2. Коваленко Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Коваленко Сергей Евгеньевич

Сергей Коваленко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Коваленко

Алекс

Ремонт в новостройке
Рекомендую Сергея для выполнения качественного ремонта. Профессионал своего дела, с опытом строительства и необходимым инструментом. С нуля возвели ванную комнату с отдельным туалетом и душевой кабиной. Стены, плитка, воздуховод, электрика. По договоренности решали вопросы с закупкой материалов - цены согласовывали, чеки предоставляли. Работы сделаны в срок.
Красильников Алексей
Установка душевой кабины
Пока все ок. Держится )
Установка водонагревателя
Отличный специалист широкого профиля. Повесил и подключил бойлер быстро, рассказал и показал как пользоваться. Приятный человек в общении
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Плитку на балконе положил аккуратно, работа выполнена хорошо.
Договорились еще на другие работы.

Укладка плитки (стены)Резка плиткиДемонтаж керамической плитки
Мастер своего дела. Исправил множество изъянов предыдущих "работников", теперь душа радуется. Хорошо, что есть такие люди! Рекомендую этого мастера, надëжный человек.
Монтаж кабель-канала
Мастер пришел вовремя, проложил кабель-каналы в соответствием с моим "ТЗ", правда из-за неровности стен пришлось 3 раза сверлить стену, но в итоге мастер и так закрыл их кабель-каналом, поэтому в итоге получилось все здорово. Работа заняла по времени около 2-х часов. Спасибо Сергею

Навеска зеркал
Хороший мастер! Сделал все на отлично. Монтаж зеркального панно в коридоре. Аккуратно, хорошо. Будем обращаться еще!
Петр

Монтаж сантехнического шкафа
Хороший специалист и отличный человек! Работу выполнил качественно, кроме того дал много полезных советов по дальнейшему ремонту

СантехникаЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Большое спасибо Сергею за проделанную работу! Задача была непростая: доделать и скорректировать ремонт ванной комнаты и туалета за предыдущими мастерами. Сергей справился на отлично! Всё в срок, всё аккуратно, работа выполнена качественно. Наконец-то я увидела санузел в том виде, как изначально задумывалось!
Отдельно отмечу личные качества Сергея, ответственный подход в работе, понимание задачи. (Надеемся ещё посотрудничать, когда будем делать кухню!)
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер знает своё дело, качественно выполнил работу, короб как будто так и был задуман по проекту. Всё ровно и красиво сделано. На первой фото до, на второй после.
Сергей Пепельницын
Установка раковины
Отличный мастер! Быстро договорились, приехал в назначенный срок и качественно выполнил все требуемые работы.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работа по монтажу электрики в квартире была выполнена на ура! Сергей посоветовал с выбором материала и даже помог привезти его из магазина. Он также проконсультировал по изменению схемы прокладки кабеля, что получилось экономней и более привлекательней. Так как изначально мы не собирались штробить стены, а использовать кабель-каналы, он расположил их таким образом, что они не бросаются в глаза. Работу Сергей выполнял аккуратно и профессионально. Результатом мы остались довольны. Спасибо! Как профессионала - рекомендую, смело обращайтесь!
Надя

Установка раковиныУстановка смесителей
Сергей прекрасный специалист!! Сделал все, как договорились. Пунктуальный и аккуратный. Спасибо вам большое!! Думаю, обратимся ещё :)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень понравился подход Сергея к работе: быстро договорились, всё обсудили, сошлись по стоимости работ, приехал вовремя, все работы выполнил в заявленный срок, дал очень дельные советы по некоторым дополнительным вопросам по ремонту. Работы были разного характера (установить потолочные люстры в натяжном потолке, подключение стиральной машины и шкаф в ванной повесить)-всё сделано грамотно и быстро. Очень спокойный, вежливый, опытный мастер. Будем обращаться еще.

Укладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Справился со своей работой на 5+++. Очень внимательно выслушивал мои пожелания, подсказывал как правильнее будет сделать то или иное, пунктуальный.Очень классно выложил плитку. все углы зарезал ровненько и аккуратно. Очень-очень советую. Я думаю, каждый останется доволен качеством работы . И, последнее, о чём хотелось-бы отметить , это стоимость работ. Сумма была оговорена заранее. В конце работы она осталась неизменна.Огромное спасибо!!!!

Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Все прошло отлично! Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Профессионал своего дела на 100+%
Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё отлично! Хороший мастер. Пунктуальный, аккуратный. Своё дело знает и делает его превосходно. Всё, что надо было купить для работы, популярно доступно объяснил, всегда был на связи. Мне очень понравилось, как Сергей сделал керамический уголок для ванны. Загляденье!

Монтаж пластиковых коробов
Сергей добросовестный мастер. Приехал точно к оговорённому времени, выполнил работу быстро и качественно. Цена приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сергей делал монтаж реечных потолков вванной и туалете, работы по электрики и установке тумбы и раковины в ванной комнате и др. Все выполнил точно и качественно, в ходе работы помогал с подбором материалов и давал дельные советы, как лучше установить те или иные вещи. Работал по предложенному графику с 9.30, за это время очень многое успевал сделать! Специалист высокого класса, рекомендую всем!!!!
Отделочные работыОтделка балкона ламинатом
Выполнил работу по обшивке балкона очень аккуратно и качественно. Также установил светильник и приподнял пол. Балкон просто не узнать теперь) соотношение цена/качество на высоте)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все круто, быстро, элегантно, стильно.

Ремонт квартир
Рекомендую как отличного специалиста Сергея и его ребят. Все мои задумки по ремонту были услышаны и выполнены. Ремонтом осталась довольна.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все сделал хорошо, работой остались довольны

Установка проточного водонагревателя
Установил Проточный водонагреватель Stibel Eltron HDB-E 12Si. Он трёхфазный. Все работает. Также установил распаечную коробку.
Инесса

Установка чугунной ванны
Хорошая работа! Очень довольна осталась. Пришлось еще менять канализационную трубу и установить обратный клапан. Все сделали быстро и четко. Рекомендую!.

Обработка межплиточных швов
Профессионал с большой буквы. Большое спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мы пригласили Сергея заменить пластиковый бордюр в ванной на керамический, чтобы защитить ванну от протечек и придать ей эстетичный вид.
Сергей заранее уточнил характер работ, проконсультировал нас по материалам, что нужно было купить для работы.
Сергей приехал вовремя, работу выполнил быстро, видно, что опытный мастер.
Керамический бордюр выглядит аккуратнее и красивее, плитки лежат ровно.
Будем рекомендовать всем знакомым, которым понадобятся работы в ванной комнате.
Сергею будет приятно, если угостить его чаем :)

Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
У меня плитка отошла от стены.
Приехал с инструментами заранее к оговорённому часу. Аккуратно удалил плитку и положил ее обратно на стену. За собой убрал.

Корректный, знающий мастер.

Цену взял вполне адекватную.
Отделочные работыПлиточникиШтукатурка стен
Обратились к Сергею за услугой по ремонту туалета и ванны, остались довольны! Бригада Сергея выполнила все хорошо и оперативно, даже быстрее чем планировалось. Работники вежливые, без вредных привычек, всегда убирали за собой мусор. Если возникали какие то вопросы решали их вместе, Сергей был всегда на связи. Хорошее соотношение цены и качества!
Алевтина
Установка ревизионного люка
Ответственное отношение к делу и профессионализм.Откликнулся и помог устранить проблемы,созданные другим ,,специалистом,,.По необходимости с удовольствием обращусь снова.Спасибо большое.
СантехникаПолыПлиточники
Отличная команда! Что сказать, я осталась очень довольна, спасибо! Результат именно такой как я и хотела. Быстро без каких либо задержек, всегда на связи, поможет и подскажет.

Замена унитаза
Отличный мастер! Дал много советов. Сделал все очень аккуратно. Всем рекомендую!

Работы по устранению течи в трубе в ванной выполнил быстро. К работе претензий нет.
Ремонт накопительного водонагревателя
Потек накопительный водонагреватель. Пришлось покупать и вешать новый. Связались с Сергеем, договорились о времени установки очень быстро. Сергей отключил старый водонагреватель, аккуратно слил из него воду, повесил и подключил новый. Прошла уже неделя, водонагреватель висит ровно, ничего нигде не капает, радует нас горячей водой. Спасибо Сергею за проделанную работу, за добросовестное к ней отношение.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Оставляю отзыв спустя месяц , когда уже точно можно убедиться в качестве выполненной работы.
1. Мастер пунктуальный , приехал в точно назначенное время.
2. По телефону проконсультировал полностью , был на связи по всем вопросам , прежде чем договорились о встрече, а также дал вполне адекватные и объективные советы на будущее.
3. Сама работа выполнена кропотливо и качественно.

Однозначно рекомендую! Цена-качество полностью соответствуют!
Мастер - слово !) не из тех , кому лишь бы денег содрать с клиента.
Tatiana
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Отличный мастер своего дела! По необходимости с удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать! Адекватный ценник. Профессиональный инструмент! Опыт+знания! Рекомендую👍 Вежливый. Пунктуальный! Спасибо Вам большое за работу!👍
Плиточники
Мастер приехал по договорённости, всю работу выполнил качественно. Рекомендую
Мелкий ремонт
Работа выполнена аккуратно!
Отличный подход к делу
Сергей Спасибо
Ремонт душевого уголка
Отзыв пишу не сразу, хотелось пару недель потестировать.
Ремонт душевой был непростой. Переделывать за прошлым мастером всегда тяжело.
Работа была выполнена качественно. Заново уложен керамогранит и проведена гидроизоляция поддона.
Ничего не протекает, вода стекает быстро.
Спасибо мастеру.
Мила
Установка душевого уголка
Специалист справился с поставленной задачей,выражаю благодарность.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Работой мастера очень довольна, все сделано качественно, рекомендую

Демонтаж стен и перегородок
Сергей выполнил работу на "отлично"! Приехал вовремя, все сделал, как договорились! Обязательно еще обращусь, когда будет необходимость!
Мелкие электромонтажные работы
Очень грамотно и подробно помог с решением проблемы

Установка душевого поддона
Необходимо было сделать подиум для душевого поддона. Работа непростая, скрупулезная, требующая опыта, знаний, эстетического вкуса. С Сергеем договорилась быстро, он подсказал, какие материалы нужно купить, ответил на все вопросы, касающиеся материалов, строительства и эксплуатации подиума.
Приехал точно в назначенное время, сделал все аккуратно, не наспех - на совесть! Помимо поддона, установил сифон, проверил слив, подкрутил подтекающий кран, повесил штангу для душа, докупил недостающее. Осталась довольна подходом мастера к работе и результатом: получилось красиво и качественно! Соседи уже тоже оценили) Сергей - профессионал с многолетним опытом, очень старательный, добросовестный и, что немаловажно, грамотный, который не просто делает, но и понимает все нюансы и может аргументированно пояснить, почему нужно сделать так, а не иначе. Договорились о дальнейшем сотрудничестве по вопросам ремонта. Рекомендую! Надеюсь, что Сергей поделится фото выполненных работ в моей квартире)
ПолыУкладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Очень хороший, добросовестный мастер! Пять с плюсом не ставлю, потому что работа была не повышенной сложности. Положил линолеум аккуратно и красиво

Сборка шкафа
Сергей, огромное спасибо! Все сделано очень профессионально, качественно! Буду обращаться ещё по мере необходимости. Буду рекомендовать))) СПАСИБО)))

Сергей отличный специалист,как впрочем и человек!Приехал вовремя,все что обговорили сделал,сразу видно,мастер на все руки,такого и посоветовать можно, да что греха таить,и сам теперь буду постоянно обращаться,благо оказались почти соседями)),всех благ Сергей,чувствую будущая встреча,не за горами))
Муж на час
Всё выполнено отлично. Сергей приехал вовремя, был вежлив и внимателен к просьбам. Всё сделал технично, с чувством, толком, расстановкой))
Благодарна и, по необходимости, приглашу ещё.
Марат

Установка люстры
В оговоренное время приехал и установил 2 люстры - аккуратно и быстро, приятный собеседник и профессионал своего дела. Однозначно 5+.
спасибо большое

Установка распашных дверей
Понравилось, пунктуальность и подход к работе.
спасибо
Укладка ковролина
Заказывали перестил кавролина. Все было сделано качественно и с душой. Работой мастера очень довольны. Рекомендуем.
благодарю