2. Козин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Козин Владимир Александрович

Владимир Козин

Монтаж натяжных потолков, установка люстры, установка точечных светильников

Отзывы: Владимир Козин

Монтаж натяжных потолков
Я бы поставила Владимиру 10, все четко и быстро. Очень рада, что именно его выбрала
Монтаж натяжных потолков
Владимир очень грамотный специалист. Приехал, замерил, все подсказал, рассказал. От первоначальной цены практически никуда не ушли. Работу сделал быстро, качественно.
Так же повесил новую люстру и подключил ее
Когда дойдем до ремонта в других комнатах обязательно пригласим именно его

Быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена превосходно. Потолок установлен максимально высоко (около 3.5 см в самом низком углу). Мастер приехал во время, работу начал точно в оговоренный срок. Выполнено очень аккуратно, минимум уборки по окончании работы. Повесил, выровнял и подключил люстру. Отлично.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо мастеру, работой довольны на 5 с плюсом, быстро и качество. Цена ниже чем у других. Потолок+скрытый карниз+люстра, придраться не к чему, еще раз спасибо Владимир!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично, Владимир отличный мастер, выполнена в срок, без притензий, советую

Отличная качественная работа 👍🏼
Быстро договорились о дате замеров и самой работы. Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность Владимира 😊

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно все сделал ,приехал во время ,цены кстати разумные по сравнению с другими мастерами ,если что будем обращаться. Мастер очень общительный и приятный .Потолок у нас теперь новенький !
Елена Мальцева
Установка люстры
Быстро и качественно (2 люстры и потолочные светильники), недорого. Когда обнаружилось, что не хватает светильников, мастер сам на своей машине съездил за ними в Леруа, очень благодарна. Высокий культурный уровень. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Владимир пунктуальный человек и хороший мастер. Пока не делали ничего сложного с потолками, но с обычными потолками на кухне - с люстрой и треком, в санузлах - точечные светильники , справился на 5+
Четко, быстро, за разумные деньги

Монтаж натяжных потолков
Владимир, очень качественный специалист. По мимо выполненной хорошо работы, много подсказывал и консультировал. Быстро отвечал на звонки и был всегда доступен в короткие сроки.

Замена люстры
Супер специалист , рекомендую

Все отлично! 👍🏻
Монтаж натяжных потолков
Грамотный профессионал. Отличная работа.

Монтаж натяжных потолков
Владимир- отличный мастер. Работу выполнил аккуратно, красиво, быстро. Рекомендую!

Замена натяжного потолка
Владимир настоящий профессионал, а кроме того отзывчивый настоящий мужчина! Инструмент, материалы - все под рукой. Огромная ему благодарность. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Владимира за отличную работу . Установка натяжного потолка как последний этап ремонта , стал для меня приятным моментом. Все исключительно четко , прозрачно и профессионально , начиная с телефонной консультации до монтажа.

Монтаж натяжных потолков
Владимир оперативно выехал на замер, на следующий день приступил к работе, очень довольна и выполненной работой, и его душевным отношением к работе, просто молодец. Рекомендую от души!
Дина

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа мастера, всё быстро и аккуратно, помощь в нестандартном креплении светильника. Доброжелательный и отзывчивый человек.

Отлично! Честно, качественно, в срок. Рекомендую!👍
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за проделанную работу, всё понравилось.
На потолке требовалось выполнить обход нескольких воздуховодов, мастер сделал всё качественно
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена просто идеально! Очень быстро, качественно и по очень доступной цене! Реально рекомендую мастера!

Монтаж натяжных потолков
Оперативность, соблюдение договорённости, вежливость и добросовестность.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Быстро и качественно сделал потолок в ванной

Монтаж натяжных потолков
Адекватная цена, хорошая и быстрая работа мастера (натяжной потолок в комнате плюс брусок под карниз). Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер,помог определиться с карнизом и расстановкой света - сделал все быстро и качественно.
Влад
Все хорошо сделал.
Душевно подошёл

Всё супер, молодец
Работал сам. Очень хорошо
Монтаж натяжных потолков
Была задача натянуть натяжной потолок в две комнаты 9 и 18 м2 . Мастер пришел во время на замер на следующий день после общения , убедились в задачах на потолок и на следующий день Мастер также не опоздал. Сделал все на отличном уровне , показывал все нюансы с потолком , при нем были все необходимые инструменты. Спокойный , знающий свою работу мастер. Всем советую.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена блестяще. Быстро и чисто. Владимир очень квалифицированный мастер, золотые руки! Советую и очень рекомендую! Не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично, очень быстро. Вечером замер, на следующий день монтаж. Очень аккуратно, потолок выглядит великолепно, совсем не пахнет. Отличный мастер, всем рекомендую
Вика

Добрый вечер!)
Очень понравился мастер, сделал все чётко, даже данную проблему смог решить это обход газовой трубы. Выбирайте Владимира, не пожалеете)
Монтаж натяжных потолков
Владимир - отличный специалист своего дела 👍🏼 Быстро откликнулся, приехал - посмотрел фронт работы и на след день установил потолок со светильниками. Спасибо большое, будем обращаться и рекомендовать вас!!!
Тая

Монтаж натяжных потолков
Спасибо вам за потолок! Всё оперативно, качественно и по приятной цене!

Монтаж натяжных потолков
Владимир профи. Снял видео комнаты. Сделал чертёж с размерами и отправили мастеру чтобы не нужно было приезжать на замер. Комната простая. Ещё шла поклейка обоев и не хотел гонять мастера по пустякам. Владимир приехал в обозначенное время. Укомплектован инструментом полностью. Был вопрос о работе с максимальной чистотой, у супруги алергия на пыль. У Владимира прекрасный перфоратор с пылесосом. Для тех кто уже отремонтировался или прибрался это важный момент. Потолок на 14 метров примерно 2.5 часа с установкой и подключением одной центральной люстры. Цена по факту такая же как была оговорена ранее. В целом мастер заслуживает звания Профи! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Владимиру за такую качественную и быструю работу и высокий профессионализм по отношению к своему делу.
Бесплатно приехал, замерил потолки, заказал необходимые материалы и проконсультировал относительно ухода за потолками.
Также порадовала довольно приемлимая стоимость работ.
спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер. Все быстро и по делу.

Монтаж натяжных потолков
Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Владимиру за прекрасную выполненную работу натяжного потолка в ванной. Мастер просто замечательный, все сделал аккуратно, быстро, учёл все мои пожелания, посоветовал как лучше повесить светильники. И потолок получился просто супер. Я просто в восторге от такой красоты. Владимир сделал все быстро и за свою работу взял как мы и договорились. Буду советовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо вам Владимир, удачи, и хороших клиентов.
Монтаж натяжных потолков
Не рекомендую данного мастера. Владимир делал мне потолок на кухне, итог такой: Потолок плавает сам по себе, когда открываешь окно или дверь. Нарушена была вентиляционое отверстие на потолке, по его словам "я такого не делаю". Теперь всё, что должно выходить в вытяжку оседает между бетонным и натяжным потолком. Прежде чем приступить к работе, нужно было всё обговорить. За повторный выезд требует деньги на бензин, чтоб исправить свой же косяк.

Монтаж натяжных потолков
Владимир настоящий мастер! Устанавливали натяжной потолок в ванную комнату - все сделал в лучшем виде. Благодарю!

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось: мастер приехал точно в оговорённые время с профессиональным инструментом. Установил потолок и смонтировал светильник быстро и качественно. Всё очень хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Работа мастера очень понравилась. Буду рекомендовать своим знакомым. Быстро, аккуратно. Первый день замер, на второй день установка. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Все супер. Сделал все быстро, аккуратно и качественно! Без тягомотины - сегодня приехал, померил , завтра все сделал.Супер отзывчивый, вежливый. Рекомендую! Стоимость итоговая даже дешевле вышла предполагаемой.
Всё отлично!

Быстро, аккуратно и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Благодарю за работу! Мастер повесил две люстры за 20 минут) очень быстро)👍🏼 Рекомендую
Александр Соловьёв
👍
Ромка

Монтаж натяжных потолков
Владимир тактичен, пунктуален. Профессионал своего дела. Остался доволен его работой.

Монтаж натяжных потолков
Пунктальный и аккуратный специалист. Претензий к качеству нет.

Монтаж натяжных потолков
Владимир очень грамотный и добросовестный специалист! Все сделал отлично. Порекомендовал как установить точечные светильники потому как будет стоять душевая кабина.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо! Быстро, качественно и за адекватную цену.
Всем доволен,грамотный специалист.

Установка люстры
Отличная работа настоящего специалиста - очень быстро, красиво и качественно установил две люстры в плохо подготовленный застройщиком натяжной потолок.
Владимира категорически рекомендуем, будем обращаться в дальнейшем!

Монтаж натяжных потолков
Смонтировал натяжной потолок. Быстро, качественно. Все объяснил и посоветовал, где установить светильники.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, всё объяснил и показал что как. Быстро провел замеры, быстро изготовил полотно и быстро установил.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, точно в срок!!! Получилось даже дешевле чем считал Владимир. Спасибо ещё раз огромное!!!!!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Владимиру за работу. Потолок супер. За две небольшие комнаты работа обошлась в 15000

Отличный мастер

Установка люстры
Максимально качественно, оперативно и аккуратно 👍

Отличная работа!
Профессиональный подход. Все быстро и качественно. Замер и выполнение за два дня.

Установка люстры
Отличный мастер , очень быстро и качественно все сделал , за расходники ни чего не взял , советую всем !
Валера Макаров

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист. Приехал когда мне было удобно, комнату 11 квадратных метров сделал за два с половиной часа.Качественный инструмент, и материал. Дал на всë гарантию.
Ирина Александровна

Монтаж натяжных потолков
Работой Владимира осталась очень довольна. Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела.
Всю работу выполнил быстро и аккуратно. Давал своевременные рекомендации, которые очень пригодились. Очень советую этого мастера!
Монтаж натяжных потолков
Мастер профи, рекомендую! Оперативно отреагировал на заказ, очень качественно произвел работы. Владимир. большое спасибо

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое. Потолок получился замечательный. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо за работу! Здорово, быстро, аккуратно все выполнено. Остались очень довольны. Советую Владимира, как отличного специалиста по адекватной цене!
Быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено быстро и качественно, спасибо большое за работу.

Монтаж натяжных потолков
Очень доволен работой Владимира! Быстро, аккуратно и чисто. Потолком налюбоваться не могу. Однозначно рекомендую! Выбирайте - не пожалеете!