2. Костюченко Сергей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Костюченко

Захар
Ремонт смесителя
Отличный мастер! Оперативно установил причину, провел ремонтные работы. Все чисто и аккуратно!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Ответственный специалист. Быстро отозвался на заказ и приехал Хорошо поменял полотенцесушитель и фильтры в трубах. Все расходники и новый полотенцесушитель мастер ездил покупать сам. За это отдельное больше спасибо!
Alex

Сборка мебели
Все сделали как и договорились 🔥

Мелкие электромонтажные работы
Со специалистом обо всём договорились, приехал вовремя, быстро и профессионально выполнил свою работу. Рекомендуем. Будем обращаться.

Все отлично. Спасибо !
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Осле работы обнаружилась царапина на зеркале. Недоволен.
Сергей Костюченко
Царапины были при доставке.вам полностью возместили деньги за него,я вам сказал что могу перевесить бесплатно! Вы отказались моя вина в чём!?

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работа сделано безукоризненно, быстро и чисто. Кроме этого, ещё помог с установкой стиральной машинки и сифон под раковину. Очень рекомендую этого специалиста!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, быстро и все работает.
Амоян Лана Тенгизовна

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Все быстро, качественно , пунктуально. Работа выполнена в обговоренные сроки. Рекомендую специалиста.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все выполнено хорошо
Установка розетки
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт выключателей
Всё бытро и чётко

Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка корпусной мебели
Спасибо большое! Все отлично, выполнено в срок!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена отвратительно. Деньги человек брать умеет, а остальное не его дело. Специалист не проверил качество и в результате проблема с течью усугубилась. Во время ремонта нужно было докупить материалы, но ехать за ними пришлось самим. Не рекомендую выбирать этого мастера. После того, как Сергею озвучено было, что проблема не решена и предложили вернуть половину оплаты, он пропал со связи. Материалы, которые он якобы купил для ремонта, он не оставил. Очень не профессиональное поведение.
Nuriya Minazova

Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер ! Приехал и сделал все быстро . Рекомендую!

Установка люстры
Рекомендую . Сделал все очень быстро и качественно👌
Татьяна Изместьева

Возведение стен и перегородокРемонт туалетаДемонтаж отделки
Работы выполнены идеально, не смотря на то что передумала во время работ сделать по другому. Быстро, качественно. И в короткие сроки, что было для меня важно. Непременно обращусь при следующих работах)

Установка люстры
Все понравилось быстро и оперативно

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Быстро и профессионально. Отнеслись с пониманием.
Надежда Протопопова

Устранение течиРемонт стояков
Мастер приехал в оговорённые время. Работа выполнена профессионально. Течь устранена. Дополнительно просмотрел трубы, дал рекомендацию по предотвращению тени в будущем. Специалиста рекомендую!

Ремонт смесителя
СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!! Работу выполнил на 5++++. По телефону объяснил ситуацию,договорились о цене. Оперативно прибыл. На самом деле оказалась другая более трудоемкая работа. Но цену не поднял ни на копейку!!! Сказал,что цена как и договаривались.
Рекомендую как МАСТЕРА!!!
При необходимости воспользуюсь сам и порекомендую знакомым!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Очень оперативно приехал и не менее оперативно установил новый кран на кухне. Пунктуальный, ответственный и аккуратный) Беспокоила течь на кухне. Потек кран.Принёс свой. Это очень удобно.
Не нужно перед этим идти в магазин и покупать что то. Еще раз большое спасибо. Работой довольна
Павел Джура

Мастер прекрасно справился с задачей! Нашел неисправность в сисеме зашиты от протечек, помог с заказом необходимой детали. Все сделал быстро и качественно. Помог с установкой на место люка который зачем то отковырял предудущий сантехник.
Все было быстро и четко.
Всем рекомендую!

Установка люстрыУстановка бра
Мастер очень оперативно приехал и качественно установил люстру и бра. Люстра тяжелая, сделал доп усиление крепежа.
Однозначно рекомендую.
Аида

Установка потолочного светильника
Установили два потолочных светильника, сняли старые люстры. Очень быстро все сделали, спасибо 😊

Установка карнизов
Быстро договорились, работа выполнена.

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Мастер ОГОНЬ!!!))) Быстро, качественно. Рекомендую, не пожалеете!!! По цене сколько договорились столько и заплатил. Все по честному.
Шапошникова Ольга Львовна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Хорошая работа , оперативно приехал , сам закупил материал .
Сделал все на отлично .
Ещё бонусом переделал работу другого мастера .
Рекомендую обращаться .

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень приятный и компетентный специалист, быстро приехал и все выполнил за час. Рекомендую его как хорошего специалиста