все вопросы. Спасибо
Договорились о встрече, все сделал быстро и качественно. Демонтаж вытяжки от застройщика и установка вытяжки в ванне, туалете, вывод на кухню к вытяжке. Спасибо, рекомендую !

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, оперативно, качественно. Рекомендую

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный мастер, сделал все как надо, а не тяп-ляп! Аккуратный, знает свое дело, дает дельные, полезные советы. Все инструменты в наличии, пунктуальный (приехал ровно в оговоренное время), вежливый! Я очень довольна. Порой отзывы не соответствуют навыкам, но тут все совпало, очень рекомендую.
Федор

Перенос розетки
Сделал всё в лучшем виде. Идеальный мастер.

Установка встраиваемой вытяжки
Очень довольна работой Алексея,мастер на все руки ,все четко и качественно,а главное с душой и чтобы было красиво!!!По характеру вежливый и доброжелательный)не боится сложностей в работе,всегда придумает выход из неординарной ситуации ,цену не накручивает,подсказывает,как сэкономить на материалах!всем очень рекомендую!!!
Установка потолочных карнизов
Мила

Ремонт и реставрация мебели
Идеально. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Оперативно, качественно, аккуратно. Замечаний нет. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска телевизоровРемонт розеток
Отличный специалист!
Установка вентилятора
Алексей сделал вытяжку на кухне в ванной! Все качественно!Проконсультировал, помог с покупкой комплектующих. Рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Алексей замечательный специалист с опытом и смекалкой. Выполнил перенос стиральной машины быстро и качественно хотя в процессе были определённые сложности, но решение нашлось и работа была выполнена!
Петр
Быстро и качественно
Сверление отверстий
Быстро,оперативно,все замечательно сделали

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный мастер! Во время приехал, выровнял пороги, приклеил плинтуса в ванной и туалете, а ещё собрал обувницу, которую привезли в разобранном виде. Лайк с плюсом.

Онлайн-консультация сантехника
Проводил дистанционную консультацию. Подробно рассказал про возможные причины проблемы и способы их решения. Дал рекомендации и произвёл независимую оценку стоимости ремонтных работ. Компетентный и приятный в общении.

Перенос розетки
Надо было перенести розетки (из 5 сделать 11 в других местах). Алексей - отличный специалист, всё сделал аккуратно, посоветовал как лучше сделать, и даже купил в магазине необходимые материалы. Очень довольна результатом. Спасибо!
Дополнительно договорились о другой работе - необходимо было смонтировать вентиляционный короб. И здесь тоже прекрасный результат! Всё очень аккуратно, не смотря на то, что короб был нужен не на одной линии с вентиляционным отверстием. Алексей что-то порезал, склеил, как будто так и было)
Рекомендую специалиста.
Elena

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое! Алексей очень приятный и профессиональный человек. Все сделано быстро и качественно. Помог повесить телевизор без дополнительной платы.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка бра
Все отлично! Мастер сделал быстро, чисто, аккуратно! Спасибо!

Муж на час
Алексей оперативно помог установить подвесные полки.
Герметизация ванны
Быстро, качественно, в согласованный срок. Рекомендую мастера.

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстрыУстановка бра
Алексей оперативно приехал, все сделал, как договаривались (монтаж люстр и бра)

Отлично
Монтаж систем водоснабжения
сделал грамотный вывод для стиральной машинки, все супер
рекомендую !

Подключение посудомоечной машины
Все отлично сделано! Алексей быстро и качественно установил посудомойку.

Подключение стиральных машин
Спасибо! Очень быстро все сделал, рассказал и объяснил про модель машинки, очень приятный человек!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей, спасибо!
Задача была сделать розетки на кухне при условии, что отделка уже сделана. Алексей сам предложил решение, сам всё сделал и дал некоторые советы.
Буду обращаться ещё!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично - Алексей подробно объяснил в чем проблема и устранил ее, самостоятельно принес необходимые средства/материалы.
Irina Levina
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо большое. Мастер профи!!! Справился с довольно сложным засором, тем более, что у нас все сложно сделано. Ни к чему не подобраться нормально
Дмитрий Марковский

Установка смесителей
Всё отлично, пришел четко по времени как и сказал. Сделал всё что нужно было, хоть и пришлось попутно снимать раковину.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Вежливый пунктуальный мастер. Все работы - установка дождевого смесителя, замена сифонов, установка водонагревателя, замена розетки, установка полки - провёл на высшем уровне, быстро, профессионально, аккуратно и очень качественно. Ответил на все вопросы, все недостающие детали нашёл в ближайшем спецмагазине. Спасибо, Вам, огромное! Наилучшие рекомендации! Всё на высшем уровне!
Всё было быстро и аккуратно сделано. Нужно было починить розетку. Будем обращаться при необходимости еще.

Сборка письменного стола
Отличная работа. Быстро, качественно, аккуратно, без повреждений. Собрал мебель, реанимировал стеллаж. Разумная цена. Все отлично!

Ремонт кровати
Работа по устранению скрипа кровати выполнена мастером очень хорошо. Не закрывалась выдвижная дверь на кухне, устранил неисправность теперь дверь закрывается. Я довольна качеством выполненной работы. Замечательный и очень внимательный профессионал своего дела.
Подключение стиральных машин
Спасибо большое Алексею. Договорились на дату, Алексей сразу сообщил что готов приехать раньше - как только будет возможность и будем готовы его принять. Так и получилось, был на связи, вежливый, внимательный. Все сделал хорошо и быстро. Работы были по установке стиральной машины, без подвода. Сохраняю себе контакт и буду рекомендовать другим. Спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работа выполнена отлично. Спасибо мастеру. Теперь дверцы шкафа хорошо закрываются.
Устранение течиРемонт смесителя
Алексей очень оперативно решил проблему со смесителем! Всё супер! Большое спасибо!

Установка раковины с тумбой
Понравилось всё: пунктуальность, аккуратность, спокойное отношение к возникаюшим проблемам в процессе работы и грамотный подход к их решению (ремонтники не удачно сдалали разводку труб водоснабжения и канализации - в результате тумбочка не доходила до стены более 6 см.) Так же хочетсья отметить, что мастер Алексей очень доброжелательный человек - и ножки у тумбочки заменил, и карниз со шторкой повесил, и в магазин за переходником сам вызвался со мной сходить. Подтверждаю - мастер "золотые руки". Результат получился замечательный.
Алина Ломаева

Муж на часПодключение бытовой техникиСборка кровати
Отозвался в нужное время, спас ситуацию, прибыл во время, сделал все аккуратно!
Огромное человеческое спасибо!
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично! Всё было сделано раньше планируемого срока, аккуратно и профессионально.
Очень рекомендую Алексея!

Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Алексей отличный мастер. Рекомендую каждому у кого есть много разных задач по квартире и вы ищете одного человека который все сделает!
Установка акриловой ванны
Очень хороший и внимательный мастер. Приехал вовремя,очень аккуратно установил ванну,заменил краны. Вежливый и ответственный.

Отличный мастер, быстро повесил рулонные шторы к потолку, без косяков

Сборка тумбы
Спасибо большое Алексею. Оперативно откликнулся на заявку. Быстро и четко всё собрал. Ещё раз спасибо!
Установка смесителей
Вежливый и компетентный специалист. Приехал четко в обозначенное время и выполнил все необходимые работы по сантехнике на кухне. Спасибо!

Сборка письменного стола
Алексей, справился отлично, все быстро и качественно!
Претензий нет
Навеска зеркал
Отлично выполнил работу. Приехал быстро, выполнил работу качественно. Рекомендую.
Навеска зеркал
Быстро приехал, очень спокойно и качественно выполнил подключение светильников и повесил зеркало, дал ценные советы, цены адекватные, вежливый и пунктуальный мастер, благодарю.
Устранение засоровРемонт раковины
Нормальная работа, у меня было 2 задачи: устранить засор, и, желательно, в день обращения. Обе выполнены.

Оперативно.
Очень аккуратно.

Муж на час
Аккуратный, спокойный мастер.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Понравилось абсолютно всё!!!! Специалист очень быстро откликнулся, цену назвал очень приятную! Приехал за полчаса в договоренное время!
Быстро все починил,прочистил, приехал со своими материалами и даже химией,которую абсолютно бесплатно залил!!! Благодарю профи.Ру за такого специалиста!!!! У меня даже грудной ребёнок не проснулся, работы были идеально безшумными!!!