1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Сафонов Алексей Сергеевич

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Алексей Сафонов

Вождение автомобиля
Понравилось отношение , подробное объяснение ошибок и необходимых действий во время движения. Алексей профессионально комментировал и помогал мне освоиться во время движения после длительного перерыва. Благодарю за занятие!

Лучший))

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Отлично покатались, инструктор вежливый и внимательный. Качественно подходит к своей работе. Мне все понравилось. Рекомендую 👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все хорошо, девушка полный ноль в вождении, через 15 минут уже каталась по району😼 будем обращаться еще🤝
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей, благодарю за занятие. Вы - само спокойствие, терпеливость и профессионализм. Спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Алексей помог обрести уверенность при вождении по городу.
Спустя полгода окончания школы вождения ни разу не садился за руль, но после занятия вспомнил что и как делать.
Огромное спасибо за указанную помощь🙂
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень советую Алексея как спокойного и рассудительного инструктора, который укажет на недостатки и способы их устранения. Спасибо Вам, Алексей!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей, прекрасный инструктор! За одно занятие всё вспомнила. Спокойно и доступно напомнил все нюансы вождения. Всем рекомендую! Сможете быстро вспомнить свои навыки вождения!!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, профессионал своего дела. Занятие было результативное. Алексей разбирал каждый момент, дорожные знаки, перекрёстки. Всё важное, на что стоит обратить внимание, проговаривалось вслух. Спокойно, терпеливо и доходчиво всё объяснял. Очень вежливый, не навязывает услуги.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Вежливый спокойный, доходчиво все объясняет. Буду продолжать занятия
все хорошо
Liana

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря Алексею я переборола страх вождения! Права были, но 6 лет не могла посадить себя за руль. Теперь вожу) После занятий стало понятно, почему так важен компетентный преподаватель.

Вождение для женщин
Самые наилучшие рекомендации и пожелания! Всё четко, с чувством, толком и расстановкой !!! Спасибо Алексей 🤝

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексею удалось восстановить навыки вождения практически сразу и настроить на позитивное отношение к необходимости вождения. Спасибо большое. С уважением, Ольга

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей отличный специалист, очень тактичный, спокойный, настоящий профессионал!
На первом же занятии выехали в город, начали с дорог с небольшим трафиком и по мере уверенности выезжали на более оживлённые!
Показал диагональную парковку, объяснение оказалось более понятным и доступным нежели учили в автошколе!
Обязательно продолжу занятия с этим инструктором!
Natalya Trokhovtseva

Вождение по городу
Жаль, что нельзя поставить пять с тремя плюсами!
Лиана

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Давно не сидела за рулем, но уже на первом занятии сразу ехали по городу! Восторг!
Спокойный инструктор, который верит и в вас, и в ваши знания) страх исчез, появилась уверенность, что я смогу сама водить машину. Учиться у Алексея - невероятное везение! Всем всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный мужчина, водить с которым одно удовольствие. Никогда не повышает голос. Все рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойно, объясняет много тонкостей, которых я не знал после полного обучения в автошколе. Понравилось)

Вождение по городу
Здравствуйте,очень понравилось первое занятие ,буду обращаться ещё .Очень доступно и информативно все объясняет .Рекомендую !
Elena
Все хорошо прошло!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пунктуален, вежлив, профессионал своего дела!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Очень рекомендую! Вежливый, спокойный, пунктуальный. Не верила в свои силы, но Алексей вселяет надежду и уверенность в себе. Разбирает ошибки, дает советы и рекомендации. Главное, все доступно, спокойно и доброжелательно. Огромное спасибо! Буду продолжать обучение.
Данила
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличное занятие, спокойный и грамотный инструктор.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Вежливый, доброжелательный и спокойный инструктор. Объясняет все понятно - очень рекомендую обращаться именно к Алексею

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор! Все вежливо, спокойно объяснял, подбадривал. Когда нужно, наоборот, дал самой принять решение. В общем, не пожалеете, если будете заниматься

Всё понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный, доброжелательный инструктор, подробно и понятно всё объясняет.Спасибо!
Вика

Вождение по городу
Отличный , спокойный инструктор, все четко объясняет. Смогли подобрать удобное время для практики. С полной уверенностью рекомендую данного инструктора!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хорошо, покатались, всё объяснил и показал! Советую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессиональный и приятный в общении инструктор, все очень понятно объясняет, занятия проходят отлично
Татьяна Васина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все очень понравилось, отличный, спокойный инструктор
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все подробно объяснял, рассказал как проходит экзамен в ГИБДД, показал где часто совершаются ошибки. Все понравилось, рекомендую

Занятия на площадке
Считаю что мне очень повезло, что попала именно к Алексею! Обьясняет всё супер понятно, занятие прошло в комфортной и спокойной обстановке, однозначно буду продолжать занятия только с этим специалистом👌

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор,все хорошо объяснил мне,очень внимательный,буду дальше с ним ездить 😊
Valentin
Вождение по городу
Отлично покатались. Спокойная езда по правилам. Научился парковке, порехали по маршруту ГИБДД, обратили внимание на сложные участки. Все супер.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло очень хорошо, после большого перерыва села за руль и неожиданно для себя доехала сама до дома в конце занятия)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный водитель, все понятно и спокойно объяснил, показал

Восстановление утраченных навыков
После долгого перерыва решила вновь водить автомобиль. Алексей очень хороший инструктор и все объясняет.
После занятия уверенность в вождении вернулась.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, помог восстановить навыки вождения в кратчайшие сроки.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей является профессионалом своего дела! Правильно, а главное понятным языком объясняет каждую ошибку, совершенную на практике. Не пожалел, что выбрал его!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С Алексеем комфортно заниматься, это важно при индивидуальных занятиях, все понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Опытный инструктор. Очень спокойный. Помог восстановить знания и умения. Рекомендую.
Карина Станиславовна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
За один час получила больше нужной информации на площадке, чем от инструктора в автошколе за пару занятий. Алексей очень спокойный, доброжелательный, умеет точно объяснить задачу. Поэтому рекомендую от всей души.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный автоинструктор. Искала инструктора маме, очень понравилось. Продуктивное интересное занятие. Очень внимательный, опытный специалист. Объясняет все детали при вождении. Рекомендую специалиста.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей настоящий профессионал своего дела, немногословный и грамотный преподаватель. Легко доносит информацию и всегда доходчиво объясняет , как можно быстрее научиться управлять автомобилем. Пунктуальный и обязательный! Большое спасибо
Марта

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отлично откатались с Алексеем. Спокойный инструктор, я вспомнила свои навыки вождения
Diana

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Обучение было впечатлительным, лекции были понятными! Инструктор Алексей Сафонов добрый и терпеливый! Научил с нуля водить машину, профессионал своего дела! Всем рекомендую🙃
Светлана Николаевна

Вождение по городу
Очень довольна занятием с Алексеем! Все спокойно, без суеты, системно. Инструктор по ходу дела обьясняет нюансы вождения, помогает. Вспомнила то, что давно изучала в автошколе. Большое спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей все понятно объясняет, с первого занятия сразу понимаешь как правильно нужно парковаться. Спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный преподаватель! Тактичный и терпеливый.

Занятия на площадке
Алексей, спасибо большое за занятие. Очень подробно все объяснял, объяснил как теоретическую часть,так и практическую. Показал как упражнения применяются на площадке и как их применять в городе. Благодарю за занятие!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей, отличный инструктор, спокойно грамотно, очень понятно всё объясняет. Не ожидала, что на первом занятие сразу же приступим к вождению, тк опыта езды практически не было а по городу Я вообще не ездила никогда, но с Алексеем очень комфортно без нервов всё прошло. Мне понравилось, буду брать еще уроки. Вся информация предоставляется четко по теме, никакой «воды». Если Вам нужна практика + адекватная теория, обращайтесь не пожалеете однозначно!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Всё по делу. Много подсказок даётся наперёд, для будущего уверенного вождения. Спокоен и доброжелателен ю Рекомендую

Вождение по городу
Все супер круто,наконец-то нашла классного инструктора!!!!Очень спокойный,хорошо доносит информацию)

Вождение по городу
Алексей - супер специалист! Очень приятный, спокойный, рассудительный, все подробно рассказывает и обьясняет, очень внимательный. Кроме самого продуктивного занятия, получила ещё и большое удовольствие!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор!! Рассказывал то о чем мне не говорили в автошколе. Занятие прошло отлично, спокойно и без лишнего напряжения. Очень довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей спокойный, внимательный, грамотный и опытный инструктор. Доходчиво объясняет, рассказывает про разные ситуации на дорогах, даёт много полезной информации. Занятия проводит продуктивно, в комфортной атмосфере.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей самый внимательный и спокойный инструктор из всех, с кем я занималась!
Все очень понятно и доходчиво объясняет, разбирает все ошибки и помогает чувствовать себя за рулем уверенно!))
Однозначно рекомендую!
Ульяна
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Перерыв 10 лет. От урока самые положительные впечатления , Алексей, внимательный, спокойный инструктор, все понятно разъясняет, отвечает на вопросы, рекомендую, буду дальше продолжать брать уроки.

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Я полный ноль во всем, что касается автомобиля. Никогда за рулём не сидела. Алексей с нуля понятно и терпеливо всё объяснял, на протяжении всего занятия был спокоен как удав))) даже если задеваешь конус, Алексей говорит, что ничего страшного))) на все-все вопросы отвечал, все подсказки давал, всё подробно разъяснял иногда даже несколько раз. Очень доброжелательный, уверенный, вызывает доверие и внушает спокойствие, что все получится. Моя нервная система была счастлива и спокойна, что никаких дополнительных раздражителей во время самого первого в жизни занятия не было. Новичкам рекомендую!
Аня
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С Алексеем занимались 2 часа в районе у себя. Очень спокойный, уровновешанный водитель. У меня панический страх руля и рядом проезжающих машин. Позволяет делать самой ошибки и принимать решения. Под конец хотелось уже поездить больше и охватить больше.

Вождение по городу
Спасибо за занятия, после долгого перерыва начала ездить и нервничала. Но Алексей спокойно и последовательно все напомнил и объяснил. Понравилось, что Алексей на протяжение всего пути проговаривает, как надо следить за дорогой, пешеходами, знаками и теми, кто ездит «по своим правилам», и все это без напряжения. Приучает быть собранным и анализировать ситуацию на дороге все время. Очень рекомендую этого инструктора!
Спасибо Анна)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Для восстановления навыков вождения, после 10-летнего перерыва в практике, обратилась к Алексею.Алексей-это инструктор с железными нервами, очень спокойно, четко и понятно все объясняет, находит подход. И как человек приятный. Очень рекомендую:)
Ульяна
Вождение по городу
Алексей отлично обьясняет правила, спокойно без нервов) Очень комфортно прошло занятие, договорились на удобное время, Алексей подъехал заранее к подъезду. Прекрасная работа инструктора!
Мне нужно восстановить навыки вождения, так как долго не ездила.
Алексей все понятно объясняет, делится опытом, доброжелателен, спокоен. Отрабатывает с учеником проблемы при вождении до их исчезновения.
В дальнейшем планирую с ним еще заниматься.

Вождение (АКПП)
Очень быстро договорились с Алексеем о занятии. Днем договорились, вечером занятие уже, что не может не радовать! Объясняет Алексей все спокойно и понятно, рассказывает нюансы маршрута, на что и где обратить внимание. Если есть недочеты в вождении, то корректно подскажет, как их исправить. Советую инструктора 👍🏻

Вождение (АКПП)
Большое спасибо! Очень чуткий, спокойный инструктор) Все понятно и доступно объясняет, вежливый! От занятия получила большое удовольствие!

Вождение (АКПП)
лексей очень толковый и опытный инструктор, все доходчиво разъясняет. В моём случае провести первое занятие на площадке самое верное решение. Мне очень понравилось. Поверила в свои силы)
Вождение (АКПП)
Алексей все хорошо объяснял и подсказывал , попутно напоминал правила дорожного движения и как правильно крутить руль . Буду с ним заниматься дальше !
Стародубцева Наталия Алексеевна

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо! Всё было на высшем уровне.! Спокойно, тактично и профессионально. Очень боялась руля, но страх пропал с первого занятия). Занимайтесь с Алексеем, не секунды не пожалеете))
Алексей Сафонов
Спасибо Наталия, взаимно) Очень приятно.

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с инструктором!Все отлично и доходчиво объяснял, все было понятно, сразу на практике тренировались к сдаче экзамена в ГАИ .Спасибо большое!:)
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие прошло очень хорошо, мое первое занятие на автомате после экзамена на механике, Алексей объяснил все очень доступно, что мне даже больше не понадобились дополнительные занятия. Рекомендую инструктора

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Алексею. Я обратилась к Алексею для восстановления навыков вождения спустя 20 лет. Я взяла один урок вождения у Алексея и невероятно довольна. Абсолютно комфортная атмосфера и грамотные рекомендации по поведению на дороге с пояснением и раскрытием «секретов», обьясняет спокойно и понятно, рисует схемы для визуального понимания, а затем сразу же отрабатываем на практике - это очень помогает! Рекомендую 👍👍👍

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Больше всего я боялась водить в Москве, но благодаря Алексию все мои страхи ушли и не вернутся, это уж точно) Вождение прошло очень комфортно! В процессе Алексей рассказывал о том, как лучше поступить в той или иной ситуации, очень легко и доступно) Советую данного автоинструктора, с ним точно ничего не страшно))

Уроки вождения с нуля
Профи своего дела и самое главное с железными нервами "в хорошем понимании "

Вождение (АКПП)
Нужен был инструктор для возобновления навыков вождения. Сначала было страшно, но Алексей вселил уверенность. Все доступно и спокойно обьясняет, в процессе езды рассказывает много нюансов, очень вежливый и тактичный инструктор. Мне помог, ушла с занятия с отличным настроением, однозначно рекомендую
Данил
Вождение (АКПП)
Спасибо Алексею за урок, спустя 6 лет перерыва, после короткого инструктажа сразу поехали в город и катались час по моему району, мне понравилось, рекомендую 👍

Вождение (АКПП)
Рекомендую! Алексей очень все четко и спокойно объясняет. Показывает все нюансы на схемах. Проработали парковки, с которыми у меня проблемы, покатались по городу. Сначала было нервно, но Алексей вселил в меня уверенность. С ним очень комфортно. Спасибо большое.
Матвей

Вождение по городу
Занятие прошло замечательно! Алексей подъехал непосредственно к дому, был на месте за 5 минут до начала. Перед началом занятия он уделил достаточно времени, чтобы познакомить меня с машиной и напомнить обо всем, что я мог забыть из деталей. Само занятие проходило в очень спокойной и приятной атмосфере, даже на больших скоростях и в плотном потоке. При этом в некоторых сложных ситуациях он не прибегал к педалям, вместо этого стараясь советом и объяснением дать мне самостоятельно разобраться. Я думаю, что у Алексея отличный частный подход к ученика, что по моему опыту является редкостью в наши дни.
Вождение (АКПП)
Очень приятный и спокойный инструктор. Урок прошёл в комфортной обстановке, всё было понятно, я узнала много новых нюансов. Мне понравилось, рекомендую!)

Вождение по городу
Отличный преподаватель! Очень доходчиво и спокойно объясняет, даже если случились какие-то ошибки. Пунктуален, приятен в общении. Чистый салон автомобиля, сама машина также в хорошем состоянии. Вспомнила, как ездить спустя 4 года без практики)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Договорились о встрече очень быстро, также Алексей подъехал туда куда мне было удобней. Приехал на место даже чуть раньше и дождался. Сама поездка прошла спокойно и доброжелательно, а главное полезно . Во время поездки обсуждали возможные ситуации и встречающиеся знаки. Отличный подход для новичков : позитивно, продуктивно, а главное дает самостоятельности при вождении.
Спасибо Алексею , рекомендую для тех кто первый раз за рулём и для тех кто когда-то пробовал.

Вождение (АКПП)
Я в восторге! Пришла на первое занятие с тем, что думала что дальше площадки никуда не уеду, так как навыки вождения утратила, но Алексей был спокоен и сказал что можно уже выезжать в город, все четко и спокойно а главное понятно рассказал, показал и у меня все получилось! просто супер!)

Вождение (АКПП)
С Алексеем отлично восстановила практику вождения и заодно повторила ПДД. Супер! Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, создавал комфортную атмосферу во время вождения, всегда контролировал ситуацию на дороге.
Автомобиль в прекрасном рабочем состоянии.
Настоятельно рекомендую Алексея Сафонова всем, кто ищет отличного инструктора)

Вождение (АКПП)
Спокойно, чётко, все по делу! Рекомендую!
Ольга Кузнецова

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Комфортное обучение, четко, ясно. Понятное пояснение ошибок и техники вождения - легко усвоить.
Приветливое общение.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Очень внимательный и терпеливый, адекватно реагирует на ошибки. Подробно и доходчиво объясняет каждый элемент. Алексею огромное спасибо!!!

Вождение (МКПП)Парковка
Прекрасный инструктор. Спокойный, уравновешенный, понятно изъясняется. После занятия осталось хорошее настроение, буду применять полученные знания
Михаил Николаичев

Вождение (МКПП)
Получил права 5 лет назад, с тех пор почти не водил, и вот пришло время садиться за руль снова. За один час с Алексеем освежил азы вождения, почувствовал уверенность за рулем.
Алексей - отличный инструктор, спокойно и толково все объяснил, сели, поехали. По дороге спокойно давал пояснения по ошибкам, подсказывал, как и что делать лучше в разных ситуациях.

Вождение (МКПП)
Алексей отлично объяснил теорию и практику необходимую для вождения. Объяснял вежливо и доходчиво.

Вождение (МКПП)
Алексей терпеливый, внимательный и спокойный инструктор. Занятие прошло без напряжения и вздохов. Сначала рассказал немного теории (что не мало важно) дальше перешли непосредственно к практике. При неловкой ситуации на дороге, останавливает автомобиль в положенном месте, даёт время на оценку ситуации и спокойно обьясняет ошибки. Очень доходчиво обьясняет что и как делать.
Всем рекомендую!!!

Уроки вождения с нуля
Спасибо большое Алексею, все очень доступно и понятно!
Анастасия Мальцева

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Все понятно объясняет, указывает ошибки и подсказывает как их исправить.

Уроки вождения с нуля
Спокойный ,внимательный инструктор.Доходчивое объяснение.Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Все понравилось. Очень внимательный, все хорошо объясняет, подстраивается под клиента.

Занятия на площадке
Был на занятии у данного инструктора, хочется отметить в первую очередь клиентоориентированность, доброжелательность и чуткость инструктора при обучении начинающих водителей. Инструктор детально уделяет внимание выполнению необходимых экзаменационных упражнений, рассказывает как преодолеть возникающие трудности на дороге, исправить ошибки при управлении автомобилем.

Вождение (МКПП)
Алексей Сафонов за очень короткое время помог мне восстановить навыки вождения автомобиля. Благодаря его профессиональному опыту я быстро справился с тревогой и преодолел неуверенность в управлении автомобилем. Большое спасибо!

Вождение (МКПП)
Хороший учитель, который может не только понятно объяснить тонкости выполнения заданий в городе и на площадке, но и просто подтянуть общий уровень вождения. Очень доволен занятием.

Вождение (МКПП)
Очень понравился инструктор: вежливый, доброжелательный, спокойный. Контролирует и поддерживает на дороге, отдается процессу, на внешние раздражители (типа телефона) не отвлекается.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Замечательный инструктор, занятие плодотворно прошло. Для себя подчерпнула много нового.
Вождение (МКПП)
Адекватный и грамотный автоинструктор. Спокойно объяснит нюансы маршрута и техники вождения. Занятия с Алексеем проходят в спокойном тоне, позволяют увереннее чувствовать себя за рулём.
Вождение (МКПП)
Крутой инструктор, после обучения легко сдал экзамен!!!
Керем

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спокойный инструктор. Все четко, понятно рассказал, объяснил. Занятие прошло отлично.

Вождение (МКПП)
Алексей - внимательный и опытный инструктор. Для новичка на дороге очень важен психологический настрой, поскольку в условиях динамичной обстановки и большого объема новой информации необходимо формировать качественно новые навыки (слаженная работа педалями и МКПП, руление и маневрирование, чувство габаритов автомобиля, умение на скорости считывать знаки и сигналы секций светофора и пр.). Благодаря комфортной коммуникации, внимательному консультированию обучение у Алексея весьма продуктивно и результативно.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, каждый момент, где ошибаешься, подробно и спокойно разъяснит и объяснит. Расскажет почему лучше так, а не по-другому. От занятий получил полезный опыт и исключительно положительные эмоции. С уверенностью могу рекомендовать остальным.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Всё понравилось. Инструктор общается очень тактично, на ошибки реагирует спокойно. Занятие прошло комфортно

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист, знает свое дело. Понятно все объяснил и с функциональной и практической точки зрения. Получил знания за один урок больше чем от иных инструкторов за несколько занятий

Вождение по городу
Занятие прошло психологически комфортно, инструктор спокойно реагирует на любые ошибки и подсказывает, как исправить — все дружелюбно и полезно) Спасибо!

Вождение (МКПП)
Очень рада, что наконец то нашла своего инструктора, видно, что человек заинтересован в том, чтобы научить вас всему, спокойный, с понимаем относиться к ошибкам, однозначно рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень понравился подход Алексея. Все четко, грамотно объясняет . Лучший инструктор, к которому обращался!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все четко и по полочкам, ничего лишнего.
Спокойно выслушивает и подсказывает, как исправить недочеты, тем, кому важно спокойствие на занятиях - советую

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отлично поездили и проработали элементы для экзамена
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, пошел после автошколы, закрыли все пробелы, которые требовалось!

Вождение по городу
Алексей помог после перерыва в несколько лет восстановить навык. Приехал на занятие вовремя, объяснял всё понятно и без нервов. Помимо азов, оттачивали также важные нюансы, которые повышают безопасность вождения. Автомобиль чистый и полностью в исправном состоянии, сидеть за рулём одно удовольствие. Занимались ровно обговорённое время, не меньше.
В общем, прекрасный инструктор! Смело могу рекомендовать.

Вождение (МКПП)
На занятии Алексей обращает внимание даже на мелкие ошибки- шлифует ваше вождение, чтоб оно выглядело уверенным. Обьясняет на пальцах как все работает в теории, потом на практике. Это лучший препод, что у меня был.

Отличный инструктор!
Очень спокойный, внушает уверенность и спокойствие :)
Объясняет все моменты.

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Алексею, помог подговориться к поездки в город, стала чувствовать себя уверенне!

Вождение (МКПП)
Получилось оперативно договориться (вечером на утро следующего дня). Прошлись по основным элементам города, подсветил главные ошибки, которые я раньше не замечал. Сразу же часть из них начали прорабатывать. Инструктор очень внимательный и адекватный, никаких нервов. Рекомендую.

Уроки вождения с нуля
Опытный специалист с хорошими педагогическими навыками.
Григорий Игнатьев

Отличный инструктор!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор по вождению, на 1 же занятии смог освоить то, что многие не осваивают и за 5. Все спокойно, информативно, а главное - интересно. Всем рекомендую)

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие. Терпеливый и доброжелательный инструктор. Понятно и доходчиво все объясняет.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично, спокойный и грамотный инструктор!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, сразу нашли взаимопонимание! Доступно все рассказал про вождение и наглядно все объяснил. Настоящий профессионал своего дела!!! Обязательно посоветую своим знакомым
Вождение (МКПП)
Всё понравилось. Всё устроило.
Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие с Алексеем! Все понятно, внятно было объяснено. Осталась довольна практическим занятием) практиковались на площадке и в городе. Советую😌

Вождение (МКПП)
Великолепный инструктор: подробно с опорой на схемы объяснил все упражнения на площадке. Очень располагает к себе, в таких спокойных и доброжелательных условиях чувствуешь себя гораздо уверенней. Рекомендую
Елена Еськова

Вождение по городу
Алексей отличный инструктор! Отрабатывала с ним сложные развязки, съезд на МКАД. Он очень спокойно и доброжелательно объяснял и отвечал на мои вопросы. Спасибо за урок! Рекомендую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
10/10!
Инструктор из моей автошколы не смог научить уверенно водить, но Алексей справился с этой задачей мастерски. Спокойный, вежливый инструктор. Экзамен на права сдал без проблем.
Алексей Сафонов
Спасибо Иван) Удачи на дорогах!

Вождение (МКПП)
Алексей очень крутой инструктор, не ругается, Если есть вопросы на все ответит и объяснит почему так. Очень советую, можно было бы поставить оценку больше 5 поставила)
Афанасьева Диляра

Добрый день!
Очень спокойный,доброжелательный, все нюансы объясняет, все понятно. Объясняет как правильно эксплуатировать машину, чтобы долго служила,это очень важно.
Отличный преподаватель.
Брала инструктора, чтобы восполнить пробелы после небольшого перерыва. Все вспомнила, все хорошо. Занятий пока не требуется.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Алексей прекрасный инструктор! Очень подробно и спокойно объясняет. Указывает на ошибки и помогает их исправить.
Нужно было вспомнить площадку после перерыва. В результате появилась уверенность - отработали все объекты площадки и даже эстакаду, которой либо обычно нет на площадке, либо другие инструктора избегают.
Смело могу рекомендовать Алексея другим водителям.

Занятия на площадке
Алексей - лучший инструктор из всех, с кем доводилось заниматься, настоящий профессионал своего дела! Все очень подробно и понятно объясняет. Уравновешенный, тактичный, внимательный, создает прекрасную атмосферу, которая помогает почувствовать себя комфортно за рулём. Всё понравилось!
Мурад
Вождение по городу
Хороший инструктор, все нормально объяснил!

Вождение (МКПП)
Алексей – профессионал. Покатались по площадке и по городу. Рассказывает по делу. Некоторые "сложные" моменты вождения сразу обкатали в городе. Спасибо за урок!

Вождение по городу
После занятия с Алексеем осталось очень приятные впечатления!
Инструктор крайне тактичен, добр и внимателен. Сначала подробнейшим образом объясняет предстоящее упражнение, а затем внимательно следит за выполнением, разбирая (если случаются) ошибки обучаемого.
Благодаря занятию с Алексеем появилось снова заняться получением Водительского Удостоверения!

Вождение (МКПП)
Провели 1 занятие - 1 час, инструктор все доходчиво объяснил, все вспомнили, прокатились по городу, больше пока занятия не требуются.
Лена
Вождение по городу
Все отлично, все ясно, папа намного непонятнее объясняет :) Спокойно, в деталях, геометрия при движении назад понятная. в общем, класс

Вождение (МКПП)
Отличное занятие, инструктор разъяснил недочёты в выполнении упражнений, показал спорные моменты на примерах и практике. Все поставленные задачи закрыты, спасибо!

Вождение по городу
Все было отлично! Год не сидела за рулем, очень переживала, но благодаря правильному подходу инструктора ездила без страха и с большим удовольствием!

Вождение (МКПП)
Получила большое удовольствие от урока. Алексей терпеливый, грамотный и спокойный инструктор. Обьясняет все очень понятно и при необходимости повторяет столько, сколько нужно. Отрабатывали маршрут по городу и парковку. За одно занятие я получила больше информации, чем за 5 в моей автошколе. Жаль, что живу далеко и нет возможности позаниматься больше. Алексея рекомендую всем желающим обучаться вождению!

Вождение (МКПП)
Мастер своего дела! Первый инструктор в моей жизни, который нормально объяснил как трогаться, причём как делать это правильно именно на моей машине, помог определиться с габаритами и тем как парковаться.

Вождение по городу
Отличный инструктор , грамотный подход к обучения, хорошо и понятно все объясняет. Советую всем новичкам данного инструктора, не пожалеете

Вождение (МКПП)
Алексей, все четко и по делу объяснил. Навык вождения был, но подзабылся и необходимо было систематизировать знания, урок в этом очень помог.
Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие. Всё прошло в спокойной обстановке, инструктор подробно объясняет нюансы вождения и выполнения маневров. Всем рекомендую

Вождение по городу
Очень хороший инструктор, всё спокойно и грамотно объясняет, без проблем поможет восстановить навыки вождения.
Спасибо большое за занятие!
Однозначно 5 звёзд!!!
Мирза

Вождение (МКПП)
Алексей професиональ свое дело все чьетко, ясно и грамотнно,неожедаль но больше чего узналь и освоиль рекомендую всем непожелейте так как он обьучить всю жизнь запомниться спасибо огромное за все

Занятия на площадке
Шикарный инструктор, все подробно и доходчиво объясняет. Ниже пяти звезд невозможно поставить:)

Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор, профессионал своего дела! Занятие прошло спокойно без лишней суеты. Понравилось, что инструктор спокойно и подробно объясняет ошибки и технику вождения, как правильно выполнять упражнения, что особенно важно для начинающего. Занятие было очень полезным, рекомендую!
Вождение по городу
Очень доступно, комфортное общение. Чрезвычайно полезное занятие. Ценные советы. Очень советую даже водителям с опытом езды. Алексею большущее спасибо!!!

Вождение (МКПП)
Очень-очень понравилось👍👍👍Алексей вселил уверенность на все 100%!!!! Имеются права, не хватало смелости воспользоваться , решилась обратиться к специалисту и не прогадала. Теперь я уверенный автолюбитель хотя бы по маршруту дом-работа 😀 Рекомендую!