1. Ветеринары
  2. Краскович Мария Александровна
  3. Отзывы: Краскович Мария Александровна

Мария Краскович

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Мария Краскович

Груминг кошек
Мастер очень понравилась. Доброжелательная, профессиональная девушка. Делали процедуру первый раз. Все прошло чётко. Кошечка конечно с непривычки нервничала, боялась. Мастер вычесала и сняла колтуны. По окончании процедуры кошка быстро пришла в себя. Теперь будем обращаться к Марии и в дальнейшем.
Груминг кошек
Отличный специалист, приехала домой и подстригла котика. Все прошло нежно и аккуратно 😊
Стрижка кошек
Здравствуйте. Я довольна работой Марии. Мастер приехала вовремя, со всем необходимым оборудованием, была приятна в общении. Моя кошка теперь аккуратно подстрижена. Рекомендую мастера. Большое спасибо Марии.

Груминг кошек
Замечательно все прошло, коту и хозяйке все понравилось) Рекомендую!
1900

Вычёсывание кошек
Мария - очень хорошо и быстро поладила с нашей кошечкой. Отличный специалист! Благодарим за работу!

Тримминг шнауцера
Прекрасный мастер отлично знающий своё дело. Цвергшнауцер наш просто красавчик. Ровно тот результат,что и просили
Мария Краскович
спасибо за отзыв и доверие!

Груминг собак
Мария-супер профессионал! Очень советую! Аккуратная, добрая! Пёс в восторге!
Стрижка кошек
Все было хорошо, немного помучились с моей напуганной котейкой, но по итогу вышла неплохая стрижка

Стрижка когтей
Спасибо большое , попугай доволен
Мытьё животныхГруминг кошек
Профессиональная работа. Доброжелательный специалист. Кот сразу расположился к Марии. Все отлично!

Стрижка ши-тцу
Я осталась довольна работой Марии. Мои собачки далеко не паиньки, да и запущены были, с ними пришлось ох как повозиться. Но работа большая проделана и сделана замечательно. Большущее спасибо Маше! Она настоящий профессионал своего дела.
Мария Краскович
Спасибо большое за доверие!
Чистка ушейВычёсывание колтуновГруминг собак
Мария проделала большую работу, чтобы разобраться с нашим запущенным случаем. Я переживала, что собаке не удастся вернуть подобающий облик, но все закончилось удачно )) Благодарю за профессионализм )
Антонина
Стрижка кошек
Все как договаривались. Ответственный, приятный в общении человек.

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг мейн-куна
Мария Замечательный Грумер! Вычесала, прочесала колтуны, вымыла, высушила. Спасибо большое
Сюзанна

Чистка ушейВычёсывание колтуновМытьё животных
Мастер супер!!! Сделала всё круто, кошка довольна)))
Груминг кошек
Прекрасный мастер, очень бережно относилась к животному. Оперативно и качественно👍

Стрижка собак
Прекрасная работа! Очень деликатный и профессиональный подход. Вся семья в восторге ! Теперь мы только к Марии будем ходить☺️
Стрижка кошек
Профессионально, быстро, красиво. Пугливая кошка в руках мастера вела себя неожиданно спокойно. Спасибо, будем обращаться!

Модельная стрижка собак
Очень понравилась девушка,очень милая,в работе на все 100%
Мария Краскович
Спасибо большое за отзыв и доверие!

Вычёсывание кошек
Спасибо за работу ) Сами так не могли вычесать )))
Стрижка кошек
Все в порядке, без нареканий!
Руслана Ставицкая

Стрижка кошек
Хороший мастер, знает свое дело, мой котик стал просто красавец, я очень довольна, советую всем этого специалиста!!!
Тримминг
Всё отлично! Норвич терьер доволен!
Груминг кошек
Все прекрасно, справилась с котиком, будем обращаться

Груминг собак
Сделали отличную стрижку нашей любимицы у Марии. Качественно. Красиво. Всем довольны. Спасибо!!

Чистка ушейВычёсывание колтуновМытьё животных
Очень приятная девушка! Отлично поладила с нашим йети! Спасибо большое!)
Захарова Яна

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Просто отлично. Даже с размытыми пожеланиями все было сделано очень хорошо. Думаю, что обязательно обращусь еще. Спасибо большое!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень приятный человек! Заранее рассказала что будет и как. Все необходимое было с собой, никакой подготовки не требовалось. С собакой работала аккуратно. Всем довольны) Еще раз спасибо!)
Стрижка кошек
Мастер быстро и качественно сделал свою работу...обратимся к ней в следующий раз..Советую специалиста.
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Специалист хороший, выполнила все пожелания. Рекомендую

Груминг собак
Все прошло отлично! Подстригли быстро и аккуратно.

Стрижка кошек
Отличный специалист, в следующий раз обязательно обратимся к Марии

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Понравилось все!!! Супер специалист! Терпелива и аккуратна! Прекрасно погладила с собакой, мы остались очень довольны результатом!
Марина Карпова

Груминг собакКреативный груминг
Очень хороший специалист,работу выполнила качественно. У нас кхс пуховка была в запущенном состоянии( очень много колтунов),Мария подстригла, вычесала,помыла собаку. Собака стала просто конфетой,хоть на выставку идти. Теперь будем обращаться только к ней! Спасибо Вам большое)))
Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Приятная девушка, легко нашла контакт с собакой.

Стрижка кошекГруминг кошек
Очень внимательная и терпеливая. Работа сделана на 5+. Обратимся ещё не раз.
Степан

Стрижка кошекВычёсывание колтуновМытьё кошек
Мария провела огромную работу: разбирала колтуны нашего кота (шерсть была в очень плохом состоянии) около четырех часов без перерыва, также помыла его и подстригла ему когти. В итоге сохранила очень много шерсти, хотя мы были уверены, что поможет только бритье наголо. Отличный специалист, очень рекомендую!
Мария Краскович
Большое спасибо за отзыв и доверие!

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Все на высшем уровне! Профессионал своего дела! Советую на 1000%
Наталья Москалева

Стрижка собакГруминг собак
Все на отлично! Все наши пожелания Мария выполнила.

Стрижка собакЧистка ушейГруминг собак
Внимательны специалист! Учтёт все детали. Большой молодец!)
Сандра

Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
У меня корги 5 лет, флаффи. Стрижёмся с самого рождения, что только с нами не делали) Мария полностью учла все пожелания, шерсть после ухода выглядит прекрасно. А главное Дэни мой доволен и сразу поладил с Марией. Спасибо за работу, обратимся ещё.

Вычёсывание кошек
Все очень понравилось, Мария просто молодец. Сделала все очень быстро и качественно. Вычесывание, мойка и обрезание когтей заняло около двух часов. Приехала ровно в назначеный час! С котом быстро нашли общий язык, хотя он не очень любит постороних. Результатом остался доволен! Буду еще обращаться и всем советую. Еще раз огромное спасибо!
Мария Краскович
Очень рада,что Вы и Ваш петомец довольны! Спасибо за доверие!Буду рада новой встрече!

Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Спасибо) все отлично!

ГрумингСтрижка когтей
Замечательная девушка ,прекрасный специалист ,буду обращаться ещё 😌
Наталья Каретина

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Мария замечательный специалист! У нас очень вредный Йорик:)Подстригла офигенно,учитывая специфику шерсти и кожи.Приезжает полностью со своим оборудованием и профессиональной косметикой Davis. При нас замешала два вида шампуня(супер очистка и гипоаллер.) и кондиционер. Марс пахнет вкусняшкой). За время стрижки, Мария также подсказала, как отучить пёсика от нежелательного лая с помощью позитивного поощрения(у нас маленький ребёнок). В итоге, собака преобразилась, провели ей так сказать полное ТО:)Хотелось попросить Марию постричь мужа тоже:) Очень понравился мастер, рекомендую, если Вам важно, как относятся к вашему питомцу! 🐶