2. Корочкин Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Корочкин Олег Геннадьевич

Олег Корочкин

Электрик, навеска предметов интерьера, сборка мебели

Отзывы: Олег Корочкин

Алексей Миронов

Огромное спасибо все установлено быстро и качественно и с гарантией! Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Помог решить проблему! Спасибо

Монтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Все понравилось) Чётко, со знанием дела и по умеренной цене. Однозначно рекомендую
Екатерина Казьмина
Быстро, четко, внимательно выполнены работы. Спасибо большое!
Работа была выполнена быстро и качественно, приятный и пунктуальный мастер. Проконсультировал по другим вопросам. Однозначно обращусь еще👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Идеальный мастер. Прекрасный специалист. Разобрался с проблемой, которая несколько лет ждала решения. И наверное, ждала его светлой головы и умелых рук.
Пунктуальный, вежливый, внимательный. Добросовестный и понимающий.
Спасибо преогромное!
Замена выключателя
Одну звезду ставлю , потому что меньше нельзя. Вызвала мастера чтобы он поменял ( повторюсь , ПОМЕНЯЛ, а не установил новый) ОДИН выключатель. В сообщении указал что стоимость работы будет не больше 1000 руб. В день работы с ОДНИМ выключателем до конца не смог установить ОДИН выключатель в стену из гипсокартона ( что может быть легче?) и сказал что цена будет 1500 руб и сказал что приедет доделывать на следующей день , но за это еще плюс 650 руб ( хотя работу не доделал , а как мы знаем нет выполненной работы - нет оплаты и за что 650 руб я хз) . В итоге сделал за два дня и с трещинами с двух сторон( ужас!!!) единственное что он сказал по поводу трещин это зашпаклевать и покрасить косяк САМИМ. *** Не советую если не хотите тратить время и деньги. ***

Замена розетки
Отличный профессионал! Олег очень быстро и качественно все сделал, большое спасибо!

Очень захотелось девочкину гардеробную с подсветкой 🤪.
В этом помог Олег ! СПАСИБО!!!
очень аккуратный основательный профессионал.
Приехал, посмотрел, посчитал и заказал все, что необходимо .
В работе молчалив и занят делом на совесть. К своему делу подходит ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, что очень важно в наше время 🙏
Увидев , что в квартире дети, дал много советов по электрике и безопастности 🤗
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ👍 и буду обращаться еще .
Vladislav

Монтаж светодиодной ленты
Олег реализовал проект подсветки на кухне на высшем уровне. Перед началом работы задал очень правильные вопросы, которые проигнорировали другие специалисты, дал консультации по блоку питания подсветки. Взял с собой все необходимые дополнительные материалы и нужный инструмент! По следующим задачам по электрике в квартире буду обращаться к Олегу :)

Монтаж светодиодной ленты
Олег выполнил работу на отлично, оперативно, все как договаривались. Спасибо.

Установка сенсорного выключателя
Очень приятный и пунктуальный мужчина. Выполнил свою работу на отлично и даже помог разобраться почему вырубает свет и все объяснил. Однозначно рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
К сожалению, мастер не смог прийти к нам по семейным обстоятельствам. Но до выполнения заказа мне нужна была консультация для закупки материалов. Специалист со всем помог и подсказал. Спасибо большое!
Ремонт розеток
Очень внимательный мастер! Хорошо разбирается в электрике, всё починил, всё объяснил.

А ещё очень аккуратный и вежливый 🙏

Ремонт выключателей
Быстро, качественно, бюджетно. Спасибо.
Мария Сыч
Сборка мебели
Хорошо выполнена работа
Резеда
Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Накануне договорились о встрече, с утра подтвердили ее, однако специалист не приехал и не предупредил об этом, мы специально отменили все дела в выходной день. Не рекомендую.
Монтаж светодиодной ленты
Компетентный, вежливый специалист. Все сделали лучше чем ожидала. Предложил множество вариантов воплощения идеи и нашёл выход, подходящий нам. По сумме вышло немного больше, но это в связи с тем что пришлось дополнительно ездить и дополнительно закупать материал, а также больший объём работы выполнять. Итог адекватный. Благодарны за работу, остались довольны. Будем сотрудничать и далее. Как человек Олег также приятный.
Переборка распределительного щита
Быстро, доходчиво, приемлемая цена.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Сделал мне очень много работы , ложил ламинат , делал электрику , собирал мебель , подключал машинку , очень хороший и отзывчивый человек ! Дал очень много полезных советов и моральной поддержки 😂! Спасибо вам Олег ! Рекомендую !!!!!
Ирина Фомичёва

Олег со своей задачей справился отлично. Подсказал профессионально, что купить, как подвести провода, всё сделал на отлично. Пришлось ему приехать второй раз, чтобы закончить работу, так как попался бракованый пускатель. Нужно было время чтобы его заменить. Работой мастера остались довольны.
ЭлектрикаУстановка розетки
Огромное спасибо Олегу , сделал все быстро и качественно.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все супер

Установка интернет-розеток
Очень грамотный и квалифицированные специалист. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Очень качественно и быстро выполнил работу. Спасибо!
Антон Гордеев

Установка выключателя
Прекрасно выполнена работа. Установили выключатели для умного дома и проверили работу с алисой

Ремонт розеток
Отличный специалист, сделал все интернет розетки, вежливый, взял за работу не много, как договаривались. Со спец оборудованием, однозначно рекомендую! Спасибо!

Спасибо Олегу.приехал во время .все сделал отлично

Монтаж распределительной коробки
Олег, спасибо большое за помощь! Все четко. Рекомендую мастера.
Специалист приехал в оговоренное время со всем необходимым инструментом и даже принес свой провод для оперативного устранения проблемы. Работа выполнена быстро и хорошо (изначально качество электрики оставляет желать лучшего, мастер сдел все, что было возможно для оперативного решения проблемы)👍 Все работает
Майя
Прокладка интернет-кабеля
Работа выполнена качественно и быстро! Однозначно рекомендую специалиста
Ирина Сергеевна

Установка тепловой завесы
Очень хороший мастер! Весь инструмент с собой, материалы все закупил сам. Сколько договаривались за работы, столько и взял, хоть и выяснились дополнительные сложности, которых не оговаривали сразу. Работал с 9 утра до 20 вечера, очень аккуратно. Повесил тепловую завесу над входом и пульт управления к ней и провел сложный кабель в щиток, подключил автомат на 380В. А еще бесплатный гарантийный выезд сказал, если что. Я очень довольна! Буду обращаться еще!
Монтаж светодиодной ленты
Все отлично! Ленту перепаял, шкафчик подключил, повесил! Спасибо!

Аккуратно чисто быстро пунктуально профессионально

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все отлично, спасибо!
Монтаж светодиодной ленты
Выбрала данного специалиста, и попала в десятку! Изначально планировала лишь поставить светодиодную ленту, но увидев его профессионализм, честность и добросовестное отношение к работе, доверила все работы связанные с электрикой в квартире.
Все четко, качественно, на 5+. Крайне довольна, спасибо, Олег.
Однозначно рекомендую

Подключение телевизора
Отличная работа

Установка люстры
Оперативно договорились о встрече, мастер пришел во время, выполнил работу супер качественно и аккуратно. Благодарю и буду рекомендовать!!!
спасибо
Лана
Муж на часРемонт выключателей
Всё нормально, всё вовремя. Финансовые договорённости соблюдал.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в четко назначенное время. Работу всю выполнил очень качественно: установил все розетки и выключатели. Очень рекомендую. Будем обращаться ещё.
спасибо
Петр

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер первоклассный. Пунктуален, вежлив, внимателен в мелочах, аккуратен. Все сделал в точности, функционально и красиво. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Спасибо Олегу за работу! Очень аккуратно и качественно.
Ekaterina

Ремонт электропроводки
Все супер! Вежливый, честный, ответственный)) Олег приехал в удобное нам время(у нас вырубило электричество) нужно было срочно, с утра
И Олег нас выручил) приятный в общении!

Замена розетки
Очень повезло с выбором мастера , была достаточно сложная работа , но мастер выполнил все очень качественно!

Монтаж светодиодной ленты
Великолепный мастер! Не работала светодиодная лента. Мастер быстро нашёл и устранил проблему. Все материалы у него были с собой. Отвечал на все мои вопросы и в конце предложил расположить провода и БП по-другому, так как они у меня висят хаотично. Договорились об этом уже на другой день. Очень довольна работой. Получилось очень красиво. Особенно понравилось, что мастер предложил мне несколько вариантов расположения светодиодной ленты, чтобы я могла выбрать. Спасибо за чуткость и профессионализм:)
Монтаж светодиодной ленты
Хорошая работа. Мастер приехал позже, чем договаривались, но сделал всё качественно и аккуратно. Теперь на кухне отличное освещение рабочей зоны.

Установка проходного выключателя
Олег- профи в своем деле. Это видно по работе!
Обязательно сделает все, чтобы решить поставленную задачу!
Я рекомендую Олега, как грамотного и высококвалифицированного специалиста!
Переборка распределительного щита
Олег, предварительно приехал, предложил варианты. Все сделано хорошо. Работал длительоное время без перерыва, в стесннных условиях.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Олег - отличный профессионал своего дела и очень приятный человек. Очень рада что выбрала именно Олега. Помог также по мелким бытовым моментам, за что ему большое спасибо! Он - мастер на все руки. Буду обращаться к нему в дальнейшем и на все 100% всем его рекомендую!

Задача выполнена качественно, быстро и недорого. Прикиньте, такое бывает. Всем рекомендую.
Максим Родин

Слаботочные работы
Всё
Игорь Алексеевич

Установка электрического полотенцесушителя
Олег - замечательный профессионал и очень приятный человек. Спасибо ему огромное за помощь! Рекомендуем всем.

Олег помог нам решить нашу проблему!
Огромное спасибо!
У нас почти полностью не горела светодиодная лента на декоративных панелях в комнате, несмотря на то, что она работала. Под вопросом была перетяжка натяжного потолка.
Олег к заказу подошёл тщательно. Сделал всё очень быстро, аккуратно и главное качественно! Необходима была дополнительная сложная спайка. И это никак не отразилось на чистоте и красоте стен после ремонта.

Другие мастера даже не готовы были за это браться. Говорили - сначала снимайте потолок.
Очень понравилось, что в первый визит Олег всё посмотрел, сделал часть работы предварительно, предупредил, что работа кропотливая и потребует дополнительно 2-3 часа. Мы договорились на удобную для нас встречу.
Всё оборудование и необходимые детали мастер привёз с собой.
И очень приятно удивила цена. За объём работ и время я ожидала больше.
Олег, спасибо!
От души рекомендую и номер мастера я точно себе сохранила

ЭлектрикаУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Специалист подсказал неочевидное решение, чем очень помог. Приехал в четко назначенное время. Сделал все качественно и быстро. С удовольствием рекомендую!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличная работа! Приехал вовремя по договоренности, помог с выбором электрооборудования в режиме онлайн, чтобы к приезду было уже все куплено и готово. Быстро и профессионально. Спасибо!
Олег Корочкин
спасибо. приятно было работать.
илья

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Отличный специалист, мастер своего дела.

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, мастер своего дела, быстро устранил проблему , позитивный мужчина

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Олег отлично выполнил работу, аккуратный, тактичный специалист! Будем работать в дальнейшем, спасибо!