2. Краус Александр Александрович
  3. Отзывы: Краус Александр Александрович

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Александр Краус

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция цоколяГидроизоляция ленточного фундамента
Александр и его коллега прекрасно справились с нетривиальной задачей. Три гильзы в цоколе, через которые выходят подземные коммуникации, из-за неквалифицированного подхода предыдущих работников дали течь в весенний паводок. Александр очистил гильзы от старой монтажной пены, проинъектировал специальным раствором и промазал соединение гидроизоляционным гелем. На работы ушло 3,5 часа. Работой я доволен. Цена адекватная. Жду следующей весны для проверки герметизации. Специалиста рекомендую!

Upd: 05.04.2024
То, что сделали ребята, держит весенний небывалый паводок. Однозначно рекомендую! Очень качественная работа!
Александр Краус
Николай, спасибо, что нашли время и дополнили отзыв после проверки нашей работы погодными условиями. Для нас важна обратная связь каждого клиента и мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент оставался доволен результатом наших умений и технологий, которые мы используем.

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Всё чётко, грамотно и профессионально 👍
Объект под Рязанью, где местные мастера любят придавать себе важность и незаменимость, а ценник ломят в лучших традициях Москвы (даже посмотреть приезжают платно). Так вот от Александра это даже не звучало, а стоимость не выросла в итоге (как это любят), а наоборот чуть стала меньше.
Вообщем, спасибо за честно и профессионально выполненную работу 🤝
Рекомендую 💯
Укрепление балконов
Александр оперативно приехал на осмотр и замер.
Посчитал стоимость работ и материалов, получилось даже меньше чем ожидали.
И всё сделал!
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Договорился со специалистом созвониться на выходных , назначить встречу, т.к на неделе он занят. На выходных связался сам, договорились на понедельник, что приедет на объект, понедельник молчание, сам ему написал, он сказал что во вторник приедет в первой половине дня, время точно скажет в понедельник вечером. После этого молчание. Ни слова. Крайне не рекомендую. P.S в Вотсапе отсутствуют уведомления о прочтении, тоже наталкивает на мысль...
Установка отлива
Работу выполнили в оговоренные сроки, все аккуратно, добросовестно. Результатом довольна.

Установка пластиковых окон
Всё качественно и хорошо сделал

Инъектирование бетона
Благодарю за сотрудничество Александра и его бригаду, которые выполнили работу качественно в необходимые сроки. Работать с такими людьми очень легко: ответственные, организованные, каждый член бригады отвечает за свою часть технологии, к любым изменениям в намеченной траектории выполнения работ ребята приступают только после согласования и утверждения этих изменений. Немаловажно, что на работы дана гарантия. Нареканий нет.

Установка пластиковых окон
.Очень пунктуальный человек. Приехал во вовремя, заранее позвонил, всё объяснил. Всё сделал. Всем доволен. Большое спасибо за работу.
Утепление окна
Нам требовалось утепление окон (тех, что на фото). Александр отличный мастер. Первый раз приехал в тот же день, как мы созванились. Оценил размер работы, посмотрел окна и места где продувает. После этого через день приехал чётко ко времени и всё утеплил (внутри и снаружи), как обещал. В офисе стало теплее. С окон больше не дует. Благодарим за работу. Мастера советую!

Установка алюминиевых окон
Александр прекрасный мастер, приехал на заказ день в день, очень быстро и качественно выполнил работу, все отлично! Большое спасибо!
Установка пластиковых подоконников
Подоконник поставлен идеально. Мастер старается тщательно выполнить работу, доброжелательный. Рекомендую.

Муж на час
Отличный мастер. Пунктуальный. Воспитанный. Приехал в удобное для меня время. Демонтаж подоконника произвел очень аккуратно, даже обои не были повреждены. Установил новый подоконник-прекрасно, всё что нужно подправил. Всё устанавливал по "уровню". Запенил, герметиком швы обработал (материал был Александра).
Замечаний по работе у меня не было.
Весь мусор прибрал.
В общении очень приятен, дал толковые советы по моим вопросам.
Спасибо большое. Я очень довольна.
Мастера я рекомендую .
Алиса Ильина

Установка пластиковых окон
Спасибо большое Александру за качественную работу! Переустановил, отрегулировал и исправил все недочёты предыдущей установки окон. Подсказал, где, что и как подкорректировать. Приятно работать!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все сделано быстро и качественно. Спасибо, Александр!
Регулировка пластиковых окон
Приехали согласно договоренности. Работа выполнена профессионально, а главное быстро. Результатом довольны. Спасибо. Однозначно рекомендуем.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое, все выполнено. Всё в срок и по договорённости.
Установка уголков на откосы
Александр вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Справился со сложной задачей. Рекомендую ! (Установка уголков на окна).
Алия

Установка пластиковых окон
Приехали, согласно договоренности, установили окна быстро и хорошо. Рекомендую.

Установка пластиковых окон
Спасибо большое ребятам!!! Пропилили брусовые проёмы, сделали окосячку, поставили окна. Всё очень аккуратно и бережно!!!
Александр Краус
С такими заказчиками как Юлия, работать одно удовольствие: четкое представление того, что хочет получить, умение , желание и готовность к компромиссным решениям. А так же Юлия радушная хозяйка и просто приятный человек.
Установка пластиковых окон
Александр выполнил всю работу качественно и в срок. Учел все мои пожелания при монтаже окон, несмотря на поздний час. Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Установка откосов и подоконников
Александр старается при выполнении заказа.
Заметна заинтересованность в качестве выполненных работ.

Установка пластиковых окон
Все выполнили в соответствии с договорённостью. Точно в срок и качественно. Надеюсь, что в процессе эксплуатации вопросов не возникнет. На данный момент, все понравилось. Огромное спасибо
Александр Краус
Мы старались, если вдруг возникнут вопросы, обращайтесь !
Установка оконных откосов
Все отлично, профессионалы своего дела. Большой объём работы (сделать наружные откосы из нашего материала на 12 окон) по максимуму выполнили за один день, будем ждать в другой день окончания работы. Исправили даже ошибку других работников. Спасибо Александру и Алексею.
Александр Краус
Спасибо за хорошую оценку и внимание 😊
С удовольствием выполнять свою работу, большое удовлетворение доставляет радость клиента по выполненной работе!